Сейду Думбия отыграл 66 минут за сборную против ЮАР

12.11.2011
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Футбольные сборные ЮАР и Кот-д’Ивуара сыграли вничью в товарищеском матче, прошедшем в Порт-Элизабет (ЮАР).

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли гости — на 35-й минуте в собственные ворота забил южноафриканский защитник Сибонисо Гакса, вышедшей на замену десятью минутами ранее. Хозяева отыгрались на 53-й минуте усилиями нападающего Катлего Мфелы.

В составе ивуарийцев весь матч провел защитник краснодарской «Кубани» Игор Лоло. На 4-й минуте Лоло получил желтую карточку. Ивуарийский нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия вышел в стартовом составе команды, однако был заменен на 66-й минуте.

sport.ria.ru

Рубрики Футболисты Теги

Чемпионат России 2024/2025. 10 тур. ЦСКА – Ахмат, 3:0, 28 сентября 2024
    Марко Николич: Мне важны матчи без пропущенных мячей
    МФЛ. Акрон Академия им. Коноплёва – ЦСКА, 0:1, 27.09.2024
    Кристиян Бистрович: После дебюта за ПФК ЦСКА пять часов просидел с телефоном, разбирая сообщения
    Миралем Пьянич – с нами!
    Чемпионат России 2024/2025. 9 тур. Рубин – ЦСКА, 1:1, 21 сентября 2024
    Кирилл Левников – главный судья матча «Рубин» – ЦСКА
    МФЛ. ЦСКА – Спартак, 4:2, 20.09.2024
    Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА – Краснодар
    Лучшие футболисты России сезона 2023/24 по версии РФС
    Кубок России 2024/2025. Группа C. 4 тур. ЦСКА – Краснодар, 2:0, 18 сентября 2024
    Матвей Лукин: Когда играешь дома при своих болельщиках – усталость ощущается по-другому
    Виктор Давила покидает ПФК ЦСКА
    Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА – Зенит
    Чемпионат России 2024/2025. 8 тур. ЦСКА – Зенит, 0:1, 14 сентября 2024
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Сейду Думбия отыграл 66 минут за сборную против ЮАР.