ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2021/2022. 27 тур. Ахмат — ЦСКА, 2:0, 1 мая 2022
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Ахмат 2:0 ЦСКА

Гол: Даниил Уткин 46′ (1:0), Бернард Бериша 90+9′ (2:0)
Ахмат: Гиорги Шелия, Ризван Уциев, Андрей Семёнов, Марат Быстров, Мирослав Богосавац, Артём Тимофеев, Александр Трошечкин, Даниил Уткин, Антон Швец, Лечи Садулаев (Бернард Бериша 46′), Сенин Себай (Мохамед Конате 46′)
Запасные: Виталий Гудиев, Александр Мелихов, Турпал-Али Ибишев, Дарко Тодорович, Халид Кадыров, Игорь Коновалов, Владислав Карапузов, Идрис Умаев, Ислам Альсултанов
Тренер: Андрей Талалаев
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников (Бактиёр Зайнутдинов 69′), Игорь Дивеев, Иван Обляков, Яка Бийол, Максим Мухин (Бруно Фукс 60′), Юсуф Языджи (Егор Ушаков 60′), Хорхе Карраскаль (Владислав Яковлев 81′), Жан-Филипп Гбамен, Антон Заболотный, Чидера Эджуке (Хесус Медина 69′)
Запасные: Владислав Тороп, Данила Боков, Хёрдур Магнуссон, Ильзат Ахметов
Тренер: Алексей Березуцкий
Судья: Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597

Телетрансляции:
18:55 МАТЧ!
18:55 МАТЧ! HD
18:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР
18:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 47

написать комментарий

  1. Автор: Serj

    Даа…, были времена))) чемпионская весна 2016 года) вроде и недавно, но и очень давно. Тогда был монолит из игроков и руководства, включая ТШ. В общем и сейчас рецепт побед не сильно стал другим. Плохо, что у нас для приготовления чемпионского блюда нет ни повара да и похоже, что даже кастрюля дырявая в которую утекают в никуда миллионы за трансферы…

  2. Автор: Миха

    С другой стороны…Если бы весну прошли на одном дыхании,без спада?Могли бы и за чемпионство сразиться,если бы играли всю весну как в марте…Кто бы кинул камень в Братьев…А пошли проблемы,они поплыли…Но и более опытные и именитые плывут в таких ситуациях…Возможно помогло бы присутствие в ТШ опытного спеца…Ну или Советника по примеру Кузьмича… :scratch:

  3. Автор: Миха

    Все виноваты…В разной степени…Сейчас уже и появление Васи свожу в минус(как опасался изначально)…Сначала,когда все шло хорошо,показалось,что он прибавил команде эмоций и внутрикомандной химии…Но пошел спад и стало гораздо хуже,чем осенью…Начали много пропускать(хотя официально за защиту отвечает Вася)например…Все-таки,в команде должен быть один,ярко выраженный ГТ…Никаких дуэтов…Тут общий прокол-руководства и Алексея… B-) Работа Алексея осенью,меня устраивала больше…Выше головы не прыгал,но особо и не падал…Для начинающего тренера неплохо… B-)

  4. Автор: Serj

    Замечательно))) Миха, так значит ТШ виноват в ?))) про это с осени пишу, что игроки не сами по себе , а в тренерской схеме подготовки и организации игры. Осенью, когда с опытом был один Бабаян, все плоховато выглядело, а зимой в этот котел подкинули ещё одно сырое совсем полено…огонек у новичков угас и всё…

  5. Автор: Миха

    И еще…Осенью,до осеннего спада,команда выглядела гораздо лучше,чем в апреле…Почти без звездных игроков,но был порядок в обороне,команда могла терпеть,был дух…Не зря с пятым по стоимости составом на 4 месте шли…А сейчас,как воздух выпустили…Вроде и состав сильнее…А играет даже хуже… :scratch:

  6. Автор: Миха

    Были не эпизоды,а цельная игра…Да,были проблемы с Нижним,но там такой автобус…А у нас даже нападающего нет :wacko: В остальных матчах была игра,может не очень выдающаяся,но все же весьма приличная…Потом пошел резкий спад,и уже и Братья поплыли…Но с такой резкой потерей формы тяжело справиться…Уже не помню,были ли такие серьезные спады у Газзаева,но ни лвс,ни Гончаренко с этими ямами ничего сделать не могли…Также и Братья…Про самим поддерживать форму…В том то и дело,что они не сами ее поддерживают,а под руководством тренера…который до этого работал с молодежкой :wacko: Я конечно все понимаю…ситуация сейчас непростая…но оставить команду без физрука на решающий отрезок сезона :unsure: это полный провал руководства,перечеркнувший весь позитив от зимнего ТО :negative:

  7. Автор: Serj

    Миха, не было у нас никакой цельной организации игры в этом году…эпизоды, как с Рубином, да были, но это не системный случай. Приехали полностью физически и технически готовые игроки , покуражились чуток и на наших кислых щах сдулись. И всё. И обращать внимания на соловьиные трели ангажированных деятелей про лучшего тренера РПЛ Березуцкого просто глупо. Он пока полный и беспросветный ноль, тут ещё одного нуля добавили балбесы из руководства и все ушло в минус. Реально осенью было лучше. Отдельно про профессионализм игроков…это убогое поколение способно только красить себе бошки и мямлить в интервью про везение…да уехал спец по физике, да это проблема, но не держать себя самостоятельно в форме, чтобы раз в неделю побегать 90 минут хотя бы на 80% возможностей это профнепригодность.

  8. Автор: Serj

    Про сдачу игры, Рамадан, и прочее всё жуткий бред…люди не хотят снять розовые очки и осознать печальную реальность…ЦСКА сейчас это не команда, это сборище субъектов…одни не могут,другие не хотят, а для части физически нет возможности сделать лучше.

  9. Автор: Миха

    На Бобе многие говорят про странную игру…Мол,с праздником поздравили,долги отдали…Но,кмк,в таких играх была бы *игра*,*борьба*…хоть и постановочные…А мы увидели ковыляния инвалидов…

  10. Автор: admin

    Это не те эмоции, которые мы ждали от матча. Разочарование от игры и результата.

    1
    1
  11. Автор: admin

    Нога капитана после столкновения с Конате.

    1
    1
  12. Автор: Миха

    Ну да…Месяц была организация игры,а сейчас нет :yes: Или Братья-дебилы и сами ломают то,что работало?! :unsure: Да это бред…Когда команда играет,а потом резко прекращает,то здесь два варианта-1)команда в функциональной яме,2)команда сама сливает…либо сливает(жесткий вариант-продает)игры,либо игроки сливают ТШ…Других вариантов здесь просто не может быть…

  13. Автор: Юрий

    Ну нет пока командной игры. Винить в этом братьев, я думаю, нельзя помому что времени на организацию игры этим составом у них просто не было. Но и не замечать, что они не правильно организуют игру с имеющимися у них сейчас в составе игроками, которые в целом в четыре раза дороже(а значит и класснее), чем у Ахмата — тоже нельзя.
    Все-таки у нас сейчас кризис в организации игры, а не в отсутсвии классных игроков. Играть они умеют, и мы это видели. Но вероятно тогда, когда им не мешают установки нашего ТШ.

    1
    2
  14. Автор: Миха

    Ну все закономерно…Даже на какое-то сопротивление более-менее внятное команда не сподобилась…Команда в глубокой яме,ТШ в прострации,не знает что делать…Докатываемся до финиша…еле-еле… :cry:

  15. Автор: хех

    90+9′? Это вообще что за? Как можно пропускать на 9 добавленной?

    1
    1
  16. Автор: admin

    Статистика матча

  17. Автор: гость

    Бараны красно-синие не хотят играть.
    Достали!!!

    4
    1
  18. Автор: Миха

    Да бесполезно…90%,что из ямы мы до конца сезона не вылезем…4-6 место…Я решил,больше этих *Зловещих мертвецов*не смотреть в этом сезоне…Нервы только трепать…Импотенты :negative:

    3
    1
  19. Автор: Serj

    Повезло, что судейка увидел вне-игры…2:0 это был конец…но реально не видно даже как будут сравнивать

  20. Автор: Миха

    Но Братья похоже сами уже сдались…Почти всех созидателей убрали… :wacko:

  21. Автор: Миха

    Ну хоть судьи сегодня благосклонны… B-)

  22. Автор: Миха

    Все…закончилась борьба за тройку… :negative: Эти мертвецы не борцы…Даже на тайм нормального футбола не могут собраться :negative: :negative: :negative:

  23. Автор: Serj

    Душераздирающее зрелище….убожество во всех компонентах…тренерской, командной и индивидуальной…мрак и ужас…

  24. Автор: Ии

    Команда очень сильно расстраивает. Как можно было так резко и так сильно «испортиться»?
    Конец сезона же, нужно показывать максимум, чтобы потом отдыхать с чистой совестью. Последние возможности получить очки… Почему последние годы так… вроде ж закупились хорошо, результаты были видны прекрасные, и что же это… :4823:

  25. Автор: Миха

    Еще и пенку пустили :wacko:

  26. Автор: Миха

    Сейчас Бериша Мухина разорвет вообще… :wacko: Если не перестроимся… B-)

  27. Автор: Миха

    Зачем закрывать Султана и Карася,если они сами падают…ничего сделать не могут :unsure:

    1
    1
  28. Автор: Миха

    юрец в своем репертуаре…Все тренеров на поле выводит :yes: Твоего кумира получается вчера опять во все щели? ;-)

    1
    1
  29. Автор: Миха

    Очередной кошмарный тайм команды…Двигаются плохо,прессинг отсутствует как класс,передачи почти все в молоко…Если бы против нас играла более агрессивная,настроеннная и физически подготовленная команда(какой безусловно будет Сочи),мы бы уже горели…Возможно крупно…Но Ахмат темп не нагнетает,особо не прессингует…Однозначно не работает правый защитник Мухин…Возят как юнца,и Бийол рядом с ним пожарит…Уже и Гбамен опускается,цент кидает…Это расбаланс…Думаю,надо в 3 ЦЗ перестроиться…В атаке пока тоже мертвецы…Кроме Жука… B-) Может хоть тайм мы сможем провести нормально?! :unsure: С Динамо удалось,правда динамики сами не очень сейчас выглядят… :scratch: Пешеходный футбол не прокатит :negative: С такой *игрой*нам с Сочи не потягаться… :wacko:

  30. Автор: Юрий

    По первому тайму. Совсем не видно Заболотнова, только место на поле занимал весь тайм. Ни одного полезного действия. Пока плохи все. Так не выигрываются матчи. Пока очень слаба атака. Нет ни мысли, ни походов, ни индивидуальных проходов. Похоже Талалаев пока переиграл братьев, закрыв и турка и Карраскаля, а без ихней активности ничего в атаке не создаётся. Похоже надо их менять на Ахметова, Медину или Зайнутдинова.

  31. Автор: Миха

    Под лекарствами футбол наверное по-другому смотрится… :yes:

  32. Автор: Миха

    Ну да…ну да…просто не знают куда бежать,поэтому не бегут… :yes: Пас отдать тренеры не учат… :cry:

    1
    1
  33. Автор: Юрий

    И правда, форма пока ни причем. миха хернёй не майся.

    1
    1
  34. Автор: Миха

    Блин,выпускайте 3-го ЦЗ пока не пропустили…Желательно Фукса(выход наладит),если он может играть…Иначе сейчас пустим… :scratch:

  35. Автор: Миха

    Опять сборная инвалидов на поле…Падают на ровном месте,пас на 3 метра отдать не могут точно…И правда…причем здесь форма игроков…?! :unsure: :wacko: :scratch:

  36. Автор: Миха

    Доигрались…Ну очевидно же,что Муха не тянет…Лучше центр пусть укрепляет,подстраховку флангов…И играйте в 3 ЦЗ…Зачем велосипед изобретать?! :unsure: Пронесло пока… 1327668090

  37. Автор: Миха

    Муха правый защ?Неожиданно…Тогда бы уж в 3 ЦЗ сыграли… :unsure: Возят как щенка… :negative:

  38. Автор: Миха

    Как всегда…Первые минуты курим… :wacko:

  39. Автор: Миха

    Медина присел наконец B-)

  40. Автор: Зиновий

    27 тур! Нужна победа!

  41. Автор: Миха

    В три ЦЗ?Удачи!Надо побеждать!ЦВБП! ;111cska;

  42. Автор: admin

    ? Кадры с предыгровой разминки. Матч Ахмат — ЦСКА начнется уже через несколько минут!

  43. Автор: admin

    ? Красно-синие прибыли на «Ахмат Арену»

  44. Автор: admin

    ? Состав на сегодняшний матч

  45. Автор: admin

    Готовимся к матчу Ахмат — ЦСКА: небольшая дневная разминка в отеле ??‍♂

  46. Автор: admin

    День матча!

    ? Тинькофф РПЛ / 27-й тур
    ⚽ Ахмат — ЦСКА
    ? “Ахмат Арена”
    ⌚ 19:00 мск
    ☁ 16° С
    ? Матч ТВ

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2021/2022. 27 тур. Ахмат — ЦСКА, 2:0, 1 мая 2022.