ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Базелюк отрывается от своих преследователей

17.08.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Нападающий молодежной команды ПФК ЦСКА Константин Базелюк отрывается в списке бомбардиров от своих преследователей в каждом туре, давайте подведем небольшую статистику его игр.

Базелюк выходил на поле все 5 матчей в молодежном первенстве, провел всего 402 минуты на поле, а забил уже 9 (!) мячей, получается что Константин забивает примерно раз в 45 минут, то есть иными словами каждый тайм. Из 9 мячей, Базелюк, всего раз поразил ворота с пенальти. Ближайшими преследователями являются Артём Кулишев (Ростов), Тагир Мусалов (Анжи) и Камиль Муллин (Локомотив), забившие по 3 мяча каждый. Следовательно, Константин забил столько же мячей сколько его ближайшие конкуренты вместе, все трое. Что же посмотрим как будет развиваться дальнейшая карьера этого забивного форварда нашего клуба! Желаем ему успехов в стане красно-синих!

Александр Гришин: Базелюк перерос уровень молодежки

Главный тренер молодежного состава ПФК ЦСКА Александр Гришин после победы над «Кубанью» со счетом 2:1 отметил нападающего Константина Базелюка, сделавшего дубль.

— Сегодня была очень тяжелая игра, но и в таких матчах нужно выигрывать. Были сложности в связи с тем, что большая группа игроков последний отрезок тренировалась с первой командой, плюс некоторые футболисты уезжали в сборную. Но я рад, что ребята проявили характер и смогли набрать очередные три очка. Хотел бы отметить Константина Базелюка. Он продолжает помогать нам, уже являясь футболистом первой команды. Можно сказать, что он перерос уровень молодежки, но продолжает приезжать и выкладываться на все 100. Не последнюю роль в его настрое играет то, что Костя является воспитанником нашего клуба.

Рубрики Молодежная команда Теги ,


Комментариев: 19

написать комментарий

  1. Автор: Саня с Донбасса

    Миха,на счёт дениски согласен,там где он там взрывопасно!После развала ментовской братии желательно его подарить мясу для дальнейшего гниения.А вот Жиркова жалко.Бывший армеец,да продался дагам,но вернулся в Россию туда кто смог за него заплатить Абрамовичу.Только все мы ратовали за возвращение Семака,а он также продавался в другие российские клубы и в чём тогда разница между Юрой и Сергеем?Просто Жирков дорогой для ЦСКА,но игрок он хороший и в ЦСКА ему адаптироваться было бы легко,но не судьба.Теперь он мент.Но уважать его как бывшего футболиста ЦСКА лично я буду за его армейские подвиги на поле в футболке ЦСКА.Вот Широкова в ЦСКА не вижу в будущем,хотя Лёня хотел бы с Гинером его в клуб вернуть(если СМИ не приврали).Рома в ЦСКА ничего полезного не делал в прошлом,в отличии от Семака и Жиркова…

  2. Автор: Миха

    Строить будущее на Денисове и Жиркове-сомнительная перспектива.Эти ребята уже из прошлого…

  3. Автор: Саня с Донбасса

    Судя потому что ЦСКА никого не приобретает вместо Лава Гинер сильно расчитывает на бомбардирские способности Базелюка,только Слуцкий всё побаивается Костю выпустить на поляну в основном составе.Сватали к нам Буэно ещё с осени 2012г.,но то ли профукали его и кому-кубани?,то ли сами отказались от его преобретения из-за его и агента высказываний по поводу приоретета Италии?или ЦСКА всёже купит форварда гораздо сильнее уругвайца?От нашего руководства полный штиль,обычное дело.Даже предпосылок к подписанию кого-то в ЦСКА нет.А хотелось бы.Тадич вон снова забил и 2 голевые отдал.Пора бы проснуться от сна на трансферном рынке.Выскажу личное своё мнение.Желательно приобрести Тадича,молодой и уже сформировавшийся игрок,славянин,с языком проблем не возникнет…

  4. Автор: Stas

    А.. ну понятно тогда…

  5. Автор: Юрий

    Так это ты спросил, а я только попытался объяснить почему не жалко.

  6. Автор: Stas

    Юрий, а при чём тут вообще — милиция, Анжи и халява :))))

  7. Автор: Юрий

    Миха прав. Stas, про твое «почему милиции не жалко ТАКИХ денег» — потому что это деньги не милиции. Это второе Анжи, но на халяву. А скорее как у Зенита из нашего с тобой бюджета. Друг Путина, а это уже не требует коментарий.

  8. Автор: Stas

    А почему милиции не жалко ТАКИХ денег ? Потому что хотят строить СВОЁ БУДУЩЕЕ, независимо от сиюминутных результатов. И не хотят «вечно тариться в дешовых африках» ради близлежащей ЛЧ.

  9. Автор: Миха

    Stas,у этих «достойных»цена и зарплаты-Космос!Или ты и впрямь считаешь,что нынешний Жирков стоит 20млн.евромультов?!Да он даже когда от нас уходил,в самом разгаре карьеры,столько не стоил… И зачем покупать этот шлак(прости Юра,но сейчас это правда)за бешеные деньги?!Кокорин в лучшем случае 10 стоит,Денисов где-то также…И зачем платить двойные деньги?!Пока будет лимит,будем тариться в Африках…

  10. Автор: Stas

    Юрий, что это что значит «были-бы достойные» ??? Кокорин, Широков, Жирков, Денисов, Дядюн, Семак, Глушаков,- НИКАКОЙ борьбы за россиян ! Базелюк,Ефремов —
    ГДЕ доверие к молодёжи ??? А афро-латинские заплатки (на время) можно искать бесконечно !

  11. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Вот именно, что надо подтягивать, но думаю(рад буду ошибиться), что Лёня их(Базелюк, Ефремов) замаринует на лавке и сбагрит потом в какой нибудь «Факел» или «Ротор».

  12. Автор: Саня с Донбасса

    Селекционерам ЦСКА нужно значит больше по прострорам страны своей колесить,а не по заграницам.Просматривать 2ю лигу и юношеские турниры,где можно и нужно выбирать талантливых ребят. Хотя в ДЮСШ ЦСКА по всей видимости итак % на 50 набраны иногородние мальчишки. А отдача от выпускников своей школы работает только в дубле в основном. Клубу нужно пополнение в основной состав с дубля,но что-то пока сильно не преуспевают в этом наши детские тренера. А ведь раньше были успехи в этом нужном деле. Жиркова нашли,Акинфеева и Щенникова вырастили,Дзагоева привезли,теперь Ефремова и Базелюка подтянуть к основе надо.

  13. Автор: Юрий

    Согласен, только где они. Были ли бы достойные — Гинер не дурак взять. Но из-за лимита цены нереальные. Африка получается намного дешевле. Поэтому: не Гинер виноват, а е…тая система.

  14. Автор: Stas

    Я пишу не о заслугах и личностях Гинера и Ротенберга. А ТОЛЬКО о политике приоритета российским игрокам в клубе, который возглавил Ротенберг. Что лично мне очень импонирует.Ротенберг нам не нужен. Нам нужно такое правильное направление по созданию команды из отечественных игроков.

  15. Автор: Юрий

    Глупости Stas пишешь. Гинер создал общепризнано самую лучшую и эффективную в стране футбольную систему клуба. А может и не только в стране, если учесть эффективность вложений и менеджмента. И ты предлагаешь вместо этого кота в мешке? Ты чей-то казачок засланый, чтобы помочь всё развалить.

  16. Автор: Юрий

    И что бы было? При Гинере уже сколько всего заслужили, а Розенберг это кто, и что он сделал в футболе?

  17. Автор: Stas

    В ЦСКА — Бориса Ротенберга бы…

  18. Автор: Олбанский Лефф

    Согласен с Саней.

  19. Автор: Саня с Донбасса

    Забивать Базелюк научился на уровне молодых игроков неоспоримо. Пора ему дать шанс в основном составе ЦСКА. Но Лёня бздит и менжуется,а время летит быстро и игрок может перегореть так и недождавшись своего шанса. Правда в дубле Костя почти не отрабатывает в зашитных действиях команды,он напоминает мне Думбия,который также отлынивает от оборонительных функций.Мусса как заведённый бегает как в нападении,так и участвует в отборе мяча по всему полю.Да и Вагнер часто после своего приезда в ЦСКА и до отъезда в Китай участвовал в борьбе за мяч по всему полю.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Базелюк отрывается от своих преследователей.