ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

«Челси» включился в борьбу за Думбья

24.05.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Селекционеры «Челси» ведут активные поиски забивного форварда, который мог бы заменить ушедшего Дидье Дрогба. В шорт-лист «синих» попал лидер ЦСКА Сейду Думбья. Стоимость трансфера оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов, утверждает The Daily Mail. Также к ивуарийцу в Англии присматриваются «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

sport-express.ru

Рубрики Трансферы и трансферные слухи Теги ,


Комментариев: 51

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Ладно хоть Думбия лучший бомбардир.А то все призы Зенит собрал…

  2. Автор: Миха

    Календарь на следующий год «гениальный»?!Оба матча с Зенитом играем в этом году…Когда уже этого дегрода Фурсенко уберут???Совсем далекие от футбола люди стоят у руля РФС…Все в этой стране шиворот навыворот,ни конца,ни края этому не видно!Край абсурда,ей богу!

  3. Автор: Олбанский Лефф

    :) Ну до 8-го немного осталось. Посмотрим. Питер Чех дал интересное интервью на счёт первого матча. Поляки вокруг отеля прессинг начали. Греки пока молчат… но тоже зубы точат.

  4. Автор: Миха

    И посчет анекдота…Тоже самое можно и к сборной Чехии адресовать.

  5. Автор: Миха

    Может быть немного лентяй,может быть немного звездун…НО безусловно очень талантлив!Других таких Талантов я в нынешнем ЦСКА не вижу(разве что Дзагоев)

  6. Автор: Миха

    Слушай,Лефф,ты запарил!Думбия лучший бомбардир ЧР, лучший ассистент(вместе с Дзагой)ЦСКА в сезоне… Что ты к нему привязался.Даже Вагнер бывало в пустые ворота не попадал…Полгода не показатель(тем более после полутора успешных).А матч в Казани вообще был мутный(ставка на победу Рубина 5!была,когда такое было)!Мы же точно не знаем,как там все…в российском футболе.

  7. Автор: Олбанский Лефф

    Лентяй. Халтурщик. Звездун.

  8. Автор: Олбанский Лефф

    Анекдот: Из 100 000 человек, 99.9999 способны пнуть по мячу который катится вдоль ворот и попасть им в пустые ворота. Ног именно того одного и отберут в сборную России. У меня вопрос… а по какому принципу отбирают игроков в сборную одной африканской страны. Там похоже отбор ещё серьёзней. :). Ну судя по Думбии.

  9. Автор: Олбанский Лефф

    Мих, тогда проконстантируй факт, почему в Казани Думбия трижды скидывал мяч в руки вратарю, хотя ему даже Хонда показал, как забивать Рыжикову.

  10. Автор: Миха

    Ну вот,что я говорю…тебе даже сказать нечего!уперся и бьешь копытом,а что-то по делу сказать не можешь.Мне не надо уже ничему учиться,я самодостаточно развит.

  11. Автор: Stas

    Ну значит — учись здравости !

  12. Автор: Миха

    Что-то не припомню,это ты про кого?Обычно я констатирую факты,и почти всегда оказываюсь прав(я же говорил,что лвс просрет 2 место…так и получилось).И кстати,я всегда свое мнение аргументирую,а не включаю «бычку»…как некоторые.

  13. Автор: Stas

    Если ты здравый, помоями других не обливай…

  14. Автор: Миха

    Нет конечно.Я здравый!

  15. Автор: Stas

    А ты себя признаёшь пеньком ?

  16. Автор: Миха

    Он сам и создал эту кучу проблем!И сам стал пробле мой для команды…

  17. Автор: fatovas

    миш он сталкнулся с кучей проблем в конце чемпионата если бы цска занял 2 место все было бы пм другому. А замены он правда хр..е делал особенно с вернблтмом в последнем матче!

  18. Автор: Миха

    лвс вообще на риск не шел,не дано ему…когда он только начинал у нас работать,он вообще боялся замены делать,позже и не припомню,чтобы хоть одна из его замен изменила ход игры(только со знаком минус).Короче,»великий тактик»на поверку вышел бездарно примитивным(обычно одна и та же схема,при митивная игра,предсказуемые замены)!Об этом знал Белоус(судя по статье),но почему то не знал Гинер…или не придал этому значения(или еще какая-нибудь причина,которая»не на виду»)

  19. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати. могу объяснить почему Слуцкий заменил именно Верблума а не Алдонина в матче с Рубином. Верблум висел на карточке, и был риск что при снятии Алдонина оставшись один в центре поля и при раскладе когда контратака нужно останавливать ЛЮБОЙ ценой……он будет удалён из-за второй жёлтой. И ЛВС побоялся остаться вообще без полузащиты (вариант Алдонин заменён, Верблум удалён, замен нет). Т.е. тактически ЛВС сработал верно, но в футболе есть не только тактика, но и другие факторы. А оставшийся Алдонин с работой не справился абсолютно. ЛВС тогда стоило лучше убрать Васина и заместо него выпустить Нецида, т.е. заменить защитника на форварда, но на такой риск ЛВС не пошёл.

  20. Автор: Олбанский Лефф

    И ещё примета — ряд игроков Рубина сейчас усилено ищут варианты перехода из Рубина. Похоже в связи с предстоящим уходом Бердыева. К тому же не забывайте — Бердыев ИНОСТРАННЫЙ тренер. А Динамо откровенно намекает что новый тренер скорее всего будет иностранец. Локо нового тренера нашёл, Спартак нового тренера нашёл… не нашли Динамо и ЦСКА. Вот, возможные новые клубы для Бердыева.

  21. Автор: Миха

    Минни Хан заявил,что у него нет претензий к работе КБ,Самаренкин тоже говорил,что Бердыев остается… Хотя татары скрытные…Но если им с Москвы звоночек будет,то они по-любому отдадут!

  22. Автор: Олбанский Лефф

    Разговаривал тут с одним знакомым казанцем, который немного в курсе дел в Рубине. Он говорит что Бердыев из Рубина уходит, причём уходит в Москву. Значит или к нам или в Динамо. Интересно, куда….

  23. Автор: Миха

    А не признавать себя пеньком,когда это очевидно…совсем уж последнее дело!

  24. Автор: fatovas

    есликупим 4-5 игроков и 2 из них окажуться в тему это цска не поможет. надо думбия оставлять.

  25. Автор: Стас

    А ещё хуже — себя мнить пеньком.

  26. Автор: Миха

    Лучше быть на пеньке,чем быть пеньком…

  27. Автор: Стас

    Один ты на пеньке…

  28. Автор: Миха

    По резиновым ты хотел сказать?Ну да вас немало вокруг…

  29. Автор: Миха

    А скромный пока Муса из очень скромного Венло 5+3…Швед оборонительный игрок(к тому же по европ ейским мерка тоже еще середнячок),а созидатели в разы дороже…За 10млн.можно найти нового Думбия,но еще ведь надо найти!Они на дороге не валяются…конкуренция в Европе очень велика.А таких находок,как Думбия у ЦСКА за более чем 10 лет было всего то пара-тройка…это показательно.

  30. Автор: Стас

    А по резине — ты специалист.

  31. Автор: VaN PeRsiK

    За 4-5 можно найти, Вернблума же нашли. Хороший игрок стоит не больше 10 млн., а молодёжь стоит ещё меньше…

  32. Автор: Миха

    Хоть какого-нибудь разнообразия не хватает…Что поделать…резина.

  33. Автор: Стас

    У попа была собака…

  34. Автор: Миха

    А вялыми и малоподвижными были все!(за исключением редких всплесков,которые и у Сейду были).Такими их сделал вялый и малоподвижный тренер(а еще слабохар актерный и бездарный),которого вы тут так всю весну защищали…

  35. Автор: Миха

    Просто Думбия изначально поднял планку слишком высоко!Забивал бы он и раньше поменьше,сейчас к нему бы так не придирались.

  36. Автор: Миха

    О европейских грандах мечтают все,кто хочет развив аться!А что касается 2-3 хороших и нескольких молодых…Перс за 4-5млн.сейчас не купишь даже готового хорошего футболиста,я уже не говорю о звездах,или суперзвездах…А хотя бы звезду уважаю щий себя европейский клуб должен в составе иметь(ну хоть одну).Раньше у нас был Вагнер,а сейчас кто?Единственный претендент на данный момент(по технике,по игровому интелекту)-это Думбия,больше я никого не вижу(не Нецид же в самом деле)

  37. Автор: Стас

    Да, нужны голодные до игры ребята. А не вальяжные мечтатели о европейских грандах.

  38. Автор: VaN PeRsiK

    За 25 миллионов можно купить пару уже состоявшихся игроков и ещё 2-3 талантливых ребят на перспективу. Если вместо вялого и малоподвижного Думбии в команде появятся 2-3 работоспособных, но пусть даже менее талантливых игроков, команде будет только лучше. А Думбия уже точно не станет лучшим бомбардиром ЧР, да и вряд ли вернется на свой лучший уровень, потому что он уже настроился летом переехать куда-нибудь в Италию или Англию… И если Хонда ещё может быть и поиграет сезончик на уровне, то вот насчёт Думбии у меня сильные сомнения…

  39. Автор: Миха

    Хотя,конечно,если озвученная сумма соответствует действительности,то Гинер может и продать…Но лично мое мнение-не завоевать серьезного трофея(КР не в счет)с таким нападающим,это просто ГРЕХ!

  40. Автор: Миха

    Тренер должен соответствовать поставленным целям!!!А 3 место-это все-таки не 6-е…Мы бывали и ниже.И не всегда попадали в ЛЧ…Руководство клуба совершило Ошибку(имею ввиду назначение лвс)и оно должно эту ошибку исправлять!Ни игроки(по боль шому счету),ни тем более болельщики не виноваты в том,что ЦСКА не попал в ЛЧ.Если только ЦСКА не решил опуститься в середняки…А так,я думаю задачи у нас все те же,и нынешний результат не более,чем недоразумение.Следовательно»ярмарки»футболистов рано нам устраивать…Думбия самим пригодится!

  41. Автор: Олбанский Лефф

    Мих, ну в те годы мы и Чемпионат выигрывали, и Кубок брали, и ЛЕ выиграли — средства соответствовали выполняемым целям.

  42. Автор: Миха

    Ну содержали же Вагнера(и не всегда играли при этом в ЛЧ),а у него зарплата была вдвое больше,чем у Думбия сейчас…Ну а 3 место?!на мой взгляд,это исключительно «заслуга»лвс.Мы и в прошлом году не выиграли 2место,а проиграли первое(уступив в неско льких ключевых матчах)…Кстати,когда в «Москве»к лвс вызывали психолога,то он и вынес вердикт-лвс в решающие моменты теряется и проигрывает(к вопросу о хар-ре и психологии победителя).Так что нам нужен тренер-победитель,и если мы удержим хотя бы пару сезонов нынешних ребят,думаю победы к нам придут!

  43. Автор: Олбанский Лефф

    При чём учтите. что мы как минимум год не будем играть в турнире с высокими выплатами — в ЛЧ…. а содержать «звездей» надо, зарплату им платить… А поступление денег в следующем году будет вдвое ниже чем в этом.

  44. Автор: Олбанский Лефф

    Но а иначе имея ТАКИХ (по цене) игроков…. и за сезон брать третье место в чемпионате и всё…это как по воробьям из пушки. При этом и игроки ещё и обесцениваются и деградируют. Класс и стоимость игроков должны соответствовать масштабу поставлены и выполняемых задач. А иначе команда разорится и развалится морально.

  45. Автор: Миха

    И полгода Перс(при том,что вся команда это время не играла)еще не «синдром Вагнера»!

  46. Автор: Миха

    Да…продать Думбия и Хонду и купить десять условных нецидов…а потом заявиться в любительскую лигу…

  47. Автор: VaN PeRsiK

    Если продать его за 25 лямов, да и Хонду за сумму около 20, тогда можно будет уж кого-нибудь то найти им на замену))) Думаю что пару лет ничего не решат, и даже более того, он может упасть в цене из-за «синдрома вагнера»…

  48. Автор: fatovas

    да давай всех продовать этоже не футбол а бизнес!!!

  49. Автор: Миха

    А потом опять искать напа?!Такие Находки,как Вагнер и Думбия нечасто встречаются даже у наших лихих селекционеров.Да и Сейду,как показала весна еще не готов для роли лидера и может в Челси просто затеряться.Хотя может и стрельнуть?!там у него ассистенты классные будут…

  50. Автор: Олбанский Лефф

    25млн. стерлингов…это серьезно , это можно и рассмотреть

  51. Автор: Миха

    Погодите,братцы…пару лет!Он еще пока не Дрогба.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » «Челси» включился в борьбу за Думбья.