Лига чемпионов 2018/2019. Группа G. 3 тур. Рома — ЦСКА, 3:0, 23 октября 2018
Рома 3:0 ЦСКА

Голы: Эдин Джеко (Лоренцо Пеллегрини) 30′ (1:0), Эдин Джеко (Стефан Эль-Шаарави) 43′ (2:0), Дженгиз Ундер (Эдин Джеко) 50′ (3:0)
Рома: Робин Ольсен, Давиде Сантон, Костас Манолас, Федерико Фасио, Алессандро Флоренци, Стивен Н’Зонзи, Дженгиз Ундер (Александар Коларов 73′), Даниэле Де Росси (Патрик Шик 81′), Лоренцо Пеллегрини (Бриан Кристанте 68′), Эдин Джеко, Стефан Эль-Шаарави
Запасные: Антонио Миранте, Жуан Жесус, Иван Маркано, Николо Дзаньоло
Тренер: Эусебио Ди Франческо
ЦСКА: Илья Помазун, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Никита Чернов (Хетаг Хосонов 57′), Родриго Бекао, Хёрдур Магнуссон, Иван Обляков (Алан Дзагоев 57′), Арнор Сигурдссон, Ильзат Ахметов, Никола Влашич, Фёдор Чалов (Такума Нисимура 90′)
Запасные: Георгий Кырнац, Дмитрий Ефремов, Астемир Гордюшенко, Тимур Жамалетдинов
Тренер: Виктор Гончаренко
Судья: Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция) ; Ассистент: Полихронис Костарас (Греция) ; Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция) ; Резервный: Дамианос Эфтимиадис (Греция)

1. Автор: Миха

Говорю же-неадекват…А я про что?! :unsure: Нестабильность молодежи-общеизвестный факт,плюс отсутствие капитана(а это слабее руководство обороной,да и,думаю,Игорь,как минимум,один гол смог бы предотвратить,а то и два),отсутствие профильного опорника,невезение-у Ромы в первом тайме два момента-два гола,некоторые игроки(Обляков,Арнор,Чернов)провели матч очень слабо…Да,возможно,и Михалыч чуть перемудрил со стартом…Все это в сумме и повлияло на результат…З.ы.-Стратегически,после победы над Реалом,имели право на ошибку…Не надо забывать,что в воскресенье еще битва с Краснодаром за текущее 2-е место…С учетом всех вводных(отсутствие некоторых игроков),усталость,травмы…возможно и были расставлены приоритеты…Не очень расстроились судя по вью Михалыч,игроки,Бабаев…Главный матч в Москве… B-)

2. Автор: Юрий

Как всегда спрыгнул с темы. Я не про Михалыча, которого полностью поддерживаю, а про твои высказывания насчет важности и умения тренера настроить команду говорил.

3. Автор: Миха

Ярлык ты на себя навесил…И уже давно B-) Ярый неадекват… :yes: У Михалыча есть недостатки,бывают ошибки…Все это мной давно подмечено ;-) Но нет у команды той обреченности,что бывала при прежнем гт…Не было ее в прошлом сезоне ни с МЮ,ни с Арсеналом…не было и сегодня :scratch: Да бывают провальные игры,но тренер не льет слезы,как предшественник,а пытается что-то менять,управляет командой по ходу матча,меняет схемы и тактику(а меня так долго *убеждали*,что это невозможно,надо долго наигрывать :wacko: :yes: )И пока твой кумир летает в голландских космосах,Михалыч за 1.5-2 месяца практически построил совсем новую команду…Да,пока иногда штормит…Но это издержки молодости,неопытности и несыгранности… B-)

4. Автор: Олбанский Лефф

:-) Тут он прав. Если бы армейцев на поле было не одиннадцать, а пятнадцать, то они дёрну ли бы Рому ;-)

5. Автор: Миха

Еще плохо,что крупно проиграли…Возможно придется считать мячи в итоге… B-)

6. Автор: Миха

Еще одно опасение-как бы это не был спад по физике…Опять же,матч с Краснодаром ответит на вопросы… B-)

7. Автор: Юрий

Но тогда-то (когда проигрывали Роме) был виноват тренер. А кода выиграли у Реала — тоже был славен тренер. А сегодня — оказывается команда не та по качеству. С Реалом была нормальная команда, а с Ромой вдруг не стала. Я к тому, что надо фильтровать базар. Особенно гнилой, потому что сам же на него и напорешься. Я по поводу «гения» и бывшего и нынешнего. Не стоит вешать ярлыки, тем более необоснованные.

8. Автор: Миха

Скажу команда пока молодая…Неопытная.Перепады неизбежны,главное,чтобы не случилось то,о чем я написал ниже…Мы и в более дорогом,опытном и сильном составе там 4 за тайм получали… ;-)

9. Автор: Юрий

миха, наверное сегодня Михалыч не говорил постоянно, что мы выиграем — вот и проиграли. А если бы говорил, то наверника бы выиграли. Что значит личность! (как ты говорил прошлый раз) А? Что сейчас скажешь?

10. Автор: Дилетант

УАхметов должен на скамейке сидеть, а не играть.Обляков вообще корни там пустить должен.Жду Костю и Яку.Сигурдссон на ротаиции с Дзагой.Михалыч про БАТЭ может и правильно сказал, но при 3 х ЦЗ у нас проходной двор, а с 2 лучше стало.Хотя и опорка ничем не лучше.Вопросам к ТШ много

11. Автор: Serj

ТШ и команда провалили матч.
    P.s.
    Илья = молодец.Что должен был взять = взял.

12. Автор: Миха

Как бы не сбылись опасения Михалыча,когда он говорил про БАТЭ после Баварии… :scratch: После Реала проиграли Локо,теперь разгром в Риме… :wacko: С Краснодаром матч приобретает дополнительную интригу… B-)

13. Автор: Миха

Все переживали,что не сыграет Помазун…Но он сыграл(пусть и не на 5,но на 4),а команда нет… :unsure:

14. Автор: Миха

Провальный матч…Совсем ничего не получается…Напоминает первый матч с Базелем в прошлой Лиге… :negative:

15. Автор: Дилетант

Коля с Дзагой очень хорошо, Набаб молодец.А вот Ахметов какой матч бесит, особенно с сильными соперниками.

16. Автор: Миха

Ну вот лучше же стало…Ошибся Михалыч со стартовым составом и тактикой… B-)

17. Автор: Олбанский Лефф

Федя, ТАКОЕ надо забивать!!!!!! 100% момент!!!!

18. Автор: Олбанский Лефф

0:3 на первых же минутах второго тайма. Увы, не отыграемся. :cry: Но нужно постараться забить хотя бы парочку, может пригодится при распределении мест в таблице.

19. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму 0:2… при РАВНОЙ игре!!!!! У меня такое ощущение что ЦСКА не доигрывает в атаке, может играть в атаке сильнее, и ЦСКА способен отыграть 0:2. О проблемах: 1)Мало заметен Чалов.2) Через чур много свливаем игры на Влашича, надо и самим играть. а не надеятся что всё Влашич сделает 3) Осторожничаем в АТАКЕ 4) Безобразно-бестолковые угловые. Собраться, добавить в атаке и спасти матч. Это по силам.

20. Автор: Grozzz

Сигурдссона вообще не видно, или на него не играют или же он выпал из игры.Запарили уже эти забросы вперёд, там один Чалов на котором висит Манолас и двухэтажный Фасио.Играть короткими средними пасами, с акцентом на правый фланг и центр.

21. Автор: Юрий

По-моему надо посмелее идти в обводки. Это проходит. Влашич и Марио это делали неоднократно и получалось. Обляков никакой, согласен что надо менять, как и молодого Сигурдссона, который пока очень волнуется.
    Я думаю успех в индивидуальных смелых проходах и скорости. К темпу и манере игры ЦСКА в первом тайме Рома приспособилась.
    Во втором тайме надо искать удачу в скоростных атаках, позиционные не получаются, не хватает класса в точности передач и мысли. Может Дзага что-то добавит.

22. Автор: Serj

Ну как так?… Совсем без скорости в атаке и в центре без цепкости в защите. Рома нас пешком обыгрывает 2:0. Игры от нашей команды я не увидел.

23. Автор: Миха

Исландца(молодого)тоже совсем не видать :unsure: По первому тайму…Неказистая игра какая-то…С обеих сторон… B-) Но Рома иногда включается,а наша защита выключается…Итог 0-2…В атаке пока плохо…Выпадают явно Обляков и Сигурдссон…Но явно на замену-усиление только Дзага… :scratch: Посмотрим,что Михалыч придумает… B-)

24. Автор: Дилетант

Как же достал Генич топить за Рому.Худший он.И опять Обляков не виден, по блату, похоже.Судья жалеет, Ахметову насвистеть должен был много.Облякова на Дзагу надо, так усиление мне видется.

29. Автор: Serj

Главное = играть! Будет игра и всё будет норм. Удачи парням!

30. Автор: Миха

Яка на разминке сломался?! :unsure: Даже футболка в раздевалке,а его в заявке нет?! :scratch:

Надо Феде и сегодня отличится.
    Надо Федя! Надо!!! (для знатоков, кто в курсе)
    Вообще-то неплохой призыв на стадионе, а?

37. Автор: Олбанский Лефф

РПЛ в четвертый раз в сезоне признала Чалова лучшим игроком тура

Нападающий ЦСКА Федор Чалов стал лучшим игроком 11-го тура РПЛ.

За 20-летнего футболиста проголосовало 6939 человек (48,96%). На втором месте расположился форвард «Спартака» Зе Луиш (2 563, 18,08%), третье досталось нападающему «Зенита» Артeму Дзюбе (1 878, 13,25%).

В матче с «Анжи» (2:0) Чалов отметился голом. Федор уже в четвертый раз в этом сезоне завоевывает звание лучшего игрока тура.

Всего в текущем чемпионате России Чалов провел 11 встреч, забил восемь голов и сделал одну результативную передачу.

38. Автор: admin

День матча в Риме!

Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига чемпионов 2018/2019. Группа G. 3 тур. Рома — ЦСКА, 3:0, 23 октября 2018.