ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2021/2022. 13 тур. Рубин — ЦСКА, 1:0, 30 октября 2021
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Рубин 1:0 ЦСКА

Гол: Михаил Костюков (Сеад Хакшабанович) 90+1′ (1:0)
Рубин: Юрий Дюпин, Илья Самошников, Монтассар Тальби, Георгий Зотов, Оливер Абильгор, Хван Ин Бём, Хвича Кварацхелия, Сеад Хакшабанович, Андерс Дрейер, Солтмурад Бакаев (Леон Мусаев 86′), Герман Онугха (Михаил Костюков 81′)
Запасные: Артём Исмагилов, Никита Янович, Константин Нижегородов, Иван Савицкий, Филип Уремович, Степан Суриков, Иван Игнатьев
Тренер: Леонид Слуцкий
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Игорь Дивеев, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Иван Обляков, Яка Бийол, Бактиёр Зайнутдинов, Максим Мухин (Георгий Щенников 46′), Чидера Эджуке (Владислав Яковлев 74′), Фёдор Чалов (Алан Дзагоев 64′), Антон Заболотный (Ильзат Ахметов 90+2′)
Запасные: Владислав Тороп, Виктор Васин, Бруно Фукс, Кристиян Бистрович, Эмиль Бохинен, Константин Кучаев
Тренер: Алексей Березуцкий
Судья: Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Игорь Дивеев
Кирилл Набабкин
Марио Фернандес
Иван Обляков
Яка Бийол
Бактийор Зайнутдинов
Максим Мухин
Чидера Эджуке
Фёдор Чалов
Антон Заболотный
Георгий Щенников
Алан Дзагоев
Владислав Яковлев
Rating: 6.5/10 (5 votes cast)

Телетрансляции:
13:55 МАТЧ!
13:55 МАТЧ! HD
13:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР
13:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 37

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Гончаренко в 1/4 играл…Были близки к полуфиналу…И это уже без Думбия и Еремы… B-)

  2. Автор: Олбанский Лефф

    Бибрас удар по Секте сокрушительный нанес — С таким составом ЦСКА не выигрывал УЕФА. И не выиграл бы. Но что ещё ожидать от салаги класса Натхо.

    2
    1
  3. Автор: Миха

    Бибрас удар по Секте сокрушительный нанес…https://bobsoccer.ru/user/4079/blog/komanda-mechty-bibrasa-natho-sjuzhet-cska-tv.html :yahoo:

    1
    2
  4. Автор: Виктория

    Этот «недосудья»ненавидит Армейцев.У него нет ни чести,ни совести.

  5. Автор: Юрий

    И я о том же. Вообще не вижу смысла в 30-летнем Заболотном. Куда правильнее, по-моему, наигрывать своего молодого Яковлева. Тем более, что у него получалось играть довольно продуктивно, когда он получал достаточно времени, а не 15-20 минут. Да и Ахметов гораздо эффективнее Заболотного. И связка Кучаев-Чалов неоднократно давала результат. Они дополняют друг-друга, выглядят гораздо ярче и эффективнее, чем поодиночке, получается синергия. А главное свои воспинанники

    2
    1
  6. Автор: Миха

    Конечно сейчас не те скорости,что в 2005…Нынче в РПЛ стоя играют,что еврокубки наглядно и показывают…Дзагу нужно было раньше выпускать,когда Чал и Жук на поле были…Вместо Забы…Один в поле не воин…Но…странная игра,странный состав,странные замены… B-)

  7. Автор: Миха

    А по матчу еще…Как-то странно мы с Рубином начали играть,когда там лвс появился… :scratch: И вроде,каждый раз,не хуже играем,как минимум…А одно очко из 12…Сначала я думал,что это фактор Гончаренко…лвс хорошо его знает,его сильные и слабые стороны(это и к Алексею можно отнести)…Но Михалыч ушел в другой клуб и без проблем леонида разул…Значит что-то другое… :scratch: B-)

  8. Автор: Юрий

    Да нет, не получится уже. Интеллект конечно это хорошо, но скорости сейчас совсем другие, чем были еще совсем недавно, а тем более в 2005г, в котором ты до сих пор видишь Дзагоева и Вагнера. Сегодня уже и Дзага выходит всего на 20-30 минут, и этого времени на поле уже не тянет. Взять хотя бы сегодняшний матч. Что он показал, чем помог? Больше ожиданий от него, чем пользы. Мог бы он конкретно быть полезен — не сидел бы на лавке полтора тайма. Так ему всего 31 год, а Ваге уже 37. Глупые мечты. Был бы Вага был в той форме, о которой ты говоришь — играл бы сейчас не в Кайрате.

    2
    1
  9. Автор: Миха

    Нет,если возьмут кого по-моложе,уровня Думбия или молодого Вагнера,я не против конечно :scratch: ;-) Но…меня терзают смутные сомнения…Но сорокуль продали,взяли мертвого Забу бесплатно…А Вагнер может и АПЗ сыграть,и напа…Бюджетный вариант,так сказать…Всяко лучше Заболотного… B-)

    4
    1
  10. Автор: Миха

    Ну да…В 35 матчах-14 голов…Так себе стата для 37 лет :yes: https://www.sports.ru/vagner-love/career/ Единственное,что-то голевые не раздает…Видимо наконечника там играл :unsure: Особо не смотрел…И в Еврокубках забивал…Если по деньгам много не запросит,я бы взял на пол-года посмотреть…Если нормально пойдет,еще продлить…Ибра вон играет же… :scratch:

    3
    1
  11. Автор: Миха

    Медленный, неповоротливый с постоянными потерями мяча. Прямо Заболотного описал :yes: Такого интеллекта и техники,как у Вани,в нашем чемпе от силы 1-2 человека…Не надо ему бегать…Дзагоев много бегает?!Но иной раз выходит и решает…А Вагнер еще выше уровнем…И связка у них была помнится…Пусть на концовочки выходят и устраивают *карнавал*…Уж точно хуже Забы не будет… :scratch:

    2
    1
  12. Автор: Юрий

    Вагнер не вариант однозначно. 37 лет. И молодой-то он не особо бегал, а сейчас и совсем поумнел — ждет момента. Но этого, как раньше, когда он его сам обычно и создавал, чаще всего не происходит. Посмотрите его последние игры, они есть в сети. Это далеко не тот Вагнер. Я смотрел, болел за него — но одно разочарование. Медленный, неповоротливый с постоянными потерями мяча. Бывает неплох, но очень редко. И результата, как раньше бывало, дает совсем мало для своего уровня.
    Для ЦСКА сегодня это совсем не подарок, а разочарование. Лучше не надо. Пусть останется в памяти тем Вагнером, которого все любили.

    4
    1
  13. Автор: Миха

    Ну и обороняемся…Вроде меньше всех пропустили…Но один момент-и сразу гол… :wacko:

  14. Автор: Миха

    А у нас под Заболотным куча перспективных или забивных напов сидит?!Вагнер нам не нужен,нормального напа не можем купить со времен Думбия…Вот и влетаем всякому говну… :negative:

  15. Автор: Миха

    Даже наши мастера-Жук,Марио,Дзага сегодня очень много ошибались…Прием мяча,простые пасы на ближнего…везде ошибки…А больше мастеров я у нас и не наблюдаю…Но не меньше ошибок было и у Рубина…Поэтому и говорю про поле…Очень обидное поражение…Весьма спорная ситуация с отменой гола,в целом ничейный матч и глупый гол на последних минутах…Резюме… B-)

  16. Автор: Юрий

    Согласен с Serj полностью. Причем здесь состояние поля? Мало того, что за весь матч Заболотный не только не оправдал своего нахождения в игре, как нападающий, который должен забивать голы, или хотя бы создавать для этого ситуации, он еще и запорол кучу моментов, созданных для него командой. А в дополнительное время, при наиблагоприятнейшей ситуации для забития гола, он разлегся на поле, для привлечения внимания к своей персоне, и это при дефиците времени для изменения счета! Ладно бы еще, если бы это было в штрафной площади!!! И нахера, спрашивается, надо было в конце игры убирать Эджуке и оставлять на поле это убожество?
    Разочаровал Лёха. Возможности для усиления игры были, но он ими не воспользовался.

    4
    1
  17. Автор: Serj

    Миха, тяжёлое, мягкое поле с песком или крошкой «забивает» мышцы ног.И к концу игры, конечно, будет тяжело. Но поляна была ровная. Значит в первой половине матча, как минимум, можно было показать мастерство организации игры от тренера воплотив его в исполнительское мастерство на поле. А что мы увидели? Убогое говно мы увидели. И с лета наши «мастера» могут в лучшем случае просто попасть по мячу. Мяч при этом даже в сторону ворот не всегда летел…здесь тоже поле мешало нашим кудесникам? Про работу ТШ сказать кроме матов тоже нечего. Увы. Все сегодня обосрались.

  18. Автор: Миха

    После такой игры нападающих утверждать,что Вагнер нам не нужен… :wacko:

    2
    1
  19. Автор: Миха

    Serj,там огромное кол-во брака с обоих сторон…Похоже поле только визуально нормальное… :wacko:

  20. Автор: Виталя

    проиграть в конце матча — хуже не придумаешь

  21. Автор: Миха

    Да никакого тренерского поражения…Засчитай судья наш гол,и Рубину пришлось бы раскрываться…Но по Забе согласен…Редкое дерево,еще и немощное… :negative:

    7
    3
  22. Автор: Миха

    Всем миром остановили все-таки…Чего у лени не отнять,так это его фарта…А нам работать и над чужими стандартами B-)

    4
    1
  23. Автор: Юрий

    Леха конечно не Слуцкий. Какого хера надо было держать этого недофорварда Заболотного весь матч? Зачем он поменял Чалова, а не это дерево? Почему не задействовал связку Чалов-Кучаев? Поздно выпустил и Яковлева и Ахметова. Тренерское поражение.

    3
    3
  24. Автор: Serj

    Игра = говно, тактика = говно, замены мимо. Катастрофическое кол-во брака в индивидуальных действиях и в передачах… Проиграли мёртвому Рубину…

  25. Автор: Serj

    Вот уроды кривоногие… По центру пустили с фланговой подачи…Заболотный, Дивеев и Бийол ловят ворон…убогие

  26. Автор: Миха

    Доигрались…

  27. Автор: Юрий

    Козел Заболотный — такую атаку загубил

  28. Автор: Миха

    Похоже поляна плохая…Даже Жук постоянно ошибается… :wacko:

  29. Автор: Юрий

    Несколько выпадают Зайнутдинов и Сбляков. Нужны Дзагоев и Ахметов. Нужны проходы — будут либо гол, либо нарушение в штрафной.

  30. Автор: Миха

    По первому тайму…Сумбурная игра,больше *без ворот*…Много ошибок в простых ситуациях у обеих команд,часто в стеночки друг с другом играют :yes: Пока матч катится к ничьей…А может обе команды терпят,ждут шанса…Тогда кто кого перетерпит… B-) Смотрим второй тайм B-)

  31. Автор: Den

    Эджуке мне нравится всё больше. Единственный, кто прогрессирует

  32. Автор: admin

    Размялись!

  33. Автор: admin

    ?➡?

  34. Автор: admin

    Состав на сегодняшний матч

  35. Автор: admin

    ? Статистика противостояния Рубин — ЦСКА

  36. Автор: admin

    День матча в Казани! Сегодня нас ждет новая встреча с Леонидом Слуцким! Через несколько часов сыграем в столице Татарстана

    ? Тинькофф РПЛ / 13-й тур
    ⚽ Рубин — ЦСКА
    ? Ак Барс Арена
    ⌚ 14:00 мск
    ☁ +9° С
    ? Матч ТВ

  37. Автор: admin

    ? Эти армейцы делают разницу в играх Рубин — ЦСКА

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2021/2022. 13 тур. Рубин — ЦСКА, 1:0, 30 октября 2021.