ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2021/2022. 15 тур. ЦСКА — Химки, 0:0, 21 ноября 2021
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 0:0 Химки


Незабитый пенальти: Кемаль Адеми 17′
Удаление: Бруно Фукс 15′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Игорь Дивеев, Бруно Фукс, Марио Фернандес, Яка Бийол, Иван Обляков, Алан Дзагоев (Фёдор Чалов 46′), Максим Мухин, Бактиёр Зайнутдинов (Эмиль Бохинен 90+4′), Антон Заболотный, Чидера Эджуке (Владислав Яковлев 74′)
Запасные: Данила Боков, Владислав Тороп, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Виктор Васин, Ильзат Ахметов, Кристиян Бистрович, Константин Кучаев
Тренер: Алексей Березуцкий
Химки: Илья Лантратов, Александр Филин, Дмитрий Тихий, Душан Стойинович, Эльмир Набиуллин, Брайан Идову, Филип Дагерстоль, Кирилл Боженов (Бесард Сабович 65′), Резиуан Мирзов, Илья Кухарчук (Александр Долгов 62′), Кемаль Адеми
Запасные: Егор Генералов, Виталий Сычёв, Егор Данилкин, Денис Глушаков, Артём Соколов, Александр Трошечкин, Илья Садыгов
Тренер: Игорь Черевченко
Судья: Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Игорь Дивеев
Бруно Фукс
Марио Фернандес
Яка Бийол
Иван Обляков
Алан Дзагоев
Максим Мухин
Бактиёр Зайнутдинов
Антон Заболотный
Чидера Эджуке
Фёдор Чалов
Владислав Яковлев
Rating: 4.5/10 (6 votes cast)

Телетрансляции:
13:55 МАТЧ!
13:55 МАТЧ! HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 40

написать комментарий

  1. Автор: Виктор

    :whistle:

  2. Автор: Виктория

    Я как вспомню нашу команду образца 2012,2013,2015 года, так обидно за нынешний состав становится. Он никакой. От слова «совсем».У кэпа нет линии защиты как была тогда. АУ!!!! Руководство, это ли не повод задуматься над бушующим такого прославленного клуба.

  3. Автор: Миха

    Тогда тоже была бездарность тренера?Так и запишем…Ты сам это сказал… :yes:

    2
    1
  4. Автор: Миха

    Достаточно же просто смотреть футбол и видеть…Как команда играла до Рубина и как *играет*сейчас… B-) Что-то ты юрец не винил своего кумира,когда мы каждую осень так *по космосам*летали…с Амкарами всякими…Помалкивал или винил ограниченный состав,Дзагоева и т.д… ;-)

    2
    1
  5. Автор: Миха

    Еще месяц-полтора назад,команда бежала,обыгрывала середняков и аутсайдеров…И тогда Березуцкий вроде как тренером был :unsure: А сейчас просто трупы на поле…Никакой ГТ здесь ничего не сделает…Но в том,что трупы,есть и вина Березуцкого,конечно…Лишь месяц команда провела на пике…Это очень мало!!! Но идиоты же этого не читают :yes: Чукча не читатель :yahoo:

    3
    1
  6. Автор: Юрий

    Даже спорить с дебилизмом по поводу физ.формы команды, по-моему, глупо. Это тема для идиотов, которые почему-то возомнили, что они что-то понимают в этом — и там они ох.еные эксперты. Вот они и соревнуютя в своих этих «экспертных» оценках. Нормальным людям там делать нечего.
    Проще всего свалить бездарность ГТ на физику команды, как это пытается, уже лет пять, делать миха, выгораживая симпатичных ему ГТ.
    Что-то при Слуцком он никогда не валил вину за результат плохой игры на Гранеро. Было выгодно выставить виноватым ГТ, и кстати это было правильно. А вот при Ганчаренко вдруг начал говорить про плохую физику, а не вину ГТ. Сейчас опять виноват Морганс, а не Березуцкий. Моськина натура, она всегда вылезет.

    1
    2
  7. Автор: Владимир

    Этот»судья»-трижды Богом проклятый,очередной раз убивает команду.У него паталогическая ненависть к Армейцам.Противник видя это позволял себегрубсти без наказанности.Вот и результат.

    3
    1
  8. Автор: Миха

    Мда уж…Обычное состояние команды поздней осенью…Каждый матч хуже предыдущего…Этим инвалидам раз в месяц только играть…Ветераны живее играют…С Зенитом единственная надежда…на Мальме…Может шведы их затаскают,и они тоже еле ноги волочить будут…Тогда может крупно не проиграем… :scratch:

    10
    1
  9. Автор: admin

    Игорь Акинфеев проводит 800-й матч в карьере! Игра с «Химками» стала для нашего капитана ещё и 500-й в РПЛ. Больше матчей в чемпионатах страны нет ни у кого.

  10. Автор: admin

    Статистика матча

  11. Автор: Serj

    Спасибо Игорю, что на последнец минуте спас нас от позора… Всё остальное в очередной раз полное и унылое говно.

  12. Автор: Миха

    Сдается мне,что наш *гениальный менеджер* посоветовал мариновать Ахмета в связи с близким окончанием контракта…Сейчас ситуация-свистать всех наверх…А выпускать то особо и некого :unsure:

    6
    1
  13. Автор: Миха

    Бл.,какой же тупой этот Заболотный!Два игрока рядом с ним…один в чуть лучшей позиции,один чуть в худшей…Отдает последнему…Абсолютно безголовый :negative:

  14. Автор: Юрий

    Да б.лять когда он заменит Заболотного и выпустит Ахметова. Похоже Леха играет на ничью. Зачем?

  15. Автор: Миха

    Еще месяц-полтора назад,команда бежала,обыгрывала середняков и аутсайдеров…И тогда Березуцкий вроде как тренером был :unsure: А сейчас просто трупы на поле…Никакой ГТ здесь ничего не сделает…Но в том,что трупы,есть и вина Березуцкого,конечно…Лишь месяц команда провела на пике…Это очень мало!!!

    2
    2
  16. Автор: Юрий

    Ну не согласен я с заменой Эджуке.

  17. Автор: Миха

    Гончаренко не тренер,Олич не тренер,Березуцкий не тренер… :scratch:

  18. Автор: Миха

    Что с Ахметом?!Его то почему не выпускают? :unsure:

  19. Автор: Serj

    Всё проще…Алексей не ГТ…здесь и сейчас, так это точно. Даже в 10 игроков за 70 минут можно сподобиться ОДИН РАЗ ударить в створ ворот Химкам…ПОСЛЕДНЕЙ команде чемпа…

  20. Автор: Миха

    Бл.,уже нормальных слов нет…Уберите этого клоуна бородатого…Ничего не может ВООБЩЕ :wacko: Худший матч говорят…Согласен…Все хуже и хуже…Обычная,уже привычная осень…Но раньше это можно было оправдать еврокубками и малочисленным составом…Сейчас отмазок нет…Просто все мертвые :negative: Зенит нас разорвет… :scratch:

  21. Автор: Миха

    Блин,Лешу заставляют что-ли Заболотного на поле держать?! :unsure:

    4
    1
  22. Автор: Юрий

    Дзагу при такой ситуации, и с учетом его физических возможностей на второй тайм, по-мому, оставлять не надо. Нужно выпускать Ахметова, и дать возможность Кучауву с Чаловым все-таки развязать мешок. На замену деревянному Зеболотному и наверное Зайнутдинову.

  23. Автор: Миха

    Еще и форма…канула в лето B-)

    4
    1
  24. Автор: Миха

    В том то и дело,что такие основные защитники сейчас в сборных России и Словении…Про Фукса пока промолчим…Вообще непонятный уровень :scratch: А Дивей с Бийолом-это,в лучшем случае,уровень топового Васина…А это привозы каждый матч даже на уровне РПЛ…В Европе нас с такой защитой вообще уничтожали бы…И уничтожали уже… B-)

    5
    1
  25. Автор: Миха

    И Жук убежать не может :wacko: Блин,Морганс развел тут академии…А команда лишь несколько матчей нормально бежит… :unsure: Химки возят нас :scratch:

    6
    1
  26. Автор: Serj

    Миха, если ГТ не способен настроить игру в защите для основновных игроков сборной России и Словении + олимпийский чемпион из Бразилии против ПОЛНОГО ДНА таблицы, то ему пора…тут до полного позора осталась неделя…похоже так. Увы.

  27. Автор: Миха

    Чет плывут наши…Вроде еврокубков нет,играют в расслабленном режиме…А хватает на полчаса :unsure:

    4
    1
  28. Автор: Миха

    Тут Лефф новость кидал,что СД задачу перед командой ставит-второе место и КР…Так вы решайте вопрос с судейством!Если так судят,ну какое второе место?! :unsure: Ну за что красная??? :unsure: :unsure: :unsure:

    4
    1
  29. Автор: Миха

    Serj,очень слабый уровень защиты нынче…До Игната с Березами им как до Луны…Я давно об этом говорю…Но некоторые Дивея вторым Игнатом считают :wacko: Даже двадцать вторым не тянет… :scratch:

    5
    1
  30. Автор: Serj

    Красная Фуксу…ёпта… хорошо, что Химки промахнулись…но посмотрев внимательно эпизод с пенальти чётко виден очередной провал нашей защиты в центре…это квалификация Алексея, как главного тренера. Он не может построить игру в защите. Даже когда играют в три центральных…у меня оптимизма уже нет. Химки нас прижали. Дно таблицы раскатывает ЦСКА

  31. Автор: Миха

    Судейка пи.ерский конечно…Откуда он красную выдумал?! :unsure: :unsure: :unsure: На Зенит нам олимпийского чемпиона убрал :wacko: :yes:

    3
    1
  32. Автор: Миха

    Ого…Фукс уже привез :negative:И ушел…

  33. Автор: Serj

    Вот Фукс похоже на пеналь наиграл…

  34. Автор: хех

    Ну этот матч должны выигрывать!… так ведь? :fan:

  35. Автор: Миха

    Ого…Фукс! :wacko:

  36. Автор: admin

    Команда уже на ВЭБ Арене! ??

  37. Автор: admin

    ? Стартовый состав армейцев на сегодняшний матч!

  38. Автор: admin

    ? Статистика противостояния ЦСКА — Химки

  39. Автор: admin

    День матча!

    ? Тинькофф РПЛ / 15-й тур
    ⚽ ЦСКА — Химки
    ? ВЭБ Арена
    ⌚ 14:00 мск
    ☁ +3° С
    ? Матч ТВ

  40. Автор: admin

    Тренировка вчера

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2021/2022. 15 тур. ЦСКА — Химки, 0:0, 21 ноября 2021.