Келлвен забил 1100-й бразильский гол в чемпионатах России

30.09.2024

И другие интересные факты после матча с «Ахматом».

2
В 2024 году Дуглас Келлвен стал соучастником двух бразильских голов ПФК ЦСКА. В марте в Самаре он ассистировал Виллиану Роше, а на этот раз забил с передачи Мойзеса.

4
ПФК ЦСКА сделал замену уже на четвертой минуте (Мусаев вышел вместо Жемалетдинова). Это самая ранняя замена для армейцев в чемпионатах России. В 1997 году в гостевой игре с «Зенитом» Первушин заменил Кузнецова на шестой минуте.

4
Марко Николич одержал четыре крупные победы в первых 10 матчах чемпионата России. Такой же показатель среди армейских тренеров был у Геннадия Костылева (1992), а лучше – только у Олега Долматова (5 – в 1998 году).

5
Армейцы одержали пять побед в матчах с командами из нижней восьмерки турнирной таблицы с общей разницей забитых и пропущенных мячей 17-1.

7
ПФК ЦСКА в седьмой раз в чемпионатах России обыграл «Ахмат» со счетом 3:0. Это самый популярный счет в паре.

10
ПФК ЦСКА одержал 10-ю крупную победу в чемпионатах России в матчах с «Ахматом». Такой же показатель у армейцев с «Крыльями Советов».

19
ПФК ЦСКА забил 19-й гол в чемпионатах России на 19-й минуте и вышел в лидеры по этому показателю, опередив «Спартак» (18).

22
Дарко Тодорович стал 22-м игроком соперников ПФК ЦСКА в чемпионатах России, поразившим свои ворота.

144
Армейцы одержали 144-ю крупную победу в чемпионатах России и уверенно лидируют по этому показателю.

1100
Гол Дугласа Келлвена стал 1100-м среди бразильцев в чемпионатах России.

2854
ПФК ЦСКА 2854 минуты выигрывал с разницей больше двух мячей в домашних матчах в чемпионатах России. Армейцы вышли в лидеры по этому показателю, опередив «Спартак» (2841).

pfc-cska.com

Рубрики Россия. Премьер-лига, Статистика Теги

Кубок России 2024/2025. Группа C. 5 тур. Пари НН – ЦСКА, 0:2, 1 октября 2024
    Вокруг матча | Пари НН – ПФК ЦСКА | Дебют Пьянича
    Бригада Сергей Цыганока назначена на матч «Пари НН» и ЦСКА
    Расписание матчей 14 и 15 тура МИР РПЛ ⚽
    Армейцы отправились на матч в Нижний Новгород (фото)
    Предматчевая тренировка – ☑
    Келлвен: Забегания к дальней штанге постоянно отрабатываем на тренировках
    Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА – Ахмат | Презентация Пьянича
    Чемпионат России 2024/2025. 10 тур. ЦСКА – Ахмат, 3:0, 28 сентября 2024
    Марко Николич: Мне важны матчи без пропущенных мячей
    МФЛ. Акрон Академия им. Коноплёва – ЦСКА, 0:1, 27.09.2024
    Кристиян Бистрович: После дебюта за ПФК ЦСКА пять часов просидел с телефоном, разбирая сообщения
    Миралем Пьянич – с нами!
    Чемпионат России 2024/2025. 9 тур. Рубин – ЦСКА, 1:1, 21 сентября 2024
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Келлвен забил 1100-й бразильский гол в чемпионатах России.