Вратарь Габулов дебютировал за ПФК ЦСКА

05.09.2011

Вратарь Владимир Габулов дебютировал за ПФК ЦСКА в матче против молдавской «Дачии», передает корреспондент агентства «Р-Спорт».

Московский ЦСКА и махачкалинский «Анжи» подписали соглашение о переходе в столичный футбольный клуб на условиях аренды голкипера Владимира Габулова, который сможет помочь армейцам и в матчах Лиги чемпионов. Основной голкипер армейцев Игорь Акинфеев выбыл из-за травмы колена не менее чем на полгода.

Габулов вышел на поле на 46-й минуте товарищеского матча против «Дачии» вместо Сергея Чепчугова. После первого тайма гости вели со счетом 1:0, несмотря на то что в составе ЦСКА присутствуют игроки «основы»: Кирилл Набабкин, Чиди Одиа, Павел Мамаев, Евгений Алдонин, Вагнер Лав.

На 47-й минуте бразильский форвард армейцев с передачи Сердера Сердерова восстановил равновесие, а на 76-й не сумел реализовать пенальти, отправив мяч выше перекладины. «Красно-синие» пропустили гол после удара с 11-метровой отметки на 26-й минуте.

В рамках чемпионата России вратарь может выйти на поле уже в ближайшем туре 10 сентября, когда ЦСКА примет в Химках предыдущий клуб Габулова — столичное «Динамо».

МФЛ. Оренбург – ЦСКА, 0:5, 10.05.2024
    Владислав Безбородов рассудит ЦСКА и «Рубин»
    Давила и Мендес из ЦСКА попали в расширенный состав сборной Чили на Кубок Америки
    Илья Агапов: О рождении ребенка узнал только в день матча с «Факелом». После встречи было столько сил, как будто и не играл!