Алексей Березуцкий

Новости медицинского штаба: Алексей Березуцкий и Георгий Миланов
20.11.2017

Игроки ПФК ЦСКА, получившие повреждения в гостевом матче с хабаровским СКА, прошли обследования.

Рубрики Футболисты Теги ,



Автограф-сессия братьев Березуцких
08.11.2017

10 ноября с 18:00 до 19:30 в фирменном магазине ПФК ЦСКА на ВЭБ Арене состоится автограф- и фото-сессия с участием армейских игроков: Алексея и Василия Березуцких.
В случае большого наплыва болельщиков для своевременного окончания мероприятия администрация магазина оставляет за собой право ограничить очередь на вход. Благодарим за понимание.

Рубрики Футболисты Теги ,



Братья Березуцкие: Спасибо болельщикам! Нам было очень приятно
06.11.2017

В гостевом матче с «Локомотивом» болельщики ПФК ЦСКА вывесили баннер, посвящённый исторической отметке в 1000 матчей за красно-синих, которую достигли братья Березуцкие, а также несколько минут скандировали имена Алексея и Василия.

Рубрики Футболисты Теги ,



Брат-2. Березуцкие провели 1000 матчей в ЦСКА
01.11.2017

Матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Базеля» стал для Василия Березуцкого 511-м в составе ЦСКА, а его брат Алексей в 489-й раз появился на поле в красно-синей форме.

Рубрики Футболисты Теги ,



А. Березуцкий: если будем играть так, ни о каком выходе в Европу думать нечего
19.10.2017

Защитник московского ЦСКА Алексей Березуцкий поделился впечатлениями от поражения в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем».

Рубрики Лига Чемпионов Теги ,



Братья Березуцкие от «А» до «Я». Алексею и Василию — 35 лет
20.06.2017

На двоих братьям Березуцким уже 70 лет. Поздравляем лидеров ЦСКА и рассказываем об их карьере в формате азбуки.

Рубрики Пресса, статьи, интервью Теги ,



Ганчаренко поздравляет Березуцких
20.06.2017

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поздравляет братьев Березуцких с днём рождения!

Рубрики Видео, Футболисты Теги , ,



Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич продлили контракты
09.06.2017

Три защитника ПФК ЦСКА поставили подписи под новыми контрактами с армейским клубом. Соглашения всех трёх игроков рассчитаны до окончания сезона-2017/18.

Рубрики Футболисты Теги , ,



Участие Игнашевича и братьев Березуцких в игре с «Анжи» под вопросом
20.05.2017

Защитники ЦСКА Сергей Игнашевич, Василий и Алексей Березуцкие могут пропустить матч 30-го тура чемпионата России против «Анжи», утверждает «Р-Спорт».

Рубрики Футболисты Теги , ,



Дзагоев сможет сыграть с «Рубином», А. Березуцкий выбыл до конца сезона
12.05.2017

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на пресс-конференции после домашней победы над тульским «Арсеналом» (3:0) прояснил ситуацию с травмированными.

Рубрики Футболисты Теги ,



Алексей Березуцкий: Сделаем всё, чтобы победить Спартак на Арене ЦСКА!
29.04.2017

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с игроком армейцев Алексеем Березуцким из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Спартак».

Рубрики Россия. Премьер-лига Теги ,



Бабаев: ЦСКА намерен продлить контракты с братьями Березуцкими и Игнашевичем
13.04.2017

ЦСКА заинтересован в продлении контрактов с защитниками Алексеем и Василием Березуцкими, а также Сергеем Игнашевичем. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор московского футбольного клуба Роман Бабаев.

Рубрики Руководство Теги , , ,



Алексей Березуцкий получил травму
04.04.2017

Медицинское обследование, проведённое после матча армейцев с «Крыльями Советов», выявило у защитника Алексея Березуцкого повреждение мышцы задней поверхности голени.

Рубрики Футболисты Теги , , ,



Алексей Березуцкий подвернул голеностоп. У Головина мышечный спазм
03.04.2017

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий и полузащитник Александр Головин получили травмы в матче 21-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов», сообщает «Р-Спорт».

Рубрики Футболисты Теги , ,



ЦСКА — «Матчу»: Березуцким скоро по 35 — научитесь их различать
24.03.2017

ЦСКА в социальной сети «Твиттер» опубликовал обращение к телеканалу «Матч», в котором указал на ошибку в титрах.

Рубрики Футболисты Теги



Алексей Березуцкий прочитал стихотворение Есенина «Береза»
23.03.2017

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий прочитал стихотворение Сергея Есенина «Береза» в рамках проекта «Лирика футбола».

Рубрики Видео, Футболисты Теги



Березуцкие и Игнашевич еще могут помочь сборной России, если надо будет — Ганчаренко
13.03.2017

Защитники московского футбольного клуба ЦСКА Василий и Алексей Березуцкие, а также Сергей Игнашевич еще смогут помочь национальной сборной России, если это потребуется, заявил главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко.

Рубрики Тренерский штаб Теги , , ,



Новый год в ЦСКА. Братья Березуцкие и Акинфеев
29.12.2016

В любой непонятной ситуации полагайся на сейв Акинфеева — правило, которое работает не только на футбольном поле.

Рубрики Видео Теги , ,



Алексей Березуцкий — второй россиянин, проведший 50 матчей в Лиге чемпионов
03.11.2016

Матч против «Монако» стал для защитника ЦСКА Алексея Березуцкого 50-м в Лиге чемпионов. Он стал вторым россиянином, добравшимся до этой отметки. Рекорд принадлежит Сергею Игнашевичу, проводящему сегодня 77-й матч в главном турнире Европы.

Рубрики Лига Чемпионов Теги ,



Алексей Березуцкий: Отсутствие Фалькао — не катастрофическая потеря для Монако
17.10.2016

Защитник ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий на пресс-конференции накануне матча с «Монако» отметил, что обороне армейцев придётся непросто.

Рубрики Видео, Лига Чемпионов Теги ,



Лента статей и новостей Чемпионат России 2026/2027. 11 тур. Динамо – ЦСКА, 3:1, 18 октября 2026 Андрей Прокопов – главный судья московского дерби «Динамо» – ЦСКА МФЛ. Чертаново — ЦСКА, 2:5, 16.10.2026 Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА – Ростов ЦСКА установил рекорд Кубка России, забив три безответных мяча за первые 11 минут Кубок России 2026/2027. Группа D. 4 тур. ЦСКА – Ростов, 4:0, 14 октября 2026 Максим Бориско: Именно болельщики помогли выиграть серию пенальти в дебютном матче Михаил Плиско – главный судья матча ЦСКА – «Ростов» Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА – Родина «Просвещение» стало образовательным партнером ПФК ЦСКА Чемпионат России 2026/2027. 10 тур. ЦСКА – Родина, 3:0, 11 октября 2026 Артём Чистяков – главный судья матча ЦСКА – «Родина» «Сладко мне не было… Судьба побила хорошо, и это закалило характер». Откровенное интервью Игдисамова МФЛ. ЦСКА – Акрон – Академия Коноплева, 2:0, 9.10.2026 Матчи армейцев в сборных в сентябре-октябре 2026