ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Засадный полк

20.02.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Фабиу Коэнтрау

Вратари Антонио АДАН, Томас МЕХИАС, защитники РИКАРДУ КАРВАЛЬЮ, Рафаэль ВАРАН, Рауль АЛЬБИОЛЬ, ФАБИУ КОЭНТРАУ, полузащитники Хосе КАЛЬЕХОН, НУРИ ШАХИН, Эстебан ГРАНЕРО, нападающий Гонсало ИГУАИН.

Как видите, на импровизированной скамейке запасных также собрались не последние в футбольном мире люди. Если говорить непосредственно о завтрашнем матче с ЦСКА, то любой из них, кроме разве что резервных вратарей Адана и Мехиаса (уж слишком велика пропасть между Касильясом и его сменщиками), не испортит общей картины, выйдя на замену или даже появившись на поле с первых минут.

Взять хотя бы Рикарду Карвалью. Только травма спины, от которой он оправился месяц назад, мешает представить его завтра в стартовом составе. Долгое восстановление после повреждения, дающего о себе знать до сих пор, не могло не сказаться на форме португальца, и, скорее всего, Моуринью не рискнет выпустить защитника на поле морозных Лужников. Во всяком случае, аргентинец Ди Мария, также недавно покинувший лазарет, в Москву вообще не поехал — тренерский штаб дорожит здоровьем своих ломких футболистов, тем более их есть кем заменить. Станет ли Моуринью рисковать здоровьем Рикарду Карвалью, имея в своем распоряжении разумную альтернативу? Сомневаюсь.

Другому португальцу — Фабиу Коэнтрау — появиться в основе ничто не мешает. Если говорить непосредственно об оборонительных обязанностях, то он, пожалуй, смотрится даже надежнее, чем бразильский авантюрист Марселу. Вот только едва ли «Реал» решит осторожничать в матче с соперником, который, будем честны, значительно уступает ему в классе. Куда комфортнее иметь перед ответной игрой солидный задел, а с Марселу, терзающим правый фланг чужой обороны, сделать это проще. Впрочем, вполне вероятно, многоликий Коэнтрау сыграет где-нибудь еще — португалец славится универсальностью. Сегодня он бороздит бровку, а завтра «выжигает» опорную зону.

Хосе Кальехон — человек, способный добавить огоньку, если вдруг огонь мадридских атак начинает затухать. При любом счете он будет носиться по полю вплоть до финального свистка. Широкой европейской публике игрок пока не слишком известен, однако болельщики «Реала» следят за каждым его шагом — все реже воспитанники кантеры пробиваются в основу «Королевского клуба», а значит, успехи Кальехона — успехи всей системы детско-юношеской подготовки.

Та же история и с Эстебаном Гранеро — он тоже ведет неравный конкурентный бой в центре мадридской полузащиты. Атакующий хавбек чаще всего выходит на замену, и, вероятно, увидим мы его и завтра — особенно если «Реал» будет вести с комфортным счетом.

Есть еще турок Нури Шахин, который для «Боруссии» был все равно что Пирло для «Милана». В «Реале» он с мая 2011 года. С тех пор талантливый полузащитник, которому прочат великое будущее, провел в футболке «Королевского клуба» всего пять неполных матчей во всех турнирах. Два из них, к слову, пришлись на Лигу чемпионов.

Самый же тертый калач среди тех, кого мы отрядили в засадный полк, — аргентинец Игуаин. Он в любой ситуации остается «машиной, штампующей голы» (еще одно меткое определение официального сайта «Реала»). Несмотря на потрясающую форму Бензема, именно Игуаин с 14 голами — второй после Криштиану Роналду бомбардир команды в испанском чемпионате. Кстати, если соперник совсем плох, Моуринью выпускает аргентинца вместе с французом — Гонсало успешно действует по всему фронту атаки.

www.sport-express.ru

Рубрики Лига Чемпионов, Соперники Теги ,


Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Вокруг матча | Балтика – ПФК ЦСКА
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Засадный полк.