ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

На взводе

29.04.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Кубань» и ЦСКА в последнее время проигрывали самим себе прошлогоднего образца, однако в очном матче достаточно быть лучше соперника, не обязательно сыграть идеально. «Соккер.ру» интересно, обыграет ли нервный Слуцкий заведенного Кучука?

Недовольству быть

На выходных и «Кубань», и ЦСКА провели, наверное, самые странные для себя матчи сезона. Краснодарцы на выезде даже не спорили с арбитром, который назначал им дикое пенальти на последних минутах, а затем буднично пропускали в дополнительное время, причем Кучук изначально был настроен именно на полуфинал Кубка России, выпустив некоторых резервистов в основе в чемпионате, то есть не сильно сопротивлялся успеху «Уфы». Слуцкий поберечь людей первого состава не мог, ведь у армейцев нерешенные задачи в чемпионате, но тихое дерби против «Торпедо» еще раз напомнило, что у ЦСКА по-прежнему Натхо или Еременко нередко играют за всех. В этот раз спас Бибрас, но командная работа не впечатляет, что для столь опытного коллектива – минус. Очевидно, что невнятные выступления также отражены в поведении игроков и тренера. Не получается так, как раньше, вот и психуют каждый по-своему. Разумеется, что рано или поздно это закончится – или провалом, или новой победой.

Без сюрпризов

Состав у ЦСКА лучше, ведь речь о чемпионах России, но обращаем внимание не только на знакомые сочетания, а и на отсутствие выбора. У Кучука тоже не густо с запасными вариантами, поскольку в Перми против «Уфы» уяснили, что с Поповым и Игнатьевым они сильнее, чем с их сменщиками. Бальде в непонятной форме, Букур постарел. То есть Ткачев и Алмейда тоже нужны на поле, не говоря о Шандао в обороне или Каборе в центре поля. «Кубань» — команда с опытом в Лиге Европы, ЦСКА родом из Лиги Чемпионов.  Но поскольку одни отчаянно пытаются вернуться на былой уровень и понимают, насколько им важен выход в финал Кубка России, а вторые, хоть и имеют исключительный опыт в данном турнире, больше волнуются из-за дел в чемпионате, соперники ближе, чем раньше. Следовательно, даже со всеми лучшими в основе армейцы могут относиться к предстоящему матчу не так серьезно, как основа Кучука. Беленову, Шуньичу, Рабиу и компании важно сыграть лучший матч сезона, не говоря о Попове, пусть ЦСКА и отказывается подтверждать интерес к болгарину. Вообще, интриг не так много, команда Слуцкого не загадка для любого соперника – независимо от единичных перестановок, установки на матч не меняются. Кучук знает, как работают армейцы, и хотя его команда тоже не головоломка мирового уровня, может быть сложно и тем, и другим.

Ориентировочные составы:

«Кубань» (4-2-3-1): Беленов – Манолев, Шандао, Шуньич, Соснин – Каборе, Рабиу – Игнатьев, Попов, Ткачев – Алмейда.
ЦСКА (4-1-4-1): Акинфеев – Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников – Венблум – Миланов, Еременко, Натхо, Муса (Дзагоев) – Страндберг (Муса).

Кубковое равенство

Сейчас ЦСКА не сильнее «Кубани», вот только сами краснодарцы оставляют еще более странное впечатление. Армейцы ведь работают, как «Бавария» в плохой для себя день, то есть они чаще медлят, не так четко выходят в атаку и в обороне ошибаются даже против аутсайдеров. ЦСКА делает все, как раньше, но хуже. Тогда как «Кубань» в последних играх несется вперед, забивает после интересных решений, хотя чаще индивидуальных, чем командных. Но мячи ведь в чужие ворота влетают, и если забыть про матч с «Уфой», то в их пользу говорят встречи с «Зенитом» и «Краснодаром». Кучук ведь многое в тех играх делал верно, даже мастерски, вот только во главу угла ставится результат, а с ним как раз проблемы. У Слуцкого, к слову, те же беды – играя, как обычно, только чуть менее качественно в мелочах, ЦСКА проигрывал прямым конкурентам или не мог их обыграть, но возможный успех в Кубке России слабо изменит впечатления от сезона, если команда не попадет в Лигу Чемпионов. С другой стороны, если вылетят от проблемной «Кубани» — получат еще один психологический удар. Обе команды стараются скрыть то, что они дошли до эмоциональной черты, но с каждой неудачей это сделать все труднее. Встречаются наэлектризованные соперники и при стыке возможен взрыв эмоций, пусть все мы знаем, что Кучук и Слуцкий – тренеры прагматичные, поэтому, понимая цену результата, могут сыграть от результата, то есть возиться сто двадцать минут.

Прогноз «Соккер.ру»: чтобы было интереснее, поставим на «Кубань» — прибавляли, даже проигрывая, тогда как ЦСКА топтался на месте. Армейцы не могут вечно эксплуатировать индивидуальный класс лидеров, и если не прибавят – в финал Кубка России не попадут.

soccer.ru

Рубрики Кубок России, Пресса, статьи, интервью Теги


Комментариев: 1

написать комментарий

  1. Автор: Тони

    у Еременко дисквалификация, так что даже в предположительном старте его не может быть

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » На взводе.