ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2012/2013. 20 тур. Крылья Советов — ЦСКА, 0:2, 9.03.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Крылья Советов 0:2 ЦСКА

Голы: Понтус Вернблум (Алан Дзагоев) 38′ (0:1), Ахмед Муса (Вагнер Лав) 72′ (0:2)
Крылья Советов: Сергей Веремко, Иван Таранов, Александр Амисулашвили, Бруно Телес, Бенуа Ангбва, Режиналь Горё (Сергей Корниленко 73′), Стив Жозеф-Ренетт, Станислав Драгун, Пётр Немов (Александр Елисеев 63′), Роман Воробьёв (Игорь Портнягин 77′), Луис Кабальеро
Тренер: Гаджи Гаджиев
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Расмус Эльм, Зоран Тошич (Дмитрий Ефремов 90+1′), Вагнер Лав, Ахмед Муса
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону, Россия)
Самара (Россия). Стадион Металлург.

Телетрансляции:
15:45 НТВ ПЛЮС Наш Футбол

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 57

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Мои соболезнования КБ…Попасть на Челси-приятного мало.С другой стороны,Челси уже отчасти «испанский» клуб(Бенитес,Аспиликуэта,Мата,Торрес)…А с испанцами у Курбана разговор короткий…К тому же, у Челси-тяжелая борьба за место в ЛЧ…В общем удачи!После Челси(если пройдут),уже надо в финал выходить…

  2. Автор: Миха

    Я бы добавил-восточной религиозности…Именно по ментальности Рубину подходит,да и среди игроков его авторитет непререкаем.Возможно,в другой команде,он бы так удачно не работал…А как тренер,он сейчас лучший из действующих тренеров с постсоветского пространства.

  3. Автор: Юрий

    С прошлогоднего скандала кресло под ним закачалось. Ему этот новый уровень очень нужен. А вообще я думаю, при его религиозности — Рубин самое то. Он может для него стать таким же, как МЮ для Фергюссона.

  4. Автор: Миха

    Да-да…тоже видел.Аж засомневался,Бикиич ли…

  5. Автор: Олбанский Лефф

    Вчера после матча смотрел Бердыева и слушал… ВПЕРВЫЕ видел его таким возбуждённым, эмоциональным и разговорчивым. Он явно радовался выходу в 1/4 ЛЕ даже больше чем победе Рубина в ЧР. С Бердыева вчера эмоции прямо пёрли, что удивительно.

  6. Автор: Миха

    Вот и «преимущества»еврокубков нет…Анжи обидно отскочил,ну а Зеня…сам виноват.У анжуйцев слишком все на ЭтоО завязно…Да и на таких полях ему тяжело будет…Хорошо бы поближе к нашему матчу играл Рубин,они молодцы.

  7. Автор: Миха

    Вот и посмотрим…чего они стоят…

  8. Автор: Миха

    Зеня облажался опять…Ну ладно,очки заработали… Но играли вроде получше,чем с Рубином…моменты,пенальти…А Рубин молодцы!Прикиньте…финал ЛЕ Рубин-Анжи.Но Анжи еще предстоит…Крепкая команда,нормальные условия(поле,климат)…интересно будет посмотреть…

  9. Автор: Миха

    Блин,на такой поляне в Питере играют…стыдоба!

  10. Автор: Миха

    У Зени конечно защита…»португальское решето»…! Взяли Нету…с Ломбертсом играет-его Нету…,с Бруно-обоих Нету…Есть сомнения,что Базель они пройдут…И этот серб…Кришито конечно-серьезная потеря!Да и российские игроки,уже не с Халком и Витселем конфликтуют,а с сеньором Спалетти.Кто-то из них видимо уйдет летом…А Лючано просто хороший европейский тренером,который…кстати,тоже ничего,кроме Кубка Италии похвастать не может.А командочка у него там была неплохая…

  11. Автор: Юрий

    Ну, Вы это видели?

  12. Автор: Юрий

    Да ребята в рабочем порядке вытворяют такие финты, передачи и удары, которые у нас в эсклюзиве, и вызывают море эмоций.

  13. Автор: Саня с Донбасса

    Челси удивляет,на 11мин. летели 0-2,пока я посмотрел Ливер-Тоттенхэм (3-2 там),а тут 2-2 уже. Да,Англия это что с чем-то.

  14. Автор: Юрий

    Смотрю сейчас МЮ-Челси. Вот это футбол. Вот это условия игры, техника, скорость и т.д и т.п. Завидно.

  15. Автор: Юрий

    А я думаю, что все разговоры про раздрай в команде, после выступления Денисова, наверно обоснованы. Питерская «мафия» пытается рулить. Командной игры нет. Спал не может наладить климат, даже Широков, который вроде бы не при делах, и тот никакой. Не хотят выносить сор из избы. В нем и задохнутся.

  16. Автор: Саня с Донбасса

    Юрий,играли они с Рубином наравных,имели моменты,но Рыжиков был на высоте.А вообще покупка дорогостоящих игроков пошла не на пользу им,а на развал командной игры.Лично меня как болельщика ЦСКА это только радует.И Спала не считаю топ-тренером.Хиддинк,Капелло-это топ.

  17. Автор: Юрий

    Похоже в Зените развал полный. Кто-то один скорее всего покинет команду: или Спал или российский костяк. Игры нет. Один Халк тянет.

  18. Автор: Саня с Донбасса

    Да и Базель,если их хлопнет в ЛЕ,то настроение им подпортит окончательно.В Европе судьи невытягивают газпромовцев и результат на лицо.Посмотрел сетку КР.Если Ростов хлопнет Терек дома,то с нашими им где играть-решит жребий.Хотя наши лучшие в играх в гостях,но все равно дома поддержка существено лучшая.

  19. Автор: Миха

    Если Зеня так будет играть,то их точно догонят…

  20. Автор: Саня с Донбасса

    Мужики,посмотрите на таблицу.Зеня,мясо,Рубин,кубань и Динамо рядышком выстроелись.Да концовочка чемпионата будет приинтереснейшая.Терек сдуется наверное из этой борьбы.Локо не наверстает потерь,хотя играли с Д.М. неплохо.

  21. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Если бы не свиножопый Масисяй тур был бы идеальным!

  22. Автор: Миха

    А «поросята»с Карпиным пусть порадуются…пока.Правда армянин что-то больно шибко начал…,у нас свой претендент на лучшего бомбардира имеется…

  23. Автор: Юрий

    На сегодняшний день ситуция в таблице — лучше не придумать.

  24. Автор: Миха

    Ну Сань,Зене еще играть с Локо,Тереком,с обеими краснодарскими командами…Так что потери у них еще будут,думаю…Я теперь даже за Базель поболею…А вот анжуйцам и казанцам(нам с ними играть еще),удачи в Европе…

  25. Автор: Gnarl

    Рубин с Мордовией очень порадовали, если бы не зоологический парадокс в Лужниках («свиньи» захавали «волков») получился бы идеальный тур.
    Право на ошибку — это хорошо, но я не стану разжимать булки, пока существует просто математическая вероятность упустить чемпионство.

  26. Автор: Саня с Донбасса

    Полностью согласен,что нашим надо на свои силы только полагаться и рвать всех.Да румыны-тренеры хороши в нашем ЧР.Панченко сыроват пока,согласен.

  27. Автор: Саня с Донбасса

    Миха,зеня сыграл во 2круге уже почти со всеми лидерами ЧР.Так что у них по графику игр по-легче игры.Нашим надо побольше отрыв и от зверьков,и от бомжей.Радует,что он сразу появился.Смотрел мясных,армян уже 12забил.Чечены во 2м давили,но запороли.Радует,что защита у мясных как была проходной,так ею и осталась и вратарь не асс.

  28. Автор: Миха

    А по Панченко,я все понял…Ему пока не хватает скорости,чтобы играть в ЦСКА…Скорости стартовой,дистанционной,скорости игрового мышления,скорости работы с мячом…Ну сейчас тренер у них вроде получше,может и Паня «подтянется»…

  29. Автор: Миха

    Ну здорово!Нам еще и гандикап в 1,5ошибки подарили…Но лучше им не пользоваться,играть «от себя»,не оглядываться на конкурентов,выходить на каждый матч,как на финал…Все в наших руках…и ногах!

  30. Автор: Саня с Донбасса

    Мужики,а я что я Вам раньше говорил.Пусть как можно дальше играют в ЛЕ и силы их немолодых игроков иссякнут.Спасибо Рубину и особенно Мордовии за их отдачу на поле.Алдонин старался и Панченко тоже.

  31. Автор: Олбанский Лефф

    Дааа…. Зенит, Анж…. Ахренеть, дайте две!

  32. Автор: Миха

    Сань,ну тут скорее об Анжи надо говорить…»Догнала»их все-таки Европа…Но мордва-тоже молодцы,рационально сыграли…Поздравляю «татар»…сдается мне чемпионские амбиции питерских,Бикиич сегодня «зарыл»окончательно!Создается ощущение(особенно по матчу с Базелем),что мистер Лючано и «русский костяк»,в пределах одной команды,уже несовместимы.

  33. Автор: Саня с Донбасса

    Ну,что,Миха,как тебе Мордовия!

  34. Автор: Олбанский Лефф

    :) Я уже понял.. Bronya требует купить Месси и выиграть ЛЧ. Цель благая, осталось только 300 млн. на её выполнение найти :))) А если серьёзно, Дзага выполняет очень много работы по борьбе за мяч, по подбору в центре поля. по разрушению атак, успевая при этом и создавать. Футбол не может состоять из 11 забивал.. у каждого своя работа. И не забываем, востанавливаются Думбия, Нецид, гонсалес… причём похоже ближе всех Нецид. думаю что в апреле увидим его на поле. Но мне например (ИМХО) вполне симпатична связка Муса-Лав усиленная Цауней, при грамотных передачах Эльма, и при поддержке по флангам Тошичем и Дзагой. Кстати. очень важно что-бы начали эффективно взаимодействовать Дзага и фернандес, пока у них не всё получается. — это атакующий вариант. Защитный вариант — кто-то из группы Дзага, Цауня,Тошич меняется на Вернблума, это же вариант для борьбы с автобусом в штрафной, когда нужна борьба за гол с воздуха при стандартах. А Нецид нужен для навала последних минут, когда Вернблум+Нецид в штрафной более полезны чем спринтер Муса. Т.е. сейчас у ЛВС есть богатый выбор вариантов для разных ситуаций и разных противников. :) Хотя конечно же Месси не помешал бы :))))

  35. Автор: Миха

    Если мы говорим про Суареса из Андерлехта,то не вижу,что он чем-то лучше Думбия…Да,менее зависимый игрок,возможно более техничный…НО…а) неизвестно,как заиграет после травмы,б)он «дублирует»Вагнера,очень сильно сомневаюсь,что они «уживутся»на поле одновременно.Дзаге и вправду пора уже стать более хладнокровным,чтобы ничего на него не давило,как это было в 2008году…В его оправдание скажу-играет он на несвойственной ему позиции.Его «конек»-игра в центре,»под нападающим»или «в оттяжке»,а не где-нибудь на фланге,да еще с «обременением»-игрой в отборе.Хонда видимо «головой»уже не наш,а где-нибудь в «топклубе»типа Лацио…Парень явно не любит конкуренции,а тут Вагнер вернулся,который явно лучше.Впрочем…и Дзага,и Хонда-для Согаза,топ-игроки.Ну Гансо-это конечно КОСМОС,тяжело нам будет такого игрока заполучить…Также,как и «английского»Суареса,если вы его имели ввиду…

  36. Автор: Миха

    Которого Суареса?

  37. Автор: Bronya

    Очередная тусклая игра Дзагоева. Пора продавать этого второго Аршавина.Плюс Хонда. Брать хорошего плеймейкера — быстрого и техничного. Так что, дай бог, чтобы слух о приобретении трети прав на Гансо не был уткой. И если Думбия будет по-прежнему сачковать, его также надо провожать, а брать игрока уровня Суареса.

  38. Автор: Олбанский Лефф

    матч, не смотря на победу на классе был действительно не лёгкий, тяжёлое поле+автобус в штрафной КС…. и если бы не гол Вернблума С УГЛОВОГО… то во втором тайме поле ещё хуже (уже разбито),.. а ЦСКА ничья не устраивает, пришлось бы идти вперёд и раскрываться, а к этому добавились бы нервы и усталость. Но решающую роль сыграл гол Вернблума, и во втором тайме идти вперёд и раскрываться пришлось КС. А дальше всё логично: свободные зоны+Лав+Муса=ГОЛ. Кстати, Вернблум не получил «дежурный горчичник», Муса показал 100% реализацию: один 100% момент — один гол, а Игорь сыграл очередной сухарь. Следущий матч будет очень не лёгкий, с крепким, тактически грамотным Краснодаром, очень важно взять 3 очка. А сегодня посмотрим как сыграют Анжи и Зенит, и если у Анжи противник проходной, то Зениту будет противостоять Рубин, который ведёт тяжёлую войну за место в Еврокубках и поэтому возможно всё.

  39. Автор: Саня с Донбасса

    Поле ужасное,дубль играл на более нормальном поле. Показ трансляции некачественный. Выиграли на классе,могли крупнее.Судья в 2моментах нам сорвал 2атаки,когда игроки КС лежали на полянке(КС шли в атаку в эти моменты невыбивая мяч из-за лежания своих,а как только наши перехвыатили мяч и шли в атаку оно свистит?).Пару желтых не дал хозяевам,а так все было здорово.Нерадует только,что на скамейке запасных нет игроков усиления клуба. Надеюсь,что восстановится Думбия и Цауня к следующей игре, а там и Хонда,и хотя бы замены будет делать ЛВС. Ведь бьют по ногам наших.

  40. Автор: Миха

    Ну и Игорь,конечно!

  41. Автор: Миха

    Да нормально…Зря леня весь матч «визжал»…На такой ужасной поляне…!Ваня «в порядке»…!Рядом с ним и Алан оживает…Ну а Муса-молодчик!Как разобрался…в стиле Вагнера!Надеюсь в Луже получше сыграем…

  42. Автор: Миха

    Всех с победой!Играли неплохо(для такой поляны),уверенно вели матч.Отмечу,насколько высоко держались наши крайние защитники…Это что-то новенькое и достаточно симпатичное…Здорово,что наконец-то забили с углового.Дождались…лене правильный конспект в руки попал.Надеюсь больше он не будет глупости говорить,насчет того,что стандарты в футболе «в прошлое»уходят…Муса Молодец,здорово решил…Растет,пацан!Лав с «ролью Карвалью»неплохо справляется.В общем-пока все норм.На Мордовию надеяться,наверное не к чему,а вот Бикиичу удачи…надеюсь хотя бы два очка у Питера заберет.

  43. Автор: Саня с Донбасса

    Всех с ПОБЕДОЙ! Жаль,что Вагнер не забил и Дзагоев 2 момента упустил(во 2моменте мог бы на Муссу сыграть). Но главное победили и очень уверенно сыграли на протяжении всей игры. Игорек надежен,защита на высоте была в целом,опорники хороши,атакующие сыграли прилично,реализацию еще подтянуть и они лучшими будут по результативности.ЛВС зря только 3 замены не сделал.При 2-0 можно было Лава поберечь(били его часто).А где Цауня?даже в запасе не было.Усилять игру пока не кем,ждем возвращения в строй Думбия,Цауня,Хонды,игроков которые могут усилить атаку ЦСКА.Еще раз всех с победой и пожелаем удачи Рубину и Мордовии в играх с нашими конкурентами завтра!

  44. Автор: Олбанский Лефф

    14 ударов из них 7 в створ из них 2 залетело, для такого поля — отличный результат!

  45. Автор: Леня

    Ура))

  46. Автор: Олбанский Лефф

    С первой весенней победой. Лучшие игроки матча — у них кип, у нас Акинфеев и Лав.

  47. Автор: Олбанский Лефф

    2:0 Муса!!!!

  48. Автор: Олбанский Лефф

    ОК. Да, Верблум! Лучший игрок головой в составе ЦСКА. Тогда вообще всё нормально и правильно!

  49. Автор: Леня

    Лефф, гол забил вроде Вернблум.

  50. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму отмечу Игоря, дважды выручал+забрал весь воздух. Много полезно действует Лав, кстати Фернандес неплохо чувствует Лава. Много работы выполняет Тошич. Мусе тяжело бегать по такому полю (вязкое и кочковатое, но много лучше чем в прошлом году). Ну и Эльм отлично забил с углового с подачи Дзаги. КС загнал в штрафную такой автобус…. что Бердыев завидует, а в такой ситуации как правило выручают стандарты.. что и произошло.

  51. Автор: Олбанский Лефф

    ГООООЛ! С УГЛОВОГО! Эльм! Я почему то был уверен что первый Эльм забьёт, но думал что дальним. А с УГЛОВОГО — вдвойне приятно!

  52. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати не удивлен что Цауня в запасе — он как самый универсальный может выйти на замену ЛЮБОГО игрока из центра поля (даже Лава может заменить), так что он наш УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ резерв. Но конечно хотелось бы Сашку чаще видеть на поле — ценный и прогрессирующий игрок.

  53. Автор: Олбанский Лефф

    Тоже смотрел матч… не легко нам будет против них играть. Динамо дважды из пустых ворот с линии головой выносило…. счёт 1:0.. очень мало для этого матча 11:26 по ударам 2:6 в створ (из них ДВА выбили из пустых ворот с линии головой). В ситуации когда забили Гильерме пытался повторить суперсейв Игоря, когда он ногами смог вытащить.. у Гильерме чуть-чуть не получилось. Ну, теперь смотрим НАШИХ!

  54. Автор: Леня

    Смотрю Динамо — Локо. Нормально, кстати. И не скажешь, что начало после сборов. Надеюсь, наши сыграют ярко, без травм и с победой +2 мяча минимум.

  55. Автор: Олбанский Лефф

    Началось….

  56. Автор: Миха

    Спасибо Админ.Ну все…поехали!

  57. Автор: admin

    Армейцы прибыли в Самару

    В 18:45 команда ПФК ЦСКА прилетела в Самару, где завтра армейцам предстоит провести матч 20-го тура против «Крыльев Советов».

    pfc-cska.com

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2012/2013. 20 тур. Крылья Советов — ЦСКА, 0:2, 9.03.2013.