«Реал» сыграл процентов на 70 своих возможностей». Обзор российских гостевых

22.02.2012

Sovsport.ru предлагает вашему внимаю обзор российских гостевых по итогам первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и «Реалом».

Гостевая ФК «Локомотив»

VS_666

Да уж, молодцы. С сильными командами всегда достойно играют.

Неоспоримый

Мои поздравления армейским фанам! Молодцы-не проиграли! Ну если честно, то эта ничья России ничего не принесла! Игра не очень… До пропущенного гола выглядели достойно, ну и с выходом Секу играли неплохо! Ждал победы конечно! Реал играл не на грани своих возможностей, процентов на 70, может быть… Но результат тем не менее неплохой! Если б Секу вышел раньше, то можно было и победы добиться, думаю… Мусса не понравился, а вот Вернблум благодаря забитому мячу неплох!))

Joker_Shutnik

Я на поле одну команду видел — и если бы Реал пешком не ходил то выйграл бы под 2-3 мяча разницы. Так что за их разгильдяйство этот ответный гол залетел
А так, не забывайте, ЦСКА принес нелишний балл в нашу еврокопилку.

Гостевая ПФК ЦСКА

Mister-X

Атмосфера не очень, 80000 тысяч, а поддержка как три калеки, точнее поддержки вообще не было, что-то там сектор пытался заряжать, точнее малая его часть, человек сто и всё!!! На Шиннике в кубке поддержка сильней была!

КонстантинЦ

Слуцкий провел отличные замены. Хонда оочень сильно оживил игру. Как я рад, что все таки смогли дожать, не зря мы подгоняли команду. По заслугам всем, кто начал уходить еще за 10 минут до конца, такое чудо пропустили. И да, какие же милые девушки пропускали сегодня на Д5=)

Vo3dyx

Молодцы! Вне зависимости от счета при 0:1 тоже были молодцы.
Отличный матч по технике и по содержанию.
Парочка грубых ошибок не испортила общего впечатления.
Отличный матч, Слуцкий хорошо поработал на сборах.

Scheriff2

А я осенью, когда Габулова в аренду брали, говорил — зачем? Наигрывайте Чепчугова! Он с Анжи был неплох, а если бы всю осень играл…

Gliscure

Если честно, ожидал худшего, но команда превзошла мои ожидания, за исключением нескольких минут в начале 2 тайма играли очень сконцентрировано. Ошибки были, но если учесть силу соперника, то такое их количество — это очень хорошо. Молодцы вся команда! Ура!

Fireman

Словно вернулся на 2 года назад… Только вместо Севильи мы вырвали ничью с куда более грозным Реалом. Пусть завистники кричат, что в Мадриде нет шансов — то же самое они кричали 2 года назад про Севилью. Спасибо команде за этот праздник!!! Тем, кто был на стадионе ДО КОНЦА, завидую белой завистью!

Неофициальный сайт болельщиков ЦСКА

Сергей (Зеленоград)

Всю ночь отмечали, сейчас женщины на работе спасают-есть возможность похмелиться… всех поздравляю, наши болелы лучшие в мире!

Bob1963

Спасибо, ребята! Характер остался!Эта ничья стоит иной победы!Даже не иной,а многих побед.Не зря Маур так уважительно отозвался(до игры)о нас.

Willmore

Слуцкий показал что он умеет тренировать. Счет не важен, мы играли на равных со 2-й командой мира разница была лишь в классе. Тактически и по отдаче мы были как минимум на равне, может и лучше.

Форум болельщиков ФК «Спартак« (SPARTAKCLUB.ru)

Doctor T

Отскочили… отличился новичок Вернблум… Посмотрел про него репортаж в перерыве, понравился… усиление!

Хреноредьев

В ответном матче — без шансов!

Twitter

Mr. Soccerman

Если ЦСКА на ответный матч выйдет в масках игроков Барселоны, шансы на победу возрастут многократно

Dima

Еще раз убедился, что Василий Уткин удачливый комментатор для ЦСКА.

Тина Канделаки

Испанцы проходят. Ну, очень сексуальные парни.

Рубрики Лига Чемпионов, Мнения, высказывания, аналитика, прогнозы Теги

Владимир Федотов: Нужно отдать должное нашей команде — получился уверенный, боевой, характерный матч
    Сергей Карасёв рассудит ЦСКА и «Зенит»
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » «Реал» сыграл процентов на 70 своих возможностей». Обзор российских гостевых.