ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2023/2024. 8 тур. ЦСКА — Крылья Советов, 2:2, 16 сентября 2023
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 2:2 Крылья Советов

Голы: Николай Рассказов 2′ (0:1), Никита Салтыков (Амар Рахманович) 22′ (0:2), Антон Заболотный 32′(п) (1:2), Фёдор Чалов (Аббосбек Файзуллаев) 75′ (2:2)
Удаление: Виллиан Роша 62′, Александр Солдатенков 90+1′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Милан Гаич, Кирилл Набабкин (Фёдор Чалов 59′), Виллиан Роша, Мойзес (Илья Агапов 21′), Келлвен, Саша Зделар, Константин Кучаев (Максим Мухин 46′), Иван Обляков, Виктор Давила (Аббосбек Файзуллаев 46′), Антон Заболотный (Кирилл Глебов 90+4′)
Запасные: Владислав Тороп, Матвей Лукин, Михаил Рядно, Никита Ермаков, Ярослав Арбузов, Матвей Кисляк, Виктор Мендес, Кирилл Глебов
Тренер: Владимир Федотов
Крылья Советов: Иван Ломаев, Николай Рассказов, Роман Евгеньев, Юрий Горшков, Александр Солдатенков, Гленн Бейл, Фернандо Костанца, Сергей Бабкин (Максим Витюгов 80′), Амар Рахманович (Владимир Хубулов 71» > Егор Ушаков 89′), Никита Салтыков, Владислав Шитов (Владимир Писарский 71)
Запасные: Богдан Овсянников, Евгений Фролов, Алексей Лысов, Матео Барач, Георгий Зотов, Иван Бобёр, Расиль Асайдулин, Егор Карпицкий
Тренер: Игорь Осинькин
Судья: Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Телетрансляции:
13:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР
13:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 20

написать комментарий

  1. Автор: МИХА

    Пока результат не очень…И футбол тоже…Но именно из-за результатов Федотов и заслужил этот год…Но не факт,что прошлогодние результаты сильная заслуга Федотова…Второе место и Кубок буквально выцарапали… :scratch: И конкуренты помогали,и где-то очень везло B-)

  2. Автор: Юрий

    Полностью согласен. Т возмущался, что на поле Заболотный, а тот же Гайч. Но Федотову нужна именно такая тактика, а потому и Заболотный. И Федотов даёт результат. А без этого не будет денег и трансферов.

  3. Автор: МИХА

    Племяш может и пашет,тут вопросов к нему нет…Но есть еще в команде люди,которые играют в футбол…А Племяш занимает место…Будь у команды другая тактика…возможно,тот другой,приносил бы еще больше пользы… :scratch: B-) А так борется…но в футбол то играть,оно надежнее :wacko: B-)

  4. Автор: Юрий

    Заболотный всё-таки один из самых полезных игроков на сегодняшний день. Техника у него конечно ни в п.зду, но пашет он как конь, и часто в тему. Начинаю понимать ТШ, я был не прав, понося его. И сейчас от него всё-таки больше пользы, чем вреда. Кучаев пока ещё не заматерел, излишне , по-моему, переживает свои промахи, и из-за этого косячит ещё больше. Но он умный и техничный игрок. Уже показывал на что способен, и я думаю ещё покажет. Пока невнятную игру показывет Келлвин, хотя в некорых эпизодах был не плох. Но, как по мне, то Глебов лучше — быстрее, смелее и острее. А главное наш и моложе, и явно прогрессирует. Конкуренция на правом фланге, с учетов Гайича, будет неплохая. А на левом, с покупкой защитника тоже

  5. Автор: Я

    полный раздрай ;cskaantipig;

    1
    1
  6. Автор: МИХА

    Кучай что-то все…Зделар иногда может,но редко…Ваня же вытащил весной на пару с Чалом…На Чала тяжело смотреть,где-то бегает…Ваня не в форме…Вот узбек вдохнул свежесть в наш тошнотворный футбол…Дай бог,чтобы он хотя бы год нас протянул…Как когда-то Дзага(кстати,раз уж никого не купили… B-) )И Чал с Ваней любят еще в футбольчик погонять…Если не сядет на лавку,в обороне плохо :scratch: Новички пока совсем не впечатляют,оборона что-то не очень…Роша один… :wacko: ТШ надо бы крепко подумать…На суровый и беспощадный 1327668090 уральский футбол,команда сейчас не тянет…Хоть и Племяш бьется :silach:

  7. Автор: Зиновий

    Для меня вообще вопрос, какие люди и почему выбирают футболистов на покупку и о том, как сделки создаются. Постоянно какие-то нелепые заявления в прессе, на мой взгляд, идущие во вред репутации клуба как системы, от функционеров клубов и представителей футболистов, которые рассматриваются или не рассматриваются нашим клубом. Такое ощущение, что не совсем компетентны. Один игрок то ли провалил медосмотр, то ли нет; несколько других отказались или отказали; еще один сорвался. Как по мне все эти «новости» это негатив в сторону ЦСКА, а точнее способностям функционеров вести переговоры и оставаться в норм отношениях, какие бы условия не складывались. Еще показатель: несколько футболистов ушли, один предательски переехал; да, они :negative: , но а переговорщики нашего клуба, что, красавцы? :whistle:

  8. Автор: Юрий (2)

    Давеча смотрел интервью главного аналитика страны, он же и аналитик ЦСКА. Он там расписывал, как они анализируют качества игроков: по итогам года или нескольких даже лет подбивают статистику по куче ТТД, например, процент передач у каждого: по точности, по направлению, по умности, по обострению, по созиданию, стеночки, обработка…
    Я вот смотрю на Зделара, Кучаева, Облякова — у них эти показатели стремятся к нулю; они только назад защитникам мастера отдавать (и то постоянно лажают и привозят). Ну вот по каким показателям их рекомендуют аналитики, берут, и упорно ставят в команду?? Или мы дебилы чего-то никак не можем усмотреть и понять?

    2
    1
  9. Автор: Юрий

    По защите на следующий матч. Агапов слева сыграл не плохо. Конечно не Мойзес, но лучше, чем кто-то ещё сегодня у нас есть на этом месте. Да и играть ему надо, развиваться. Данные у него хорошие. Мойзес, если у него ничего серьёзного заменит Рошу в центре, что уже было. На правом фланге есть Набабкин и молодой Лукин, и на крайний случай и Гайич с Келлвином. Так что в обороне особых проблем не вижу, кроме Мойзеса, если у него что-то серьёзное. Тогда в центре либо Набабкин, либо Зделар, но оба не достаточно рослые и мощные, что конечно уже ослабление. Узбек понравился своей смелостью и техникой. По-моему он должен быть в старте, потому что Обляков и Гайич сегодня были явно хуже его. Не идёт последнее время игра у Кучаева. Излишне нервнмчает, а потому и ошибается, по-моему.

  10. Автор: МИХА

    Как защиту на следующий матч набирать будем…хз… :scratch:

  11. Автор: МИХА

    Надеюсь,поучительный матч для нашего ТШ…Если они еще способны учиться :scratch: Стоило выйти парочке игровиков(Чал-Аббос)и чуть не перевернули матч…Еще умеем играть в футбол :good: А не только бицца-бороцца… :wacko: Узбек понравился…правда обороняется не очень…как бы это не стало стопом ему…Чал вон уже где-то играет :unsure: Стоит впереди оказаться(весьма эпизодически)и гол…Так или иначе очки опять потеряли B-)

  12. Автор: МИХА

    Аббос по этой игре стоит обоих наших новичков :good: Завелись…хорошо!Главное не пропустить… :scratch:

  13. Автор: МИХА

    Полная жопа… :wacko: 1327668090

  14. Автор: МИХА

    Жестко нас возят 1327668090

  15. Автор: МИХА

    Еще и Роша с Зделаром уже на картах :wacko: :scratch:

  16. Автор: Юрий (2)

    Ну что друзья, выводы ТШ сделаны — 2 удара по воротам!
    80% проигранных единоборств, организация игры по-прежнему — «продольные атаки» Роша-Заба — всё.

  17. Автор: Юрий

    В первом тайме КС хороши. Скорость, напор, прессинг. Хватит ли на второй тайм?. Уна нихера не играет правый край атаки. Келвин и Обляков никакие, их не видно на поле. Косячит Кучаев.Давила неплох. Заболотный лучший, ещ1 Роша. Это как надо играть, когда Заболотный лучший?

  18. Автор: МИХА

    Да уж…Дожили…КрыСы на ВЭБке нас гоняют :wacko: :unsure: Повезло с пеналем,а то бы совсем мрачно было :scratch: B-) Играют только Роша и Племяш…Остальные просто ходят по полю…Пауза не помогла…Мойзу здоровья,не дай бог его еще потерять 1327668090

  19. Автор: admin

    Состав на игру! 🔴🔵

  20. Автор: admin

    День матча! 💥

    🏆 МИР РПЛ / 8-й тур
    ⚽ ЦСКА — Крылья
    🏟 ВЭБ Арена
    🕠 14:00 мск
    ☀ +16° С
    📺 Матч Премьер

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2023/2024. 8 тур. ЦСКА — Крылья Советов, 2:2, 16 сентября 2023.