Чемпионат России 2022/2023. 13 тур. ЦСКА — Спартак, 2:2, 16 октября 2022
ЦСКА 2:2 Спартак

Голы: Фёдор Чалов 17′ (1:0), Антон Зиньковский (Павел Маслов) 53′ (1:1), Александр Соболев (Квинси Промес) 57′ (1:2), Фёдор Чалов (Иван Обляков) 70′ (2:2)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Виллиан Роша, Кирилл Набабкин, Мойзес, Бактиёр Зайнутдинов, Виктор Мендес, Саша Зделар, Милан Гаич, Хорхе Карраскаль (Никита Ермаков 66′), Хесус Медина (Иван Обляков 66′), Фёдор Чалов (Антон Заболотный 87′)
Запасные: Данила Боков, Владислав Тороп, Дмитрий Каптилович, Георгий Щенников, Егор Ушаков, Матвей Лукин, Максим Мухин, Адольфо Гайч, Владислав Яковлев
Тренер: Владимир Федотов
Спартак: Александр Селихов, Георгий Джикия, Миха Мевля (Павел Маслов 46′), Даниил Хлусевич, Даниил Денисов (Никита Чернов 89′), Роман Зобнин, Руслан Литвинов (Антон Зиньковский 46′), Данил Пруцев, Михаил Игнатов (Мацей Рыбус 76′), Квинси Промес, Александр Соболев
Запасные: Александр Максименко, Михаил Волков, Леон Классен, Николай Рассказов, Виталий Шитов, Даниил Зорин, Павел Мелёшин, Шамар Николсон
Тренер: Гильермо Абаскаль
Судья: Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)

1. Автор: гость

Хорошо,что Чалова заменили. А то бы он третий забил.
    И был бы скандал.

2. Автор: Я

и то хорошо B-)

2
    1
  3. Автор: Миха

Их некем заменить…Кучай только,Сына отчасти…Кучай опять сломался…Сына неплохо вышел…Ермаков пока сыроват…особенно для таких матчей B-) ничего не сделал,мог удалиться…Плохо,что Федотов совсем не отходит от схемы :scratch: Иногда не помешало бы :wacko: Например,выпустить второго напа…И это не Заба…Чал вполне способен сыграть в оттяжке B-) Это мне в Федотове категорически не нравится…Даже Леха мог поменять схему,иногда это давало плоды B-)

5. Автор: Миха

Карась с Хесом уже не первый матч…не их день :scratch: подсдулись реально B-)

2
    2
  6. Автор: Юрий

По-моему, игра была хорошая, но не было реализации хорошей. Было несколько убойных моментов в первом тайме. Не повезло. Слабоваты были сегодя и Карраскаль и Медина, видно, как говорится, наверное не их день. Конечно опять потеряли очки, но с учетом проблем в комплектации обороны, наверное итог справедлив. К нам бы Джикию в пару к Роше — это был бы крутой центр защиты не только в РПЛ.

1
    2
  7. Автор: Миха

Первая часть правильная…Вторая-опять один тайм… B-)

2
    1
  8. Автор: Гость

Короче, все по старому. Как только упираемся в оборону, так теряем мысль и пас назад B-)

2
    4
  9. Автор: Миха

Победил Зенит… :wacko: Не идут дерби у Федотова :unsure: Второй тайм проиграли :scratch: Ладно хоть хватило силенок сравнять B-) +8 от Зенита за 13 туров…Критически много :wacko:

15. Автор: Миха

Опять что-ли *армейская осень*началась…спартак чуть прибавил,а мы совсем умерли…И вроде Гончаренко уже нет :scratch: а все опять также…Закатать в первом и умереть во втором… B-)

2
    1
  16. Автор: Гость

Блин.. Это первый матч с начала сезона, который я смотрю. Вообще из футбола с начала года(

17. Автор: Миха

А поймали нас…Остались в раздевалке,правильно комменты говорят :negative: :wacko:

18. Автор: Миха

Опять чутка проспал Акинфей… :scratch:

19. Автор: Гость

Больше на нервяк смахивает. Подсадил команды на карточки, хотя это мое мнение. Может просто придираюсь :unsure:

20. Автор: Юрий

Классный тайм, игра в первом тайме прекрасная. Давно такой не было. Не хватает такой же реализации.

21. Автор: Миха

Ну Карасев всегда щепетилен к разговорам… B-)

22. Автор: Гость

У Роши, скорее да, чем нет. А вот Мойзес на 14 минуте, совсем не\поделу. И сам эпизод, вроде больше красная, а судья ее решает в ничью (по карточке в каждую сторону).
    У Спама, не помню, Литвинов, тоже не понятно…
    В результате, 6 карточек за первый тайм, и потом мы хотим красочную игру? Когда игроки будут играть глазами назад?

23. Автор: Миха

Пенделя скорее не было…Это ж Дельфинчик :negative: А вот у него оранжевая была…Но это не отменяет,что Баха в защите корявенький…Роше удаляться никак нельзя :wacko: Без ЦЗ останемся B-)

24. Автор: Миха

Нервоза много…Вот и карточки…Какая не по делу?У Роши…? :yes:

25. Автор: Миха

По первому тайму…Первые 30-35 минут отлично :good: Доминировали,забили…еще были моменты…А вот потом сдали немного,пошли моменты у спартака,карточка Роше,опасный угловой…Пытались поймать на контре…пока безуспешно :wacko: Не нужно сильно прижиматься,атака у спартака серьезная,у нас уже единственный ЦЗ на карте :scratch:Держать немного на расстоянии,прессинговать повыше…Может и убежим…Пока Карась с Хесом все не очень :unsure: Чал-красавчик :good: Ждем второй тайм,надо еще забивать B-)

26. Автор: Гость

Может и пендаль, но тогда красная… А плохое, потому что желтых сильно много, не игровых…

27. Автор: Миха

Нормальное судейство!При плохом щас бы пендель выписали… B-)

1
    1
  28. Автор: Миха

Баха конечно заща корявенько играет… :scratch: Частенько на грани пенделя B-) С Дельфинчиком надо аккуратнее :wacko:

32. Автор: Юрий

Состав сильнейший из способных сегодня играть. Усиления ждать практически неоткуда, разве что только Ваня. Остальные слабже стартовых. Жаль Костю, опять на взлете подстрелили.

33. Автор: admin

Эдуард Безуглов – о повреждении Константина Кучаева, а также о восстановлении Бруно Фукса и Игоря Дивеева 💬

Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 28 апреля 2024
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2022/2023. 13 тур. ЦСКА — Спартак, 2:2, 16 октября 2022.