Чемпионат России 2017/2018. 3 тур. ЦСКА — СКА-Хабаровск, 2:0, 29 июля 2017

Голы: Александр Головин (Понтус Вернблум) 4′ (1:0), Бибрас Натхо 37′(п) (2:0)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Василий Березуцкий, Понтус Вернблум, Бибрас Натхо, Алан Дзагоев (Витиньо 67′), Александр Головин (Константин Кучаев 83′), Фёдор Чалов (Тимур Жамалетдинов 58′)
Запасные: Илья Помазун, Павел Овчинников, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Никита Чернов, Георгий Миланов, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Аарон Оланаре
Тренер: Виктор Гончаренко
СКА-Хабаровск:Александр Криворучко, Александр Пуцко, Исмаил Эдиев, Дмитрий Гришко, Георгий Наваловский (Георгий Габулов 75′), Александр Черевко, Алексей Друзин (Евгений Баляйкин 38′), Денис Дедечко, Максим Казанков, Владислав Никифоров, Руслан Корян (Антон Кобялко 66′)
Запасные: Александр Довбня, Максим Тишкин, Александр Димидко, Виталий Федотов, Константин Савичев, Николай Калинский
Тренер: Алексей Поддубский
Судья: Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия) ; Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия) ; Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)

1. Автор: Тони

База решил, что он звезда похоже. Только вот и из Торпедо его гнали до Португалии. Дай бог, чтобы мозги как можно быстрее на место встали. Вообще странное заявление тренера. Ведь при нем же он за СКА забивал неплохо

5. Автор: гость

ЦСКА-команда в красных футболках и синих трусах.
    Это многолетняя традиция.

6. Автор: Гость

Всех с победой. Первый тайм ещё более-менее, второй тихий час.
    Скучно. Играли по счёту. Хотя преимущество было, но кв сказал Лефф, голы с долей случайности.
    Наверное, если бы Чалов реализовал свои моменты, мы бы говорили по другому.

Ну, а пока, ещё один матч,где счёт красивее содержания.

7. Автор: Олбанский Лефф

А синяя форма не нравится, не наше. Правда у неё есть одно достоинство — на синем фоне хорошо смотрятся ЗОЛОТЫЕ медали, осталось за малым — заполучить этот аксессуар.

8. Автор: vel11

Всех с Победой!!!Легко..на классе..МОЛОДЦЫ!! :good: ;111cska;

9. Автор: Олбанский Лефф

О матче:
    «Думается мне это была ко… тренировка» Ярмольник, Человек с бульвара Капуцинов.

Тотальный доминант ЦСКА, СКА даже не появлялся на половине поля ЦСКА.

НО при этом оба гола — щедрый аванс фортуны — нелепый ляп защиты и спорный пенальти. Т.е. СВОИМИ действиями ЦСКА забить не смог. Лучшие в ЦСКА Дзага, Чалов. натхо, у СКА кип, выручал много, в пропущенных не виноват.

ЦСКА забив два играл в очень экономичном режиме, держа в голове матч с АИКом в среду. Счёт — по игре. Лёгкая победа на классе, играя не просто стоя. а СПЯ стоя!

10. Автор: Олбанский Лефф

ЦСКА комично упустил возможность забить третий, мяч летящий в пустые ворота СКА выбил из ворот……Марио Фернандес :-)

11. Автор: Олбанский Лефф

Дриблинг от Виттиньо, прошёл пятерых, шестой смог выбить мяч в аут!

12. Автор: Олбанский Лефф

Второй тайм плавно перетёк в тихий час. А после замены Чалова, — в откровенный сладкий полуночный сон. Над полем даже слышен храп футболистов.

13. Автор: Гость

Второй тайм откровенно бросили играть…

14. Автор: Гость

Жама выходит, походу про Оба можно забыть.

15. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Полнейшая доминанта ЦСКА на поле, СКА даже не появляется на половине поля ЦСКА. ЦСКА забил два, хотя должен был забивать ну минимум вдвое больше. Второй тайм — время для «скамейки» и особенно Оланаре, который думаю заменит Дзагу. Лучшие в ЦСКА Дзага, и очень активны Чалов и Натхо. У СКА лучший — кип, в пропущенных не виноват. а выручал неоднократно.

16. Автор: Гость

Ола жду, хотя наверное на него уже в ТШ забили.

17. Автор: Олбанский Лефф

Пенальти кстати очень не однозначный, скорее не было чем было.

18. Автор: vel11

Гоооллл2-0!!!Пенальти..Натхо2-0!!

19. Автор: Олбанский Лефф

Мораль: 5 моментов за 5 минут (из коих 4 выходы один на один) всё-таки приводят к голу, пусть даже через пенальти.

20. Автор: Олбанский Лефф

Выход Дзаги один на один кончился пенальти. Натхо, 2:0! Во втором тайме ожидается БОЛЬШАЯ практика для «скамейки», ждём Оланаре :yes: . Витти явно не будет ;-) :-)

21. Автор: Олбанский Лефф

ЧЕТВЁРТЫЙ момент Чалова за ЧЕТЫРЕ минуты, но опять не получилось!

22. Автор: Олбанский Лефф

Третий момент Чалова за 3 минуты — но после удара с линии штрафной, мяч прошёл впритирку над девяткой!

23. Автор: Олбанский Лефф

Чалов за 2 минуты не реализовал два выхода один на один, раз — штанга, раз вратарь.

24. Автор: Олбанский Лефф

Голова, на 4 минуте, после грубейшей ошибки защиты! 1:0!

25. Автор: vel11

ГОЛОВА́АААА!!!ГООООЛЛЛЛ!!1-0!!ПОНТУС КРАСАВЕЦ!

26. Автор: vel11

Вперед,Армейцы!! ;111cska; :kon: Треху брать и готовиться к Аеку..
    Вити здоровья..Васину побольше уверенности..
    Поехали..

27. Автор: Олбанский Лефф

На пле аж три «подносчика снарядов» (с Акинфеевым даже четыре), мастер первого длинного паса Игнашевич, мастер паса Натхо, масте подыгрыша и оригинального паса Дзага. Чалов ну точно должен хетрик ложить!

28. Автор: Гость

Макарова нет, Тосно ? Травма? Или ошибка оф. сайта?

29. Автор: Олбанский Лефф

Состав опять экспериментальный. и очень много молодёжи в заявке. Я думаю если как только будет отрыв в пару мячей, то Ганчаренко даст практику молодёжи и Оланаре. Если счёта 2:0 не будет, то на поле выйдет Виттиньо.

30. Автор: Олбанский Лефф

Рад увидеть Игнашевича в старте! Но нету ВИТИ!!!! Кто хетрик-то делать будет???!!!!

31. Автор: admin

Наш состав на матч: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий В., Васин, Щенников, Фернандес, Натхо, Головин, Вернблум, Чалов, Дзагоев.

32. Автор: admin

Наша раздевалка на ВЭБ Арене

33. Автор: admin

В 14:15 по Москве в прямой эфир выйдет предматчевая программа «По коням!».

Сегодняшний гость студии — заслуженный артист России, солист группы «Доктор Ватсон» Георгий Мамиконов.

34. Автор: admin

День матча! Сегодня нас ждёт армейское дерби.

35. Автор: Олбанский Лефф

:scratch: Давненько что-то в ЦСКА никто хетриков не делал… ;-)

Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2017/2018. 3 тур. ЦСКА — СКА-Хабаровск, 2:0, 29 июля 2017.