ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Сергей Игнашевич: «Работу тренера перечеркнул букет наших ошибок и глупостей»

29.07.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, удаленный в субботней встрече 2-го тура чемпионата России с «Амкаром» (1:3), признал, что поражение во многом обусловлено его неудачными действиями.

— Сегодня был не наш день. Мы основательно готовились к встрече с «Амкаром» и чувствовали определенную уверенность в хорошем исходе игры. Но тот букет ошибок и глупостей, который мы соорудили в этом матче, перечеркнул работу тренера и надежды наших болельщиков. В частности, мои неумелые действия в обороне и в первом тайме, и во втором напрямую сказались на игре и на результате. А в тот момент, когда мы должны были переламывать ход неудачно складывающегося матча, я подвел команду, оставив её вдесятером. Обещаю исправиться в ближайших турах. В то же время уверен, что ребята в следующих играх оставят все силы на поле ради победы. А настоящих болельщиков нашей команды призываю прийти на стадион и поддержать нас. Без вас будет туго.

www.ignashevich.com

Рубрики Россия. Премьер-лига, Футболисты Теги ,


Комментариев: 30

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Лефф,а кто вторая личность???Я бы и лене посоветовал с меньшего начать(ГТ в 1 лиге или помощник ГТ в премьере)…Ну не тянет он премьеру,иначе где-нибудь да доработал до конца контракта хотя бы(все же надеюсь и в ЦСКА не получится)…

  2. Автор: Олбанский Лефф

    Немного тревожит и удивляет ещё и то что Фернандес в каждом из двух матчей совершает по грубейшей ошибке, что не есть нормально для игрока его класса и цены. И если ростов за ошибку простил, то Амкар — нет. А по поводу тренера — я бы сперва Онопко из команды турнул, пора ему начинать самостоятельную карьеру тренера, пусть начнёт с команды 1 лиги. Наличие ДВУХ личностей на одной тренерской скамейке к хорошему не приврдит, может отсюда и двойственность в ЦСКА.

  3. Автор: Миха

    Есть в нашем футболе и еще один фактор…Слишком много около нашего футбола крутится «сильных мира сего»,которые очень сильно влияют на обстановку в клубах.Хотели в Динамо Силкина уволить,его Степашин поддержал-итог в таблице,а в защиту лвс выступал в конце прошлого сезона Иванов(у которого есть ПБК ЦСКА и футбол для него второстепенен)…А руководит ели клубов не хотят с властью ссориться(у нас это чревато)и очень сильно прислушиваются к пожеланиям этих,вобщем то далеких от футбола людей…

  4. Автор: Миха

    Сергей,а по твоему быть козлом отпущения-это по-мужски?!Причем сознательно,зная что тебя не любят и не уважают игроки,зная что тебя ненавидит большинство болельщиков…Вот в чем вопрос то!Если человек хочет уйти,он уйдет…А писать заявления для проформы(да и не факт,что вообще писал)это как то по-женски!Только женщины могут,понимая что их уже не любят и не понимают,держаться как присоска за человека(в данном случае за место)…

  5. Автор: Броня

    Стали в очередной раз свидетелями театра абсурда. Разложение и деморализация продолжаются (хотя казалось бы, куда дальше). Со Слуцким все ясно (в том смысле, что его надо было убирать еще год назад в самом худшем случае). Но не могу не бросить камень в огород футболистов. Это не по-мужски вести себя так. Вы играте не для тренера, а для болельщиков, так что надо сцену для своих разборок выбирать иную.
    А в целом картина очень похожа на сирийскую. Наше политическое руководство вместе с МИДом чрезмерно увлеклись отстаиванием позиций давнишней дружественной России семьи Асадов. И теперь, когда ситуация пошла вразнос, они просто не знают, как выйти без потерь (да, это уже и не возможно). Согласиться с мировым сообществом — значит признать свою ошибочную позицию. Продолжать настаивать на старых подходах — полностью потерять мизерные остатки авторитета в регионе, где когда-то мы были мощными игроками, тем более всем понятно, что дни Асада сочтены.
    Так и Гинер, думаю, прекрасно понимает, что не принимая решительных действий, заводит ситуацию в тупик. Но как из нее элегантно выйти, не знает. Убрать сейчас Слуцкого — значит признать, что его игнорирование массовых требований толпы (нас с вами) было грубейшей ошибкой. Но ведь он — крутизна и видит дальше и мыслит глубже, чем болельщицкий планктон. А, во-вторых, он — барин, который содержит «крепостной театр» под названием ЦСКА. Захочет, отдаст непонравившегося актера на псарню на съедение собакам, захочет, иссечет розгами.
    Резюме:
    1. Гинер пренебрежительно относится к Слуцкому, т.к. позволяет игрокам (пусть их части) публично демонстрировать свое неприятие тренера и не удаляет таких бузотеров из команды.
    2. Гинер пренебрежительно относится к игрокам, ежеминутно показывающим невозможность своей работы с таким тренером, не удаляя Слуцкого.
    3. Гинер пренебрежительно относится к болельщикам, не реагируя на их аргументированные призывы и сохраняя статус-кво, ведущее команду в пропасть.
    4. Наконец, Гинер пренебрежительно относится с славному имени ЦСКА, которое он как-то потихоньку приватизировал и считает позволительным для себя делать с ним что хочет.
    Итого — все отвратительно.
    P.S. К дискуссии о замене старых мэтров молодняком. Давайте определимся, какое качество игроков для нас (болельщиков) важнее всего — ИСКРЕННЯЯ САМООТВЕРЖЕННОСТЬ. Да, хотелось бы приложить к нему высокое мастерство, опыт и тактическое чутье. Но согласитесь, что если защитник срезал мяч в свои ворота, но при этом весь матч бился на поле и после жестокого столкновения вернулся на поле с забинтованной головой, из которой сочилась кровь (а не просил замены при легком касательном контакте с противником), мы все простим таким ребятам, а в случае проигрыша скажем, что нашим не повезло. Поэтому я лучше буду смотреть на молодого ошибающегося парня с горящими глазами, чем на еле передвигающего ногами, скучающего на поле звезданутого мэтра. Проблема в другом — вливать свежую кровь в мертвую ткань бессмысленно. Поэтому вновь возвращаемся к вопросу о главном тренере.

  6. Автор: Сергей

    Я хоть слово написал в защиту ЛВС????

    Если ты настоящий боец ты будешь биться за свою команду при любом тренере…

    А у нас можно и стоя стоять весь матч, все равно как с гуся вода, ведь виноват ЛВС

    Найти Козла отпущения это по нашему…

  7. Автор: Timon

    Миха, тут некоторым бессмысленно объяснять простые вещи, всё равно не поймут. Либо это болельщики спартака зенита зашедшие сюда поглумиться, продвигая тему: «по уши в дерьме, но Лене верим»!

  8. Автор: Миха

    А я понял-он наши армейские качели…

  9. Автор: Миха

    А у Игната и Дзаги это вторые удаления за карьеру,прямо перед матчем с Зенитом…Причем удаления-«смешные»!Случайно наверное…

  10. Автор: Миха

    Ну да…лвс не виноват,что почти вся команда прошла в прошедшем сезоне через лазарет(кстати то же самое было с ним и в Москве),лвс не виноват,что у команды совсем не осталось характера,нет Никаког рисунка и стиля игры,лвс не виноват,что в прошлом сезоне были ужасные функциональные ямы(команда еле по полю передвигалась),лвс не виноват,что при нем не заиграли лучше,те кто может(мы сами видели)играть и не появилось за 3 года ни одного молодого игрока,лвс не виноват в тактических поражениях другим тренерам…Ни в чем не виноват?!А что он тогда в клубе делает,за что отвечает?Зачем нужен?

  11. Автор: Сергей

    Это ЛВС нанёс травму на искусственном поле «Амкара» единственному реальному форварду команды? Это ЛВС не отбил мячи? Это ЛВС совершил индивидуальную ошибку на фланге Фернандеса, приведшую к голу? Это ЛВС не забил пенальти? (может сборник и Чемпион Азии Хонда не научен им их пробивать?) Это ЛВС совершил «зацеп» игрока соперника опытнейшим Игнашевичем, оставив команду вдесятером и получив «красную» (который кстати уже высказался на эту тему), или это он «въехал» на месте лучшего игрока ЧЕ среди наших сборников Дзагоева по ногам соперника, оставив команду вдевятером?

  12. Автор: Лукавый

    Вот тут соглашусь. Нервничать ребят ЛВС научил на отлично.

  13. Автор: Миха

    леня во время матча-вот точно зрелище не для слабонервных!!!

  14. Автор: Миха

    Если б был договорняк удаляться аж двоим нет смысла…Странные нарушения-это похоже на протест и нежелание играть(вспомним также прошлогоднюю красную Вагнера с Нальчиком,глупые желтые Хонды)…

  15. Автор: Timon

    Линия состоящая из молодых защитников, под руководством Лёни… Это будет зрелище не для слабонервных, если тот же ЭтоО или любой нап с именем приложится по мячу как следует, Ленины птенчики все разом обсерутся и разбегутся. Какой тренер, такая и команда!

  16. Автор: Timon

    Главное, что бы их быстрей подписали, потом им деваться будет некуда))

  17. Автор: Timon

    А если Игнашевич уйдет, кого вы посоветуете вместо него? Тена?

  18. Автор: Лукавый

    Да, были опасения, что они посмотрят этот матч и скажут — Это нас ТУДА зовут? Нет, спасибо)

  19. Автор: Timon

    Страшно представить, что будет в игре с зенитом, если команда решила сливать леню до победного, это будет п…ец! Суарес с Эльмом офигеют, когда к нам приедут.

  20. Автор: Лукавый

    Вы коэффициент на победу Амкара видели? Гинер трансферы отбил разом!)
    А если серьезно, то меня очень удивляет, что настолько плохо сыграла вся команда. Неужели и правда ЛВС сливают..?

  21. Автор: Миха

    А Сергей Николаевич,в отличии от некоторых,как раз мужик!Он до конца борется за свое будущее(уже довольно короткое)в футболе,а также за будущее и престиж клуба!А Размазня даже своей карьерой готов пожертвовать,ради победы над собой(вряд ли у него получится)и самоутверждения,что ему ЦСКА и игроки?! Он всегда использовал клубы,в которых работал,исклю чительно ради личной карьеры…Но вот споткнулся в ЦСКА…И это падение станет для него роковым!

  22. Автор: Миха

    Я думаю…если человек решил уйти,он точно уйдет!

  23. Автор: Миха

    А ты видел его заявление?!А леня сам себя уже так обосрал,что дальше уже не нужно…Я просто высказываю свое видение ситуации.А все аргументы-в таблице!10 место…,как раз уровень лени!

  24. Автор: Сергей

    Миха
    Дай угадаю твой девиз: не обосрал Леню, день прожит зря )))
    особенно ржал вот здесь : ГТ не может стать сильным и уйти

    Жду твоих новых коментов!!
    PS: Леня даже виноват в том что не приняли его отставку? ))))

  25. Автор: Миха

    На мой взгляд,все закономерно…Кто не хотел играть в прошлом сезоне(Дзагоев,Игнаш,Вася)получая странные травмы,тот и сейчас не играет,получая ненужные карточки(как,кстати Вагнер делал),кто валял дурака на поле,так и продолжает(в основном Думбия)…И даже у бесспорных бойцов,как Игорь и Понтус опускаются руки!На мой взгляд очевиден конфликт интересов…Президент не хочет показаться слабым идя на поводу у игроков(если не существует каких-нибудь внешних причин), игроки понимая,что с лвс ничего не добьются,идут «до конца»и сливают матчи,ГТ не может стать сильным и уйти,продолжая попытки самоутвердиться за счет клуба и трясущимися ручонками цепляясь за последние шансы…Ситуацию разрешит лишь смена ГТ…,ну или смена всей команды!

  26. Автор: Олбанский Лефф

    М-да, вчера это было что-то. Причём по большому счёту Амкар ни чего сверхневероятного не показал. Но у ЦСКА защита вчера была ни какая, фланги полностью проигрывали в скорости, центр терял всех игроков противника, пенальти и тот не забили, две красных, Акинфеев третий мяч через руки пропустил — неправильный доворот ладоней, для кипа его класса — грубейшая ошибка. . В ЦСКА понравился разве что Цауня — голевая передача и пенальти на нём. Второй матч подряд лучший игрок в составе ЦСКА — Цауня. вчера после матча даже коментить не мог, сегодня ещё раз просмотрел. выматерился.. Но всё равно, слов не хватало. Я блин этот матч в коллекции буду держать, как рвотное средство на случай пищевых отравлений.

  27. Автор: Миха

    Специально перечеркнул или как?

  28. Автор: Сергей

    Не мужик вы.. Сергей Николаевич, не боец, поэтому и были у вас всегда проблемы что с Газаевым, что с Игорем..

  29. Автор: ol28

    Сергей,надоели твои косяки,лучше бы ты ушел из команды

  30. Автор: Timon

    Сергей, скажи честно, что вы просто сливаете Лёню. А то «не наш» день уже как-то очень сильно затянулся…

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Сергей Игнашевич: «Работу тренера перечеркнул букет наших ошибок и глупостей».