ЦСКА 1:2 Виктория Пльзень

Голы: Никола Влашич 10′(п) (1:0), Роман Прохазка (Ян Копиц) 56′ (1:1), Лукаш Гейда (Патрик Грошовски) 81′ (1:2)
Нереализованные пенальти: Роман Прохазка 44′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников (Дмитрий Ефремов 46′), Никита Чернов, Родриго Бекао, Кирилл Набабкин, Никола Влашич, Кристиян Бистрович, Арнор Сигурдссон, Иван Обляков (Константин Кучаев 72′), Фёдор Чалов (Тимур Жамалетдинов 80′)
Запасные: Илья Помазун, Яка Бийол, Астемир Гордюшенко, Такума Нисимура
Тренер: Виктор Гончаренко
Виктория Пльзень: Алеш Грушка, Радим Ржезник, Давид Лимберски (Ян Копиц 46′), Лукаш Гейда, Роман Губник, Роман Прохазка, Милан Петржела (Милан Гавель 70′), Патрик Грошовски, Алеш Чермак, Ян Коваржик, Томаш Хори (Якуб Ржезничек 80′)
Запасные: Матуш Козачик, Людек Перница, Томаш Горжава, Павел Буха
Тренер: Павел Врба
Судья: Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды) ; Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды) ; Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды) ; Резервный: Роб ван де Вен (Нидерланды)

1. Автор: Миха

Жора попросил замену сам…Траванулся…говорят… B-)

2. Автор: Миха

Чалов с Влашичем нормально сыграли…Провалили матч Чернов,Обляков и Бистрович…Набаба слабо сыграл…В целом,сами себе проиграли :negative: Моментов было на 3-4 гола,а забили только пенальти…Теперь Реал надо обыгрывать в Мадриде :wacko: Эта команда может как обыграть любого,так и любому проиграть…Молодежь поет Крылатые качели… B-)

3. Автор: Дмитрий

Тренерский штаб удивляет не в первый раз. Такое ощущение, что теперь он состоит лишь из двух белорусских специалистов. В прошлом году таких очевидных тренерских ошибок не было. Если тебя тупо сминает превосходящая в габаритах атака противника, варианты противодействия очевидны: либо выпусти Бийола, который побадается с ними и хоть как то уменьшит их превосходство, либо играй внизу как Барселона или МС. Не можете, выпускай Бийола. Обляков игрок ротации не более, но он у нас незаменимый. Если у Жоры не травма, то снова вопрос. Убрал Чалова, который сыграл невыдающеся матч, но после ухода Феди с опасными атаками закончили. Грустно. Ребята все равно молодцы. Верим в команду!

4. Автор: Юрий

Да дело не в заменах, а в классе игроков. Ефремов игру не испортил, а Чалов сегодня был слабоват, как и Влашич с Обляковым и Бистрович. Что и следовало ожидать, о чем я и говорил. Хорошо играли Бекао и Акинфеев — они лучшие. По организации игры Ганчаренко проиграл Врбе, хотя говорил, что хорошо его знает.
    Обидное поражение, и уже не первое.

5. Автор: Денис

Мда, Чернов конечно …….. Но, лично мое мнение, на ничью мы наиграли. Не хватает Ахметова явно. Были хорошие комбинации и моменты. Бекао один тащил в защите, только и слышно было комментаторов про Бекао. Не хватает нашим пока опыта и стабильности, но это придет, команда очень перспективная.

6. Автор: Олбанский Лефф

Чернов, Бистрович не попали в игру. Огромная не реализация своих моментов. Куча ошибок Чернова в обороне — вот они, слагаемые поражения которого не должно было быть. ЦСКА должен был забивать второй. но не забил, затем сдал, и проиграл. Очень досадное поражение.

7. Автор: Serj

Да…дела…меняются тренеры, меняется состав, но просрать решающий домашний матч с прямым конкурентом, это наше традиционное затменее осенью…

8. Автор: Дилетант

Клинит ТШ, замены работают не нас, в который раз.Почему Яка не играл?Он нужен был во втором тайме.Надеюсь, тройка ЦЗ все же Хердур-Родриго-Набаб будет

9. Автор: Миха

Ефремов хоть что-то пытался создать… :scratch: Чернов создал…но все у своих ворот :negative:

10. Автор: Миха

Мда…Вот и у Михалыча своя Плезень… :negative: Команду не узнать,сами отдали матч :wacko: Замены снова не в кассу…В тотализатор всей командой играем?! :unsure: (шутка горькая :cry: )

11. Автор: Дилетант

Все, весной играем ЧР

12. Автор: Дилетант

Я конечно не згаю, почему Жору поменяли, но если так уж прям надо было менять, то уж точно не на Ефрема, а на Яку, чтоб центр укрепить, а Набаб на край.Чернова и Ефремова замириновать на лавке

13. Автор: Serj

Ахренеть…да ну нах…это не игра в обороне, это полное убожество

14. Автор: Миха

Никитос-деградос!Второй привез,в абсолютно безобидной ситуации… :wacko: Что с командой?! :unsure: Перегорели?! :scratch:

15. Автор: Дилетант

Чернов, с..а и второй привез своим обрезом.Писец,на.Замены заминусую опять, только разрушили игру

20. Автор: Serj

С такой убогой игрой в последние минуты ожидаемо пропустили…и Обляков адово затупив не попадает по мячу перед пустыми воротами…жесть…

21. Автор: Дилетант

И что? Жора имел 2 момента, пеналь сделал, нам не привез, там Чернов зачем-то пропустил, а теперь грабли замены что ли опять? Ефрем только негатив, гол то с егго фланга и в створ не попадает

22. Автор: Дилетант

Чернов, да чудит.Жаль, что Яка на скамейку сел.Игорь-монстр

23. Автор: Юрий

Пока Бистрович не очень. Особенно во второй половине тайма — не центр, проходной двор был.

24. Автор: Миха

По первому тайму…Большую часть тайма,ЦСКА имел подавляющее преимущество…Наиграли на 2-3 гола,но забили один…с пеналя :wacko: Последние 10-15 минут отпустили игру,и чехи моментально поджали… B-) Были очень близки к голу :wacko: Надо не выключаться и дожимать!Михалыч сейчас люлей вставит,думаю… B-)

25. Автор: Олбанский Лефф

Первый тайм- огонь!!!! Персона тайма — Щенников, сделал по пенальти в свои и чужие ворота. дважды мог забивать верный гол. Полтайма за ЦСКА, мог ложить 3-4, но положил одну с пенальти. Вторая половина за Викторией, могла ложить 3-4, но не положила даже одной с пенальти. В принципе тайм ничейный, но благодаря Акинфееву мы ведёи 1:0. ЦСКА сел после 25 минуты. С напряжением ждём-с второй тайм.

26. Автор: Миха

Как и опасался,Чернов чудит… :wacko: Но чехи пеналь не забивают,решил спижонить,но у нас то Игорь…Как-то опасно стало,надо в перерыве накрутить Михалычу!Что-то расслабились… :unsure: 1327668090

27. Автор: Дилетант

На Федьке-то второй пеаль должен быть.В поле штрафные за такое дает легко, на Влашиче например.А Жоржиньо забъет, не так много после травмы сыграл

28. Автор: Миха

Даже очень сбился!Как сейчас не забил…?! :unsure: :wacko:

29. Автор: Олбанский Лефф

Три опасных + голевая атаки за 20 минут, и ничего у ворот ЦСКА. Очень не плохо!

33. Автор: Миха

Ахмета не хватает точно,Бистро пока,до летнего образца себя,не дошел…Маги тоже не хватает,здорово провел последние матчи,Чернов с лавки неизвестно как сыграет… :unsure: :scratch: В остальном,состав оптимальный…Ждем победы!ЦВБП! ;111cska;

34. Автор: Serj

Всем привет!
    Любой результат, кроме победы, буду расценивать, как провал. Победа нужна, нужны клубу очки и деньги, нужен престиж от евровесны и опыт больших игр для молодой нашей команды. Удачи парням и ЦВБП!

35. Автор: admin

Команда уже на стадионе

36. Автор: Гость

Юрий, нормальный состав у нас. По большому только Ахметов усилил бы.

41. Автор: Юрий

Но и Виктория приехала за очками, а не для битья. Это ЛЧ и будет тяжело.
    У нас сегодня далеко не оптимальный состав. Нет Абеля, Ахметова, Магнуссона и Дзаги(в его лучшем образе). Бистрович, Щенников и Кучаев пока ещё не набрали своей формы. Влашич и Обляков очень не стабильны. Марио после серьёного повреждения.
    Многое зависит, как всегда, от первого гола. Но надо побеждать без вариантов.

42. Автор: гость

Если Лига Европы нужна,то ЦСКА выиграет без вопросов.
    Если нет,то и победы не будет.

43. Автор: admin

Matchday: Битва за весну!

44. Автор: Виктор

:484:

Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 28 апреля 2024
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига чемпионов 2018/2019. Группа G. 5-й тур. ЦСКА — Виктория Пльзень, 1:2, 27 ноября 2018.