ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Кубок России 2020/2021. 1/2 финала. Локомотив — ЦСКА, 3:0, 21 апреля 2021
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Локомотив 3:0 ЦСКА

Голы: Франсуа Камано (Дмитрий Рыбчинский) 16′ (1:0), Иван Обляков 53′(а) (2:0), Гжегож Крыховяк 90+1′ (3:0)
Локомотив: Маринато Гильерме, Пабло, Ведран Чорлука, Мацей Рыбусь, Дмитрий Баринов, Максим Мухин (Станислав Магкеев 78′), Дмитрий Рыбчинский (Дмитрий Живоглядов 88′), Гжегож Крыховяк, Фёдор Смолов (Виталий Лисакович 78′), Рифат Жемалетдинов (Даниил Куликов 67′), Франсуа Камано (Антон Миранчук 87′)
Запасные: Андрей Савин, Антон Коченков, Александр Сильянов, Виталий Лысцов, Мурило, Николай Титков, Антонио Эдер
Тренер: Марко Николич
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников, Виктор Васин, Игорь Дивеев, Иван Обляков (Илья Шкурин 81′), Алан Дзагоев (Арнор Сигурдссон 58′), Константин Марадишвили, Никола Влашич, Ильзат Ахметов, Чидера Эджуке, Хосе Саломон Рондон (Фёдор Чалов 69′)
Запасные: Илья Помазун, Наир Тикнизян
Тренер: Ивица Олич
Судья: Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Георгий Щенников
Виктор Васин
Игорь Дивеев
Иван Обляков
Алан Дзагоев
Константин Марадишвили
Никола Влашич
Ильзат Ахметов
Чидера Эджуке
Хосе Саломон Рондон
Арнор Сигурдссон
Фёдор Чалов
Илья Шкурин
Rating: 2.9/10 (6 votes cast)

Телетрансляции:
18:30 МАТЧ!
18:30 МАТЧ! HD
18:30 МАТЧ ПРЕМЬЕР
18:30 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:


Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 39

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Тут в пятерке бы удержаться… :wacko: Какая ЛЧ?! :unsure:

    4
    1
  2. Автор: гость

    Кубок не нужен!!!
    Надо взять второе место — лигочемпионское.

    2
    2
  3. Автор: Serj

    Рыба гниёт с головы…оставили Ганчаренко летом, провели «удачную» трансферную компанию, очистили тренерский штаб зимой, ген.дир был на зимних сборах…все очень «хорошо» подготовились к борьбе за золото весной…и вся эта «работа» лопнула , как мыльный пузырь. Прошедший год показал, что когда надо было реально, а не на словах поработать 24/7/365 клубное «руководство» оказалось к реальной работе неготово. Результаты об этом говорят. Факты вещь упрямая. Все остальное только следствие.

  4. Автор: Миха

    Да нет у нас игроков для титулов…Вообще никаких титулов,даже Кубка…Защита-решето…Опорки нет…Нападающих нет…Поменяли тренера…Лучше стало?!Да нисколько!Все также кружим,атакуем…Завершения ноль :negative: Окончательно потух Влашич,так его еще и задвинул соотечественник…Дзагоев почти всегда выше оказывается :unsure: Влашич не Головин,не Дзагоев…тащить мяч в атаку не его лучшая функция…Вроде сам Олич и говорил про него,что он не нападающий,не полузащитник,играет между линиями…Тем и хорош…И,несмотря на его вяленькую форму,его еще и ниже опустил…Играет чуть лучше Ахмета и Сына…И совсем атака ушла…Жук только и обостряет,да Дзага…когда на поле…Марио еще…Согласен,форма не лучшая,опять провалили подготовку…Но здесь я пас,я не знаю в чем здесь дело?! :yahoo: Не получалось у Гранеро,не получилось у Морганса…Ну вот,нового физрука Ивица притащил…Сразу травмы пошли,хотя может и совпадение :unsure: Разгребать,в первую очередь,надо состав…Надеюсь Орешкин сегодня увидел,какие игроки нужны…Пабло(5 млн.),Крыховяк не помню,но вроде даже 15-ки не отдали :wacko: Мы взяли за почти 10 невероятного(потому что никто его в игре не видел)Фукса,за почти десять *столба без головы*,МиПа в опорку,который после двух матчей сломался…Единственное более-менее толковое приобретение-Жук,но на свои деньги пока тоже не играет…Разруха полная,если уж меняли тренера,то нужен был толковый антикризисник…А взяли очередного…*школьника*…Провал по всем фронтам,в клубе полная разруха…Если не обыграем спартак,а пока я не вижу,за счет чего мы это можем сделать :unsure: ,впервые за хз сколько лет будем смотреть Европу чисто по телевизору…Уфа оживает,Гончаренко у нас,как минимум,очко заберет,Динамо тоже…Грустно все… B-)

    4
    6
  5. Автор: Олбанский Лефф

    0:3 мы не заслуживали, но 0:1 было бы по делу.
    Локо был сильнее. И качественнее. При 0:1 влетел абсолютно сумашедший рикошет, через 10 минут такой же рикошет врежется в крестовину Локо. Фортуна, удача… НО… к этому (первый рикошет) счёт был уже 0:1. не фарт был, но не решающий фактор. ЦСКА могу похвалить за физику … необычно… обычно мы раньше сдыхаем.. и активность… но бестолковую. Тренеру много-много работать. ВМГ… просрал ВСЕ межсезонки. Каждый раз команда после межсезонки начинала играть хуже, потом похоже забивала на тренерские межсезонные, и начинала играть лучше. Надеюсь межсезонки Олича будут лучше.

  6. Автор: МАКРОН

    За все это надо сказать спасибо крахмальнику. Разва при нем полнейший. Ивице нужно всех из аренды возвращать и смотреть кто в какой форме, но облякова и ахметова в утиль, т.е в Краснодар к гению.

    9
    1
  7. Автор: Дилетант

    Ну что сказать- разруха полная, хотя именно игра сегодня была действительно неплохая по весеннему циклу,но!-Нет готовности не только быстро бегать, но и быстро мыслить Команда после зимы абсолютно не готова. Светлая голова Дзаги не может одна зарешать. Оба гола из- за опорников, второй вообще промежностью сыны.Не сглазить бы его трансфер летом.Разгребать и разгребать это все Ивице.Не стоит питать иллюзий по этому сезону

    7
    1
  8. Автор: Юрий

    Моё мнение, что это лучшая игра при Оличе. Счет не по игре. К нам залетели случайные, невезуха. А главное конечно, что нет нападения. Влашич почему-то совсем не тот, а кроме него и забивать некому. НЕТ НАПАДАЮЕГО!!! То что есть не соответствуют ЦСКА. Всех менять.

    9
    1
  9. Автор: Миха

    Потух Влашич,нет Марио…Игорь сегодня не сыграл…И нет команды…Вот и ответ всем,кто же у нас соответствует серьезным задачам…Ну Дзагоев еще,когда здоров…

  10. Автор: Миха

    Можно не ждать окончания,чтобы резюмировать…Не вижу абсолютно никаких улучшений,даже,имхо,хуже стало…Третий еще пустили…Разгром…Упростили игру до навесов…А на кого?! :unsure: …Рондон-турист…Желаю удачи Ивице,конечно…НО…Пока он явно не готов… :wacko: решать серьезные задачи…Надо ему жестко контролировать летнее ТО(если таковое будет),а то Кучерявый опять навезет…Обосрать Вагнера и привезти Рондона…Это верх *профессионализма*от Бабая…Ну а нам терпения…Сдается мне,что без Европы в этот год… B-) Пы.сы.-Надо Ивице серьезного,опытного ассистента брать…Возможно даже с опытом главного…Не хочу второго Ювентуса(за них в Европе болею…и *плачу*…А ведь Пирло был великий игрок,рядом Ивица не стоял)! :scratch:

    4
    2
  11. Автор: Зиновий

    Крайне печальная и опасная (евро) ситуация :negative:

  12. Автор: хех

    Разгром :cry:

  13. Автор: Миха

    Долго думает Никс…Раньше сразу решал…Это плохая форма… B-)

  14. Автор: Миха

    Да не…Еще и Дзага ушел,который *вязал*всю игру…А Локо даже особо не напрягаясь играет…Солидно,надежно…Если только *дурак*какой залетит… B-)

  15. Автор: Serj

    Если наши не забьют в ближайшие 5-10 минут, то всё…пропустить два таких года это звиздец(((

  16. Автор: Миха

    Если спартак не обыграем,то почти 100% без еврокубков… :wacko:

  17. Автор: Миха

    П..дец…Еще и пенку запустили…Все,домой… :wacko:

  18. Автор: Миха

    Не смотрел ни сегодня,ни до этого КС…Но не думаю,что Чернов сильно лучше Дивея…Нас спасет только опытный,приличного кач-ва ЦЗ…Чорлука бы нас очень усилил,вроде из Локо уходить собрался…Ну и такой же приличный и опытный ОПЗ,европейского типа(с хорошим пасом)…Ну и опытный нап…За потраченную летом тридцатку,как раз можно было всех взять…Но у нас же *стратегия* B-)

  19. Автор: Миха

    По первому тайму…Пока все как в первом матче с паровозами в этом году…ЦСКА атакует,Локо забивает…Мы забить никак не можем…Нужно было изначально тактику менять,но с творчеством у Ивицы пока совсем напряг…Вопрос один-сумеем ли забить(и не пропустить),пока не встанем…пока Дзага еще играет…Иначе совсем без шансов…Бить издали больше,может залетит :unsure:

  20. Автор: Serj

    Вопрос не в том где, а вопрос в том как играет Никита. Однозначно молодец. Это молодой игрок. Паспорт. Если он, типа, хуже Вити и Кирилла, то вывод однозначный = это однозначно косяк.

  21. Автор: Миха

    Рондон где?!Столько навесов,стандартов…Никто головой сыграть не может…Скоро Дзага подсдуется и совсем *умрем*… :wacko:

  22. Автор: Миха

    Ну,Чернов тоже в *уфе*играет… B-) Теперь я начал понимать,почему Гончаренко играл в ватокат(который меня тоже бесил)…Так нам мало забивали…Контролем мяча нивелировалась слабая защита…Сейчас начали играть более вертикально и все огрехи еще сильнее всплывают…

  23. Автор: Serj

    Миха, из ЦЗ у нас только был Мага. Всё остальное это Уфа, а значит про золотые медали грезили только упоротые придворные писаки с различных ресурсов…смотрел Крылья-Терек…какая же тварь продала Никитоса Чернова в Самару?

  24. Автор: Миха

    Ударить сразу не может… :negative:

  25. Автор: Миха

    Никс опять в раздевалке остался?! :unsure:

  26. Автор: Миха

    Первая же атака более-менее опасная…и сразу гол…Теперь любимая игра Локо пошла… B-)

  27. Автор: Миха

    Serj,за чемпионство же бороться собирались с этими защами… B-) :yes:

  28. Автор: Serj

    Привет нашим ЦЗ…Убогие деревяшки…

  29. Автор: Миха

    Пас в ноги…Рондон-деревянный… :negative:

  30. Автор: Миха

    Эх…такой умный пас Дзагоева… :wacko:

  31. Автор: admin

    Последние приготовления перед матчем ЛОКО — ЦСКА

  32. Автор: admin

    Армейцы прибыли на стадион в Черкизово ????

  33. Автор: Ии

    ;111cska; Всё, что могу, — надеяться. Перед этим матчем сложно делать позитивный прогноз.

  34. Автор: admin

    Состав на полуфинал БЕТСИТИ Кубка России

  35. Автор: Юрий

    Дзагоев в старте

  36. Автор: admin

    Капитан сыграет в белой форме, полевые игроки — в чёрной Локо — ЦСКА

  37. Автор: admin

    Сегодня нас ждёт кубковое дерби в Черкизово!

    ? БЕТСИТИ Кубок России: Полуфинал
    ⚽ ЛОКО — ЦСКА
    ? «РЖД-Арена»
    ⌚ 19:00 мск
    ☁ +8° С
    ? Матч ТВ

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Кубок России 2020/2021. 1/2 финала. Локомотив — ЦСКА, 3:0, 21 апреля 2021.