Пресса, статьи, интервью

Золотой капитал ЦСКА
16.05.2014

Армейцы настолько по-деловому обзавелись медалями высшей пробы, что создалось впечатление: ребята попросту взяли то, что им причиталось. Эксперт Sportbox.ru выделил несколько главных составляющих очередного успеха красно-синих.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



ЦСКА: Oops, we did it again!
16.05.2014

ЦСКА - чемпион

Репортаж из золотой раздевалки ЦСКА, где Василий Березуцкий целенаправленно поливал Евгения Гинера, Леонид Слуцкий чувствовал себя героем сказки, Понтус Вернблум припрятал бутылочку, а Алан Дзагоев не велся на провокации.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



Василий Березуцкий: «Таких эмоций еще не было»
16.05.2014

ЦСКА - чемпион

Лучший защитник чемпионата по оценкам «СЭ» – один из столпов армейской команды. Поэтому после очередной победы корреспондент «СЭ» решил побеседовать именно с ним.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



Пятизвездный ЦСКА!
16.05.2014

В четверг армейский клуб, обыграв «Локомотив», стал пятикратными чемпионом России.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



«Плевать, как мы играли первую половину сезона!»
16.05.2014

ЦСКА - чемпион

Перед вами – репортаж из золотой микст-зоны. А также бронзовой.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



Роман Бабаев: «Звездочку рисовать не собираемся»
16.05.2014

Роман Бабаев

Генеральный директор ЦСКА уверен, что этот чемпионат России войдет в историю.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги ,



Тошич: 7,0 — за гол. ЦСКА — «Локомотив». Оценки «СЭ»
16.05.2014

Зоран Тошич

«СЭ» персонально разбирает игру футболистов ЦСКА и «Локомотива».

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



Суперсерия на финише — визитная карточка ЦСКА
16.05.2014

ЦСКА в пятый раз стал чемпионом России благодаря своей суперсерии – армейцы завершили первенство 10 победами.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



Думбья, который всегда был первым
16.05.2014

Сейду Думбия и Ахмед Муса

Лучшим бомбардиром чемпионата России во второй раз стал нападающий ЦСКА: на его счету 18 мячей.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги ,



Мариу Фернандес: «В раздевалке пил только воду»
16.05.2014

Мариу Фернандес

Бразильский защитник ЦСКА Мариу Фернандес, ставший одним из лучших игроков золотого матча против «Локомотива» (1:0) в 30-м туре чемпионата России, в микст-зоне раздал автографы болельщикам ЦСКА, а самому маленькому из них подарил свою футболку. На шуточный вопрос корреспондента «СЭ» о степени алкогольного опьянения, Фернандес улыбнулся и, показав бутылку минералки, ответил: «Пил только воду!».

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига, Футболисты Теги ,



Алан Дзагоев: «Мы и болельщики ЦСКА — одна большая семья»
15.05.2014

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после золотого матча 30-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:0) в эфире «НТВ-Плюс» выразил радость в связи с победой в чемпионате России.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига, Футболисты Теги ,



Зоран Тошич: «Когда появился шанс, пробил, не думая»
15.05.2014

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, ставший автором победного гола в матче 30-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:0), подчеркнул, что в эпизоде с забитым мячом перед ударом особенно не задумывался.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига, Футболисты Теги ,



Леонид Слуцкий: «ЦСКА — команда, которая может все»
15.05.2014

Леонид Слуцкий

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил полное удовлетворение победой над «Локомотивом» в матче 30-го тура премьер-лиги и чемпионством. По словам специалиста, прошлый сезон был для команды тяжелее из-за большего психологического давления.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига, Тренерский штаб Теги ,



ЦСКА забрал то, что ему принадлежит
15.05.2014

В решающем матче заключительного тура ЦСКА в Химках одолел «Локомотивом» и во второй раз подряд и пятый в истории стал чемпионом России.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



Тошич сделал ЦСКА чемпионом
15.05.2014

Московский ЦСКА стал пятикратным чемпионом России по футболу.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



Всё в руках ЦСКА. ЦСКА — «Локомотив». Цифры и факты
15.05.2014

Интересные статистические факты о матче 30-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Локомотивом», в котором может определиться чемпион страны.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



РБК: ЦСКА продлил контракт со Слуцким на 2 года, за победу над «Локомотивом» футболисты получат по 40 тысяч евро
15.05.2014

За победу над «Локомотивом» в сегодняшнем матче чемпионата России руководство ЦСКА, по информации «РБК-Спорт», поступившей из источника в клубе, пообещало футболистам премию в размере 40 тыс. евро (1,9 млн рублей).

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



Рахимич: надеюсь, что в ЦСКА останусь до конца своей жизни
15.05.2014

Элвер Рахимич

Боснийский полузащитник Элвер Рахимич, которого в ЦСКА уважительно называют «Папой», в беседе с корреспондентами агентства «Р-Спорт» Вероникой Столбуновой и Сергеем Смышляевым вспомнил о том, как переходил в армейский клуб из махачкалинского «Анжи», и о том, кто из тренеров ЦСКА запомнился ему больше всего.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Футболисты Теги



Дуплеты от чемпионов
15.05.2014

Наш обозреватель вспоминает предыдущий золотой матч ЦСКА и «Локо». А также находит закономерность, которая ведёт к чемпионству «армейцев».

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



В Химках «Локомотив» у ЦСКА не выигрывал никогда
15.05.2014

У матчей ЦСКА и «Локомотива» есть одна особенность: забить первым — значит обезопасить себя от поражения. Подтвердится ли она в 30-м туре? Этим вопросом задается статистический обозреватель Sportbox.ru Валерий Ведерников.

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги



Лента статей и новостей Чемпионат России 2026/2027. 11 тур. Динамо – ЦСКА, 3:1, 18 октября 2026 Андрей Прокопов – главный судья московского дерби «Динамо» – ЦСКА МФЛ. Чертаново — ЦСКА, 2:5, 16.10.2026 Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА – Ростов ЦСКА установил рекорд Кубка России, забив три безответных мяча за первые 11 минут Кубок России 2026/2027. Группа D. 4 тур. ЦСКА – Ростов, 4:0, 14 октября 2026 Максим Бориско: Именно болельщики помогли выиграть серию пенальти в дебютном матче Михаил Плиско – главный судья матча ЦСКА – «Ростов» Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА – Родина «Просвещение» стало образовательным партнером ПФК ЦСКА Чемпионат России 2026/2027. 10 тур. ЦСКА – Родина, 3:0, 11 октября 2026 Артём Чистяков – главный судья матча ЦСКА – «Родина» «Сладко мне не было… Судьба побила хорошо, и это закалило характер». Откровенное интервью Игдисамова МФЛ. ЦСКА – Акрон – Академия Коноплева, 2:0, 9.10.2026 Матчи армейцев в сборных в сентябре-октябре 2026