ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2021/2022. 24 тур. Химки — ЦСКА, 4:2, 9 апреля 2022
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Химки 4:2 ЦСКА

Голы: Илья Садыгов (Илья Кухарчук) 9′ (1:0), Егор Ушаков (Иван Обляков) 32′ (1:1), Юсуф Языджи 44′(п) (1:2), Александр Руденко (Илья Кухарчук) 54′ (2:2), Бесард Сабович 80′ (3:2), Александр Руденко 86′ (4:2)
Химки: Илья Лантратов, Гиа Григалава, Захар Волков, Дмитрий Тихий, Брайан Идову, Кирилл Боженов (Артём Юран 89′), Илья Кухарчук (Неманья Главчич 64′), Денис Глушаков, Илья Камышев (Бесард Сабович 56′), Александр Руденко (Александр Долгов 90′), Илья Садыгов 46′ (Бутта Магомедов 46′)
Запасные: Илья Тусеев, Павел Мамаев
Тренер: Сергей Юран
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Хёрдур Магнуссон, Марио Фернандес, Иван Обляков, Жан-Филипп Гбамен, Бактиёр Зайнутдинов (Максим Мухин 60′), Хорхе Карраскаль (Чидера Эджуке 88′), Хесус Медина, Юсуф Языджи (Владислав Яковлев 68′), Егор Ушаков (Кирилл Набабкин 68′)
Запасные: Данила Боков, Владислав Тороп, Георгий Щенников, Бруно Фукс, Ильзат Ахметов, Алан Дзагоев
Тренер: Алексей Березуцкий
Судья: Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636

Телетрансляции:
13:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР
13:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 39

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Состав зачем поднимать…5 человек-игроки сборных своих стран…Половина состава…Плюс опытнейший Бегич…О каких дублерах ты говоришь,я не знаю… :unsure: B-)

  2. Автор: Миха

    От тебя,юрец,одни убытки… ;-) :yahoo:

  3. Автор: Миха

    Так я тебе уже писал…Сравни составы Рубина и Краснодара в их крайнем очном матче…И ты очень *удивишься* :yes:Вонь от тебя…С меня голые факты… ;-)

  4. Автор: Юрий

    Как то не заметил,что изменил авторство нечаянно. Предыдущий пост с авторством: «убыток впечатляет» — мой.

  5. Автор: убыток впечатляет.

    Ну я ж и говорю, что ты гнилой. Подними тот состав Рубина и скажи сколько там было наигранных игроков основного состава. Это же было совсем недавно, и это все знают. На хера этот гнилой базар? Всё это только подтверждает то, что кроме как напустить вони, от того самого говна, про которое я неоднократно говорил, ничего от тебя не исходит. Ну уймись, ты моська по сравнению ЛВС. Так тебе хочется и дальше светиться на его фоне?

  6. Автор: Миха

    Ну тебя понятно подкосил такой разнос кумира… :yahoo: Ты не мог не высказаться…Такой удар ;-) Только вот почему *дворовая*?! :yes: Очередная ложь…Есть и леги,и сборники…Хвича еще был…Тот же Краснодар,пострадал еще больше,но не считает себя *дворовой*командой,стабильно навязывает борьбу,берет очки,выигрывает(в т.ч.и у Рубина),идет примерно на том же месте,что и раньше…И только самый титулованный и опытный,камнем вниз летит :yes:

    1
    1
  7. Автор: Юрий

    Да нет миха, ты опять врешь. Только что при игре с Рубином, когда «..у команды и Братьев все хорошо» было, я разве молчал и не говорил, что радоваться особенно нечему, потому что выиграли у почти дворовой команды? Или не так было? Гнилой ты все-таки, и это постоянно из тебя лезет.

  8. Автор: Олбанский Лефф

    Доход ЦСКА в 2021 году увеличился на 55%

    ЦСКА предоставил финансовый отчет за 2021 год. Доход московского клуба – 4,3 миллиарда рублей.

    В сравнении с 2020-м он вырос на 55% с 2,77 миллиарда.

    Чистый убыток клуба за год сократился на 63,3% – до 735 миллионов рублей против 2 миллиардов в 2020-м.

    Зарплатный фонд ЦСКА составил 3,2 миллиарда рублей. Это на 42% больше, чем в 2020 году (2,26 миллиарда).

  9. Автор: Миха

    И,юрец,лицемерить бессмысленно…Знатоки все наблюдают,все понимают…Когда у команды и Братьев все хорошо,тебя практически не видно…сухие констатации :yes: Зато когда проблемы… :wacko:

    1
    1
  10. Автор: Миха

    Пора тебе прочитать новую книжку :yes: Ну или,на худой конец,новую басню… ;-) Мое мнение про лвс сейчас полностью подтверждается…и уже не первый год…Не окажись он волей случая(Гинера :yes: )в ЦСКА,так и остался бы ноунеймом-квнщиком…Что касается говна,то не при лене будет сказано :yahoo: Он сам себя с ним смешал…хотел,как лучше…но получилось(как всегда)не очень ;-)Что касается Братьев-пусть учатся,если нет лучших альтернатив… :scratch: Вот только уже не уверен,что два Брата лучше,чем один B-)

  11. Автор: Юрий

    В сегодняшней ситуации я лично не вижу альтернативы братьям. Самое время (в это смутное время) набивать шишки и преобретать опыт самостоятельной работы на уровне РПЛ. Моя полная поддерка им. Больше чем раньше ЛВС, Гончаренки и Олича.
    Ну а критика, я думаю, должна быть, если она заслуженая. ЦВБП.

  12. Автор: Юрий

    миха, тебя конечно можно понять чисто по-человечески. Наверное тебе сложно забыть и простить человека, из за которого ты принародно, причем много лет выглядел моськой. Когда тебя, в твоё же собственное говно, многократно окунают. Но это же ты сам все эти годы на это нарывался, обзывая ЛВС физруком и предрекая его фиаско. А получалось совсем наоборот, и кстати добавляло славы для ЦСКА, а не твоего эго. Я уже неоднократно говорил об этом. Чем больше ты будешь пытаться принизить ЛВС, тем смешнее будет за этм наблюдать(для знатаков конечно). Будь мужиком — умей пригрывать, и не зацикливаться на прошлых обидах. Перестань тявкать, не продолжай быть моськой. Отпусти и забудь, было и прошло.

  13. Автор: Миха

    На Бобсоккере таких как ты много…Когда победы сидят тихо,не вылазят…Как проблемы так проявляются,статейки(типа твоей),комменты… :yes: Здесь ты вроде один такой остался… B-)Нужно реально смотреть на вещи-только в сказках Золушки сразу превращаются в принцесс…Без шишек Братаны не обойдутся… :scratch:

    3
    2
  14. Автор: Миха

    Очередной бред про дублеров… :yes: Прежде чем эту откровенную ложь сюда гнать,сравни вчерашние составы Рубина и Краснодара…У Краснодара я знаю только трех игроков-Газинский,Мартынович,Петров…ну вратарь еще несколько матчей сыграл…Тренера у них тоже никогда не слышал…И ничего…играют,очки берут,команда не разобранная :unsure: А лвс вроде самый опытный сейчас в РПЛ тренер…но плывет сильнее всех B-) 8 поражений в 9 матчах(причем началось это еще задолго до отьезда легов)…Это вообще полный провал…И в первом круге Леша прошел солиднее…С пятым(на тот момент)по стоимости составом занял 4 место…леонид с 6-7…десятое…На лицо результат…И не надо здесь приплетать старые,непонятно еще чьи заслуги…Здесь и сейчас Леша,как минимум,не хуже,а по мне и лучше…Ну да,опыта не хватает пока…когда проблемы появляются(ямы,спады,травмы ведущих игроков…)пока плывет…Ну леня всегда плыл,и в ЦСКА в том числе,когда каждую осень летели…Слезы лил,виноватых искал,в космосы летал…но сделать ничего не мог… B-)

    2
    1
  15. Автор: Юрий

    Вот то о чем я говорю про братьев и игру команды под их руководством, поддерживают и другие — https://bobsoccer.ru/user/46007/blog/cska-pochemu-kareta-prevratilas-v-tykvu.html

  16. Автор: Юрий

    Во-первых свою квалификацию ЛВС давно доказал, а во-вторых, по любому, братья рядом не стоят. И сравнивать их сейчас просто глупо. Разные условия: и опыт, и квалификация, и качество игроков.

  17. Автор: Юрий

    Никак неймется тебе со Слуцким. Пусть у нас корова сдохнет, лишь бы у соседа две.
    Херово у Рубина пока, но там-то совсем разобранная, не наигранная команда, с кучей уехавших и не играющих игроков основного состава. Играющая практически на 80% дублерами, как говорится с листа. И качество наших игроков. Сравнил однако.

  18. Автор: Миха

    Ну хз…Мне Брат Леша один больше нравился осенью…Не избежал спада,но в целом достойно прошел…Показалось,что приход Васи,вкупе с новичками,всколыхнули команду…Но сейчас уже сомневаюсь,что его приход на пользу…Зона его ответственности(как говорят)-защита…горит синим пламенем,какие-то эксперименты непонятные…Да и ощущение,что спад у команды пошел…Морганс тиканул,не знаю,как сейчас тренируются,функционал поддерживают?! :unsure: Во втором тайме тупо встали…Пы.сы.-Ты на кумира своего глянь B-) вообще всем подряд летит…Почти на вылет уже стоит…Хотя состав точно не самый слабый…даже сейчас…Совсем не тренер? B-)

  19. Автор: Юрий

    Ну и что, миха? Что теперь скажешь? Кто из нас прав?Как я и говорил — тренеры из братьев пока никакие. Опять ничего внятного команда не показала. Похоже, что раньше выезжали только на классе игроков, которых у нас ещё не знали. Но более опытные и Шалимов и Юран сумели так организовать игру своих подопечных, что они смогли их нейтрализовать и не позволить им показать все свои возможности. А построенной командной игры у нас пока нет.
    С таким составом игроков проигрываем командам, которые стоят на вылет, т.е. объективно очень слабым. Это как? И это тогда, когда реально можно было претендовать, как минимум, на второе место. Второй матч подряд с командами заведомо более слабыми, выбирается невенро ни план на игру, ни стартовый состав, ни замены. Какой-то п.здец.

  20. Автор: Я

    всё закономерно

    нельзя выезжать только на Юсуфе :wacko:

  21. Автор: admin

    Статистика матча

  22. Автор: Миха

    За два матча Березуцким двойка…На двоих…Да и команда сдала…Может связано с отьездом Морганса? :unsure:

  23. Автор: Миха

    Да потерялся он в новаторском тактическом скачке Братанов…Две игры,в первую очередь,их вина…Просрали все…Теперь только Кубок… :scratch:

  24. Автор: Олбанский Лефф

    ТРИ гола пришли с позиции Фернандеса! Что с Марио?!

  25. Автор: Миха

    А в защите Фукса не хватает…Еще и глупые эксперименты с Марио… :wacko:

  26. Автор: Serj

    При всем уважении,но иностранцы сбавили обороты и на гениальные построения игры от Лёши и Васи смотреть без слез нельзя…в каком бредовом сне им привиделись такие построения в защите? Убогие…

  27. Автор: Миха

    Слон сдал и сразу все посыпалось… B-) :negative:

  28. Автор: Олбанский Лефф

    Юрий, привет! На сайте регулярно, просто пишу меньше. Новая работа, зашивался пока не втянулся. Щас нормализовалось.

  29. Автор: Миха

    Замены пора делать…Молодой,Медина…на выбор…Да и Карась что-то подсдулся… :scratch:

  30. Автор: Миха

    Защита конечно :wacko: Две атаки-два гола…Вася недорабатывает B-)

  31. Автор: Юрий

    Лефф, привет. Где пропадал?

  32. Автор: Миха

    По первому тайму…Начали не очень…Много ошибок,гол пропустили…Но переломили вторую часть тайма B-) Надо еще парочку класть и заканчивать… B-)

  33. Автор: Миха

    Только хотел поругать Сыну с Молодым…А они на двоих сообразили :good:

  34. Автор: Олбанский Лефф

    Обляков роскошно гол сделал, прием мяча с разворотом и отличный прострел!

  35. Автор: admin

    ? Размялись и готовы к игре! ??

  36. Автор: admin

    ? Прибытие команды на «Арену Химки»

  37. Автор: admin

    ? Состав на матч Химки — ЦСКА

  38. Автор: admin

    ? Инфографика противостояния Химки — ЦСКА

  39. Автор: admin

    День матча!

    ? Тинькофф РПЛ / 24-й тур
    ⚽ Химки — ЦСКА
    ? Арена Химки
    ⌚ 14:00 мск
    ⛅ 11° С
    ? Матч Премьер

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2021/2022. 24 тур. Химки — ЦСКА, 4:2, 9 апреля 2022.