ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Лига чемпионов 2018/2019. Группа G. 4 тур. ЦСКА — Рома, 1:2, 7 ноября 2018
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 1:2 Рома

Голы: Костас Манолас (Лоренцо Пеллегрини) 4′ (0:1), Арнор Сигурдссон (Ильзат Ахметов) 51′ (1:1), Лоренцо Пеллегрини (Бриан Кристанте) 59′ (1:2)
Удаление: Хёрдур Магнуссон 56′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес (Георгий Щенников 12′), Кирилл Набабкин, Родриго Бекао, Хёрдур Магнуссон, Яка Бийол, Никола Влашич, Ильзат Ахметов (Хетаг Хосонов 76′), Арнор Сигурдссон (Никита Чернов 64′), Иван Обляков, Фёдор Чалов
Запасные: Илья Помазун, Никита Чернов, Дмитрий Ефремов, Такума Нисимура, Тимур Жамалетдинов
Тренер: Виктор Гончаренко
Рома: Робин Ольсен, Давиде Сантон, Александар Коларов, Костас Манолас, Федерико Фасио, Бриан Кристанте, Алессандро Флоренци (Жуан Жесус 88′), Стивен Н’Зонзи, Лоренцо Пеллегрини (Николо Дзаньоло 82′), Эдин Джеко, Джастин Клюйверт (Дженгиз Ундер 70′)
Запасные: Антонио Миранте, Иван Маркано, Патрик Шик, Стефан Эль-Шаарави
Тренер: Эусебио Ди Франческо
Судья: Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция) ; Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция) ; Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция) ; Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
Стадион: Лужники (Москва, Россия), вместимость: 84745

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Кирилл Набабкин
Родриго Бекао
Хёрдур Магнуссон
Яка Бийол
Никола Влашич
Ильзат Ахметов
Арнор Сигурдссон
Иван Обляков
Фёдор Чалов
Георгий Щенников
Никита Чернов
Хетаг Хосонов
Rating: 6.2/10 (9 votes cast)

Юношеская Лига УЕФА
7.11.2018 ЦСКА 1:2 Рома

Телетрансляции:
20:00 МАТЧ!
20:00 МАТЧ! HD
20:00 МАТЧ ПРЕМЬЕР
20:00 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:
позже

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 53

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Лефф…Как раз сейчас,терпение-возможно самое разумное…Команду невозможно построить за 3 месяца!Но боление-вещь иррациональная,поэтому хочется всего и сразу B-) Еще и победа над Реалом подарила такие надежды… :wacko: Будем надеяться,что тот функциональный спад,который кроет команду уже больше месяца,до конца года пройдет… :scratch: Но может и не пройти… B-) Очень,слишком…рискнули с Зубиком :negative: Надеюсь зимой так рисковать не будут,ЛЧ(я надеюсь,на тот момент,еще шансов не упустим)на кону…А пока ждем,перед каждым матчем надеемся… B-)

  2. Автор: Олбанский Лефф

    И упорно не понимаю почему ВМГ не доверяет насимуре. Работяга… русских таких нет, видел в Кубке. Могу сравнивать с Влашичем. Насимура — это Влашич по бюджетной цене. . Да, он играет позицию Влашича. А выиграет ли Влашич конкуренцию у Насимуры?

  3. Автор: Олбанский Лефф

    И в Юрии и в Михе есть одно общее, переживание за ЦСКА. Ребят, и я верю в зимнюю паузу. но играем сейчвас, и уже в воскресенье с Зенитом. и вера в «зимнюю паузу», это не Библия, это корректировка того что сейчас. ВМГ работает, не всегда правильно. Но….. я вон в … неделю назад при моём опыте в воротах в 42 года получил БАНКУ при вбросе аута… на автомате , на нервах зацепил… И..И… 1) не нужно трогать. 2) Зацепил — ТАЩИ. 1) Зацепил. 2) Не вытащил. И повертье, за 42 года в воротах… и эта… не новая. Ну… бывает. И даже с аута в свои получить… (и за 42 года)… далеко не первый раз. Прошлую 3 года назад на такойже ошибке словил. Футбол, это куча эмоций, нервов, травм. Единственное что я НЕ ПРИНИМАЮ — ТЕРПЕНИЕ. Терпению нет места в футболе. Ы футболе это всегда сейчас. Сейчас ЦСКА с Ромой сыграл на максимуме как было возможно. Да. и мешок ошибок (кстати. больше всего косячил Бекао, меня бы как вратаря набор его косяков инфаркт бы хватил). Но… Мы играем с Чехами. И этот противник в отличие от Ромы…. нами заёмётся…. ПРОФЕССИОНАЛЬНО…. поэтому — тренируемся на Зените, если с Зенитом сыграем как 60 минут с Краснодаром…….. чехов — вынесем.

  4. Автор: Миха

    леонид чудотворец покарает тебя за отступничество… ;-) :yahoo:

  5. Автор: Юрий

    Ты о чем это, миха? Куда тебя понесло? Я согласился с тобой, а ты меня опять обидеть норовишь.

  6. Автор: Виктор

    1009;

  7. Автор: Миха

    Наконец-то до тебя дошло! :yes: Правда,даже позже,чем до жирафа… :wacko: Я помню тут прошлую осень-нет игры,нет мысли,нет атаки…Все тоже самое!Зато,где ты весной был?! :unsure: Ах да,иногда вылазил…после Динамо.. ;-) Главная проблема параноика-это его проекции своих мыслей,характера и чувств на других…Это я про мосек… :yahoo: Ничего,весной опять заткнешься *болельщик*! ;111cska;

  8. Автор: Юрий

    Да понятно миха, что Слуцкий вообще ни хера не делал, только ссал перед каждым соперником, да по-тупому калечил игроков. Другого результата его работы и нет.

  9. Автор: Миха

    Твой кумир вообще атаку не наигрывал…Все на голой импровизации,он сам говорил…Но у него были Сейду,Вагнер,Хонда,здоровый Дзагоев,Муса…А сейчас…Обляков… B-)

  10. Автор: admin

    ВМГ: Марио делают обследование. У него может быть сотрясение, перелом скулы, перелом носа.

  11. Автор: Юрий

    Что ни говорите, но пока Михалыч ничего в атаке не создал и не наиграл. Стандартов нет, проходов и внятных атакующих наработок нет, как нет и креативной, созидательной середины поля.
    Есть хорошая оборона, когда она в комплекте, и пока всё. Остальное на удачу. Есть она — есть результат. Нет удачи — имеем то, что имеем в последних матчах. Ребята неплохие, уже сейчас многое умеющие, но командной, внятной игры пока нет. Потенциал сегодняшней команды гораздо выше, чем был у нас в последнее время, но в игре отсутствует пока та уверенность и осмысленность действий, которая была у прежних. По факту — играет талантливая молодежка, матереет помаленьку, смелеет. После зимних сборов, я думаю, будет уже более солидная, скоростная и техничная команда.

  12. Автор: Миха

    Ошибка,стратегическая ошибка,была оставить команду на Зубика!Набрали кучу новичков,из разных мест,с разным уровнем готовности… :wacko: И оставили без физики… :unsure: Теперь конца и края не видно этой яме :wacko: Ничего хорошего не жду от матча с Зенитом(хотя они тоже неважно выглядят)… B-) Доковылять до перерыва в чемпе,по возможности,не сильно отстать от группы лидеров(2-3 место),ну и как-то обыграть Викторию… :unsure: Вот задача на остаток года… :scratch:

  13. Автор: Олбанский Лефф

    Увы, шансы на выход в весну ЛЧ теперь чисто теоретические. В вот на выход в Евровесну в ЛЕ — просто отличные. Но сперва — воскресенье, Зенит. И что с Марио? Тяжёлый период сейчас у ЦСКА, держитесь ребята, болельщики с вами!

  14. Автор: Миха

    Нет,я понимаю молодежь…Но от Набаба мяч отлетает в безобиднейшей ситуации в аут… :unsure: И не первый раз уже…Игрок сборной это??? :negative:

  15. Автор: Дилетант

    Со вторым голом это не нефарт, а заказ- сначала в центре поля не видим руку у Ромы, потом засчитывают из офсайта.

  16. Автор: Serj

    Столько брака в передачах и в работе с мячом я уже и не помню когда видел от нашей команды. Все косячат…с таким качеством игры расчитывать на положительный результат трудно…

  17. Автор: Миха

    И гол с оффсайда… :wacko: Сливочные весь фарт забрали… :scratch:

  18. Автор: Дилетант

    Согласен, пятая колонна против нас.Второй то из офсайта

  19. Автор: Миха

    Еще и Костя Свиньячич поджуживает… :negative:

  20. Автор: Миха

    Чудакыр ГДЕ ЖЕЛТАЯ ублюдок???!!! :unsure:

  21. Автор: Олбанский Лефф

    Уф, отскочили, а мог и третий прилететь.

  22. Автор: Олбанский Лефф

    Какой не фартовый матч…. увы, удаление, остались в десятером, и как результат пропускаем и горим 1:2. А нужна ПОБЕДА. В десятером, пытаться забить два Роме — это ПОДВИГ.

  23. Автор: Дилетант

    А судейка в целом-то, нетрадиционной ориентации.Хотя не знаю,как у них там в Турции с такими

  24. Автор: Миха

    Кошмарный матч :wacko:

  25. Автор: Олбанский Лефф

    Худшие в первом во втором стали лучшими! Сперва Бекао спас ЦСКА при опаснейшей атаке Ромы, а затем Сигурдсон сравнял счёт после передачи Ахметова. 1:1 :yahoo:

  26. Автор: Миха

    Добежал таки бегунок…1-1! :yahoo:

  27. Автор: Миха

    Напоминает *славные годы*леонид викторыча… :scratch:

  28. Автор: Миха

    Все потому,что не в форме команда…Были в форме и мысль была,и в защите не чудили…И Влашич сдулся,и Чалов…Ахметов дно прошел в Риме,но быстро…Лучший.Но так финтить в опоре-это сумасбродство! :wacko:

  29. Автор: Юрий

    Все потому, что как не было, так и нет никакой мысли в атаке. Опять какой-то непонятный сумбур. Чалова не видно совсем, как и Сигурдссона. Когда же от них появится толк? Влашич опять откровенно слаб, те же Ахметов с Обляковым выглядят ярче, но толку пока нет. Нет организации атаки. Надо выпускать Хосонова.
    Гол на совести Акинфеева. Как говорится, на кого надеялись, тот подвел в первые минуты, да еще и Марио потеряли.

  30. Автор: Миха

    Самурая обвязать тротиллом и на поле…Никак иначе… :yes: Грустный сарказм… :cry:

  31. Автор: Serj

    Тяжело на всё это смотреть…

  32. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Огромное количество ошибок у игроков ЦСКА, куча не мотивированных потерь мяча, непонятная странность — РИСКУЮТ защитники (обводка один в один играя ПОСЛЕДНЕГО защитника!!!!!) и НЕ РИСКУЮТ напы, загадочные задумчивости форвардов в острые моменты перед воротами…. одним словом сказывается молодость и отсутствие опыта. Но при этом Рома не наиграла более чем на один забитый, ЦСКА на забитый тоже наиграл…но Обляков запорол 100% ммент, а Щенников с добивания не попал в пустые уже ворота. Горим 0;1, впереди второй тайм. Худший в составе ЦСКА — Бекао (чудит невероятно) и Сигурдссон (осторожность в атаке и неуверенность на грани трусости). От Сигурдсано толку настолько мало что явно напрашивается на замену. Есть самурай, может его попробовать? В Ефремова и Хосонова не верю.

  33. Автор: Дилетант

    Кто их взял? Мелкого исландца и футболиста с фамилией на О ( это скорее не буква, а цифровая характеристика)?

  34. Автор: Миха

    Влашич не ушел с поля,нет?! :unsure:

  35. Автор: Миха

    Такое только игроки Уфы не забивают… :unsure: :wacko:

  36. Автор: Миха

    Ощущение,что молодежка ЦСКА с основой Ромы играет… :wacko: Хотя,отчасти,так и есть… :scratch:

  37. Автор: Миха

    Главнейший трансфер на зиму-опытный хороший физрук! B-)

  38. Автор: Миха

    Вообще никакие пока…И Рома то ничего особенного не показывает,а давит… :scratch:

  39. Автор: Миха

    Какой же тупой этот исландский бегунок… :wacko: Перед ним никого нет,а он назад отдает… :negative: *Развернул*атаку… 1327668090

  40. Автор: Миха

    Элементарный пас ближнему отдать не могут… :negative: :wacko:

  41. Автор: Олбанский Лефф

    Лазарет переполнен, а сейчас самые важные матчи в ЛЧ, решается судьба путёвок в Евровесну, и в воскресенье Зенит. М-да. Захотелось зимней паузы. Держитесь ребята!

  42. Автор: Олбанский Лефф

    1327668090 Кошмарное начало матча, ошибка Акинфеева и гол, травма и замена Фернандеса, и всё это за первые 10 минут. :cry:

  43. Автор: Serj

    Это мрак…ещё и Марио потеряли…

  44. Автор: Миха

    Это все…Неужели весь фарт на Реал ушел?! :unsure: :wacko: Такая непруха!!! :negative:

  45. Автор: Миха

    Угловые ни сами подать не можем и чужие всегда таят опасность…Исландский долбик! :negative:

  46. Автор: Миха

    Начали… :negative:

  47. Автор: Миха

    Ну поехали…Удачи!ЦВБП! ;111cska;

  48. Автор: Миха

    Да уж лавка опять бедновата… B-) Дзаги очень не хватает,выйти бы ему на замену,как с Базелем… B-) У Абеля рецидив…Зря его взяли,лучше бы уж с Сейду рискнули,чем с ним…http://cskanews.com/pfc-cska/news-pfc-cska/kak-cska-sejdu-dumbiya-v-romu-prodaval/

  49. Автор: Serj

    Алана нет даже в запасе…надо выигрывать…и сердце жаждет побед, но очень хочется, как минимум, не проиграть.
    Удачи парням! Верим в Команду и Победу!!!

  50. Автор: admin

    Армейцы прибыли на стадион

  51. Автор: admin

    Состав на ЦСКА — Рома

  52. Автор: admin

    Раздевалка красно-синих в «Лужниках» приведена в боевую готовность

  53. Автор: Олбанский Лефф

    Влашич признан лучшим игроком 13-го тура РПЛ
    сегодня, 15:07

    Пресс-служба РПЛ сообщает, что полузащитник ЦСКА Никола Влашич признан лучшим футболистом 13-го тура чемпионата России.

    По итогам голосования 21-летний Влашич набрал 4120 голосов (26,83%). Он опередил полузащитника московского «Локомотива» Антона Миранчука, забившего два мяча в домашней игре с тульским «Арсеналом» (3:1). За российского футболиста было отдано 4085 голосов (26,6%).

    В минувшем туре армейцы встречались в гостях с московским «Динамо». Игра завершилась со счетом 0:0. Хорватский полузащитник провел на поле весь матч.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига чемпионов 2018/2019. Группа G. 4 тур. ЦСКА — Рома, 1:2, 7 ноября 2018.