ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2020/2021. 26 тур. Сочи — ЦСКА, 2:1, 18 апреля 2021
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Сочи 2:1 ЦСКА

Голы: Кристиан Нобоа 40′(п) (1:0), Артур Юсупов (Антон Заболотный) 54′ (2:0), Игорь Дивеев 78′ (2:1)
Сочи: Николай Заболотный, Иван Миладинович, Данила Прохин, Сергей Терехов, Кирилл Заика, Миха Мевля, Ибрагим Цаллагов, Кристиан Нобоа, Артур Юсупов, Никита Бурмистров (Александр Руденко 85′), Антон Заболотный (Марко Дуганджич 85′)
Запасные: Денис Адамов, Тимофей Маргасов, Эльмир Набиуллин, Данил Пруцев, Эрик Варданян, Максим Барсов, Максим Колмаков
Тренер: Владимир Федотов
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Виктор Васин, Игорь Дивеев, Вадим Карпов (Алан Дзагоев 46′), Георгий Щенников, Иван Обляков (Ильзат Ахметов 58′), Наир Тикнизян (Арнор Сигурдссон 58′), Никола Влашич, Константин Марадишвили, Чидера Эджуке (Фёдор Чалов 66′), Хосе Саломон Рондон (Илья Шкурин 74′)
Запасные: Илья Помазун, Марио Фернандес
Тренер: Ивица Олич
Судья: Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Виктор Васин
Игорь Дивеев
Вадим Карпов
Георгий Щенников
Иван Обляков
Наир Тикнизян
Никола Влашич
Константин Марадишвили
Чидера Эджуке
Хосе Саломон Рондон
Алан Дзагоев
Ильзат Ахметов
Арнор Сигурдссон
Фёдор Чалов
Илья Шкурин
Rating: 4.2/10 (9 votes cast)

Телетрансляции:
16:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР
16:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 50

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Сыграю в футбольный менеджер… :scratch: :yes: С учетом наших травм,плохой формы у нас и хорошей у Локо,я бы сыграл вторым номером,насытив защиту и центр полузащиты…3 ЦЗ-слева Жора,центр-Дивей,справа-Васин…В полузащите 3 ЦПЗ-Марадишвили/Ахметов-Дзага-Обляков…Латерали-слева-Тикнизян/Сига(может и Обляков кстати),справа-Жук…Влашич оттянутый нап(хватит его глубже морозить,совсем потух),ну и на выбор *плеяда бомбардиров* :yes: -Рондон,или Чал,или Шкурин…Посмотрим,что ТШ придумает… B-) Пы.сы.-Ну возможно еще и Марио просто поберечь решили B-)

  2. Автор: Юрий

    «Краснодар» рассматривает возможность приобретения полузащитника ЦСКА Облякова. https://bobsoccer.ru/user/4657/blog/istochnik-krasnodar-rassmatrivaet-vozmozhnost-priobretenija-poluzashchitnika-cska-obljakova.html

  3. Автор: Миха

    Ну у нас ведь звездная сборная… :yahoo:

  4. Автор: Дилетант

    Мих, ну какой тормоз?? Игрок сборной.А в целом- прав 100%, он наверно все бюджеты свои личные считает, сколько есть на карте, а то, похоже, летом или аренда или на выход, в лучшем случае лавка.Ивице , да и нам, такой » креативщик» нафиг не нужен.Тревожит другое- перед Локо у нас 2,5 защитника в наличии — Карпов и Марио в травмах.Т.е. либо без опорки с Марой справа, или Тики. Жесть, а с учетом сухинофактора чего то тревожно, что вообще без ЕК можем остаться

  5. Автор: Миха

    Или он просто до такой степени тормоз?! :unsure: :wacko: :scratch:

  6. Автор: Миха

    Запомнился мне вчера момент один в конце матча…Когда Сочи уже играл чисто по-счету…Ахметов с мячом в центре поля,сначала один,никто не атакует…но уже подрывается сзади сочинец…Но Ахмет спокойно ведет мяч,пока его не атакуют и ему не приходится делать корявый пас в никуда…Ну что у него в голове?! :unsure: Не поверю,что ему никто из наших не крикнул,что сзади соперник приближается…Может он в наушниках выходит,под музыку играет?! :yes: Или у него встроенный в мозг плеер?! :unsure: :yahoo:

  7. Автор: Олбанский Лефф

    У Акинфеева 11 сейвов в матче с «Сочи». Лучший результат сезона среди всех вратарей РПЛ

    ЦСКА уступил «Сочи» в матче 26-го тура РПЛ.

    Вратарь московской команды Игорь Акинфеев сделал в игре 11 сейвов. Это лучший результат сезона среди всех голкиперов чемпионата России.

    В последний раз Акинфеев совершал 11 спасений в ноябре 2010 года, когда ЦСКА играл с «Зенитом».

  8. Автор: Миха

    Ну хоть мясо чудить начинает…Шансы появляются…А то,если Локо за Кубок биться будет,можем и без ЕК остаться… :scratch:

  9. Автор: Миха

    Искать причины упадка Чалова в Гончаренко?Или в кокоринщине?Склоняюсь ко второму варианту… :scratch:

    4
    3
  10. Автор: Миха

    Блин,и клюшкари что-то убивают…Не наш день… :cry:

  11. Автор: Миха

    Газзаева на них нет…В бассейн всех,под воду…И ногами не выпускать 1327668090

    3
    1
  12. Автор: Миха

    По Гончаренко вчера другая команда дала бой *гегемону*…А мы,фарму *гегемона*,даже толком сопротивления не смогли оказать…Кто лучше играет?! :scratch: Влашич?! :unsure:Единственное,здесь верно то,что физики опять нет…Но три физрука не могут ее поставить :unsure: :wacko: четвертый пошел…Я не знаю,в чем здесь дело…Бермудский треугольник… B-)

    2
    5
  13. Автор: Миха

    У Дивеева может и есть какой-то шанс…Он есть у всех…Но пока он защитник уровня Уфы…Это показывают еврокубки,это показал молодежный Евро,это показывают серьезные соперники в РПЛ…А потому,как Дивей себя ведет в последнее время,он скорее по пути Чалова-Ахметова пойдет… :scratch:

    5
    1
  14. Автор: Юрий

    Татьяна, пока и играют по Ганчаренке. Кто довел команду до такого состояния? С Ивицы пока спроса нет. И, как по мне, ребята сейчас играют лучше. Ненамного, но расскованей. Хотя эти перепасовка поперек и назад пока превалирует над продвижениями мяча вперед.
    Нападения как не было, так и нет. Один Эджуке, который без поддержки, да временами Сига, ещё соответствуют. Рондон не в форме, а Чалов, как сник и потух при Ганчаренке, так и продолжает превращаться из талантливого, подающего большие надежды нападающего, в безынициативную серую незаметную мышь. Шкурин не уровень РПЛ, хотя сейчас не хуже Чалова, но игровой практики не имел и не имеет(скорее всего заслуженно). Их всех надо продавать, пока они еще что-то стоят. Сегодня вон бывший наш, ранее вовремя проданный, Бурмистров был на голову выше всех их.

    6
    1
  15. Автор: Дилетант

    Миха, защиты не было, там нечего обсуждать.У Дивея шанс вырасти в крутого заща 4сть, а Васину бутсы на гвоздь пора.Ч5м он лучше Гогуа? Тем, что агента такого нет да и паспортом.Тот тоже косячит, но не каждую игру.Фукс,Бохинен? А это кто? Чистый распил.Посмотрим,что дальше будет, но не в этом сезоне,увы

    5
    1
  16. Автор: Миха

    Может хоть клюшкари настроение поднимут…Хотя пока тоже не очень…

  17. Автор: Миха

    Дилетант…А чем лучше Васина сыграл сегодня *новый Игнашевич*?!Гол забил,но по игре в защите?! :unsure: :wacko: Без трансферов,ничего Олич не сделает,имхо…Мб даже хуже будет…Но трансферы нужны другие…Где Фукс,Боха?! :unsure: Они есть вообще?! :negative: Рондон,Баха…эпизоды…Жук-перспектива за бешеные деньги…Все,нет трансферов!Усилили команду :negative: 1327668090

    7
    1
  18. Автор: Миха

    Я не понимаю,что с этой командой… :unsure: Уже четыре физрука,два тренера…Никто не может ничего сделать :wacko:Не играют…*Форму*постоянно в раздевалке оставляют B-) Я думал,что они устали от Гончаренко…слили…Но нет…Лучше не стало,некоторые даже еще хуже…Из серьезных игроков,остались только Игорь и Марио…Влашич этой весны все ближе к уровню Ахметова с Обляковым…Казалось бы…соотечественник пришел,должен был встрепенуться…Только еще хуже стал,еще и задвинул его Олич…Похоже,в чемпе мы опустимся еще ниже,чем последние сезоны…А в Кубке,с такой игрой,и с таким судейством Локо,только Орешкин может зарешать…Если может… B-) Пы.сы.-Может быть действительно это наш уровень?! :unsure: Может быть Реал,не только с командой и Михалычем сыграли злую шутку :unsure: :scratch:

  19. Автор: Дилетант

    Из хорошего, в что можно сказать по игре- играть не бросили, замены сработали. В остальном- думаю, у Ивицы получится, дайте предсезонку нормальную провести.А игроки- да, нужны.Тот же Васин- это паспорт, на этом все

    7
    1
  20. Автор: Татьяна

    Я конечно извиняюсь, но зачем менять тренера? При Гончаренко игра более интересная, здесь вообще фреш.

    2
    5
  21. Автор: Виктор

    1327668090

  22. Автор: Юрий

    Да, Игорь спас, как минимум, ещё от трех

  23. Автор: Миха

    Да уж…Спасибо Игорю,что нас не разорвали,как старые красно-синие трусы… :negative:

  24. Автор: Дмитрий

    Нужны срочно: центральный защитник, крайний защитник (универсал), опорник, два нападающих. Васин, Ахметов, Чалов, Шкурин, Рондон, на выход.

    2
    1
  25. Автор: Serj

    У нашей команды нет ни сил ни мастерства на финальный штурм. Финальная статистика матча просто убийственная. Мы проиграли по всем статьям. Но и Ильзат мог сравнять…

  26. Автор: Serj

    Ахметов мог сравнять…

    3
    1
  27. Автор: гость

    Сочинский СЛИВ!

  28. Автор: Миха

    Вопрос риторический-А кто эти два забивать будет?! :unsure: Мара-жесть…привоз на привозе :negative:

    3
    1
  29. Автор: Дилетант

    Вопрос риторический- 2 забъем?

  30. Автор: Юрий

    Ну вот и Васин, как же без косяка!

  31. Автор: Миха

    Все…Чемпионат закончился…*Новый Игнаш*снова в деле… :negative:

    5
    2
  32. Автор: Юрий

    Да Щенников постоянно не успевает назад. А в атаке он был хорош только при Ганчаренко, и то недолго.

  33. Автор: Дилетант

    По такой игре ничейка будет хорошо, плюс не покалечить полкоманды.Жора-Жорой, но созидания нет.Про Колю хоть пару раз сказали,а вот сына вообще не видно-не слышно.Бегать не можем.Замены нужны, но Дзагу против этих костоломов при попустительстве судьи надо поберечь.Бухгалтера тоже нельзя-точно что то привезет.Сига -да, Чал- да, в подыгрышь

  34. Автор: Олбанский Лефф

    Первый тайм — кошмар, Сочи нас рвёт в клочья, должны были нам ложить минимум три. ЦСКА голевых моментов не имел вообще. Защита у нас проходной двор. Рондона не видно на поле вообще. Влашич и Эджуке не видят ни кого кроме себя, играют без команды!!!!! Нужно в перерыве КАРДИНАЛЬНО перестраивать игру, и хорошо взгреть игроков. Это Сочи, а что же будет против Локо и Спартака?

  35. Автор: Миха

    Бл..ь опять Щенникова на месте нет. Нервов не хватает!! Ни одного путнего действия за весь тайм. Как начал косячить, так и продолжил. Ни одной нормальной передачи в атаке от него и четыре провала в защите. Половина пасов назад.
    В целом пока игры как не было, так и нет. Тяжелый багаж тянет Ивица…А Михалыча постоянно третировали за Жору…Багаж не багаж…А Краснодар вчера бой хороший Зене дал… :scratch:

    3
    2
  36. Автор: Миха

    Мда…Мрачновато…На поле только два игрока ЦСКА-Акинфей и Жук…Остальные хз где?! :unsure: Защиты нет,опорной нет,нападения нет…Очень не хватает Марио,поберегли на Дерби,видимо…Вопрос-А какого хрена,мы делали два матча,почему не обнулились?!Вроде и Никс на карте…Хотя…где он Никс?! :unsure: :wacko: :scratch: Хорошо ноги унесли,шанс остался зацепиться…Срочно Дзагу на поле,может Сигу…Сына и Тики с поля… B-)

  37. Автор: Юрий

    Бл..ь опять Щенникова на месте нет. Только благодаря Игорю не получили второй. Нервов не хватает!! Ни одного путнего действия за весь тайм. Как начал косячить, так и продолжил. Ни одной нормальной передачи в атаке от него и четыре провала в защите. Половина пасов назад.
    В целом пока игры как не было, так и нет. Тяжелый багаж тянет Ивица.

  38. Автор: Serj

    Нет Марио и у нас пока некому выйти в атаку…и главное = играем в защите так, что если продолжим также, то гол в наши ворота только вопрос времени…и это с Сочи…

  39. Автор: Дилетант

    Судья жжет, это за гранью такая слепота.Край Жоры и зона Васина- его что нет, последнего.Смотрим дальше

  40. Автор: Юрий

    Опять Жора косячит. Уже который раз. Вообще защита пока чудит

  41. Автор: Юрий

    Что судья творит? Специально не видит нарушений на наших?

  42. Автор: admin

    Размялись, скоро начинаем

  43. Автор: admin

    ? Олич в интервью Матч Премьер: «Марио вчера на тренировке получил небольшое повреждение. Не знаем, сколько дней он пропустит, но сегодня сыграть не готов»

  44. Автор: admin

    Состав армейцев на матч Сочи — ЦСКА

  45. Автор: admin

    Армейцы на Фиште!

  46. Автор: admin

    Вышли на небольшую прогулку по набережной

  47. Автор: admin

    Никола решил немного размяться в тренажёрном зале за несколько часов до игры Сочи — ЦСКА

  48. Автор: admin

    День матча!

    ? Тинькофф РПЛ / 26-й тур
    ⚽ Сочи — ЦСКА
    ? «Фишт»
    ⌚ 16:30 мск
    ☁ +18° С
    ? Матч Премьер

  49. Автор: Виктор

    B-)

  50. Автор: Олбанский Лефф

    Ну неделька светит, Сочи, Локо (Кубок), Спартак….

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2020/2021. 26 тур. Сочи — ЦСКА, 2:1, 18 апреля 2021.