Чемпионат России 2015/2016. 2 тур. Крылья Советов — ЦСКА, 0:2, 24.07.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (5 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Голы: Зоран Тошич (Роман Ерёменко) 64′ (0:1), Бибрас Натхо 71′(п) (0:2)
Крылья Советов: Евгений Конюхов, Дмитрий Ятченко, Тарас Бурлак, Алексей Концедалов, Ибрагим Цаллагов, Иван Таранов, Алексей Померко (Берат Садик 76′), Станислав Драгун, Алан Чочиев, Георгий Габулов, Сергей Корниленко
Запасные: Мирослав Лобанцев, Данила Ермаков, Жозе Надсон, Жерун Симаейс, Эмин Махмудов, Олег Роганов, Игорь Горбатенко, Берат Садик
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Понтус Вернблум, Роман Ерёменко, Бибрас Натхо (Александр Цауня 86′), Алан Дзагоев, Зоран Тошич (Георгий Миланов 78′), Ахмед Муса (Карлос Страндберг 90′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Георгий Щенников, Дмитрий Ефремов, Александр Цауня, Кирилл Панченко
Тренер: Леонид Слуцкий
ЖК: Алексей Березуцкий 55′, Бибрас Натхо 76′, Понтус Вернблум 86′, Карлос Страндберг 90+1′, Александр Цауня 90+2′
Судьи: Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия) ; Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)

1. Автор: Тони

Но Зенит забил 6… а побеждает не тот, кто мало пропускает, а тот, кто много забивает

2. Автор: Олбанский Лефф

После двух туров ЦСКА единственная команда у которой 0 пропущеных, сухие ворота. :good:

3. Автор: Тони

Динамо начудили с Мордовией на 2-2. Ну что ж, конкуренты теряют очки — это хорошо) Зеня бы завтра еще лоханулся)

4. Автор: vel11

Чет не то с компом (Извиняюсь, что засоряю ветку …
    Всех с Победой !!! Верно написал Игорь , солидарен с ним -победа на классе !! А на ошибки я бы внимание не заострял , незабываем только второй тур! Понравился очень Алан, как по мне провел блестящий матч.Очень качественно помогал обороне (отрабатывал по полной программе) , в тоже время и в атаке напоминал о себе регулярно, одним словом-Умница !
    Еще раз, Армейцы с Победой! :bye:

5. Автор: vel11

К Приходу Оланаре готовлюсь…был Вэл , стану Вэй ;-) ))))

6. Автор: vel11

;111cska;

7. Автор: veI11

Неправильно ник написал))) ..винду менял

8. Автор: vei11

Всех с Победой !!! Верно написал Игорь , солидарен с ним -победа на классе !! А на ошибки я бы внимание не заострял , незабываем только второй тур! Понравился очень Алан, как по мне провел блестящий матч.Очень «качественно» помогал обороне (отрабатывал по полной программе) , в тоже время и в «атаке»напоминал о себе регулярно, одним словом-Умница !

9. Автор: Игорь ЦСКА

Всех с победой! На классе. Игра в стеночку принесла пользу. Теперь главное Спарту обыграть, они на матче были, выводы сделают. Ещё раз с победой!

10. Автор: Тони

вот смотрю я на Спарту и вижу бестолковую игру с Высочиной. Есть атаки, но ничем опасным не заканчиваются. Надо их выигрывать

11. Автор: Добрая бабушка Вернблума

а Набабкин и впрям защитник экстра-класса и если так и дальше пойдет то скоро в атаке Марио затмит 9056757;

12. Автор: Добрая бабушка Вернблума

Первый тайм заставил пережить несколько неприятных мгновений и немного разочаровала,а точнее даже насторожила игра ЦСКА,на фоне вероятно того доменирования которое было в игре с Рубином.Во вторм все встало на свои места.Конечно по качеству матч уступает стартовому туру,но есть тому объективные причины- выездная игра,самара была драконовски настроена,второй матч приходилось взламывать оборону из 5 защитников,в уме уже был матч со Спартой.Рабочая победа,ждем ЛЧ!

13. Автор: Олбанский Лефф

Единственное что немного плохо это ПЯТЬ горчичников, причём из них 3 за последние 5 минут: А. Березуцкий, 55; Натхо, 76; Вернблум, 86; Страндберг, 90+1; Цауня, 90+2

14. Автор: Тони

Лефф, ты замены угадал, а я счет) И да, пусть кто-нибудь объяснит надпись (ЛВС например) на футболке Карлоса))

15. Автор: Миха

почему Странберг стал Алпо?Вот и новый нападающий… :484:

16. Автор: Тони

Всех с победой! Игоря с сухарем! Первый тайм правда не клеилось, ноглавное, что все получилось и получилось хорошо! Проход Тошича просто великолепен был!

17. Автор: Миха

Игра так себе…Результат удовлетворительно :good: Надеюсь поберегли силы на чехов ;-) Игоря с очередным «сухариком» :yahoo: !Всех с победой! :yahoo:

18. Автор: Олбанский Лефф

ЦСКА уверено победид на классе. Игоря с очередным сухарём! Лучшие в составе ЦСКА были Фернандес и Набабкин. Ну, теберь во вторник Спарта! ;111cska;

22. Автор: admin

Сергей Игнашевич остался вне стартового состава «армейцев» на матч второго тура РФПЛ против «Крыльев Советов» в Самаре. Последний раз такой случилось 26 мая 2013 года в матче последнего тура РФПЛ сезона-2012/13 против «Ростова». Серия футболиста по проведённым встречам без замен в РФПЛ составила 61 матч.

23. Автор: Кирилл

Ага, только не раньше 85 минуты, другое время Слуцкий не доверяет((((((

24. Автор: Олбанский Лефф

Ведём 2:0, самое время дать практику Страндбергу, Миланову, Цауня.

25. Автор: Игорь ЦСКА

Начо!

26. Автор: Миха

Дзага понторез… :yes: За это и любим :good: Начо-убийца!2-0…

Всем привет!
    абсолютно бестолковая игра с нашей стороны. И вариантов усилить или изменить особо и нет. Маниакальное стремление проткнуть мяч через центр может и не прокатить

31. Автор: Миха

По первому тайму…Дзага все уже сказал… :-)

32. Автор: Юрий

Пока в первом тайме Тошич совсем слаб. Да и вся середина поля никакая. Даже в обороне плохо отрабатывают.

33. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму.Матч проходит с некоторым преимуществом ЦСКА. Но ОЧЕНЬ низкие скорости, т.е. играем в ритме удобном для КС. Моменты были но до гола пока не доходит. Во втором необходимо наращивать скорость, иначе можем остаться с нулевой ничьей. В перерыве дал интевью Дзага, сказал что с такой игрой как в первом тайме не выиграем. Я с ним согласен. Нужна скорость.

34. Автор: Миха

Вася…сорри…

35. Автор: Миха

вася пока ошибка на ошибке… :wacko: Надеюсь разыграется… B-)

36. Автор: Миха

Снова пять защитников…Спарта тоже наверное в 3 ЦЗ будет играть…Учимся,учимся,учимся…!

41. Автор: admin

30 минут до матча

42. Автор: Игорь ЦСКА

Вперёд Армейцы!!! Мы приехали, чтобы победить!
    P.S. Что с Игнатом, почему не в старте?

Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2015/2016. 2 тур. Крылья Советов — ЦСКА, 0:2, 24.07.2015.