ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2020/2021. 19 тур. Ростов — ЦСКА, 1:3, 17 декабря 2020
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Ростов 1:3 ЦСКА

Голы: Фёдор Чалов (Никола Влашич) 2′ (0:1), Фёдор Чалов (Алан Дзагоев) 57′ (0:2), Фёдор Чалов (Хёрдур Магнуссон) 82′ (0:3), Алексей Козлов 90+1′ (1:3)
Ростов: Сергей Песьяков, Хайтам Алеесами (Николай Поярков 78′), Максим Осипенко, Денис Терентьев (Алексей Козлов 46′), Роман Тугарев, Деннис Хаджикадунич, Матиас Норманн (Данила Сухомлинов 15′), Роман Ерёменко, Армин Гигович (Данил Глебов 73′), Хорен Байрамян (Понтус Альмквист 73′), Дмитрий Полоз
Запасные: Максим Рудаков, Егор Бабурин, Александр Павловец, Артур Сохиев, Владимир Обухов
Тренер: Валерий Карпин
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников, Хёрдур Магнуссон, Марио Фернандес, Игорь Дивеев, Никола Влашич, Ильзат Ахметов, Алан Дзагоев (Кристиян Бистрович 75′), Наир Тикнизян, Чидера Эджуке (Арнор Сигурдссон 85′), Фёдор Чалов (Адольфо Гайч 90′)
Запасные: Владислав Тороп, Вадим Карпов, Виктор Васин
Тренер: Виктор Гончаренко
Судья: Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Георгий Щенников
Хёрдур Магнуссон
Марио Фернандес
Игорь Дивеев
Никола Влашич
Ильзат Ахметов
Алан Дзагоев
Наир Тикнизян
Чидера Эджуке
Фёдор Чалов
Кристиян Бистрович
Арнор Сигурдссон
Адольфо Гайч
Rating: 7.9/10 (9 votes cast)

Телетрансляции:
19:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР
19:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 51

написать комментарий

  1. Автор: Николай

    Главный тренер ЦСКА в 1976 году играл за ЦСКА до 1963 года Владимир Высоцкий тоже болел за ЦСКА А вы знаете, Мамыкина снимают —
    За разврат его, за пьянство, за дебош!
    — Кстати, вашего соседа забирают,
    негодяя,
    Потому что он на Берию похож!

    И, словно мухи, тут и там
    Ходят слухи по домам,
    А беззубые старухи
    Их разносят по умам!
    Их разносят по умам! Слава Богу что Ганчаренко остается Тартаров правильно сказал Нужен тренер со стальными яйцами!!Наши болельщики ему СТАЛЬНЫЕ ОТКУЮТ!! Главное уверенность почувствовать! А так стиль веселый!!!Пришел бы результат!!

    2
    1
  2. Автор: Миха

    Вот это верно подмечено ;-) Подковерные игры не идут на пользу всему российскому футболу…Вот всех и бьют… B-)

    4
    1
  3. Автор: Гость.

    Ага, конечно. То-то в Европе, нас также бьют лицом об стол, этой суровой Российской реальностью :yahoo:

    5
    1
  4. Автор: Миха

    С Динамо один в один момент…У Кучаева,когда потом Чалов забил и отменили…Когда одинаковые ситуации трактуются по-разному,то только наивные люди считают это простыми ошибками…Нет никаких заговоров,есть просто суровая российская действительность… B-)

    2
    2
  5. Автор: Гость.

    Жора должен был стоять. Это его косяк.
    Что-то мы забыли про Сигу, который один раз удержал руками Погреба, и за это ничего не получил. И в ситуации с карточкой, он начал держать, и получил локтем. Тоже бы не мешало карточку и ему.

    Ошибаются не только против нас, но и за нас тоже. B-)

    Да и вообще с теорией заговора, это не к нам, это ближе к Спартаку :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  6. Автор: Миха

    По матчу с Уралом,судейский разбор я вчера выложил на ветке матча с Уралом(видео)…Удалений должно было быть два(это постфактум подтвердил и ЭСК),первое-игрока,который забивал нам первый мяч…Пенальти тоже было два,хотя ЭСК признал один(и не тот,который дали)…В матче с Рубином нам забили с несуществующего штрафного,с Химками Жору толкали,когда гол нам первый забивали…Такой же гол нам с Динамо отменили…спартаку с Сочи два пеналя не дали…Списывать ошибки в матчах прямых конкурентов на низкое кач-во судейства наивно…Почему это низкое кач-во редко проявляется в матчах Зенита(и то в основном в плюс Зениту)?! :unsure: Ошибки были как раз в ЛЕ(два оффсайдных гола от Фейенорда),но там ВАРа не было…

    3
    1
  7. Автор: Гость.

    А какая вакханалия? Вчера Ахмедку можно было в первом тайме удалять. Не удалили.
    В прошлом матче, нам пендаль подарили. Ну он там был, вопросов нет. Но могли и не увидеть.
    Дали нам большинство.
    Тут больше вопрос о низком уровне судейства, чем в том, что нас засуживают. B-)

    Хотя, наверное в Европе, нас тоже и засудили. Тоже наверное Медведев против был. :good:

  8. Автор: Миха

    Если продолжится такая судейская вакханалия,то надо быть на голову сильнее всех,чтобы выиграть чемпионат…И то не факт…Я помню работу Медведева в КХЛ…Там тоже так было…Сосиску регулярно судьи подтаскивали…Но там состав и возможности у ЦСКА не хуже…И Сечин не даст в обиду…Все же надеюсь,что общими усилиями руководства клуба и ВИП-ВИП болельщиков,получится переломить ситуацию…

    2
    1
  9. Автор: Миха

    Из двух?Нет,из трех…Дружный коллектив РФС не забываем…Ну и судейский коллектив тоже…Когда Медведев с Дюковым в атаке *играют*,тяжело приходится…Раньше СБИ был близок к ВВ,нас боялись обижать…Орешкин такого авторитета еще не набрал видимо… :unsure: B-) Да и Локо с Краснодаром,я бы со счетов пока не сбрасывал…спартаку скоро сто лет…Федун обещал им чемпионство…Будет серьезная конкуренция…И больше не на футбольном поле… B-)

    2
    1
  10. Автор: Виктор

    B-)

  11. Автор: Гость.

    А что нам второе? С таким Зенитом можно и первое. Нет Локомотива. Нет Краснодара.
    Спартак? У которого тренер может поменяться?
    Вот это достижение из двух, быть вторыми :yahoo:
    Второе и Кубок, я бы еще подумал. :7629:

    4
    1
  12. Автор: Миха

    ЦСКА: в Кампоамор с Ганчаренко Справедливо,нужно дать доработать трехлетний цикл с этой командой :scratch: Но последний шанс,место ниже второго не принимается! 1327668090 Надеюсь,РУ поможет заделать зияющую дырень в опорке :wacko: Даже Мара,по сути,игрок обоймы,ни разу не основной опорник… B-)

    4
    2
  13. Автор: Миха

    Подбиратель и подчищатель из него не ахти…Да и *играет*пешком…Как из него хоть что-то Михалыч вытащил,я удивлен…Если и правда им Краснодар интересуется,то надо менять/продавать… B-)

    3
    3
  14. Автор: Гость.

    ЦСКА: в Кампоамор с Ганчаренко

    Вика останется с нами… останется с нами… все будет ОК? B-)

  15. Автор: Гость.

    Ахметка играл ниже Дзаги. Отрабатывал подборы, и подчищал. Хотя еще в первом тайме наиграл на красную, и стал играть потише.
    Если Вика, Ванечку передвинет ниже. То возможно, будет и не плохо. Но Ванятка играет высоко, и сильно тормозит.

  16. Автор: Миха

    На мой взгляд,Ахмет гораздо хуже Облякова… B-) Вообще не футболист,а футбольный фристайлер(вроде так их называют)…Ну а Дзага…это Дзага :good: Когда он в порядке,он умнее Влашича :scratch:

    5
    2
  17. Автор: Гость

    Убрали тормоза и по совместительству лидера сборной, он же внебрачный сын Вики, Ванечку Облакова, и центр поля перестал тормозить.
    Игра задвигалась. Большую работу в этом проделал Дзага. На движение, на разгон команды.

    По самой игре. Первый тайм бы ничейным. Ростов хорошо двигался. Мы так же играли до штрафной. В штрафной был полный мрак. Единственная разница, у нас забил Чалов.
    По второму тайму все понятно.
    По судейству, почему-то то все умалчивают про Ахметова, который имея жёлтую карточку, полез в грубый стык, и нанес травму игроку Ростова, при этом второй карточки не получив.

  18. Автор: Миха

    По смене тренера…Не знаю,что там внутри творится…Если непонятки с игроками,то Михалычу самому надо уходить…С поднятой(но не высоко)головой…Второе место в нашей ситуации-неплохой результат…Хорошо,что не отпустили далеко Зенит…Нормальный плацдарм для штурма…Если Михалыч остается,то нужно проанализировать предыдущие ошибки,хорошо поработать на сборах…Но и руководству стоит поддержать тренера(если уж оставят)…Помочь разобраться с *отщепенцами* и еще пару игроков прикупить…И не Гаичей…Желательно состоявшихся игроков B-)

    3
    2
  19. Автор: Миха

    юрец че,вздернулся?Опять пропал… :yes: Без игры,без атаки выиграли… ;-)

    2
    1
  20. Автор: Олбанский Лефф

    Молодцы. Приятное послевкусие останется до весны. Очень здорово что матч перед большой паузой выиграли и уверено. Победа по делу. И ОЧЕНЬ рад за хетрик Фёдора, надеюсь это даст ему хорошее настроение на всю зиму, а это приведёт к его расцвету весной. Отрыв от Зенита 4 очка, но впереди личная встреча, которая всё и решит. А пока, молодцы, порадовали ;cskafun;

  21. Автор: Николай

    Не сторонник (пока )Ганчаренко . но хотелось его видеть до конца сезона как минимум!! ВСЕХ ЛИХОРАДИТ !!Будем ждать что скажет ГЕЛ!Коней на переправе не меняют! спартак тому хороший назидательный пример!! А Ганчаренко надо мужиком становиться на не слушать наши бабьи сплетни!!!

    4
    2
  22. Автор: Serj

    Очень показательный матч с обилием вертикальной игры нашей команды. Отсутствие бестолковой возни в центре, хорошее движение мяча вперёд от Тикнизяна, Влашича и Эджуке. Алан и Фёдор просто топ сегодня.

  23. Автор: Миха

    Чет косяк какой-то… :scratch: :yes: Мой коммент B-)

  24. Автор: Миха

    Напугал я Федю :yahoo: С перепугу треху положил :yes: *Игра*Ахмета и Кристи,надеюсь,показала руководству,что в центре поля дырень никуда не делась :scratch: Да и Мара пока очень нестабильный…Очередной хороший матч Дзагоева…Самый умный игрок в ЦСКА,возможно и во всей лиге…Жаль Игоряна расстроили,отскок неудачный…2 место,рабочий отрыв при очном матче…Еще поборемся,если боссы решат вопросы с судейством и,по возможности,усилят состав…Всех с победой!ЦВБП! ;111cska;

    7
    2
  25. Автор: Гость

    Походу Вика останется B-)

  26. Автор: Гость

    Ну вот, и Федя, а то ФНЛ, ФНЛ :yahoo:

  27. Автор: Гость

    Федя! Красава!

    10
  28. Автор: Миха

    Опять встаем… :wacko:

  29. Автор: Дилетант

    Нет внебрачного- но бухгалтер еще хуже. Убирать 100% ,Миха прав. Кристи-да, Мара, как сказал Нобель «футболом наелся»-очередной перл от Вики. Походу, пацаны заиграли, понимая, что уйдет. Жора с Тикой очень качественный край создали, кстати.

  30. Автор: Миха

    Жук конечно :wacko: По пол-команды возит,а потом… 1327668090 Вроде же Михалыч запретил ему возиться?! :unsure: :yes: Как говорят… B-)

    4
    2
  31. Автор: Миха

    Да нет…не вылезли из ямы…тяжело играется :wacko: Хорошо,что быстро забили :good: На контрах есть шанс выиграть…Но надо выпустить футболиста вместо Ахметова…Он не -1,он минус 2! 1327668090 Есть только вариант с Бистровичем,но выдержит ли весь матч Дзага?! :unsure:

    3
    2
  32. Автор: Миха

    Ахмета уже 18-летний юнец возит…Футбольный фристайлер блин…Не футболист нисколько! :negative:

    2
    2
  33. Автор: Миха

    Тики мои извинения…

    1
    1
  34. Автор: Гость.

    Федя монстр! Проснулся?

  35. Автор: Миха

    Испугался Чал,что я его в ФНЛ отправляю… :yes: Здорово разобрался :good: Может же…

    4
    2
  36. Автор: admin

    Разминка позади

  37. Автор: Миха

    В такой форме раскрепощай не раскрепощай…Единственная надежда-вдруг вылезли из функциональной ямы,так бывает…Тогда есть надежда… ;111cska;

    1
    1
  38. Автор: Миха

    Ахметов в составе-это уже -1…Тики еще минус 0,5…Хотя альтернатив особо и нет…Только Бистрович…Ну можно было в 3 защитника попробовать…Терять Гончаренко уже по-ходу нечего… B-)

    1
    1
  39. Автор: Юрий

    Если ГТ раскрепостит ребят, и они включат смелые индивидуальные действия, то победим однозначно. Лишь бы не зажались, а играли быстро и смело, а не поперек поля и назад.
    Верю, что победим. ЦВБП!

  40. Автор: Гость.

    Состав, как состав. Нужно побеждать. А то много растеряем. В отставку Вики, особо не верю.
    Если только, уже кого-то не присмотрели.

  41. Автор: Гость.

    Ладно, шутю. С армией, конечно перебор. Хотя за поступки нужно отвечать. B-)

  42. Автор: хех

    Если это не шутка, дак Шкурин же красную получил в прошлом матче

    По Маре у меня вообще только вопросы… Комментари Гончи с прошлой игры:
    — Что случилось с Марадишвили?
    — Не был готов к игре.

  43. Автор: admin

    Прибыли на «Ростов Арену» ????

  44. Автор: Гость.

    А Шкурина, что все-таки в армию забрали? B-)

  45. Автор: Юрий

    Да, ситуация. Если этот стартовый состав не даст результат, то особо усиления и нету.
    Хотя не соглашусь с михой — Дзага-Ахметов это не очень не плохо должно быть. Если ГТ чего-нибудь не намудрил. Ждем и верим!

  46. Автор: Миха

    И Мара куда-то пропал…Не вовремя :wacko:

  47. Автор: Миха

    Где ж в Москве был по-сильнее Карпин…не приезжал…?! :unsure: Состав *самострельный*,похоже Михалыч все для себя решил…Или клуб уже решил…Играть с опорной Дзага-Ахмет против Норман-Гигович…похоже на самоубийство!Если наберем очки,будет чудо…Я бы сыграл осторожнее,вторым номером…В 3 ЦПЗ,может быть в 3 ЦЗ… :scratch:

  48. Автор: admin

    Состав красно-синих на заключительный матч года

  49. Автор: Юрий

    Игра за ГТ, если команда его ценит и уважает. Сегодня обязаны побеждать. Несмотря на превосходство Карпина, как тренера.
    В то, что Ганчаренко его перериграет — уже даже не верится. Если получится, то мои искренние апплодисмены ГТ. Состав у нас сильнее по всем параметрам. Если это не так, то и зачем тогда биться за место в ЕК? Хватит нынешнего позора.

  50. Автор: admin

    Инфографика противостояния Ростов — ЦСКА

  51. Автор: admin

    Финальный матч года!

    ? Тинькофф РПЛ / 19-й тур
    ⚽ Ростов — ЦСКА
    ? Ростов Арена
    ⌚ 20:00 мск
    ☁ -1° С
    ? Матч Премьер

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2020/2021. 19 тур. Ростов — ЦСКА, 1:3, 17 декабря 2020.