Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Виктория Пльзень 2:2 ЦСКА

Голы: Михал Крменчик 29′ (1:0), Михал Крменчик (Давид Лимберски) 41′ (2:0), Фёдор Чалов (Никола Влашич) 49′ (2:1), Никола Влашич 90+5′(п) (2:2)
Виктория Пльзень: Матуш Козачик, Радим Ржезник, Давид Лимберски, Людек Перница, Роман Губник, Томаш Горжава (Лукаш Гейда 89′), Ян Копиц, Патрик Грошовски, Даниэль Коларж (Алеш Чермак 64′), Ян Коваржик, Михал Крменчик (Якуб Ржезничек 74′)
Запасные: Алеш Грушка, Милан Гавель, Мартин Земан, Убонг Мозес
Тренер: Павел Врба
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Никита Чернов, Родриго Бекао, Дмитрий Ефремов (Ильзат Ахметов 46′), Иван Обляков, Яка Бийол, Алан Дзагоев (Тимур Жамалетдинов 74′), Фёдор Чалов, Никола Влашич (Арнор Сигурдссон 81′)
Запасные: Георгий Кырнац, Георгий Щенников, Астемир Гордюшенко, Такума Нисимура
Тренер: Виктор Гончаренко
Судья: Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция) ; Ассистент: Хишам Закрани (Франция) ; Ассистент: Фредерик Акетт (Франция) ; Резервный: Жюльен Паселли (Франция)

1. Автор: Олбанский Лефф

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич стал одним из лучших игроков первого тура группового этапа Лиги чемпионов и вошел в символическую сборную недели.

2. Автор: Олбанский Лефф

И учитываем что дебют был в экстремальных условиях — Дзага первый матч после травмы, и отсутствуют два основных ЦЗ — исландец и Васин, отсутствуют два основных ПЗ — Кучаев и хорват, отсутствует основной ЦН — Эрнандес, т.е. играли без ПЯТИ игроков которое должны были составить костяк команды. У ЦСКА огромные резервы по усилению. 1) Возвращение травмированных 2) Команда всё лучше и лучше сыгрывается 3) Молодёжь растёт технически. тактически и эмоционально.

Ещё раз хочу похвалить трансферную кампанию ЦСКА и работу тренерского штаба. С нуля, за месяц создали команду, которая не опозорилась и в ЛЧ. Молодцы.

3. Автор: Олбанский Лефф

Неплохо. Второй тайм так просто отлично. Респект ВМГ, который смог в перерыве полностью перестроить и настроить команду, и отлично управлял игрой заменами. Общая статистика матча говорит что ЦСКА был сильнее. И был ближе к победе чем чехи. Для дебюта молодой команды, с большим лазаретом, и в гостевом матче — итог неплохой. Понравился молодой исландец — сразу видно БОЛЬШОЙ талант, а зная характер исландцев и работоспособность, можно не сомневаться что вырастет в МАСТЕРА. Чертовски хорош Влашич, как жаль что в аренде и не продают. Разочаровал Обляков, сыграл слабо. На удивление качественный матч провёл Набабкин, был полезен и в защите и в атаке.

Теперь ждём Спартак, Реал…ну и когда самурая на поле увидим, по нарезке был интересен. А тем более у ЦСКА сейчас проблемы С ПОДБОРОМ, а по нарезке в этом компоненте японец как раз силён. не уступает Натхо — мастеру подборов.

4. Автор: Миха

Всех с победой… :yahoo: Что-то запарился… :yes: Перенервничал,эмоций много…Но учитывая ход матча,отмененные голы…почти победа B-)

5. Автор: Юрий

Михалычу респект — в перерыве поправил кардинально, как я и ожидал. Сыграли бы также в первом тайме, было бы 4:0 в нашу пользу.

6. Автор: Миха

Уффф…Матчик…!Справедливость восторжествовала!Как же я орал… :yahoo: Два раза зря… :wacko: Тяжелый матч получился…С победой!Михалычу респект за раздевалку :good: Разогнал пацанов!Всех с победой! ;111cska; Теперь Е5 спартак!

7. Автор: Денис

Парни вы конечно меня извините, это мое мнение — но Дзагоев и Набакин видимо этой команде не нужны, особенно когда будет Бистрович — строится новая команда молодых.

8. Автор: Serj

Молодцы)

9. Автор: Олбанский Лефф

У арбитра проснулась совесть, ставит пенальти, и Влашич чётко реализует. 2:2

10. Автор: Денис

Исландец понравился, когда сыграемся — реально будет «тушите свет». Молодцы все, достойно сыграли. Молодые ребята просто молодцом, очень рад за них.

11. Автор: Олбанский Лефф

Армейцы забивают второй, но арбитр его не засчитывает. ИМХО: Чистый гол, арбитр НЕПРАВ!!!!

В первом не ставит пенальти на Фернандесе, во втором на засчитывает чисты гол….. наводит на мысль что французский арбитр — сцуко.

12. Автор: Миха

Еще и судейка три-два-раз! :negative:

13. Автор: Денис

Молодцы ребята, стараемся — вот мое личное мнение, как сыграются — будет команда супер. Думаю ВМГ пойдет в атаку, не тот он тренер чтобы ….. Да и наигрывать нужно не просто состав, а молодой состав.

14. Автор: Олбанский Лефф

ЦСКА владеет инициативой, атакует, у чехоа тревога. Тренер чехов готовит замены.

15. Автор: Олбанский Лефф

Обляков упускает верный шанс сравнять счёт.

16. Автор: Миха

Влашич конечно хай-класс :good:

17. Автор: Миха

Ахметов…Техничный футболист,но играет сам с собой… :wacko:

18. Автор: Денис

Даже у Влашича дебют в ЛЧ, надеемся на ребят — привыкнут. Все таки ЛЧ не чемпионат России. Более чем уверен что все ребята хотят себя проявить, но …. вот но много. Нам еще наигрывать состав не одну неделю, сегодня просто верим в ребят. Надеюсь Влашича все таки купим.

19. Автор: Миха

Простили…Похоже матч перейдет на бразильскую систему… B-)

20. Автор: Олбанский Лефф

Уфффффф…. пронесло, чуть не прилетел третий в наши ворота!!!!

Лихо начался второй тайм.

21. Автор: Дилетант

Федя!!!Ну и подача Николы просто смак,чего не было в 1м тайме

22. Автор: Миха

Есть первый!!!Чалов!!! :yahoo:

23. Автор: Олбанский Лефф

Влашич — Чалов, 2:1 !!!!!!! Раздевалка сработала. ЦСКА вернулся в игру!!!!!

Пусть теперь чехи мандражируют и пытаются сохранить счёт!

24. Автор: Денис

а вот и ответ

25. Автор: Миха

Ахметов вместо Ефрема…Смена схемы…Рискуем… B-)

26. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Пока плохо. Горим 2:0, но главное что чехи владют инициативой и территорией. первый тайм за ними. Три момента — два гола. У ЦСКА моменты были, на гол наиграли, но всё взял кип чехов. Нужна в перерыве перестройка команды. Явно напрашиватся замена Облякова. Может на Жаму? Или на японца. Так же во втором тайме скорее всего потребуется замена Дзаги. Так что ждём замен, перестройки игры, и приведение команды в чувство в раздевалке. Слегка опешили наши от антуража Лиги Чемпионов, сказывается отсутствие опыта. Для половины команды (пятерых), это ДЕБЮТ в ЛЧ. Посмотрим что в раздевалке изменит ВМГ ко второму тайму. Матч надо спасать, тем более было заметно, что при усилении атаки чехи начинают терятся.

27. Автор: Денис

Смотрел первый тайм урывками с телефона, парни ну что вы сейчас хотите от команды? Только надеяться, тут почти у всех первый матч в ЛЧ — мондраж. Поверьте, далее будем рвать такие команды, но нужно время. Нужно парням раскрепоститься, но тяжело это им + травмы. Сейчас могут и забить за тайм 4 и могут пропустить столько же.

28. Автор: Миха

Ну пару-тройку комбинаций получилось… B-) Но вяло пока… :scratch:

29. Автор: Юрий

В первом тайме Виктория очень легко проходит середину поля, и середина обороны тоже абсолютно дырявая. Вроде молодые же ребята, должны успевать перехватывать, но нет. Вот и результат. Но главное, опять не видно мысли в атаке и самой атаки. Ни одной комбинации и даже подхода к воротам. Один единственный внятный удар по воротам от Чалова. Это пока полная херня от нашей команды. Опять какой-то сумбур. Чехи ничем особо не поражают Ждем перемен после перерыва.

30. Автор: Миха

По первому тайму…ПЛОХО!ОЧЕНЬ ПЛОХО!Ничего не получается :negative: Ни скорости,мысли мало…Даже и выделить некого… :scratch: Где Марио,где Влашич,где Дзага??? :unsure: Защита тоже потерялась,каждый момент-опасность…Центр поля проходят,как хотят… :wacko: Ну,Михалыч…твой выход! B-)