ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Милош Красич: «В матче с «Интером» фаворит — ЦСКА»

27.09.2011
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Лучше эксперта по предстоящему матчу не сыскать: в ЦСКА Красич провел шесть с лишним лет, а прошлым августом отправился в туринский «Ювентус» и теперь выступает в итальянском чемпионате. Согласитесь, вот так — изнутри — «Интер» гораздо виднее. И потому вчера вечером корреспондент «СЭ» набрал номер телефона Милоша — и застал его в Милане.

— Сегодня выходной, вот и выбрались с семьей в Милан — отдохнуть, прогуляться, — поделился Красич. — Мы сюда частенько наведываемся, когда появляется такая возможность. Все-таки Турин несколько более скромный город. А здесь куда больше возможностей красиво провести время с семьей, развеяться.

— К тому же и повод подходящий: накануне вы сравняли счет в матче с «Катанией» на ее поле и принесли своей команде ничью — 1:1. Поздравляю.

— Спасибо, конечно, но только радоваться особо нечему. Считаю, мы потеряли два очка, как, впрочем, и туром ранее, когда с таким же счетом завершили домашний матч с «Болоньей». Так что мы в «Ювентусе» не очень-то довольны. С другой стороны, чемпионат только начался, а команда у нас хорошая. Думаю, все будет нормально.

— С голом вам немного помог вратарь соперников, согласны?

— Если только самую малость. Ударил я метров с двадцати, получилось не лучшим образом, но раз голкипер не смог мяч отразить, значит, силы и точности удара для гола было достаточно.

— А чего будет достаточно ЦСКА, чтобы обыграть во вторник «Интер»?

— Миланцы очень плохо начали сезон, это видели все. Первую победу они одержали лишь в минувший уик-энд, обыграв под руководством нового тренера все ту же «Болонью» — 3:1. Но несмотря на это, считаю, у ЦСКА хорошие шансы победить, поскольку «Интер» сейчас так себе, не впечатляет. Команда находится не в лучшем состоянии. Да, пришел Раньери, выиграли один матч, но это ничего не значит.

— Так что же у миланцев не так?

— Знаете, у «Интера», конечно, неплохая команда, но его игроки потеряли уверенность в собственных силах. Плюс от них, похоже, отвернулась удача. На этом можно сыграть. У ЦСКА достаточно хороших футболистов, которые способны обеспечить результат.

— Но в курсе ли вы, что красно-синие сейчас тоже проводят не самый впечатляющий отрезок?

— Разумеется, в курсе. Однако стоит учитывать, что ЦСКА играет дома, при поддержке своих болельщиков. Думбья, вижу, сейчас в полном порядке. Тошич мне нравится. У Вагнера, правда, не очень идет, но этот нападающий способен выстрелить в любой момент. Да и вообще, у армейцев сыгранная команда, большинство играют вместе немало лет, так что, надеюсь, все это принесет победный результат. Плюс не будем забывать, что матч пройдет на искусственном газоне «Лужников» — это тоже дает небольшое преимущество армейцам. Все-таки гостям потребуется время, чтобы приспособиться к покрытию.

— Вы говорите — «вижу». Вы по-прежнему смотрите матчи российской премьер-лиги?

— Что за вопрос?! Когда есть время, непременно смотрю русскую лигу.

— Но главную информацию о положении дел в нашем футболе и, в частности, в бывшем клубе получаете, предположу, от Элвера Рахимича?

— Именно так. А еще — от Тошича. Они рассказывают, что атмосфера в команде хорошая. Само собой, хотелось бы, чтобы в строй поскорее вернулись все травмированные, чтобы результаты резко пошли в гору. Но и без этого настроение в ЦСКА нынче отличное.

— Что говорят в Италии про проблемы «Интера»?

— Многие всю вину валили на бывшего тренера. Не знаю, насколько они правы. В конце концов, чемпионат только стартовал, и у Гасперини было время все исправить. С другой стороны, в последнем матче, уже при Раньери, «Интер» выглядел неплохо, в отличие от трех предыдущих игр, когда у него ничего толком не получалось — ни в обороне, ни в центре поля, ни впереди. Посмотрим, конечно, как быстро Раньери удастся кардинально исправить ситуацию, но изменить все и сразу в одночасье редко кому удается.

— Вы видели первый матч ЦСКА в Лиге чемпионов против «Лилля»?

— Не полностью, только голы. Но мне рассказали, что в первом тайме ЦСКА выглядел не очень, а после перерыва, к счастью, заиграл в хороший футбол. А еще Володя Габулов много раз выручил. Он прекрасный вратарь и, не сомневаюсь, достойно заменит Игоря Акинфеева. Пользуясь случаем, передаю ему пожелания скорейшего выздоровления. А также большой привет всем болельщикам ЦСКА, команде, работникам клуба. Всех вас очень часто вспоминаю и желаю вам огромной удачи.

— Как далеко, на ваш взгляд, ЦСКА способен продвинуться в нынешней Лиге?

— Сложно что-то предсказывать, но ЦСКА — команда такого уровня, что из группы армейцы выходить должны. А там — посмотрим. Кстати, в последнем туре группового этапа, если помните, мои бывшие одноклубники прилетят в Милан на ответный матч с «Интером». С нетерпением жду этого дня, очень хочу со всеми повидаться. Вряд ли что-то помешает, «Ювентус»-то в Европе не играет. А от Турина до Милана рукой подать. Обязательно приеду, поболею за ребят. А заодно, бог даст, вместе с ними отпраздную выход ЦСКА из группы.

www.sport-express.ru

Рубрики Лига Чемпионов, Экс-армейцы Теги ,


Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Вокруг матча | Балтика – ПФК ЦСКА
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Милош Красич: «В матче с «Интером» фаворит — ЦСКА».