ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2023/2024. 11 тур. Спартак — ЦСКА, 2:2, 8 октября 2023
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 3,00 из 5)
Загрузка...
Спартак 2:2 ЦСКА

Голы: Милан Гаич 31′ (0:1), Квинси Промес 41′ (1:1), Милан Гаич 61′ (1:2), Хесус Медина 90+7′ (2:2)
Спартак: Александр Максименко, Даниил Денисов, Срджан Бабич, Олег Рябчук (Леон Классен 76′), Алексис Дуарте, Виктор Мозес (Руслан Литвинов 57′), Данил Пруцев (Антон Зиньковский 76′), Кристофер Мартинс Перейра (Роман Зобнин 63′), Квинси Промес, Тео Бонгонда (Михаил Игнатов 57′), Хесус Медина
Запасные: Илья Свинов, Георгий Джикия, Павел Маслов, Никита Чернов, Максим Лайкин, Наиль Умяров, Павел Мелёшин
Тренер: Гильермо Абаскаль
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Мойзес (Илья Агапов 86′), Виллиан Роша, Милан Гаич, Келлвен, Иван Обляков (Виктор Давила 86′), Максим Мухин (Кирилл Набабкин 77′), Саша Зделар, Виктор Мендес (Константин Кучаев 90+2′), Аббосбек Файзуллаев, Фёдор Чалов (Антон Заболотный 85′)
Запасные: Владислав Тороп, Михаил Рядно, Матвей Лукин, Никита Ермаков, Матвей Кисляк, Кирилл Глебов
Тренер: Владимир Федотов
Судья: Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360

Телетрансляции:
18:00 Матч ТВ
18:00 Матч ТВ (HD)

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 47

написать комментарий

  1. Автор: МИХА

    https://bobsoccer.ru/user/39208/blog/sutormin-cska-byl-horoshim-variantom-no-ja-ne-zhaleju-chto-ostalsja-v-zenite.html Ну вот этот уж точно игрок старта :yahoo: Слава богу,руководство не договорилось с Зенитом(или сделали вид…) ;-)

  2. Автор: МИХА

    Юрий(2)…Так в том и дело,что когда мы отбиваемся,мы отбиваемся не в центре поля,не на подступах к штрафной,а…в самой штрафной :wacko: :unsure: И получаем,как результат гол… B-)

  3. Автор: МИХА

    К вопросу о нехватке кадров…Держать в команде(и чаще в старте)игрока,который год не забивает(хотя вроде как нападающим числится)с з/п более млн.евро…И не повысить з/п(которая сразу была ниже,чем у этого *нападающего*)второму по результативности игроку прошлого,лучшего за многие годы сезона…Это как?В итоге,игрок уходит к прямому,заклятому конкуренту и отвешивает такую смачную оплеуху…Ну-ну,ну-ну… B-)

  4. Автор: МИХА

    https://bobsoccer.ru/user/10608/blog/fomenko—o-transferah-cska-my-otsejali-ochen-mnogih—ne-sootvetstvovali-urovnju.html А Зделар,Мендес,Агапов,Заболотный…Игроки в старт?! :unsure:

  5. Автор: МИХА

    А вариантов игры у этого тренера как раз и не хватает…Выигрышный он,проигрышный…ничейный…Но он всегда один…Как пойдет,на самотеке… B-)

  6. Автор: МИХА

    Любой человек часто себе враг…Потому что идет вопреки здравому смыслу,в угоду привычке(характером зовется)…А что касается Племяша…Вчера пытался выбить мяч от своих ворот,но запулил наоборот в сторону ворот…Ничего кроме улыбки это не вызывает…Тоскливой улыбки…Забивает…когда активно помогают сами соперники…Достаточно пересмотреть голы…Такова нынешняя РПЛ…

  7. Автор: Юрий

    Не верится мне в самодурство Федотова, когда он из-за своих прихотей будет гнобить игрока. Тем более такого который может дать результат. Постоянно говорю, что никакой тренер себе не враг, и если есть выигрышный вариант игры или состава, он будет задействован независимо от пристрастий, особенно когда команде позарез нужны очки. Мне тоже не нравилось, когда на поле постоянно выходил деревянный Заболотный, а не техничные ребята. Но жизнь показала, что при сегодняшнем составе команды, это решение работает. Коряво, тупо, но Заболотный в числе лучших бомбардиров и ассистентов в команде.

  8. Автор: МИХА

    Да и есть ощущение,что с ним скоро вообще никто не захочет работать… :scratch: Самодур уральский…Потеряет раздевалку…и все…Домой,в перди… B-)

    2
    1
  9. Автор: МИХА

    А кем еще усиливать состав?Мы не можем обыграть КС,Ростов,Оренбург,проиграли Уралу…В Кубке не можем обыграть Сочи и Факел…У них состав сильнее?! :unsure: Нормальный у нас состав…Да и ослабляет его сам ГТ периодически…Своими конфликтами с игроками и малопродуктивной работой с молодежью…Да и тактику можно поменять,если у тебя игроков не хватает на некоторые позиции :scratch: B-)

  10. Автор: Юрий (2)

    Из пресс-конф ГТ: «Вышедшие игроки хорошо показали себя». Кобздец! Где показали? Пять свежих вышло за 10 мин до конца; должны были так выложиться, так накрыть, не давая сопернику близко к штрафной подойти. Нет, те таки окопались в нашей штрафной. Отдельно про Агапова — вторую подряд игру — бесполезность

  11. Автор: Я

    беспробудная тоска B-)

  12. Автор: Юрий

    И по ГТ. А кто лучше? Где взять? И надо всё-таки сначала усилить состав, а уж потом спрашивать с ТШ.

  13. Автор: МИХА

    И ведь это не раз,и не два уже было…Чтобы говорить о случайностях…Тенденция очевидна… B-)

  14. Автор: МИХА

    Очевидно же было…После первого мяча отпустили инициативу-пропустили…Снова вышли вперед,тренер(и не раз)показывает-тихо-тихо,не бегите :wacko: Валяние на поле,розыгрыш последнего углового…здесь все очевидно…И пропустили закономерно…От игрока,который оказался не нужен ГТ(символично)…В единственном ты прав…пианист играет как умеет…Только не пианист(слишком редкая вещь в деревне),а баянист…Баянист уровня Оренбурга…Середняк абсолютный :negative:

  15. Автор: Юрий

    Это ты на эмоциях. Держисраку не было. Немного прижимали нас во втором тайме, но это и естественно. Им надо было это делать. А какие были контратаки! Если бфы хоть одну реализовали, то ты бы уже по другому говорил. Да, это ничья равная поражению, по ожиданиям и по эмоциям. Ведь по игре должны были выигрывать, но класс игроков подвёл опять. И ГТ здесь совсем не при делах. Он правильно всё спланировал. Игра хорошая была? Была. Голы были? Были Могли ен пропустить? Вполне. А ещё забить? Должны были. Так что надо остыить и не «стрелять в пианиста = он играет, как умеет»

  16. Автор: МИХА

    Их КрыСы вынесли 4-0…И мы могли вынести…Если бы после забитых не бросали играть…После того,как всем конкурентам раздали по *коню*…думал,Гинер начал операцию *Троянский конь* :yes: Но,похоже,троянского коня засунули нам :scratch: B-)

  17. Автор: МИХА

    https://bobsoccer.ru/user/45282/blog/trener-cska-ostalsja-dovolen-kachestvom-igry-komandy-v-matche-so-spartakom.html Что он несет?! :unsure: :wacko: Куда мы движемся вперед?! :unsure: :wacko: К Оренбургу с Сочами?! :unsure: :wacko: Пусть туда и валит :negative: :negative: :negative:

  18. Автор: МИХА

    Розыгрыш углового Давилой…Тут лишних слов не надо…После него нас *футбольный бог*и наказал…Символично,что в лице Хесуса :wacko: Показали Федотова в интервью…Абсолютно растерян…Но никогда не признает,что САМ отдал очки :negative:

  19. Автор: МИХА

    Футбольный бог наказал,за то,что бросили играть и начали отбиваться…Жесты тренера были красноречивы…Его -2 очка…И уже далеко не первые…Если до зимы не будет в тройке,надо прощаться!!!

    2
    1
  20. Автор: МИХА

    Гайич-молодец!Сына-норм…Файзула-молодец!Чуть-чуть,Аббос,прибавить в конкретике и станешь Боссом!Если не запретят играть и не научат *терпеть*,битца-бороца… :negative: :negative: :negative:

  21. Автор: Юрий

    Второй гол опять гол на Акинфееве. Это уже нехорошо. Интересно, что он скажет? Оба мяча не были неберущимися. А игра команды была не плохая. Мы явно переигрывали мясных. Моментов было больше, чем у Спартака. И у Чалова, и даже у Заболотного. Если бы хоть один из них реализовали… И на ГТ зря бочку катить. По-моему, игра была грамотно спланирована и стартовый состав с заменами тоже верно определён. Как лучше бы было — мне невидится. В очередной раз футбольный бог наказал — не забиваешь ты, забьют тебе.

  22. Автор: МИХА

    Задолбал этот уральский Держисрак :negative: Ничему жизнь не учит…Когда уже грабли эту лысую башку набьют :wacko: Опять отдал выигрышный матч :negative: Добивай и увози три очка :wacko: Нет…тянем-потянем…Потерпим-перетерпим…

  23. Автор: Юрий (2)

    Инвалиды кривоногие! Кто только этот гнилой Спа не выигрывал! Но только не мы…

  24. Автор: Ии

    Просрать победу на 7 добавленной — вот это стремота… Медина сука

  25. Автор: Зиновий

    Гаич молодец, остальные нет.

  26. Автор: МИХА

    Разыграли угловой :wacko: :negative: Вешай…Доигрались бля :negative: :negative: :negative: Сами отдали победу… :wacko: Федотов-уходи!!! :negative: :negative: :negative:

    3
    1
  27. Автор: МИХА

    Мойза решил на авто прокатиться напоследок?!Или опять травма? :unsure:

  28. Автор: МИХА

    Блин…Это даже больший валидол,чем при лвс… :wacko:

  29. Автор: МИХА

    Терпеть-держаться…Да не терпеть надо,а играть :wacko: :unsure:

  30. Автор: МИХА

    Да включайтесь вы!Хватит держисраки…Вот интересно…Это пробелы в форме или тренерская установка?! :unsure: Были некие неоднозначные жесты Федотова :scratch:

  31. Автор: МИХА

    Задавили…Не вставать!!! 1327668090

  32. Автор: МИХА

    Опять отдали инициативу :wacko:

  33. Автор: МИХА

    Не останавливаться!!! :484:

  34. Автор: МИХА

    Милан жжет 9056757;

  35. Автор: МИХА

    Главное пожелание на 2 тайм…Если опять выйдем вперед,не начинать держисраку…Дальше перерыв,надо выложиться 1327668090

  36. Автор: МИХА

    По первому тайму…Ну,пока более-менее…Временами неплохо атаковали,Узбек выделялся…Забили хороший гол…и отдали инициативу…получили в ответ :wacko: Совсем нет Мендеса,атаки Роша разгоняет :scratch: центр поля у нас аховый,конечно…На Муху давят,иногда проигрывает…но когда выдвигается чуть выше,на позицию ОПЗ(тянет),то лучше…Я бы поменял Мендеса на Набу или Агапа,а Муху выше… :scratch: B-) Посмотрим…Ничья не устраивает…

  37. Автор: Юрий

    Согласен. Гол на совести Игоря. С его опытом, и такая потеря концентрации. Жаль.

  38. Автор: МИХА

    Опять Фей ворота потерял :wacko:

  39. Автор: МИХА

    Хес под Муху…С повышенной мотивацией… :scratch:

  40. Автор: admin

    Традиционная рубрика Эдуарда Безуглова перед дерби 💬

  41. Автор: admin

    Спартак — ЦСКА 🔜

  42. Автор: МИХА

    Опять стенания *экспертов*про недоукомплектованность ЦСКА… :wacko: Нормально мы укомплектованы B-) Надо тактику под состав выбирать,а не наоборот…И хватает игроков… :scratch:

  43. Автор: МИХА

    Муха опять в защите B-) Хоть Племяша нет… B-)

  44. Автор: admin

    Состав на дерби 🔴🔵

  45. Автор: admin

    Юрий, рано еще, я ложусь попозже.

  46. Автор: Юрий

    Админ, уснул?

  47. Автор: admin

    День матча! Классика российского футбола! ⚔

    🏆 МИР РПЛ / 11-й тур
    ⚽ Спартак — ЦСКА
    🏟 Открытие Арена
    🕖 19:00 мск
    🌧 +3° С
    📺 Матч ТВ

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2023/2024. 11 тур. Спартак — ЦСКА, 2:2, 8 октября 2023.