Чемпионат России 2021/2022. 11 тур. Урал — ЦСКА, 0:1, 17 октября 2021

Гол: Чидера Эджуке (Иван Обляков) 52′ (0:1)
Урал: Илья Помазун, Алексей Герасимов, Иван Кузьмичёв, Арсен Адамов, Лео Гогличидзе (Вячеслав Подберёзкин 86′), Денис Кулаков, Кирилл Колесниченко, Рафал Аугустыняк, Андрей Егорычев, Рамазан Гаджимурадов, Эрик Бикфалви (Артём Максименко 74′)
Запасные: Ярослав Годзюр, Артём Мамин, Владимир Рыков, Алексей Евсеев, Лука Гагнидзе, Бранко Йовичич, Юрий Железнов, Михаил Агеев, Юлдрен Ибрахимай, Артём Шмыков
Тренер: Игорь Шалимов
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Яка Бийол, Иван Обляков, Максим Мухин (Константин Кучаев 85′), Ильзат Ахметов (Алан Дзагоев 77′), Бактиёр Зайнутдинов (Фёдор Чалов 67′), Чидера Эджуке (Виктор Васин 84′), Антон Заболотный
Запасные: Данила Боков, Владислав Тороп, Кристиян Бистрович, Эмиль Бохинен
Тренер: Алексей Березуцкий
Судья: Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)

По пенальти: ИМХО — не было. Объясняю почему:
    1. Мяч задел голову игрока, и изменил направление, дистанция изменения направления — короткая.
    2. Рука игрока в естественном положении.
    3. Игрок не совершает движений рукой по мячу, не пытается сыграть.
    Строго по букве Правил -ни о каком пенальти речь даже не идёт, аж 3 фактора из трех против пенальти.

3. Автор: Юрий

И все-таки атака у нас херовая. Напа как не было, так и нет. Наши нападающие — это уровень ФНЛ. Иметь такое преимущество, которое создала команда особенно в первом тайме, и ничего из этого не извлечь, очень удручает. Заболотному уже 30 лет, а толку нет. Чалов похоже пошел по пути Базелюка, которому уже 28 лет, а толку еще меньше, хотя тоже подавал большие надежды. Жаль. Что происходит с ребятами? Почему на западе молодые таланты растут, а у нас гаснут?

4. Автор: Олбанский Лефф

О главном: ЦСКА в Еврокубковой зоне и в 3 очках от первого места.

5. Автор: Виктор

;cskafun;

6. Автор: Serj

Выиграли, хорошо. В общем, многим нашим можно отнести матч в актив. Но надо реализовывать очевиднейшие моменты…

7. Автор: Миха

Концовочка жаркая вышла…Хорошо дотерпели,более-менее в обороне сегодня сыграли,несмотря на отсутствие Дивея… B-) Не понравилась игра,много ошибались в простых ситуациях,подсели во втором тайме…Но выиграли…И вот это хорошо :good: Три очка в кармане…Всех с победой!Три очка от *гегемона* :good: Кто ожидал?! :scratch: Игоря с очередным…ЦВБП! ;111cska;

8. Автор: Миха

Опять подседать начинают во втором тайме…Пик формы снова пройден за несколько матчей? :scratch: :unsure:

9. Автор: Миха

Жучара!!! :good: :good: :good:

10. Автор: Миха

Креатива не хватает,да…Ахмет,по-моему,слишком поверил в себя…Самоуверенно очень играет…Чересчур…Смотрим второй тайм… B-)

4
    1
  11. Автор: Serj

По первому тайму: нужен Чалов и Дзагоев. Федору, конечно, не хватает конкретики при завершении, но без него наша атака бледна и маловариативна. И нужны пасы Алана. Лучший Ахметов.

12. Автор: admin

«Екатеринбург Арена»

?? Размялись.

13. Автор: admin

? Наша статистика в матчах против «Урала»

? Матч Премьер

Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2021/2022. 11 тур. Урал — ЦСКА, 0:1, 17 октября 2021.