ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Lifesports.ru: ЦСКА следит за Митровичем

29.05.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Армейский клуб заинтересовался игрой юного вундеркинда белградского «Партизана».

Селекционеры чемпионов страны столичного ЦСКА высоко оценили игровой потенциал 18-летнего форварда белградского «Партизана» и молодежной сборной Сербии Александра Митровича. По мнению скаутов команды, высоченный 189-сантиметровый нападающий имеет все перспективы вырасти в результативного и таранного игрока передней линии.

— Митрович очень ярко провел нынешний сезон, но и ранее он был под присмотром представителей ЦСКА, — рассказал Life Sports источник в стане армейского клуба. — Говорить что-то относительно перехода сербского форварда я бы не стал. Пока он только входит в число тех игроков, которые были бы интересны клубу. Никаких официальных переговоров с «Партизаном» наш клуб не вел.

Митрович является воспитанником «Партизана», но в большом футболе дебютировал в 16 лет, когда был отдан в скромный «Телеоптик». В клубе из Земуна юный форвард быстро стал игроком стартового состава и получил столь необходимую школу взрослого футбола.

Перед стартом нынешнего сезона Митрович получил шанс проявить себя в главной команде «Партизана». Поначалу тренеры выпускали талантливого игрока на замену, но ближе ко второй половине чемпионата Александр застолбил за собой место в основной обойме и помог клубу завоевать чемпионское звание. Всего за сезон Митрович отметился 36 играми, в которых забил 15 голов.

Стоит отметить, что, несмотря на юный возраст, трансферная стоимость Митровича оценивается экспертами в 1,5 миллиона евро. При этом нынешнее соглашение игрока в «Партизаном» истекает лишь летом 2016 года.

lifesports.ru

Рубрики Трансферы и трансферные слухи Теги


Комментариев: 21

написать комментарий

  1. Автор: Юрий

    Да, с собственностью клуба все непрозрачно. Но такая спокойная уверенность Гинера явно не случайна. Он далеко не дурак, чтобы блефовать, тем более при таком уже заслуженном авторитете. Но я о другом.. У него к комплектации команды двоякий подход. С одной стороны, для повышения цены игроков нужно занимать высокие места в еврокубках, а с другой — не упустить возможность заработать сейчас. Но в любом случае-главное бизнес, и всё ради этого. А уж для себя или для кого-то это другой вопрос.

  2. Автор: Миха

    Не факт,Юрий…Человек может себя так позиционировать…То что он не единоличный хозяин,это однозначно.51%акций у какой-то компании забыл как называется,еще 49% у британской фирмы… Там все так мутно…Сам Гинер тоже фигура неоднозначная,разок даже машину у него обстреляли…Там есть еще какие-то бенефициары,кто неизвестно…

  3. Автор: Юрий

    И тем не менее, я думаю, что Гинер продаст любого игрока, если это будет выгодно (с матерью я конечно переборщил и не прав — признаю). Он сам об этом неоднократно говорил. В клубе он больше чем президент. Он обладатель контрольного пакета акций единолично(по крайней мере это нигде не отрицалось) либо в компании с кем-то из очень влиятельных людей. И по последенему его интервью было видно, насколько он ставит себя выше всех в клубе. Так может вести себя только владелец. Он, и только он определяет кого купить или продать. Остальные могут советовать, предлагать — но не более. А он к команде, как я понял, относится в большей степени как к бизнесу. Купить по дешевле, раскрутить и вовремя продать.

  4. Автор: Миха

    К тому же ТОПклубы по одному «блеску»не берут,наблюдают игрока хотя бы два сезона…Вот в 2011 Думбия вполне достойно выглядел в групповом турнире,5 мячей забил…не уехал же.Цены на большинство игроков ЦСКА довольно высокие.За 9 лет из лидеров у нас ушли всего 4 человека…Жо,Жирков,Красич и Олич,почти везде клуб хорошо заработал…А с Вагнером Гинер «замутил»вообще красиво…4млн.за год наверное одна из самых дорогих «аренд»в мире…

  5. Автор: Миха

    Юрий,весьма странные представления о бизнесменах…По-твоему каждый бизнесмен готов родную мать продать?!Понятно,что Гинер пытается и из клуба получить хоть какую-то выгоду,но в России футбол-дело убыточное…Если бы он хотел,он уже бы всех продал…Судя по рейтингу Форбс,состояние Гинера немногим больше стоимости ЦСКА…И к тому же…с чего все решили,что Гинер Хозяин ЦСКА?Он президент…

  6. Автор: Юрий

    Вот только может Россети его попритормозят, для своего интнреса- иметь сильную команду в Еврокубках.

  7. Автор: Юрий

    В следующм сезоне в ЛЧ засверкает наше нападение (вместе с полузащитой), пойдут предложения от ТОПов, и Гинер всех продаст.

  8. Автор: Миха

    Ну не знаю…За 1,5млн.можно было бы и взять…Не верю в Дровосека,от него все равно скоро избавляться придется,а «таран»в команде нужен.А этот,судя по нарезке,и головой здорово играет…

  9. Автор: Миха

    леня сказал,что очень тяжело перестраиваться с трех защитников на четырех и обратно.Не знаю насколько это верно,от кого-то еще я это слышал…Хотя Бердыев,Спал играли так иногда(против нас как-то),Ювентус играя в 3 защитника в чемпе,в ЛЧ пробовал играть в четыре… Кстати в этом вью,леня признал,что из Фернандеса получился бы неплохой латераль(а я давно говорю)…Но леня там такую кучу проблем обрисовал при переходе на 3 защитника,что думаю,он не рискнет…

  10. Автор: fatovas

    не наш

  11. Автор: Саня с Донбасса

    Конечно же,если бы не продливали Нецида можно было бы и купить за 3-3,5 лимона.Но а так будут наши селекционеры и дальше к нему присматриваться,при условии продажи со временем кого нибудь из наших напов возможна и его покупка,но вот цена вопроса может и увеличиться,если он будет снайперить.Вот так Бони глядели и проглядели наши селекционеры,хотя вели его с времён Спарты.А наша молодёжь,в том числе и Костя Базелюк в играх за дубль нормально играет через раз и это среди молодых,а что он сможет предъявить против мужиков?Нет пока в дубле стабильно сильных игроков для основы,кроме возможно Тена,даже Васин не очень хорошо играет в дублёрах?Да Ефимов выделяется.

  12. Автор: Razdor

    Юрий, это как бы понятно, но напа, он навряд ли будет брать,если только соберется продавать Сейду или Томаша, но им время надо дать себя показать, цену набить. Ну или посчитает, что с этой сделки можно хорошо поиметь, но тут дроговато, хотя кто его знает….

  13. Автор: Юрий

    Согласен с Михой. А Гинер бизнесмен, не забывайте. Он не то что игрока — мать продаст, если будет выгодно. Команда ему нужна для раскрутки и продажи игроков. Конечно в еврокубках это даст больше выгоды. Поэтому он будет балансировать.

  14. Автор: Razdor

    Миха, ты полность вью смотрел? Леня как раз таки про эту схему очень даже говорил, что не против ее попробывать.

  15. Автор: Миха

    Лефф,у лени спрашивали в 90 мин.про игру в 3 защитника…Он там так завернул…Так что забудь…А при селекционной направленности Гинера,думаю,будет пару новичков,оба в ПЗ,оба универсалы…Один «второй Тошич»(игрок могущий сыграть на обоих флангах),второй «дубль Эльм»(который сможет закрыть все позиции в ср.линии).Тяжело конечно найти,но для нашей селекции нет ничего невозможного…А что касается этого молодого «партизана»,то если будет видно,что хотя бы до 4-5млн.его цена поднимется,почему нет?!По нарезке,он уже сейчас,как минимум,не хуже Дровосека…

  16. Автор: Razdor

    Олбанский Лефф, согласен, с обоими высказываниями, хотя в 3 защитника, полностью навряд ли перейдем, может в играх со слабыми командами. Для игры в 3 защитника, надо еще один крайний защитник по классу как Фернандес. Кузмич говорил, что ни Жора, ни Набаб еще не доросли.

  17. Автор: Олбанский Лефф

    За 1,5 ляма игрока на скамейку при 4,5 форвардах в команде? Не в стиле Гинера. За 300 тыщ можно.

  18. Автор: Миха

    Если парень и правда перспективный,Гинер возьмет…Цена то небольшая…А Дровосека надо сплавлять…

  19. Автор: Олбанский Лефф

    По поводу напов я думаю будут одни утки. При 4х напах и Базелюке на подходе, Гинер на напов тратится не будет. На защиту тоже вряд ли, ибо там нужен руспаспорт, а проще своего молодого довести до уровня, чем молодого руспаспортного защитника хорошего класса по приемлимой цене найти. Я думаю что ЦСКА будет брать полузащитников, скорее всего парочку крайних и одного центрального, и при выборе крайних скорее всего будет оценивать не только их форвардские возможности, но и возможности разрушителей — с прицелом на использование как опускающихся в защиту при игре в 3 защитника.

  20. Автор: Razdor

    Ну если по нарезке смотреть, то да, хотя я думаю с Дровосеком, тоже можно неплохое видео склепать… Сейчас будет очень много слухов, мало чему можно верить… При том что с Дровосеком продлили контракт, и все наши напы к сезону будут в строю, это скорее всего утка.

  21. Автор: Миха

    Ну координация и техника вроде получше,чем у Дровосека…Конечно по нарезке трудно судить,но 15 мячей в 36 играх неплохой результат для юноши…Да и цена приемлемая,на будущую замену Нециду можно…

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Lifesports.ru: ЦСКА следит за Митровичем.