Чемпионат России 2013/2014. 24 тур. Крылья Советов — ЦСКА, 1:3, 5.04.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Крылья Советов 1:3 ЦСКА

Голы: Зоран Тошич (Сейду Думбия) 4′ (0:1), Сейду Думбия (Василий Березуцкий) 7′ (0:2), Зоран Тошич (Василий Березуцкий) 55′ (0:3), Алан Чочиев (Режиналь Горо) 88′ (1:3)
Крылья Советов: Ян Муха, Александр Амисулашвили, Дмитрий Верховцов, Режиналь Горо, Дмитрий Ятченко, Станислав Драгун, Пётр Немов, Ибрагим Цаллагов, Игорь Семшов (Эмин Махмудов 65′), Руслан Аджинджал (Алан Чочиев 57′), Сергей Корниленко (Луис Кабальеро 61′)
Запасные: Денис Вавилин, Сергей Веремко, Иван Таранов, Фелицио Браун Форбс, Сергей Божин, Валерий Почивалин, Виктор Кузьмичёв, Артём Делькин
Тренер: Александр Цыганков
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Расмус Эльм (Витиньо 70′), Зоран Тошич (Дмитрий Ефремов 83′), Георгий Миланов, Ахмед Муса, Сейду Думбия (Константин Базелюк 79′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Дмитрий Ефремов, Элвер Рахимич
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
Ростов-на-Дону (Россия). Стадион Олимп-2.

1. Автор: LUTOVOLK48

НУ вот, чудненько, осталось только два соперника, и у них ещё предстоит очная встреча . Думаю , что локомотив отвалится заранее, а вот с Зеней дела посложнее. Считаю его основным нашим соперником , и самое главное , что мы помимо СЕБЯ зависим от выступления Зени. Будем надеяться , что Краснодар и Локо сыграют с ними в хотябы в ничью, а может и менты отберут у них очки.Нужно всегото , чтоб бомжи хотябы два раза в ничью сыграли , ну и наша победная серия до конца чемпионата. И тогда наша команда опять в дамках , совершивши ПОДВИГ! :yahoo:

2. Автор: Зиновий

4:0 Что с Динамо? А мы на третьем месте единолично — отлично.

3. Автор: Олбанский Лефф

Анжи-Динамо 4:0.
    Сегодня за 2 матча — 12 банок!!!!!

4. Автор: Зиновий

Не менее интересен промежуточный результат — 2:0 Анжи выигрывает у Динамо — 40-я минута.

5. Автор: Миха

Да-да…Я тоже смотрю-угораю…

6. Автор: Миха

Всем спасибо!Особенно команде :yahoo:

7. Автор: Гость

Особенно второй пендаль понравился. Сильное решение судьи. Две атаки Зенита, два пенальти.

8. Автор: Олбанский Лефф

Смотрю Зенит — Рубин. Арбитр не стесняясь тянет за уши Зенит… Ну, кто бы сомневался, что может быть по другому.

9. Автор: Татьяна-ЦСКА

Жаль, что пропустили. Все шло к тому, что нас ждет очередной «сухой» матч, но, немного расслабились. Ладно, лишь бы остальные игры — победные!!! Миха, с днем рождения!

14. Автор: Олбанский Лефф

Хороший комент с Соккера: ЦСКА начал весну отставая от Спартака на 5 очков, после 5-ти матчей опережает на 5 очков!!! :yahoo: 1007; ;111cska;

15. Автор: Олбанский Лефф

Думбия единоличный лидер и в гонке бомбардиров и в гонке гол+пас!!!!

16. Автор: socrates55

Всех с победой!Жаль мимо сухаря.

17. Автор: Олбанский Лефф

Думбия вышел на первое место в гонке Бомбардиров! Поздравляем. так держать!

18. Автор: Олбанский Лефф

С победой! Лучшие в ЦСКА Тошич и Думбия. А вот гол привезли СЕБЕ САМИ, в комбинации по заношению мяча в свои ворота участвовали в основном игроки ЦСКА, сперва Миланов на ровном месте дарит мяч противнику перед своей штрафной, Щенников делает ошибку, в результате мяч доставляется в штрафную, единственно не понятно было или нет вне игры. Кстати, судейство было не фонтан. арбитр не дал две явных жёлтых КС. Щенников провёл не лучший матч, две грубых ошибки, одна из которых привела к голу. Виттиньо сыграл не плохо, в пассив плохо выполненный штрафной, в актив пара хороших передач, два точных удара по воротам один из которых был очень хорош но хорошо сработал вратарь. Четыре полезных действия за 15 минут, тем более когда ЦСКА в перёд особо не шёл — не плохо.

19. Автор: Зиновий

Приятно побеждать, но вот этот гол в конце….

20. Автор: Гость

Всех с победой. Жаль сухаря не получилось, все — таки умеют наши покинуть ложку дегтя в бочку с медом.

21. Автор: Олбанский Лефф

Виттиньо и Базелюк на поле, я бы ещё Рахимыча за место Вернблума выпустил, дал бы сыграть Папе.

22. Автор: Stavr

А как великий Спартак лоханулся!!!!! 184 Валере наверное бальзам на душу.

23. Автор: Олбанский Лефф

Какого красавца Тошич положил, даёшь хетрик! отличный проход и передача от Березуцкого, и хитрый пропуск мяча Думбия!

24. Автор: Зиновий

Все хорошо) Молодцы. Надеюсь, хотят еще забивать. 325345;

25. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: уверенное доминирование ЦСКА, счёту по делу и по игре, лучшие в составе ЦСКА Думбия и Тошич. После перерыва желательно сделать пару замен, что бы дать отдых лидерам армейцев и дать практику «скамейке», а также сохранить темп игры за счёт своевременного освежения «голодными» до игры и голов игроками.

26. Автор: Олбанский Лефф

Я бы предложил на весь второй тайм выпустить Виттиньо заместо Венблума (Миланов отходит назад, ближе к Эльму), и Базелюка заместо Думбия.

27. Автор: Олбанский Лефф

Гость :yes: :wacko: :bye: :good:

28. Автор: Олбанский Лефф

Было бы хорошо забит в первом тайме и третий мяч, и дать на весь второй тайм практику тройке ребят со скамейке запасных. :yes:

29. Автор: Гость

Это, что повтор матча с Волгой? Опять Дзагу удалять?

30. Автор: Олбанский Лефф

Мне нравится новая традиция ЦСКА вести к 7ой минуте 2:0 :good:

31. Автор: Gnarl

И, притом, сразу парочку.

32. Автор: Gnarl

Очень радует наметившаяся у ЦСКА тенденция забивать ранние голы.

33. Автор: admin

«Крылья» сыграют в синей форме, ЦСКА — в белой

34. Автор: Гость

На Бобе Вью Дзаги выложили.
    Вот это похоже на правду, если бы не поставил ногу, наверное сам бы получил, лишь в очередной раз убедился, виноваты оба, и надо было двоим желтые показывать, если учитывать травму, то красная скорее была, но судья очень односторонне этот момент трактовал.

Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2013/2014. 24 тур. Крылья Советов — ЦСКА, 1:3, 5.04.2014.