ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Неважно, плохо, ужасно

31.08.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Двадцать пятым кадром вклинилась игра ЦСКА в стройную картину беспечного пути в групповой турнир Лиги Европы. Армейцы провалили матч против АИКа, поскольку забыли о том, что считают только голы. «Соккер.ру» разочарован вместе со всеми.

Еще в середине второго тайма сказал коллеге, что теперь у ЦСКА есть своя «Легия», ведь параллель напрашивалась. Хотя нет. АИК еще хуже, причем намного хуже и «Легии», и ЦСКА. Но когда ты даришь сопернику победу с нужным счетом, то все вокруг по делу закидывают тебя колкими комментариями и осыпают броскими и непечатными фразами. Армейцы неправильно настроились на матч, поскольку команда с таким опытом не имеет ни морального, ни любого другого права пропускать контратаку на первых минутах.

Сами усложнили задачу, но три десятка ударов в сторону чужих ворот точно описывают характер матча. ЦСКА давил, но задавить АИК не сумел. Деревне проиграли, команде откровенно средней. Это не оскорбление победителя, а констатация, направленная на то, чтобы армейцы не приписывали победителю лишние доблести, ведь речь о парнях, которые выиграли матч жизни. Для армейцев вчерашнее испытание стало проверкой на «заразные» заболевания. Когда критикуют Слуцкого, то забывают, что есть ряд болезней, которые можно подхватить, ничего плохого не делая, живя по всем правилам и своевременно делая прививки.

Леонид Викторович снова играл без нападающего, и это было заметно, бросалось в глаза и влияло на действия в атаке. Постоянные поиски паса вместо ударов, шокирующее количество выстрелов мимо. Думбия бы реализовал два момента из десяти и сделал бы счет 2:1 безо всяких проблем. На то он и лучший бомбардир РПЛ. А остальные лишь группа талантливых и сильных футболистов без характера чемпионов. Армейцам с таким подходом к середнякам (а в прошлом сезоне коллекционировали ничьи в играх, где должны были побеждать) не стать лучшим клубом России в ближайшее время, как и не добиться внушительного успеха в Европе.

Ну и кадры, они решают многое. Не понял, что на поле делал Набабкин. Щенников по такой игре куда полезней, даже если не в форме. Да это предположение против логики, но оно со смыслом и смелостью. Слуцкий хороший тренер, но недостаточно смелый. Не было лидера на поле и за его пределами. В очередной раз стало понятно, почему все новости о переходе Дзагоева в известный иностранный клуб – лишь слухи. Не хочется оскорблять сильных футболистов, но они сами знают, что облажались, подставили тренера, самих себя и вообще плохо поработали. И Дзагоев виноват, и каждый, кто вчера играл неплохо. Но что значит «неплохо»? Неважно играли, раз не забивали, плохо настроились на матч, если пропустили, ужасно завершили, ведь вылетели от более слабого соперника и теперь до следующей осени никакой Европы.

Гинер, допускаю, негодует, и готов рубить с плеча. Будь у Слуцкого замена, думаю, завтра бы и уволили. Но не факт, что Непомнящий готов заступать на должность, да и вообще – руководители столько ждали, могут подождать еще, пока найдут команде нападающего. Но кого можно заманить матчами в РПЛ? Теперь придется переплачивать любому иностранному форварду. Вроде бы одно поражение, а потянет за собой целый клубок проблем. Распутывать долго и нудно, заварили серьезную кашу, проиграв дома 0:2 откровенно средней команде.

И хотя точную причину вам не назовут даже участники матча, что-то мне подсказывает, что «звезда накрыла». Все вычурные передачи и лишние ходы в атаках – от лукавого. Это гордыня, а гордыню в футболе иногда наказывают весьма жестко и показательно. Будьте здоровы, болельщики армейцев, ведь ваша команда больна неумением сыграть по уму, а не на атакующих эмоциях. Если что-то идет не так, то получается, как у одной хорошо известной сборной. И в этом беда, ведь не хотелось бы видеть, как такой солидный набор футболистов окончательно потеряет мотивацию.

soccer.ru

Рубрики Лига Европы, Пресса, статьи, интервью Теги


Комментариев: 23

написать комментарий

  1. Автор: Олбанский Лефф

    Есть такое кино: Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

  2. Автор: Timon

    Вроде как говорят, что уже юристы готовят лёнин контракт к разрыву, Кузьмич будет на время и.о., хотелось бы в это верить! Потому что если Гинер леню не уберет, и опустит тем самым команду совсем на колени, встанет в итоге в один ряд с таким г.вном как червиченко и прочие деятели.

  3. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати, Спартак всячески защищает ЛВС…того кто им в прошлом сезоне 3:1 по личным….но …чуть-чуть уступил на финише. Но не думаю что Сергей Игнашевия….как-то по другому воспримет Спартак. Не тот, противник, что бы его боятся или уважать. Не тот … кто позволит ЛВС продлить контракт. У них…нет в сотаве ни бывших игроков ЦСКА, ни … Готовимся, к прощальному ЛВС и Лося. А в тренеры ЦСКА, всё-таки стоит попробовать Тарханова. Хуже не будет.

  4. Автор: Олбанский Лефф

    Razdor, интервью ЛВС читал?. Он там единственное умалчивает -у него в ноябре и так срок крнтракта истекает. Ни кто его снимать не будет. Просто не продлят. И оснований для продления — нет.

  5. Автор: Олбанский Лефф

    Ой, Мих, Муса вчера создал за матч…Месси столько ьне может, в т.ч и для себя 3…правда 1 мимо, 1 в кипа, 1 в штангу. А остальные 7 100% от Мучы тни кто не реализнул….. К Мусе минимум претензий, создавал, перехватывал, выдавал, пробовал сам…. так и Меси не пашет. Более того, был готов это продолжать и ещё 30 минут (если бы они были). Мусу …скоро купят…и дорого. А зхапутались мы ав 4х диспечерах. Не …всётаки 4 диспечера лучше чем 0 (веседо и красиво)…но гораздо хуже чем 1-2. :).

  6. Автор: Олбанский Лефф

    Загнаных лошадей пристреливают, не правда ли? У ЛВС в прошедшем сезоне был дефицит диспечеров. Он их и запросил. И х ему дали. В результате у нас сейчас ЧЕТЫРЕ диспечера: Цауня, Эльм, Дзагоев, Хонда. Ну…. с АИКом и диспечирили….. Слуцкогого — в отставку. Ибо, а что ещё нужно? Сейчас нужен форвард…. могут и купить…. Потом потребуется защитник. Потом потребуется кип. Кстати… кипов не тренируем даже на уровне посидеть на скамейке, при том что есть тренер кипов Чанов, и ГТ ЦСКА Слуцкий…воообщето …..БЫВШИЙ кип. Слуцкий сейчас ещё и школу кипов в ЦСКА завалит. В ЦСКА УЖЕ нет интересных кипов — а…. на скамейке кипов нет… ибо Чепугов ни на продажу ни на дублирование Акинфеева не годится. Дык… ошибки… они не заметные…но дорогие. Уже сейчас… при травме Акинфеева… а у нас кипов нет. Причё работают с командой Чанов (кип, и не бывший, легенда) и ЛВС ( кип, бывший). Как так…. ГТ — бывший кип… тренер вратарей — легенда. Чанов. Но ни в молодёжной, ни во второй… кипы ЦСКА не значатся. Семь нянек дитя без глаза?. Господин ЛВС, вы хотябы начните на скамейку запасных сажать третьего кипа. Впереди, целый чемпионат… ну третьий кип — это же не риск. И действительно… кип и тренер — вещи не совместимые. ЛВС не смог стать первым в мире кипом из которого стал тренер. Увы, это не под силу ни Дзофу, ни Унсуе. (Кстати, Унсуе — кип который был ближе всех в мире что бы стать класным тренером. Не получилось).

  7. Автор: Миха

    Динамо хоть Штутгарту проиграл…

  8. Автор: Миха

    Муса конечно вчера…Ничего он не прогрессирует,такие моменты запорол…ему бы прицел поправить,а некому…Видно,что парень талантливый, но доточить надо,у ВГ он заиграл бы…

  9. Автор: Миха

    Да уж…Я до сих пор осознать не могу.Как так мы осенью в Европе не играем…Давно такого не было.В натуре Крылья Советов,только подбор игроков солидный,а так точно.

  10. Автор: Миха

    Потом еще втягиваются по полгода,потом опять ломаются…

  11. Автор: Миха

    У Зенита все оперативно,если кто-то и травмируется, то быстро возвращаются(Малафеев,Анюков,Кержаков)вон Кержак вернулся по-быстрому,пару колотнул…А наши годами в лазаретах пропадают…

  12. Автор: Миха

    Еще одна версия-Гинер показывает характер,специально не идя на поводу игроков,которые пытаются леню сбагрить…НО ЭТО ВООБЩЕ ТУПИК!

  13. Автор: Миха

    А что касается Гинера и лвс…ЗАГАДКА!Гинер уж не может не видеть,как команду колбасит.Но терпит.Почему?У меня три версии-1.лвс навязывают Гинеру «сверху»(у нас в стране вполне возможно),2.Гинер по какой-то причине ждет окончания контракта лвс(причин здесь может быть много),3.Гинер не тянет чемпионство,и леня нужен,чтоб «собак»на него вешать(но зачем тогда Эльм и Фернандес)…Одним словом ЗАГАДКА!

  14. Автор: Миха

    В этом году играем 20 матчей(то есть 2/3чемпа)и если осядем где-то в середине,то догнать лидеров и настоящий Моуриньо не сможет…А для того,чтобы осесть,есть все предпосылки…Скоро играем 4 матча с конкурентами,а с такой игрой мы наберем в этих матчах пару очков,не больше.По сути мы обыграли лишь Анжи,остальные победы лишь очки,играли даже не с середняками(хотя и с ними можем обделаться,как вчера и в Перми).А у Зенита наоборот легкий график…Если лвс останется,нам бы в тройку войти,какое там чемпионство?!

  15. Автор: Razdor

    Миха, да ЛВС все равно не снимут,Гиннер не решится его снимать до конца первого круга, ну а там перерыв большой и все возможно, хотя если команда усилится хорошим напом и продолжит набирать очки, то возможно ЛВС останется до конца сезона… Ну а по игре с АИКом, то игра была, не хватило одного большого кулака на острие, который бы сыграл грубо и топорно, тупо попал в пустые ворота. Вина тренерского штаба в недонастроенности команды.

  16. Автор: Миха

    Тренер просрал ЛЧ,игроки в ответ просрали ЛЕ…Не пора ли прекратить сей мезальянс?!Ну не пара леня и ЦСКА,не пара!

  17. Автор: Миха

    Задаюсь вопросом…Почему Игнат с Васей в сборной так не играют?!Тоже,конечно «ступорят»,но то что было вчера и в Перми-это за гранью!Все это наводит на определенные мысли…

  18. Автор: Олбанский Лефф

    Миха, прав, на все 100, особенно про неизменность тактики и про классический провал защиты. Они в этот момент ещё играть не начали, так…стояли смотрели как наши шведам сейчас забивать будут..а тут…
    А вариативность по тактике у нас действительно отсутствует. наигрываем одну схему, видим что заработала…и начинаем на ней ездить пока не сломается. Не гибко.

  19. Автор: Миха

    Чисто тренерские ошибки-недонастрой,Набаб и неизменность тактики(на этом нас шведы и прихватили)…Нападение расслабилось и не смогли забить,защита то ли так и планировала(ну детские ошибки,непозволительные для защитников такого опыта и класса,ну прямо как в Перми),либо ее пора разогнать…Ну и нападающий где?!

  20. Автор: Timon

    Будьте здоровы, болельщики армейцев, ведь ваша команда больна неумением сыграть по уму, а не на атакующих эмоциях. Если что-то идет не так, то получается, как у одной хорошо известной сборной. И в этом беда, ведь не хотелось бы видеть, как такой солидный набор футболистов окончательно потеряет мотивацию.

    Вот верно, написано. И виноват в этом весь тренерский штаб!!! Плюс у меня тоже был вопрос, что делает на поле Набабкин…

  21. Автор: artur

    Зачем все всё сваливают на Леню,тактика вчера показала что он хороший тренер,это было хорошо видно в атакующих действиях ЦСКА,ведь целый матч атаковали,слуцкий не виноват что Дзагоев,муса и еще ктото в ворота попасть не могут. Одним словно игроки корявые,тренер не виноват

  22. Автор: chd333

    надо Лёню пристрелить, не правда ли?

  23. Автор: Олбанский Лефф

    Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Неважно, плохо, ужасно.