ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2021/2022. 22 тур. ЦСКА — Рубин, 6:1, 20 марта 2022
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 6:1 Рубин

Голы: Юсуф Языджи (Иван Обляков) 5′ (1:0), Жан-Филипп Гбамен (Хесус Медина) 11′ (2:0), Хесус Медина (Жан-Филипп Гбамен) 24′ (3:0), Хорхе Карраскаль 26′ (4:0), Константин Кучаев (Хвича Кварацхелия) 38′ (4:1), Юсуф Языджи 67′ (5:1), Юсуф Языджи 86′ (6:1)
Удаления: Александр Ломовицкий 44′, Составы команд 85′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников (Хёрдур Магнуссон 46′), Игорь Дивеев, Марио Фернандес, Яка Бийол, Иван Обляков, Бактиёр Зайнутдинов (Владислав Яковлев 65′), Жан-Филипп Гбамен, Хорхе Карраскаль (Чидера Эджуке 80′), Юсуф Языджи (Ильзат Ахметов 90′), Хесус Медина
Запасные: Данила Боков, Владислав Тороп, Кирилл Набабкин, Алан Дзагоев, Максим Мухин, Антон Заболотный
Тренер: Алексей Березуцкий
Рубин: Юрий Дюпин, Илья Самошников, Монтассар Тальби, Силвие Бегич, Георгий Зотов, Леон Мусаев, Хвича Кварацхелия (Егор Тесленко 87′), Александр Ломовицкий, Константин Кучаев (Марат Апшацев 86′), Солтмурад Бакаев (Ленар Фаттахов 71′), Герман Онугха (Даниил Кузнецов 78′)
Запасные: Артём Исмагилов, Никита Медведев, Иван Савицкий, Владислав Игнатьев, Денис Михайлов, Кирилл Климов
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Телетрансляции:
13:55 МАТЧ!
13:55 МАТЧ! HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 36

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Ну а уж говно-это ваша любимая ипостась ;-) :yahoo:

  2. Автор: Миха

    Ну да,куда уж мне до чудака,которого знают 5-6 соседей по палате… :yahoo: Вот если человек сам из себя ничего не представляет,он и творит себе кумиров…Чтоб примазаться хоть так к успеху ;-) К счастью,меня это не интересует B-) А к тем чемпионствам причастны немало людей,в том числе и леонид…Но точно его нет в первых рядах…А что касается тренерских кач-в лвс,я всегда говорил-время рассудит…И время показывает,что тренер он весьма посредственный…И очень сильно(своими же усилиями)распиаренный… B-)

  3. Автор: Юрий

    ЛВС никакой не мой кумир, да и кумиров у меня никогда не было и нет. Я вообще не понимаю, что это такое — кумир.
    Мне не нравится, когда мудак, который ни хера из себя не представляет, которого знают в лучшем случае человек 100-200, имеет наглость писать с маленькой буквы имя человека, которого знают и уважают миллионы людей. ЛВС это тот человек, который объективно, конкретно организовывал и влиял на игру команды, когда эта команда становилась трижды чемпионом и завоевала несколько разных кубков.
    А судьба ЛВС как тренера, я думаю, сложится хорошо. Он не старый, умный, знающий и уважаемый в тренерском сообществе специалист. Имеет опыт, которого у абсолютного большинства наших тренеров нет.
    Поэтому миха это моська вывалянная в собственном говне, которая опять гадит и пачкается. Остановиться ума не хватает.

  4. Автор: Миха

    https://kam.business-gazeta.ru/article/544264 Вот аналитика по Рубину слуцкого в цифрах…Не хотел сюда тащить т.к.сайт цсковский,но ты опять проявился… :yes: Держи тогда… ;-)

  5. Автор: Миха

    Глупо жить иллюзиями и не признавать реальность…А реальность такова,что если так будет продолжать твой кумир,то вылетит в ФНЛ… ;-)

    1
    1
  6. Автор: Юрий

    Злопыхательство в чистом виде. Глупо, а потому жалко и смешно выглядит вся эта бодяга михи против ЛВС.

  7. Автор: Миха

    *ПослеЦСКовские*времена,вполне себе показали,кто кому приносил чемпионства ;-) *ДоЦСКовские*тоже…А мазохистам,которым нравится,только и остается,что изрыгать нечистоты от злости…Говно и есть говно… Но нам то похер… ;-) :bye:

    2
    2
  8. Автор: Юрий

    А мне нравится смотреть, как миха ловит любые неудачи ЛВС и пытается их раздуть. Я же говорил — обиженная моська, неоднократно умокнутная носом в свое же дерьмо, никогда не успокоится.
    Он усиленно пытается унизить человека, принесшего ЦСКА 3 чемпионства и другие кубки. ЦСКА с ЛВС для него ни хера не значит, хотя после ЛВС ничего сопоставимого у ЦСКА до сих пор не было. Да, у Слуцкого были ошибки, но результат, как говорится на лицо.
    И после всего этого он пытается позицировать себя болельщиком ЦСКА? Он болельщик своего прилюдно обиженного самолюбия и своего тупого упрямства. ЦСКА ему похер. Не может нормальный болельщик ЦСКА не уважать ГТ, который столько сделал для славы клуба. Только уёбок или засланый казачок.

    1
    2
  9. Автор: admin

    ? Жан-Филипп Гбамен не только забил дебютный гол за красно-синих, но и получил награду лучшему игроку матча!

  10. Автор: Миха

    Кстати,Братья ни разу прямо не подтвердили,что говорили это… :yes: Всегда отвечали уклончиво…Еще раз-Неужели сегодняшний состав Рубина слабее состава НН?! :unsure: Дюпин(один из лучших киперов лиги),Хвича(один из лучших дриблеров лиги,и один из самых дорогих в лиге),Самошников-игрок сборной России,Кучай-игрок молодежки,даже в первую привлекался…Тальби-игрок сборной…опытный Бегич…Многие клубы РПЛ таких игроков и не могут себе позволить :scratch: :wacko: Но 1-6 мы рвем Рубин…Да и не сегодня это началось…6 поражений в 7 последних матчах…Отличный показатель для *топ*-тренера :yahoo: Опять повторюсь-леня без Гинера-деньги на ветер… :yahoo:

    1
    1
  11. Автор: Юрий

    Никуда я не смылся. А про «мы говно» — так говно это ты миха, и тебе подобные. Кстати когда это говорилось, там и братья были, и не возражали.
    Рубин сегодня с этим составом очень слаб, и так радоваться и унижать при этом ГТ соперника недостойно нормального болельщика. Надо же понимать с кем играли. Если бы мы так сыграли против тех игроков Рубина, которые нас постоянно побеждали последнее время — я бы понял эту радость. А так — остался тренер с тремя игроками. Было бы стыдно сыгрть против такой команды хуже. А твой очередной наскок на ЛВС лишний раз показывает твою мелкую, злопамятную и обиженную моськину сущность.

  12. Автор: Миха

    Как и предполагал…Смылся…одни минусы от него остались :yes: все как обычно ;-)

    1
    1
  13. Автор: Миха

    Короче,юрец…Пора крепко взять за руки леонида…и честно и дружно прокричать-Мы говно… :yahoo: Как вы умеете… ;-)

    1
    2
  14. Автор: Миха

    А кем играть?Игроками сборной России-Дюпиным,Самошниковым,Кучаевым…Одним из самых дорогих игроков лиги-Хвичей…Опытным Бегичем…Уже понюхавшими пороху Ломом и Бакаевым…Так и не ответил ты на вопрос-Эти игроки хуже игроков НН?! :unsure: Тут тебе нечего ответить…Как всегда сольешься… :yahoo:

    2
    2
  15. Автор: Миха

    Про обнимашки даже Макс писал…Но кто мы все,на фоне *гениального болельщика гениального тренера*?! :yahoo:

    2
    1
  16. Автор: Юрий

    Мелко и глупо. Не катит. Причем здесь обнимашки, улыбашки? Смешно. Отсутствовало семь человек основного состава. Кем играть?
    Но некоторые, с такими же мозгами и таким же гнилым нутром, наверно тебя поддержат.

    1
    1
  17. Автор: Миха

    Сочувствую,юрец… :yes: А по поводу твоего высера…Не такой уж и слабый состав был у Рубина раньше,не такой уж слабый и сейчас…Нижний Новгород же не проиграл нам 1-6?! :unsure: Или у них состав слабее? :wacko: Раньше леня хитростью обыгрывал ЦСКА,а не классом…Все эти обнимашки,улыбашки перед матчем…Это расслабляло…Да и леня многих игроков знал наизусть…Вот хитростью и брал…Что,впрочем,не мешало ему искренне порадоваться победам…Постоянно за счет ЦСКА свою шкуру спасал…Но не в этот раз ;-) :yes:

    2
    2
  18. Автор: Юрий

    миха, ты как и все промокашки, не умеешь ни проигрывать достойно, ни выигрывать благородно. Чему ты так радуешься, пытаясь унизить, как ты пишешь «гениального» тренера? Тому, что он вышел играть с неквалифицированными и не сыгранными игроками против сегодняшнего ЦСКА и проиграл? Как не стыдно? Как можно так радоваться тому, что ты мощный мужик обыграл пацана? Это же глупо и позорно.
    А что ж ты молчал, про «гениального тренера» когда он столько времени обыгрывал ЦСКА с составом, который был гораздо хуже ЦСКА? Но моськи не бывают объективными. Ты лишний раз подтвердил свою гнилую сущность. Говно из тебя так и лезет.

    1
    2
  19. Автор: хех

    Вот это матч… Вот это результат… :yahoo:

  20. Автор: Миха

    Здорово :good: Просто в клочья! :yahoo: Физиономия *гениального тренера*после матча-это топ ;-) :yes: Братьям респект,за то,что не стали с ним церемониться :good: Всех с победой!ЦВБП! ;111cska; Идем дальше…Там увидим,куда придем B-)

    3
    1
  21. Автор: admin

    Статистика матча

  22. Автор: Serj

    Отлично! Молодцы!!!

  23. Автор: Миха

    Лучший матч Хесуса… B-)Получше Карася смотрится,имхо

  24. Автор: Миха

    По первому тайму…Отлично…Первую половину тайма-полное доминирование,4 гола…Потом подрасслабились,получили один…Братьям в перерыве не давать слабину,не жалеть леонида…Еще парочку можно закинуть ;-)

  25. Автор: Юрий

    Эх, разбавить бы это всё на три каких-нибудь других матчей — голы и удаление. Сейчас даже уже и не надо, если только для рекорда. Класс не сопоставим. У Рубина только Хвича и Кучаев с Самошниковым. Избиение младенцев.

  26. Автор: Миха

    Забивают только армейцы…Не расслабляться!!! 1327668090

  27. Автор: Serj

    Наши забивают быстрее, чем можно написать комментарий. Отлично))) 30 минута и 4:0!

  28. Автор: Миха

    Забивают те,кто слуцкого не знает ;-) это показательно

    3
    1
  29. Автор: Миха

    ДжиПи-2-0… :good:

  30. Автор: Миха

    юрец сглазить попытался :yes: Ранний гол-это хорошо…Автобус не выкатишь B-) Рвать их!!! ;111cska;

    2
    1
  31. Автор: admin

    ⚡ У Бруно Фукса имеется небольшое мышечное повреждение, в связи с чем тренерский штаб решил не задействовать его в матче. Никаких значимых проблем со здоровьем у футболиста нет, сообщил глава медицинского штаба ПФК ЦСКА Эдуард Безуглов.

  32. Автор: Юрий

    У Рубина состав сейчас сильно ослаблен. У нас почему-то нет Фукса, а то что в старте Жора шибко беспокоит. Лучше бы был Магнуссон. Посмотрим. Надо уверенно выигрывать.

  33. Автор: admin

    Команды уже на ВЭБ Арене ?

  34. Автор: admin

    ? Состав на сегодняшний матч

  35. Автор: admin

    День матча!

    ? Тинькофф РПЛ / 22-й тур
    ⚽ ЦСКА — Рубин
    ? ВЭБ Арена
    ⌚ 14:00 мск
    ☀ +6° С
    ? Матч ТВ

  36. Автор: admin

    ??⚡?? Встреча старых знакомых в битве за 3 очка

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2021/2022. 22 тур. ЦСКА — Рубин, 6:1, 20 марта 2022.