Пресса, статьи, интервью

Василий Березуцкий: «Мы абсолютно спокойны»
09.05.2014

В преддверии двух заключительных туров чемпионата интервью нашему порталу дал защитник ЦСКА и сборной России.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Футболисты Теги



Тройка лидеров: финишный расклад
08.05.2014

Все реальные расклады при равенстве очков делают чемпионом ЦСКА. Начнем с того, что еще раз напомним пункты регламента, определяющие положение команд при равенстве очков.

Рубрики Пресса, статьи, интервью



Универсальный солдат Слуцкого
06.05.2014

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич стал лучшим игроком 28-го тура по версии сообщества «СЭ» «ВКонтакте».

Рубрики Мнения, высказывания, аналитика, прогнозы, Пресса, статьи, интервью, Футболисты Теги ,



Слуцкий: победная серия в день рождения
05.05.2014

Вчера Леониду Слуцкому исполнилось 43. На вечер у него наверняка был заказан столик в ресторане. Однако днем он пришел на футбол. Потехе час, а делу – время.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Тренерский штаб Теги



Зоран Тошич: «Ничья в Черкизове — хорошая новость для ЦСКА»
05.05.2014

Полузащитник ЦСКА «заказывал» ничью в матче «Локомотив» — «Зенит». Она и случилась.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Футболисты Теги



Леонид Слуцкий: «Для ЦСКА ничего не изменилось»
05.05.2014

Леонид Слуцкий

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью в матче 28-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Зенитом» (1:1).

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Тренерский штаб Теги



ЦСКА: два выходных после «Амкара»
04.05.2014

В пятницу вечером армейцы вернулись в Москву из Перми, где в матче 28-го тура чемпионата России был обыгран «Амкар» (3:1).

Рубрики Пресса, статьи, интервью



Зоран Тошич: Счастлив, что удалось забить со штрафного
03.05.2014

Сербский полузащитник ПФК ЦСКА Зоран Тошич в эксклюзивном интервью CSKA TV рассказал, что был счастлив забить в ворота «Амкара» со штрафного.

Рубрики Видео, Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига, Футболисты Теги ,



Сейду Думбья: «Амкар» играл отчаянно»
02.05.2014

Нападающий ЦСКА Сейду Думбья, ставший автором одного из мячей в матче 28-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (3:1), отдал должное сопернику. По его словам, пермяки играли очень отчаянно, что сделал встречу сложной.

Рубрики Видео, Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига, Футболисты Теги ,



Тошич — 7,0 за победу в Перми. «Амкар» — ЦСКА. Оценки «СЭ»
02.05.2014

Амкар - ЦСКА

«СЭ» оценил игру всех участников стартового матча 28-го тура премьер-лиги между «Амкаром» и ЦСКА.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



ЦСКА продолжил забег за «Локо» и «Зенитом»
02.05.2014

Амкар - ЦСКА

ЦСКА оформил в Перми восьмую подряд победу в чемпионате и как минимум до воскресенья отодвинул «Локомотив» со второй строчки турнирной таблицы.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



Леонид Слуцкий: Сегодня наши футболисты проявили характер
02.05.2014

Леонид Слуцкий

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после игры с «Амкаром» признал, что матч получится тяжелым, и отметил характер своих подопечных.

Рубрики Видео, Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига, Тренерский штаб Теги ,



Упрямую Пермь сломил штрафной Тошича
02.05.2014

Зоран Тошич

«Амкар» был совсем не таким, как после ухода Черчесова. Но боевитость не спасла пермяков от поражения. ЦСКА же продолжает гонку за золотом.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



ЦСКА уже второй
02.05.2014

Московский ЦСКА довел свою победную серию в чемпионате России до восьми встреч. На выезде в стартовом матче 28-го тура армейцы взяли верх над пермским «Амкаром».

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



Амкар — ЦСКА. Георгиева дуэль. Пеев против Миланова
02.05.2014

Амкар - ЦСКА. Георгиева дуэль. Пеев против Миланова

В преддверии матча 28-го тура между «Амкаром» и ЦСКА «СЭ» сравнивает болгарских тезок-полузащитников.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



«Зенит» и ЦСКА. Когда предсказуемость во благо
30.04.2014

Авторы длительных победных серий — клубы прогнозируемые. Их составы и тактика для соперников — открытая книга, что не мешает лидерам бесперебойно набирать очки. Более того: именно в стабильности, которая, как известно, признак класса, главная причина успехов москвичей и питерцев. Эксперт Sportbox.ru оценил игровые качества командных звеньев «Зенита» и ЦСКА.

Рубрики Пресса, статьи, интервью



Алан Дзагоев: Все могло решиться еще в первом тайме
28.04.2014

Полузащитник Алан Дзагоев в эксклюзивном интервью CSKA TV после игры с «Рубином» сказал, что вторая половина игры могла сложиться для армейцев проще, если удалось бы реализовать больше моментов в первом тайме.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига, Футболисты Теги ,



Леонид Слуцкий: Концовка была нервная и напряженная
27.04.2014

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча с «Рубином» отметил, что в концовке встречи действия команды были направлены на удержание преимущества.

Рубрики Видео, Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига, Тренерский штаб Теги ,



Первое блюдо для голодного Дзагоева
27.04.2014

Алан Дзагоев

Вслед за «Зенитом» и «Локо» красно-синие взяли свои 3 очка. Хотя после 1-го тайма казалось, что они будут более лёгкими, чем вышло на деле.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



ЦСКА — Рубин. Лед и пламень. Дзагоев против Еременко
27.04.2014

В центральном матче 27-го тура РФПЛ в составе ЦСКА и «Рубина» на поле выйдут футболисты, вернувшиеся после дисквалификаций, – Алан Дзагоев и Роман Еременко.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



Лента статей и новостей Чемпионат России 2026/2027. 11 тур. Динамо – ЦСКА, 3:1, 18 октября 2026 Андрей Прокопов – главный судья московского дерби «Динамо» – ЦСКА МФЛ. Чертаново — ЦСКА, 2:5, 16.10.2026 Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА – Ростов ЦСКА установил рекорд Кубка России, забив три безответных мяча за первые 11 минут Кубок России 2026/2027. Группа D. 4 тур. ЦСКА – Ростов, 4:0, 14 октября 2026 Максим Бориско: Именно болельщики помогли выиграть серию пенальти в дебютном матче Михаил Плиско – главный судья матча ЦСКА – «Ростов» Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА – Родина «Просвещение» стало образовательным партнером ПФК ЦСКА Чемпионат России 2026/2027. 10 тур. ЦСКА – Родина, 3:0, 11 октября 2026 Артём Чистяков – главный судья матча ЦСКА – «Родина» «Сладко мне не было… Судьба побила хорошо, и это закалило характер». Откровенное интервью Игдисамова МФЛ. ЦСКА – Акрон – Академия Коноплева, 2:0, 9.10.2026 Матчи армейцев в сборных в сентябре-октябре 2026