Лига Чемпионов 2015/2016. Группа B. 2 тур. ЦСКА — ПСВ, 3:2, 30.09.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
ЦСКА 3:2 ПСВ

Голы: Ахмед Муса (Зоран Тошич) 8′ (1:0), Сейду Думбия (Марио Фернандес) 21′ (2:0), Сейду Думбия 36′(п) (3:0), Максим Лестьенн (Адам Махер) 60′ (3:1), Максим Лестьенн (Адам Махер) 68′ (3:2)
Нереализованный пенальти: Сейду Думбия 44′
Удаление: Сантьяго Арьяс 80′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Бибрас Натхо (Георгий Миланов 67′), Зоран Тошич (Роман Ерёменко 67′), Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Сейду Думбия (Кирилл Панченко), Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Виктор Васин, Кирилл Набабкин, Александр Цауня
Тренер: Леонид Слуцкий
ПСВ: Йерун Зут, Сантьяго Арьяс, Джошуа Бренет (Симон Поульсен 77′), Джеффри Брума, Эктор Морено, Йоррит Хендрикс, Дэви Проппер, Адам Махер (Рай Влут 89′), Юрген Локадия, Лусиано Нарсинг, Максим Лестьенн (Гастон Перейро 78′)
Запасные: Ремко Пасвер, Йорди де Вейс, Стейн Схарс, Рай Влут, Стевен Бергвейн
Тренер: Филлип Коку
Судья: Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция) ; Ассистент: Гийом Дебар (Франция) ; Ассистент: Сириль Гренгор (Франция) ; Резервный: Лоран Стьен (Франция)

1. Автор: Миха

Юра…Обзываетесь вы с другими соседями по палате… :yahoo: А я называю вещи своими именами…Видеть во всем подвох,это и есть паранойя…И кажется ты раскрыл в своем последнем комменте ее корень…проецируя на других собственный комплекс неполноценности(в данном случае видимо недостаток внимания :-) )Даже мысли не допускаешь,что некоторые люди не нуждаются в таких,сомнительной нужности, вещах,как внимание и «слава»на виртуальных просторах,что есть люди просто выражающие свои мысли… :bye:

2. Автор: Юрий

Раз Миха взвизгнул до попыток как-то меня обозвать, то это значит что я попал в точку. И тем не менее, он так прямо и не сказал, к кому ВОПРОС. Хотя ясно и так, что кроме как с ТШ спросить не с кого.
    А по факту подобные вопросы просто провокационны. Команда пробилась в групповой раунд ЛЧ, идет первой в ЧР с отрывом в 5 очков, играя при этом через три-четыре дня (не считая игр в различных сборных) практически одним составом. Потому что любой другой набор, из имеющихся игроков, слабее. А результат нужен «здесь и сейчас». И это все знают. Сравнения с Европой по кол-ву игр не канают — у них (тех, которые серьезно играет и даёт результат)другие лавки. Мы спотыкаемся, но идем. И идем пока вполне приемлемо. А подобные подъёбки к команде и ТШ — это либо не от наших болел, либо от таких как Миха Мосек. Лишь бы потявкать, чтоб заметили.

3. Автор: Гость

Но вместе с тем, не понимаю критики. Да, часто проводим разные таймы, но выигрываем. Это лучше, чем проводить разные матчи.
    Тут я согласен с Евгением, и в ЛЧ все-таки чемпиона Голландии победили, который до этого МЮ дернул. То есть, мотивация у ПСВ соответствующая, и в чемпе на редкость удачный старт.
    Надо продолжать идти таким темпом и все будет хорошо, даже и с разными таймами. Лишь бы силенок хватило.
    А вот рвать все матчи и все таймы, точно не хватит.

4. Автор: Гость

Ну, в данном случае, это не обязательно две разные вещи. Расслабились, посчитали, что игра сделанная, стали прилагать меньше усилий. То есть экономили силы.
    Но в данном случае, конечно была потеря концентрации, а режим экономии этого не предполагает, хотя и ПСВ, стали играть по другому, а мы этого не ожидали, вот и получили и потерю концентрации и 2 гола.
    Кстати режим экономии в этом сезоне у нас очень плохо получается.

5. Автор: serj

Режим экономии и потеря концентрации/раслабон, мягко скажем, две большие разницы.

6. Автор: Гость

А глотку рвать, вон последний рвун из приличного клуба, опять безработный. А в прошлом сезоне, некоторые его одним из лучших считали.
    Рвать глотку, это сейчас уровень середняков РФПЛ, даже Бердыев потише стал, хотя и в середняке РФПЛ.
    ЛВС командой управляет, это видно. Не всегда все получается, но команда идёт так, как надо.
    Если бы рванием глотки все решалось, Динамики в прошлом сезоне ЛЧ бы взяли)))

7. Автор: Гость

Во развели базар. Команда уже не один сезон играет в режиме экономии, просто в некоторых матчах это наиболее заметно.
    Это нормально, а то силенок может не хватить. И с ПСВ, в перерыве, я уверен, команда уже готовилась к Динамикам. А вот, то что не смогли вернуться в игру, это наверное спад.

8. Автор: serj

Команда реально играет один тайм. Почему? Вопрос однозначно к тренерскому штабу. ПСВ когда во втором попёр показали наш «штаб», что-то счастья я там не увидел. Их там четверо. Нехрен глазками хлопать, попу надо подрывать от скамейки и глотку рвать. Если не могут перед свистком команду в кучу собрать.

9. Автор: Миха

О паранойя-Юра появился,из стационара на выходные выпустили видимо… :yahoo: Во всем видит «наезд на ГТ»,хотя об этом не сказано ни слова… :yes:»Разгоняет тучи»над слуцким… :yahoo: Откуда я знаю,почему они только по тайму играют,я лишь констатирую факт…Может «физики»не хватает,а может и настроя… :unsure:З.ы.-Здоровый человек давно бы уже новую басню прочитал,а этот зациклился на Моське :wacko: «Комплекс Моськи»что-ли у него… ;-)

10. Автор: Юрий

Миха, ну ты прямо так и скажи в чем ответ на твой ВОПРОС! Что ты опять наводишь тень на плетень и крутишь жопой вокруг да около. Судя по твоим подходами — виноват ГТ. Но прямо сказать об этом ты ссышь, потому что при сегодняшних итогах, это будет по меньшей мере глупо. Про однотаймовую игру — это ты о чем? О слабой физухе, или о не умении ГТ настроить команду? Так сами игроки говорят об обратном. А тебе, как всегда, подосрать охота. Ну и как всегда — не удивил. Но за старания Моськи — зачет.

11. Автор: vel11

Мих, со Спартой дома …тоже два тайма…

12. Автор: Миха

Спад не спад,но факт…Команда играет один тайм…И уже давно…Спарта,Спортинг,спартак,Мордовия,Зенит,Локо,ПСВ…Везде один тайм…С Вольфсбургом вообще проиграли оба тайма…И вот это ВОПРОС…

13. Автор: Гость

Тони, не знаю, с одной стороны в этом сезоне ротация хоть какая идёт. Ну, а спад, не знаю, может кажется. Просто Ерема никакой, Начо в начале ещё барахтался, теперь откровенно слаб, Дзага подустал, Тоша даже не знаю, он всегда волнами. Ну и защи наши, там тоже не все понятно.
    Все-таки хотелось бы, что бы это и был спад, что бы ниже этого уровня мы не опустились.

14. Автор: Тони

Гость, да нет пока спада. При спаде не забивают 6 мячей во втором тайме, летя 3-0 и в ЛЧ не выигрывают первый тайм 3-0. Второй тайм — просто реально расслабились — Муса же так и сказал.

15. Автор: Гость

Евгений, полностью согласен. Думаю, если бы летели 2-0, а потом выиграли, все бы кричали ура, команда «железные яйца».
    Выиграли и это самое главное. Не забываем, мы начали очень рано, были тяжелые игры в отборочных, сыграли уже много игр, на 4 болше. Сейчас график не самый простой. Только был Паровозо-Автобус, теперь после тяжелого матча в ЛЧ Динамики.
    Плюс еще сам турнир, ЛЧ, там все карлики прыгают выше головы, это для игроков возможность засветится, а для клуба материальная помощь.
    Да и ПСВ, все-таки хороший клуб, там всегда была талантливая молодежь.
    Посмотреть, так все наши клубы очень тяжело сыграли.
    Зенит, так же не с самым лучшим клубом Европы, а вернее еще с более слабым чем наш, еле взял очки.
    Краснодар вчера вообще, с хрен знает кем, так тяжело брал. Тоже самое с Локо.
    Плюс не забываем, все-таки у Еремы травма. Начо мутный. Наши ЦЗ летние сборы пропустили. Игры сборной опять же. Да и скорее всего у нас идет сейчас спад.
    Так что взяли и хорошо. Надеюсь мы будем выходить из ямы.

16. Автор: Stavr

И вообще…попомните мои слова — ЦСКА из группы выйдет!!!. (Кстати вчера после первого тайма подумал,что может случиться валидол((( ) и МЮ дома в один мяч обыграем)))

17. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

Блять, сколько же тут разочарованных. И это болелы ЦСКА? Господа мы победили вообще то чемпиона Голландии, а не сборную Серопуповки. Так что всем очарованным просьба успокоиться.

18. Автор: vel11

Stavr , согласен ..а Лодыгина то своего жалеют .. ;-)

19. Автор: vel11

Не может же этот рекорд вечно длится …и где же та самая «Госпожа Удача»..

20. Автор: Stavr

Игоря достали уже с антирекордом!!! Человек в ЛЧ постоянно играет, а других минимум 42 кипера в Премьер-лиге только наблюдают и они нормальные)))) у них нет антирекорда!!! А наш вот антирекорды ставит!!! Понимаю конечно , что вся эта вонь от убогих….но все равно обидно.

21. Автор: vel11

Юрий , по Игорю , с языка снял , тоже хотел написать ..полностью согласен с тобой .Пожелаю ему только терпеть …и ждать .

22. Автор: алтайский

ЦСКА в этой игре мне напомнил колесо, вернее шину: в первом тайме исправная ехала, легко переезжая соперника. А в перерыве шина лопнула. Ну не держала она во втором тайме воздух, несмотря на подкачку. И хорошо, что на пустом колесе все-таки доехали до финиша. А могли и застрять в какой-нибудь луже.

23. Автор: Юрий

vel11, согласен полностью. Или я что-то недопонимаю. Объясните. Буду искренне признателен.

24. Автор: Юрий

Вот многие издеваются над Игорем с его антирекордом. А по-моему, это как раз уровень наших защитников относительно ЛЧ. Неповоротливые, медленные во всем. В ЧР ещё проходит, а на европейском уровне все ярко высвечивается. Нападающие уровня ЛЧ их просто не замечают и обыгрывают, как стоячих. Если бы не Игорь и вчера не было бы победы.

25. Автор: vel11

Смотрю оценки …и обалдеваю . У Березуцкого и Игнашевича оценка выше чем у Фернандеса .. ?!! Люди вы чего !!?? :wacko: Его фланг в первом тайме разрывал оборону ПСВ (плюс голевая передача ) , да и во втором он не хуже остальных отыграл..У Натхо кстати тоже выше , человек простоял полтора тайма , а оценка выше…обалдеть 1009;

26. Автор: Тони

ну Вася еще нормально играет, а вот Игнаш… скоро год как привозит голы

27. Автор: Юрий

Тони, если края обороны ещё как-то приемлемо играют, то середина постоянно не успевает накрыть прострелы вразрез на быстрые выходы им за спину. Как будто и нет их никого. Скорости нет абсолютно, неповоротливы, а по позиции их давно раскусили или они опять же — не успевают. Пропускают выходы один на один с вратарём почти 100%, если полузащита не блокирует такие передачи. И это лучшие? Что-то не верится. Я хоть и поддерживаю ГТ, но думаю, что он их держит за счет их авторитета, а не качества игры. Не хочет бучи в команде. А Игнат и Вася, я думаю, это запросто могут устроить если их посадят на лавку.

28. Автор: Тони

а ведь гол первый от опять от Игнашевича пришел… Сколько ж можно

29. Автор: Stavr

У нас по другому не умеют.Как это выиграть просто так ….не интересно. Проблем надо привезти на ровном месте.Пенальти пора уже Игнашу опять бить. Жаль Панч на последних секундах растерялся в штрафной….Ну , а вообще всех с победой конечно!!!

30. Автор: vel11

Всех с Первой Победой ! Блестящий первый тайм, супер !…Второй тайм , опять настрой , опять бздливость …и паника . Что-то надо с этим в конце концов делать.Но , 3 очка в кармане… правда грустно как-то , вот звали меня после первого тайма соседи в гости ( сына в армию провожают) , надо было идти..

31. Автор: Тони

в группе у всех по три очка и разница забитых/пропущенных 0

32. Автор: Юрий

Полностью согласен с serjем. В целом за весь матч херово играли и Дзага, и Натхо, и Верблум. Рома вышел и опять ничего. Центр защиты — это какой-то кошмар. Три раза могли забить, чудом отскочили. Второй гол еще и на совести Игоря. Кроме Мусы, Думбьи, Жоры и раннего Тошича, остальные играли ниже своего уровня. Разочарование, согласен с serjем.

33. Автор: admin

статистика матча от championat.com

ЦСКА - ПСВ

34. Автор: Ромка

Победили. Я рад. Но статистика!!! Владение мячом и количество пасов!

35. Автор: Игорь ЦСКА

Всех с победой! Два разных тайма. Во 2 псв прижал нас, забил 2 гола. Опять в концовке нервомотка. Главное 3 очка есть

36. Автор: admin

serj, сегодня не затру

37. Автор: serj

А.Березуцкий — мы вышли на второй тайм уверенные в своей победе. Молодцы. Хотел матюк написать, но админ затрёт. Огромное разочарование от матча. Даже победа не затмила разгельдяйство и раздолбайство второго тайма.

38. Автор: Миха

Манчестер обыграл Вольфсбург…У всех в группе по 3 очка…

39. Автор: Тони

очень надеюсь что наши поверят в свои силы и с МЮ и извлекут урок, что если даже 3-0 ведешь, расслабляться не надо ни в коем случае

40. Автор: Олбанский Лефф

Первый тайм гениальный, второй кошмарный. Но удержали победу. Теперь настраиваемся на ДИНАМО в воскресение, а там уже пауза на игры Сборной.

41. Автор: Миха

Уф-ф…Отскочили во втором тайме… :wacko: Что случилось,так резко подсели?!Или ПСВ так прибавил?Ладно,всех с победой!З.ы.-Леха говорит-сами расслабились… :unsure: Как так можно?!Или снова отдали долги производителям валидола?! B-)

42. Автор: Олбанский Лефф

Валидольная победа 3:2 :wacko: Лучший в составе ЦСКА — Муса. Забил гол, причём первый, на нём обе жёлтых которые удалили голандца, на нём же пенальти, плюс ОГРОМНЕЙШАЯ ГОРА полезнейшей работы и в атаке и в защите. Муса сегодня был как пол-команды.

43. Автор: admin

44. Автор: Тони

всех с победой!!!! после 3-0 я думал все сделано, но столько валидола во второй половине второго тайма…. Главное — с победой!!!!

45. Автор: Миха

Прямо возят… :wacko:

46. Автор: Олбанский Лефф

ЧУДО уже ДВАЖДЫ спасает ЦСКА от гола. УЖОС!!!!!

47. Автор: Олбанский Лефф

ПСВ в десятером, вторая жёлтая в красную за фол на Мусе.

48. Автор: serj

Какой же утырок этот уткин — ПСВ осталось забить один мяч и сравнять счет. Редкая гадина(

49. Автор: serj

Уже 2:3… отдали инициативу-получаем. Жесть. Вспомним незабитый пеналь 100%.

50. Автор: Олбанский Лефф

Ушли Натхо, Тошич, Вышли Миланов, Ерёменко. Третью замену ЛВС будет береч до конца, для травмы — ибо у Игоря колено.

51. Автор: Миха

Очнуклись голландцы…А наши сдали…Старая болячка…Начинаем играть на удержание…и…валидол… :negative:

52. Автор: Олбанский Лефф

ТРЕВОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:2!!!!!!!!!!!! СОБРАТЬСЯ, и забить блин этот четвёртый!!!!!

53. Автор: serj

Слов нет — одни маты. Ну, что это за хрень? Был ОГРОМНЫЙ шанс сыграть на ноль. Но нет. Опять прижались к воротам и бросили играть в атаку. Там четверо тренеров на лавке. Ау, мужчины — харэ, блять, спать.

54. Автор: Олбанский Лефф

Уткин. Василий Уткин.

55. Автор: Олбанский Лефф

Очередной момент упускает ЦСКА. Ну не идёт четвёртый в ворота, упирается изо всех сил!!!!!

56. Автор: Миха

Лефф,который Гусев?

57. Автор: Тони

эх блин.. такой глупый и необязательный гол….

58. Автор: Олбанский Лефф

Увидим лысого Гусева. 3:1. :negative: Он обещал обрится на лысо если Игорь пропустит.

59. Автор: Миха

Опять Игнат уснул в штрафной… :negative: Подпортили Игорю матч…

60. Автор: Миха

За сухарь Игорь поборется…Ну как же Дзага атаку ПСВ начал… :unsure:

61. Автор: Олбанский Лефф

Суперсейв от Игоря :good: :yahoo:

62. Автор: Олбанский Лефф

Суперсейв кипа ПСВ после супер удара Тошича!!!!

63. Автор: Игорь ЦСКА

Прекрасно! Главное не прекращать играть! Все может быть. Но играем мы лучше, 2-ой гол вообще красота! Жаль, что 4 не забили. Самое главное играть, не останавливаться

64. Автор: Ромка

Жаль конешн, что не забил, но счёт-то классный! Супер ;111cska;

65. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму. Браво ЦСКА :good: , тотальное преимущество, и на табло тоже. Но Думбия…. жгёт, реализация 50%, забил головой и с пенальти, не реализовал выход один в один и пенальти. Т.е. из 3х обязательных только один положил. Ладно Думби, во втором с тебя всё равно хетрик. План на второй тайм: Забиваем четвёртый (хетрик-Думбия ;-) ) и спокойно доигрываем до победы 5:0 :yes: .

66. Автор: serj

Пенальти надо забивать. Все и всегда. Но теперь главное не пропустить. Остальное уже сделали.

67. Автор: Тони

Эх, Думби… мог хет-трик оформить

68. Автор: Олбанский Лефф

Второе пенальти, но Думбия посылает выше ворот… хетрик сорвался.

69. Автор: Миха

3-0 Думбия с пенальти! ;111cska;

70. Автор: Тони

3-0!!!!!!!! дааааааааааааааааааа!!!!!! Сейдубль!!!!!!

71. Автор: Олбанский Лефф

35 минута, Думбия, реализует пенальти за снос Тошича. 3:0. Есть все шансы на победу! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

72. Автор: Миха

Мог добивать Носорог… :wacko:

73. Автор: Олбанский Лефф

Через минуту Думбия не реализует выход один в один. Жалко.

74. Автор: Олбанский Лефф

Красота!!!!!!!!!!! Проход Фернандеса по всему флангу на стеночках, идеальный навес на голову Думбия, и великолепный удар головой! 2:0 :yahoo: :good:

75. Автор: Миха

Как гвоздь Думба вколотил! :yahoo:

76. Автор: Тони

Думбия!!!!!! 2-0!!!!!!!!!!1 даааааааа!!!!

77. Автор: Миха

Ну не прижимайтесь…!

78. Автор: Миха

Муса в этой Лиге жжет!Появились в последнее время розыгрыши угловых… :good: B-)

85. Автор: Миха

В Германии именно,что невразумительно,какие там «подходы»?!По флангам значит опасно,крайние беки…в первую очередь оборона…Натхо видимо с Дзагой меняться будут по ситуации,это норм…Погнали,ждем победы! ;111cska;

86. Автор: admin

«Любая игра в группе важна, это три очка. Я не могу сказать, что в Германии мы сыграли невразумительно, там мы просто не смогли забить, хотя подходы были. Сегодня играем дома, это очень важная игра и с турнирной точки зрения, и в психологическом плане. В нашей группе очень сильные команды, но играть можно с каждой из них.

ПСВ — типично голландская команда. Они играют по системе 4-3-3, любят контролировать мяч. Мы разбирали их последние игры, у них много атак через края, хорошие подачи, хорошая игра в штрафной площади. Не играет де Йонг, но есть Локадия. У них есть группа молодых футболистов с хорошей голландской школой.

Что касается Натхо, то он сегодня будет играть на позиции Ромы Ерёменко. Рома чувствовал небольшой дискомфорт, и мы посчитали, что в этой позиции сегодня лучше сыграет Бибрас. Рома в запасе и может выйти в любой момент. В сезоне много игр: надо ставить тех, кто лучше готов и более здоров», — сказал Онопко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».

87. Автор: Гость

Состав атакующий. Начо, надо исправляться. Удачи нам.

88. Автор: admin

«У нас все здоровы, кроме Васи Березуцкого. У него лёгкое повреждение, небольшой дискомфорт. Акинфеев пропускал вчерашнюю тренировку, но у него не такое серьёзное повреждение, просто дали паузу. Сегодня он полностью готов», — сказал Онопко в эфире телеканала «НТВ-ПЛЮС Футбол 1».

92. Автор: admin

Стартовый состав: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий А., Щенников, Натхо, Вернблум, Тошич, Дзагоев, Муса, Думбия.

94. Автор: admin

Как стало известно «СЭ», капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сыграет сегодня в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ПСВ. Изначально участие голкипера было под вопросом из-за травмы колена, которую он получил в стыке с Понтусом Вернблумом в матче 10-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1).

В то же время защитник Василий Березуцкий не сможет появиться на поле с первых минут. Он, напомним, пропускал встречу с железнодорожниками из-за приводящей мышцы.

95. Автор: Гость

Надо выигрывать, и хотелось бы в сухую.

96. Автор: Добрая бабушка Вернблума

Жду Победы от наших!

97. Автор: vel11

Всем , Привет ! Какие матчи вчера были, супер !! Кто-то кого-то обыгрывает , сенсаций куча…Арсенал уже вторую игру проиграл , Челси , Рома…БАТЭ вообще КРАСАВЦЫ!!! Пора бы и нам начинать …или поздно будет ..

98. Автор: Тони

Скоро игра, что на счёт Игоря и Васи???

99. Автор: admin

Тони, новость хорошая, но насколько ей можно доверять? Если бы Аксёнов или кто-нибудь из тренерского или медицинского штаба об этом сказал, другое дело. Но я всё равно надеюсь, потому и скопировал. Цитата из той же новости: «Что касается Василия Березуцкого, пропустившего матч с «Локомотивом» из-за повреждения приводящей мышцы, то решение о его участии в матче будет принято непосредственно перед игрой.» Источник: pro-cska.ru/content/news/load_news?id=1990

100. Автор: Тони

Админ, спасибо за эту прекрасную новость! и у меня предчувствие, что сегодня все хейтеры заткнутся, потому что счет будет 1-0. А по Васе слышно что-то?

101. Автор: admin

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев сможет сыграть с ПСВ в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом порталу pro-CSKA сообщил источник в стане армейского клуба.

102. Автор: Татьяна

Зенит выйграл второй матч и наберает 6 очков и лидер в своей группе! Зенит имеет большие шансы на выход из группы. Надеюмь ЦСКА сегодня наберет свои 3 очка!!!

103. Автор: Олбанский Лефф

Нападающий московского ЦСКА Витиньо, выступающий в аренде за «Интернасьонал», получил вызов в олимпийскую сборную Бразилии от главного тренера этой команды Дунги. Витиньо попал в список из 22-х человек, которые будут готовиться к октябрьским товарищеским матчам против Доминиканской Республики и Гаити.

104. Автор: Тони

Лефф, :good: ! Главное чтоб у нас Игорь, Вася и Рома вышли в полной боевой готовности.

105. Автор: Олбанский Лефф

В ПСВ подтвердили, что форвард Люк де Йонг в среду пропустит матч с московским ЦСКА. Возглавляющий с семью голами список бомбардиров чемпионата Нидерландов игрок повредил связки голеностопа в субботнем матче с «Неймегеном».

Полузащитник ПСВ Андрес Гуардадо травмировал лодыжку. Мексиканский хавбек получил повреждение в игре первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», которую голландцы выиграли со счетом (2:1).

У ПСВ серьёзные потери в атаке перед матчем в Москве. Надо воспользоваться этим.

106. Автор: vel11

:good: ))

107. Автор: Тони

vel, не-а) но еще 3 ночи есть)))

108. Автор: vel11

Тони ,по этому матчу что-нибудь снилось ?) ;-) :-)

109. Автор: Тони

vel, я ни в коем случае не смешивают ЧР и ЛЧ — мухи отдельно, котлеты отдельно) мы можем играть, можем настроиться, в прошлом году и МС вынесли в гостях)

110. Автор: vel11

Тони , Матч на матч..сам знаешь . Вспомни , как мы отлично начали сезон и играли хорошо ..а потом игра со Спартой ..Я имею в виду , что нельзя оценивать команду в играх в ЧР ,с прицелом на ЛЧ ..Это совершенно два разных турнира ..А насчет мотивации , Юрий уже написал…мне добавить нечего ..Плюс ЛЧ это еще и реклама для футболиста..

111. Автор: Юрий

Кроме чисто спортивных факторов, в групповом турнире ЛЧ ещё причитается 1,5 миллиона евро за победу или 500 тысяч за ничью. Игрокам, я думаю, тоже что-то обещают.

112. Автор: Тони

Я верю что мы можем вынести ПСВ дома. Главное чтобы игроки в это верили и играли с полной коконцентрацией, самоотдачей и желанием победить

113. Автор: Тони

Vel, да, но вспомни игру с волками — еле шевелились же. Где была мотивация?

114. Автор: vel11

Игры в ЧР , это игры в ЧР …ЛЧ совершенно иной турнир ….

115. Автор: vel11

Александр , играть как с Локо , мы не будем ..Потому что ПСВ будет играть в другой футбол … плюс настрой , мотивация ..

116. Автор: Александр Вагнер

Если будем играть, как с Локо, ничего хорошего не ждёт нашу команду. Бегать надо шустрее, пасы давать длиннее.

Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига Чемпионов 2015/2016. Группа B. 2 тур. ЦСКА — ПСВ, 3:2, 30.09.2015.