ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Life Sports: Лидеры ЦСКА недовольны Слуцким

30.11.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Несколько ведущих игроков московского ЦСКА выразили недовольство продлением соглашения с нынешним главным тренером команды Леонидом Слуцким.

По информации нашего издания желающими сменить нынешнего главного тренера выступают Алан Дзагоев, Павел Мамаев, братья Березуцкие, Сергей Игнашевич, а также легионеры — Кейсуке Хонда и Секу Олисе.

— В клубе знают о сложившейся ситуации, но на данный момент не намерены что-то менять, как минимум до завершения текущего сезона. Тем более, что на данный момент команда дает результат, и меня что-то было бы большим риском. — рассказал Life Sports источник в стане армейского клуба. — Контракт со Слуцким имеет право быть продлен автоматически на заранее оговоренных условиях, и сейчас предварительно будут работать минимум до конца чемпионата.

Бывший голкипер ЦСКА и воспитанник армейского клуба Андрей Новосадов, считает, что

— Мне кажется нынешние успехи ЦСКА связаны именно с совметсной работе команды и тренера. Если и есть какие-то внутренние конфликты, то они не видны, а это и есть профессиональная работа, — отметил Life Sports Новосадов. — Видно, что команда хочет добиться наилучшего результат и по этой причине сплотилась ради этого, не думая о чем-то другом.

О непростых отношениях между Слуцким и молодыми Мамаевым и Дзаговевым известны давно и периодически внутренние дела выходят в общественность. Причем огласка идет благодаря самим футболистам. Более опытные Игнашевич и братья Березуцкие свои негодования оставляют не дальше клуба.

Хонда уже не раз выражал недовольство своим положением на поле и выступал с желанием перебраться в клуб одного из европейских топ-чемпионатов. Что касается Секу, то либериец крайне недоволен тем, что тренерский штаб не доверяет ему, и даже и даже в случае травм выпускает в стартовом составе других футболистов.

Напомним, что нынешний контракт Леонида Слуцкого завершается в конце 2012 года. Однако несмотря на прошлогодний неудовлетворительный результат и вылет из Лиги Европы армейцы сумели успешно провести нынешний отрезок чемпионат, занимая первое место в таблице, и, показывая, самый стабильный футбол в премьер-лиге.

Слуцкий был назначен главным тренером ЦСКА в конце октября 2009 года. подписав контракт по системе 3+2. За три сезона под его руководство армейцы могут похвастаться лишь серебряной и бронзовой наградой чемпионата, победой в национальной кубке и выход в 1/4 финала Лиги чемпионов.

lifesports.ru

Рубрики Мнения, высказывания, аналитика, прогнозы, Тренерский штаб Теги ,


Комментариев: 24

написать комментарий

  1. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Пока он девятый, будем посмотреть

  2. Автор: Миха

    Румын то как «попер»!Нас дрюкнул,Рубин дрюкнул,спартак порвал,Зеню почти дрюкнул(не имею ввиду «баранку»)!Думаю за еврокубки Динамо точно поборется…Да и Кубань на румынском «фундаменте»как играет.Постепенно Петреску входит в число лучших тренеров премьерлиги.А кто-то про него всякую Уйню писал…

  3. Автор: Razdor

    Миха, ты еще Кариоку забыл… Тоже верх селекции

  4. Автор: Миха

    А был ли Эмери?Разница только в настрое…С такой защитой и центром мясу ни Пеп,ни Моур не помогут! А Сухи-Пареха-Инсауральде-это «вершины»карпинской селекции…А Зеня возвращается…Как бы они весной опять не начали всех громить.Надо Анжи обыгрывать…отрыв нужен!

  5. Автор: Timon

    Утятина уже надоела!

  6. Автор: Миха

    Вообще,Анжи с учетом их денежных ресурсов-главный претендент,на мой взгляд.Топтренер,несколько топигроков(думаю зимой еще хотя бы одного-двоих возьмут),здравая политика развития,деньги есть.Единственное-они,думаю,не прочь и ЛЕ выиграть…,в ЧР у них основная задача-попасть в зону ЛЧ.

  7. Автор: Миха

    Это конечно скепсис…Забыть о Мусе скорей всего опять придется,хотя…он с флангов может прорваться.Боюсь без Вернблума придется снова центр отдать,а против габаритных напов придется тяжело защите.А вот тактика на матч опять похожая будет,скорей всего.лене взять хотя б очко,чтоб прикрыть свое «очко».Вряд ли он будет рисковать,он не умеет…во всяком случае никогда не видел.

  8. Автор: Миха

    Ты писал,а они «сыграли»…На фоне Самба,у Мусы конечно больше шансов…

  9. Автор: Олбанский Лефф

    Дык перед Зеней я писал, что с ними играть вертикали, на скорости. От атаки. Избегать поперечного паса и ставки на контратаки. Сходу исходить из того что Мусу закроют на весь матч.

    Кстати, матч с Анжи — это бенефис Мусы, у него есть все шансы на свой первый хетрик в ЧР. Анжи для этого наиболее удобен.

  10. Автор: Миха

    Лефф…А с Зеней почему так не сыграли?Ведь так и надо было,они боятся резких,быстрых атак…А сейчас еще Вернблума и Дзаги не будет(хотя если бы не «комплекс Амкара» у кое-кого,все бы нормально было),будет еще тяжелее…

  11. Автор: Миха

    Центр обороны у них очень приличный,пропускают они чуть больше нас,хотя и в Европе играют(и кстати на фоне Джерарда и Суаресса неплохо смотрелись).У них одна из лучших в лиге опорная зона(а может быть и лучшая),просто то Ахмедов,то Диарра(вот он точно лучший в лиге)из-за травм выпадают.Ну а дуэт нападающих у них точно лучший на данный момент… Вратарь тоже хороший.А вот Тагирбеков-Гаджибеков или Логашев-слабовато.И атакующие хавбеки не очень…

  12. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Life Sports полный отстой, пишут исключительно чушь.

  13. Автор: Олбанский Лефф

    Миха, у Анжи оборона просто ни какая, держится только за счёт высокого класса Габулова. В центре поля чрезвычайно много ошибок. Анжи избыточно переконцентрировано на атаку, причём на массивную всей командой, ценой ослабления защитных линий. В наступательных комбинациях у них В СРЕДНЕМ участвует ВОСЕМЬ человек!!!! В СРЕДНЕМ!!!! Отсюда делаем вывод о прочности их обороны. Т.е. с ними нужно играть в открытый атакующий футбол по принципу кто кому больше внесёт. Если им позволить доминировать, то засчёт 8 игроков в атаке они рано или поздно внесут. тем более исполнители у них есть. а вот оборона у них далеко не блестящая.

  14. Автор: Миха

    Ну это понятно…Валера,верим…А что касается анжуйцев…У них есть слабые места(особенно фланги обороны),они играют на два фронта(играли),короткая скамейка…Но по игре не хуже.К тому же ни разу не проиграли на своей поляне.Надеюсь по прошлому матчу лвс понял,что игра «от обороны»не козырь нынешнего ЦСКА и тактика другая будет.Но в победу не верю,не проиграть бы…

  15. Автор: Миха

    В прошлом году явно недоволен своим положением в команде был Хонда…Мамая выпускают регулярно…на 10-15 минут.Вполне вероятно,для него это мало…Ес ли команда опять «встанет»весной,тогда будет видно…лично для меня это будет доказательством. А что касается перестроений-в клубе есть человек,который с этим вполне может справиться,так что-это просто очередные отговорки «в пользу»лвс. А вот ленина трусливость вполне может тоже создать проблемой.

  16. Автор: Razdor

    А вообще буду за мясных болеть, лучше уж они чем бомжи ;)

  17. Автор: Razdor

    Лефф согласен, но как вспомню последнюю игру с бомжами.. а без Дзаги все ляжет на Хонду, и именно от него зависит наша победа.

  18. Автор: Олбанский Лефф

    Оф-топ, но зато о светлом и добром:
    Сегодня любимый матч болельщиков ЦСКА — играют Зенит со Спартаком, :) беспроигрышная лотерея — либо кто-то из них продует, либо оба очки потеряют :).
    А слухи про конфликты внутри ЦСКА я думаю того-же поля ягодки что слухи про продажу ЦСКА Гинером и т.п. — это элемент психологического воздействия перед матчем Анжи-ЦСКА. Кстати, посмотрел как играет Анжи (записи их последних трёх матчей). Вывод: Анжи для ЦСКА не противник, команда значительно уступает ЦСКА и Зениту по классу, хотя по сравнению с прошлым годом несколько прибавила. Надо выносить их уверенно, на классе.

  19. Автор: Razdor

    вообще то, конфликты был у Дзаги и ЛВС, но они уже по нему высказались, у ЛВС и Мамая сложно сказать естьли конфликт, ЛВС его регулярно выпускает, а Мамай соответственно игру не показывает, ну а больше такого конфликтного ничего и не было, поэтому необоснованно. А весны я очень боюсь, но не потому что конфликты, выйдет Носорог, подпишут Суареса (или еще какого напа), будут перестраивать игру, а вот смогут ли? Еще надеюсь не продадут Хонду, или еще кого из лидеров, как было в прошлом сезоне…

  20. Автор: Миха

    Хотя про Питер тоже пишут…Спалетти тоже со starsперами русскими разругался вконец.Хотя у Зени бабки есть и чтобы тренера поменять,и русских новых прикупить,а вот у нас…не факт.Так что не удивлюсь если увижу Сашу К…в команде брата,Широкова себе заберем(нужно же иногда базу «подлатать»),а «суперский опорник»Гарик наверное будет ждать предложения Юве(а недождавшись уйдет в Динамо или спартак)…

  21. Автор: Миха

    Ну не совсем уж ничем не подкрепленные…Названы игроки,которые(каждый в свое время)либо конфликтовали с лвс,либо пренебрежительно о нем отзывались(НИ РАЗУ Игнат его не назвал по имени-отчеству!всегда-слуцкий…,да и Братья так же)… Если опять повторится «прошлогодняя весна»,тогда лично я,буду уверен,что команда лвс отвергает…

  22. Автор: Razdor

    ну да Life Sports авторитетное издание, если им верить то у нас в нападении уже пол Африки бы играло, а руководил бы командой вообще не известно кто.Бесят эти ничем не подкрепленные высказывания «авторитетных» изданий и специалистов.

  23. Автор: Миха

    Хотя Гинер может опять «договориться»…По игре будет заметно.

  24. Автор: Миха

    Если правда,то готовимся к очередной невнятной весне и 3 месту(в лучшем случае)…

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Life Sports: Лидеры ЦСКА недовольны Слуцким.