ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2012/2013. 12 тур. ЦСКА — Рубин, 2:0, 21.10.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 2:0 Рубин

Голы: Расмус Эльм 69′(п) (1:0), Ахмед Муса (Александр Цауня) 82′ (2:0)
Удаление: Иван Маркано 72′ (Рубин)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Расмус Эльм (Равиль Нетфуллин 76′), Кейсуке Хонда (Павел Мамаев 83′), Зоран Тошич (Марк Гонсалес 87′), Александр Цауня, Понтус Вернблум, Ахмед Муса
Тренер: Леонид Слуцкий
Рубин: Сергей Рыжиков (Гьедриус Арлаускис 46′), Иван Маркано, Кристиан Ансальди, Олег Кузьмин, Виталий Калешин, Роман Шаронов, Пабло Орбайс, Алан Касаев (Хосе Саломон Рондон 65′), Гёкдениз Карадениз, Бибрас Натхо, Роман Ерёменко
Тренер: Курбан Бердыев
Судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
Химки (Россия). Стадион Арена Химки.

Телетрансляции:
15:00 НТВ Плюс Наш Футбол

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 32

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Имею ввиду игроцкий опыт.

  2. Автор: Миха

    А Онопко так…,мячик на треньках погонять…Хотя опыт самый большой среди тренеров(если Чанова не брать),уж защитникам есть,что сказать…Думаю.

  3. Автор: Миха

    Ну до Зины с Анжи все равно лучше разгрузиться…,а то не дотянет.Хотя он рядом с Эльмом и меньше фолить начал,но сегодня мог и хапнуть…,как и в любом другом матче(хотя бы раз за матч повод дает).Вообще шведская связка очень прилично смотрится.По отдельности они,конечно уступают Денисову или Диарра,но вместе они сила!Это уже не Алдоша с Шембой,или с Рахимом,это уже повыше класс!Вот еще с нападением зимой решим,надеюсь,и состав будет-Газзаев обзавидовался бы!Правда тренерский штаб слабенький,но есть надежда(и по-моему уже заметен результат)на дядьку Кузьмича…лвс пусть соперников анализирует,Шустик шепчет со стороны,а Советник с трибуны все видит…Может вместе и победим…все-таки!Ничего не выиграть с этим составом будет преступно и непрофессионально,я бы даже сказал-преступно непрофессионально…

  4. Автор: Олбанский Лефф

    У Понтуса сейчас чётное кол-во карточек — 6, значит не висит.

  5. Автор: Миха

    По-моему у нас Понтус «висит на карточке»(хотя не уверен,не смотрел)…Привычное уже дело,к сожалению.Сегодня он «отскочил»,хорошо бы еще 3 матча ему продержаться,в Краснодаре можно получать(перед Зиной и Анжи разгрузиться),с Амкаром дома и без него справимся,наверное…

  6. Автор: Олбанский Лефф

    Уф. Спасибо Мих, я действительно в прошлое провалился. Кстати, слазил в статистику, у Цауни действительно вторая, а у Игната первая. Уф, отбой, ложная тревога.

  7. Автор: Миха

    Лефф,ты что-то в прошлое ушел…Насколько я знаю,сейчас матч пропускают после 4 предупреждений…

  8. Автор: Олбанский Лефф

    И Игорю сейчас нужно будет не поддаваться на провокации, ибо его следующая жёлтая тоже будет второй, а это вообще ни к чему.

  9. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати, о печальном. Если меня не подводит память (в статистику по не заглядывал) то с Тереком будет не просто тяжело, а ОЧЕНЬ тяжело, ибо у Цауни и у Игнашевича были ВТОРЫЕ жёлтые, а это значит в Грозном играть не только без Дзаги, но ещё и без Цауни и без Игнашевича (опытный центральный защитник!!!!!!!). Так что тренерскому штабу предстоит серьёзно поломать голову как решить эту проблему, не думаю что пара Березуцких в центре это будет лучшим решением, ну и без Цауни на левом фланге полузащиты, и при том что Тошич конечно работяга. но сейчас у него не пик формы и фарта тоже будет не легко. И Дзаги на правом не будет… хоть бы Хонда ещё не выбыл из строя.

  10. Автор: Олбанский Лефф

    В принципе классический опорник это Вернблум, Цауня и Эльм больше ценны когда пропорционально работают и разрушение и созидание, реально Цауня это конкурент Хонды, а Эльм это конкурент Дзагоеву, но могут оба играть и опорника, у нынешнего ЦСКА опорника и Хонда сыграть способен. Но наиболее убедителен на этой позиции (на мой взгляд) Вернблум, но ему немного не хватает чуть-чуть побольше работать на созидание. И насколько я понимаю, к позиции опорника уже сейчас начинают «прирабатывать» Нетфулина.

  11. Автор: Миха

    Глянул статистику…Сравнивал показатели.У Расмуса хорошая точность передач(меньше 80%не опускается), но мало выигранных единоборств(редко больше 50%),у Цауни показатели передач по-скромнее,но по единоборствам чуть лучше.Примерно равное число потерь(здесь есть над чем работать)…Но лучшие показатели у…Вернблума!Хорошая точность(похуже Эльма,но не хуже Цауни),по кол-ву выигранных единоборств лучше обоих,то же по потерям…Так кто у нас действительно настоящий опорник?!P.s.сегодняшний матч еще не готов…

  12. Автор: Миха

    Теперь спецоперация в Грозном…

  13. Автор: Stas

    Хорошо бы — Викингов с Александром при такой конкуренции в центре оставить…

  14. Автор: Миха

    А Бикиич по-ходу отдал Рубину все,что мог…Засиделся он в Казани.

  15. Автор: Миха

    Ну да Цауня прибавил…Но надежный центр,на мой взгляд,важнее.А связка шведов посильнее будет,чем Эльм-Цауня…Впрочем Тошич пока «пылит»не по делу. А можно Дзагу оставить дубль поднимать,пока повзрослеет…Все-таки они с Хондой вместе на поле-больше сумбура,Дзаги не стало,стали попроще играть и…Получается!А вместе они друг другу мешали,друг с дружкой пасовались,а точку поставить(гол забить,или голевую отдать)некому.

  16. Автор: Миха

    слуцкий конечно не при чем!лада НИКОГДА мерседесом не станет…Зато я чувствую «мудрую руку»Кузьмича…А Муса еще не раскрылся(он сразу показал потенциал,я после его первого матча увидел-парень очень перспективный),пока он только заиграл…Если вскрыть весь его потенциал,то «Черная Жемчужина»у нас в кармане!Он может уступает Думбия в технике,опыте и точности,но Убегает он просто феноменально…

  17. Автор: Stas

    Цауню на лавку нельзя сажать… — ну просто «головушка»

  18. Автор: Сергей

    Кто то тут пиздел что при слуцком не раскрываются игроки, а Муса?? ах да он тут не причем …он причем только когда проигрываем!

  19. Автор: Stas

    Лефф, У Понтуса, фамилия — ВерНблум.

  20. Автор: Олбанский Лефф

    Линейка смерти продолжается. Впереди два ОЧЕНЬ тяжёлых матча — сперва с Тереком, который дышит в затылок и а) не упустит возможности поменятся с ЦСКА местами б) Приложит все силы что бы дать отрыв для Анжи. Ибо мечта о «горской гигемонии в футболе» у них сейчас СВЕРХМОТИВАЦИЯ, Терек в лепёшку разобьётся и ляжет костьми в этом матче. А после него — Локомотив, который чрезвычайно силён, хорошо организован и управляем, и ОЧЕНЬ опасен, особенно конкретно для ЦСКА. Армейцы — вперёд!!!!!

  21. Автор: Миха

    Но кому то(либо Цауне,либо Тошичу)с возвращением Дзаги,я думаю придется сесть в запас,т.к.шведы в центре-это Сила!И Понтус карточки перестал получать и передачки неплохие выдавать начал…Муса-КРАСАВА!!!Эх,каждый год бы у нас по одному «Думбия»вырастало,мы бы в шоколаде были!А кто-то мне тут про Сердерова горланил,который и за дубль Анжи не забивает…Африка-Сила!

  22. Автор: Олбанский Лефф

    Молодцы. Победа по делу. ЦСКА имел три момента из которых два положил, Рубин не имел ни одного. В составе ЦСКА стоит отметить Эльма, который выиграл ОЧЕНЬ много подборов в центре поля, выдал несколько хороших пасов организующих атаку и хладнокровно и роскошно реализовал пенальти, Цауню — надёжно сыграл центр, организовал две отличных атаки одна из которых привела к голу, Мусу, который затерроризировал оборону Рубина не давая им спокойно держать мяч и начинать атаки, забил гол и заработал пенальти, пару центральных Игнашевича и Березуцкого которые не дали форвардам Рубина создать ни чего, и Игоря — очередной сухарь, очередной полностью выигранный воздух и много выполненной прочей полезной вратарской работы, ну и Верблума — сыграл надёжно и за 90 минут не получил горчичника (чудо). Пенальти — 100%, без малейшего сомнения, красная Рубину по делу. хотя там и вторая жёлтая дала бы красную. Молодцы!

  23. Автор: Gnarl

    «ЛВС удивить Бердыева не способен, а вот Бердыев может.»
    Да уж, удивить у Бердыева получилось, а вот с футболом как-то незаладилось.

  24. Автор: Олбанский Лефф

    2:0, до чего же хорош Цауня, и как умно и хладнокровно сыграл Муса!

  25. Автор: Олбанский Лефф

    Изменили. Забили гол. Эльм пенальти просто роскошно положил, без шансов для кипа — сильно и точно в угол на плохой (для кипа) высоте.

  26. Автор: Олбанский Лефф

    Кажется надо что-то менять в игре — Рубин за перерыв получил ЦУ от Бердыева и начинает подбирать инициативу. Нужно какое-то противоядие.

  27. Автор: Олбанский Лефф

    Рубин — грозный противник, с отличным тренером и опытным составом. Слабое место Рубина — что иногда когда команда нарушает тренерские установки и дисциплину то сыпится, вопрос сумеет ли ЛВС этого добиться. Усталость у команда примерно одинаковая, у ЦСКА больше игроков играет за сборные, а Рубин воюет за ЛЕ, причём ближайший матч уже через несколько дней. По подбору игроков ЦСКА сильнее, но это нивелируется более качественным тренером у Рубина. Вывод: если будет медленный позиционный тактический футбол — то шанчы Рубина выше, при скоростном с высокой индивидуальной составляющей выше шансы ЦСКА. Ну и главное, ЛВС удивить Бердыева не способен, а вот Бердыев может.

  28. Автор: Миха

    Да еще с прошлого года все понятно было…Спалетти друг Розетти и т.д…Вообще не вижу никакого прогресса в судействе,по-моему только хуже стало.

  29. Автор: Razdor

    ЗАЕПАЛИ судьи тянуть БОМЖЕЙ. НЕБЫЛО там пенальти и желтые только в одну сторону.

  30. Автор: Razdor

    Да, я надеялся мясные хоть ничейку выпвут у зверьков. А так печалька, хотелось бы не пустить Зверьков в отрыв, надеюсь Муса использует свои возможности.

  31. Автор: Миха

    Сдается мне «мясные»в этом году не конкурент…С такой защитой точно.Интересно будет завтра посмотреть,как наши с нормальными защитниками разбираться будут?Даже без Наваса Рубин в защите крепок…,главное не пропустить первыми!

  32. Автор: Олбанский Лефф

    Слуцкий не способен удивить тренера класса Бердыева даже тем что у него не читаемая (для тренера противника) скамейка запасных. Хотя скамейка запасных…. ну для Рубина просто не достижимая, а при этом Рубин ещё и ЛЕ тащит. Как обычно будет… читаешь-читаю.. а мои индивидуально лучше… А Бердыев за это яйки на ужин на вертеле.. поджареные закажет. Соотношение сил сейчас — просто не сопоставимое… но у Рубина есть одно но — Курбан Бердыев. А это… Паладин +80 к любой команде на поле. Дублль Чемпион какбы подтверждает.. и причём сделано против сильнейшего состава ЦСКА (с Лавами, с Красичами), и без денег Зенита. А нам о ДаблЧемпион и мечтать нельзя, ибо даже на сказку не похоже, а Бердыев делал, и против состава с Лаваом и Красичем и… перечислять долго.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2012/2013. 12 тур. ЦСКА — Рубин, 2:0, 21.10.2012.