ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Кубок России 2021/2022. 1/4 финала. ЦСКА — Спартак, 0:1, 20 апреля 2022
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 0:1 Спартак

Гол: Зелимхан Бакаев 21′(п) (0:1)
Удаление: Жан-Филипп Гбамен 45+2′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Игорь Дивеев, Георгий Щенников, Яка Бийол, Иван Обляков (Бруно Фукс 82′), Максим Мухин (Антон Заболотный 46′), Жан-Филипп Гбамен, Хесус Медина (Бактиёр Зайнутдинов 46′), Хорхе Карраскаль (Егор Ушаков 74′), Юсуф Языджи (Чидера Эджуке 74′)
Запасные: Владислав Тороп, Данила Боков, Хёрдур Магнуссон, Ильзат Ахметов, Алан Дзагоев, Владислав Яковлев
Тренер: Алексей Березуцкий
Спартак: Александр Максименко, Георгий Джикия, Самуэль Жиго, Никита Чернов, Максимилиано Кофрие, Леон Классен (Даниил Денисов 87′), Кристофер Мартинс Перейра, Роман Зобнин (Руслан Литвинов 64′), Зелимхан Бакаев (Данил Пруцев 64′), Михаил Игнатов (Александр Соболев 81′), Шамар Николсон (Николай Рассказов 86′)
Запасные: Александр Селихов, Илья Свинов, Дамир Шайхтдинов, Николай Толстопятов, Фаниль Сунгатулин, Дмитрий Маркитесов, Владислав Шитов
Тренер: Паоло Ваноли
Судья: Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Телетрансляции:
19:00 МАТЧ!
19:00 МАТЧ! HD

Видео:


Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 59

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Некоторые ошибки ТШ никто и не отрицает…Вроде Марио-ЦЗ…И,кстати,до прихода Васи,таких экспериментов,как минимум в защите не было,несмотря на кадровые проблемы…Эти эксперименты и похожи на поиски выхода,но еще глубже закапывают…Ну хоть что-то пытаются изменить,но опыта и знаний не хватает…Но то,что вся команда в ступор ушла,здесь причины другие…Или в марте они вопреки ТШ играли…?! :unsure: Команда встала,плохо двигается,ошибки примитивные…Это признак плохой формы…Сейчас это уже и Алексей признает… :scratch:

  2. Автор: Юрий

    А новички — они сначала или не очень известны, или ТШ и игрокам соперников непонятно как и где они будут играть. Поэтому они первое время и феерят, а потом их раскусывают. И в зависимости от мастерства и опыта ТШ и игроков соперников, их начинают нейтрализовывать. И они встраиваясь в игру команды начинают играть так, как требует ГТ. И здесь уже все зависит от ГТ, его знаний, опыта, грамотного анализа соперников, таланта и удачи.
    Конечно на поле играют игроки, а не ГТ. Но то как он ими руководит, определяет стартовый состав, план на игру, насколько жестко ставит им рамки или позволяет играть свободнее от них, это уже зависит от ГТ.
    Лично мне больше нравится, когдна начинается импровизация, и игроки чаще идут в обводку и обостряют игру.

  3. Автор: Юрий

    А по-моему, и с остальными также. Если ГТ угадал с планом на игру и с составом, создал непредвиденные ситуации для ТШ и игроков соперника, то игра получается. Если план не работает, а он его не меняет, то игроки тупо пытаясь продолжать его выполнять, теряют уверенность, но изменить ничего не могут из-за жеских рамок плана и дисциплины, и начинают катать мяч назад и поперек, лишь бы не потерять. Самодеятельность позволительна одному-двум игрокам. И если их накрывают, то другие, играя строго по утвержденному плану ТШ, ничего не могут изменить. Иначе потом (в случае проигрыша) окажутся виноватыми за нарушение установок ГТ.
    Как то и Гочаренко сказал после такой игры, что вероятно излишне зажал игроков.

  4. Автор: Миха

    Да бог с ними,с новичками…Почему другие игроки перестают играть?Почему они месяц играли,а потом резко бросили?Или в марте они сами по себе играли,без тренеров…? :unsure: Также и при Гончаренко было…Временами очень хорошо играли,лидировали даже в чемпе…потом бах и встали…Я не знаю,чем это еще можно объяснить,кроме функциональных спадов…Но что-то в последние годы их очень много! :wacko:

  5. Автор: Юрий

    А мне кажется, что игра не получается тогда, когда игроки упорно пытаются выполнить установку тренера, а она не срабатывает, потому что тренер соперника этот вариант предусмтрел, и грамотно его погасил. А наши игроки зажаты схемой и дисциплиной. И когда из этого ничего не выходит — игроки не знают как быть дальше и встают. А у ТШ либо нет противоядия, или не наиграны другие варианты, а сомодеятельность игроков наказывается.
    По другому я не могу объяснить почему новички, не вписанные в схемы игры, с листа играют и эффектней и эффективней, а потом сдуваются, хотя играть умеют

  6. Автор: Миха

    Лефф,возможно,но психо-эмоционально,мне кажется,Морганс на легов больше влиял… :scratch:

  7. Автор: Миха

    Бийол,Дивеев,Обляков,Марио…тоже новички?! :unsure: Как летал Обляков в марте,как играла защита-Дивей-Бийол…С ними что? B-)

  8. Автор: Юрий

    Начиная с Гончаренко появилась какая-то непонятная ситуация, когда новички приходят и показывают охеренно красивую и эфективную игру. А через некоторое время поработав под руководством нашего ТШ вдруг становятся бледной тенью тех, кем были вначале. Я об этом писал и при Гочпренко, и вижу это опять сейчас. До этого такого явного спада новичков не наблюдалось.

    3
    1
  9. Автор: Олбанский Лефф

    Просады начались после ухода тренера по физике. И думаю что здесь даже двойной фактор, ушёл человек который позитивно влиял не только на физическую но и на эмоционально-психологическую форму ЦСКА. Отсюда и спады и в физике, и в психо-эмоциональной.

  10. Автор: Миха

    В любом случае…5 побед из ниоткуда не возьмутся B-)

  11. Автор: Миха

    Возможно мы по-разному понимаем футбол…Я все видел,сейчас этого нет…Пы.сы.-Возможно,на оценку влияют субьективные отношения к тренеру? :unsure: B-)

  12. Автор: Serj

    Мы наверное разный футбол смотрим…у нас игра была только в одном матче = с Рубином. Действительно ИГРА. В остальных матчах начала этого года был виден приличный потенциал новичков, отличный настрой команды, желание играть на победу до самого конца. Этим и заработали много очков. Но вот даже в тот период матч на кубок с Сочи у меня вызвал крайне негативную реакцию. Даже сидя перед ТВ яснее ясного было видно нерациональное использование потенциала наших игроков и их навыков. Игра изобиловала спорными решениями в организации игры, что приводила к сумбуру и провалам. Хорошо наш янычар был на пике и два раза подал точно в голову Дивееву, а так матч со Спартаком мы могли и не увидеть… За последние дни посмотрел два матча команд из ФНЛ = Балтика и Енисей. Я уверен на 99%, что мы сейчас этим командам проиграем кубковый матч. А там в составе мастеров нет. Есть организация игры и запредельный настрой. А у нас этого нет и скорее всего не будет.

  13. Автор: Миха

    Жук не сегодня сник…У Фукса перерывы по травмам…Дзага и Мага-тени себя…Ахмет скорее всего все… B-) Кстати,Леша тоже про спад заговорил наконец-то…Но причины другие преподносит… :scratch:

  14. Автор: Миха

    Ну она же(игра)была в начале…Просто так,без причин,игра не пропадает…Можно было бы предположить,что новички бросили играть(или их *раскусили*),но ведь слабо начали играть и остальные-Дивей,Бийол,Мухин,Обляков,Баха…да даже Марио… :unsure: Так не бывает,что все резко и разом разучились играть…И совпало это с отъездом Морганса…Совпадение?! :unsure: :scratch:

  15. Автор: Я

    да гнать их метлой поганой :yahoo:

    1
    2
  16. Автор: Юрий

    Но игры то нет. Эджуке сник. Фукс почему-то совсем не играет, как и Дзага с Магой и Ахметовым. Состав то сейчас — есть из кого выбрать. А игра не получается. Значит что-то в консерватории не то.

  17. Автор: Миха

    И кого ГТ ставить?Иностранцы не поедут сейчас,в РПЛ достойных нет… :unsure:

    1
    1
  18. Автор: Миха

    А что осенью?С пятым по стоимости состава,были 4-е…Меньше всех пропустили…Ежегодный осенний провал был,об этом еще осенью писал…Но,в целом,для новичка,Леха справился,считаю…А вот сейчас спад затянулся с учетом повышения уровня игроков,хотя по весне у нас давно были микроспады,за исключением 14 года… B-)

  19. Автор: Юрий

    Если ещё и Динамо проиграем, то ТШ однозначно на выход. Хотя я надеялся, что братья чему то научились и за свою игроцкую карьеру, и работая помощниками у Слуцкого и Гончаренко. Но последние игры показывают, что игрой команды они, как надо бы, не управляют. Чего то не хватает. Скорее всего интеллекта.

    2
    3
  20. Автор: Serj

    Морганс…а осенью Морганс где был? В ЦСКА? Миха, результаты и игру команды осенью помним? Нравилось? А сейчас почти топовые иностранцы приехали, поиграли месяц и хватит. И сразу понятен уровень ТШ и руководства. Тоска

  21. Автор: гость

    ЦСКА на голову сильнее отстойной свинофермы!

    5
    2
  22. Автор: Миха

    Да команды не стало…Какая тут организация?! :unsure: Думаю,это отъезд Морганса повлиял…Ну,или иностранцы забили…уходить собрались… :scratch: Хотя россияне тоже плохо играют…

    2
    4
  23. Автор: Миха

    юрец,позор Рубина уже никто не переплюнет…Успокойся…Сегодня и ФНЛ его раскатал…Второй тайм более-менее провели…Две штанги были…С пеналем повезло спартаку…Играть надо два тайма…А сил нет…Чувствую,остаток сезона сольем… B-)

    2
    1
  24. Автор: Serj

    Это катастрофа…просто оглушительно обосрались. По факту, кроме ударов в штанги, ничего не сподобилась создать. А КБ могли забить очень много. Организация игры отсутствует полностью. Самое печальное, что защиты в последних четырех матчах нет. И организации игры команды нет. Закончился кураж у новичков и всё в этом сезоне закончилось. Тренерский штаб = на выход. И Бабаева однозначно аут. Однозначно.

    2
    2
  25. Автор: Миха

    Показательный момент второго тайма-Юсуф на фланге имеет преимущество…и не может убежать вперед…Это занавес… B-)

    1
    1
  26. Автор: Юрий

    Не сработала моя вера. А больше там ничего и не было для победы. Только Игорь, который должен быть выбран лучшим игроком матча. Если бы ни он был бы позор, как у Рубина с нами. Мячей пять ещё бы пропустили. Команды нет, даже с новичками, а ни стартовый состав, ни замены командной игры не показали.

  27. Автор: Миха

    Когда проиграли клюшкари,я напрягся…Не зря…Дохлый футбольный клуб тоже слил…Ну хоть на более-менее тайм сподобились…Но играть один тайм мало,доказано ЦСКА Гончаренко…Как можно было отпустить Морганса и не взять никого взамен :unsure: После его отъезда и *удаленной работы*,все и посыпалось…Мертвецы на поле :negative: Очередной сезон в топку…С такой ямой,нам и 3 место не светит…4-5…

    3
    1
  28. Автор: Зиновий

    А как начиналась эта часть сезона! Я так и не понял: а чё случилось-то?

  29. Автор: Миха

    Еще и не везет… :wacko:

  30. Автор: Миха

    Карась в обе стороны обостряет… :wacko:

  31. Автор: Миха

    Жора че творит?! :negative:

  32. Автор: Serj

    Как убого играют Дивеев и Бийол…
    Спартаковский уголёк оставляет их регулярно в дурнях…защита наша паршивая до слез…

    3
    1
  33. Автор: Миха

    Хоть на тайм соберитесь! 1327668090

  34. Автор: Миха

    Как можно было команду,на решающий отрезок сезона,оставить без физрука?! :unsure: Еле ползают… B-)

  35. Автор: Юрий

    Всё равно верю, что выиграим.

  36. Автор: Миха

    Турок может подать или сам забить… :scratch: Зайнутдинов один будет в центре?! :unsure: Самострел очередной… B-) Или Сына к нему,а Жора на бровку… :scratch:

  37. Автор: Миха

    По первому тайму…За исключением,в общей сложности минут 15,в форме ЦСКА бегали инвалиды…Проигрывали почти всю борьбу,постоянно не успевали…Как итог-гол,два опаснейших момента,удаление и желтая у Мухина…Выхода из обороны нет с такой защитой,впереди только Карась что-то пытается,флангов нет…Нужны замены три…и полная перестройка игры…Думаю,Фукс нужен,либо вместо Жоры,либо вместо Бийола(в защите все косячат сегодня),Жук или Баха вместо Медины…Не помешал бы и Заба,но тогда надо перестраивать схему и играть в 4 заща… :scratch:

  38. Автор: Юрий

    Да и Языдже совсем никакой. Сплошные потери и ни одного нормального паса. Да вообще нет командной игры. За весь первый тайм один раз напрягли оборону и всё. В отличие от Спартака, который нашу оборону просто раскатывает. Если бы не Игорь горели бы уже минимум в 3 мяча. Нет команды, нет пока ни обороны ни нападения. Нужен характер и замены. По-моему надо выпускать Дзагу, Ахметова и Зайнутдинова. Менять Карраскаля(карточка), Жору и Медину.

  39. Автор: Serj

    Приехали…вроде к концу тайма начали играть активно и атаковать и явно неудачно играющий все последние матчи Гбамен пошел отдыхать… У нас и так катастрофа с организацией игры в центре и тут такое…если честно смотреть на это очень тяжело…

  40. Автор: Миха

    И Мухин на карте… B-)

  41. Автор: Миха

    Еще и удаление… :wacko:

  42. Автор: Миха

    Карась начал исправляться…А вот Медина первый на замену!

  43. Автор: Миха

    Медину точно на.уй с поля…Обожрался своего лате…Карась тоже… :negative:

  44. Автор: Миха

    Да никого толком не видно…Хоть всю команду меняй…Нет лучшего за тайм пока…Все ниже плинтуса… :negative:

  45. Автор: Юрий

    Облякова не видно вообще за первые 30 минут.

  46. Автор: Миха

    Везде опаздывают,еле ноги волочат… :wacko:

  47. Автор: Миха

    Мда…Пока на поле одна команда :negative:

  48. Автор: Миха

    Доигрались…

  49. Автор: Миха

    Постоянно нам закидывают…если бы не Игорь… :wacko:

  50. Автор: Миха

    Жорж…где ж былая хватка?! :unsure:

  51. Автор: Миха

    Побеждать! ;111cska;

  52. Автор: Serj

    Это игра, надо выходить и играть в футбол. У нас есть кому играть. Надежда есть. Удачи нашим!

  53. Автор: Я

    вся четвёрка в составе
    B-)

  54. Автор: admin

    Красно-синие прибыли на ВЭБ Арену ????

  55. Автор: admin

    ? Состав на кубковое дерби!

  56. Автор: Я

    ошибки учли

    посмотрим 8088;

  57. Автор: admin

    ? День дерби!

    ? Бетсити Кубок России: 1/4 финала
    ⚽ ЦСКА — Спартак
    ? ВЭБ Арена
    ⌚ 19:30 мск
    ? 12° С
    ? Матч ТВ

  58. Автор: admin

    Москва должна быть красно-синей!

  59. Автор: admin

    ? Красно-синие сегодня завершили подготовку к кубковому дерби тренировкой на ВЭБ Арене ??‍♂

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Кубок России 2021/2022. 1/4 финала. ЦСКА — Спартак, 0:1, 20 апреля 2022.