ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2020/2021. 18 тур. ЦСКА — Урал, 2:2, 13 декабря 2020
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 2:2 Урал

Голы: Илья Шкурин (Бактиёр Зайнутдинов) 12′ (1:0), Андрей Егорычев (Бранко Йовичич) 31′ (1:1), Никола Влашич 61′(п) (2:1), Игорь Калинин (Денис Кулаков) 89′ (2:2)
Удаление: Павел Погребняк 48′, Илья Шкурин 90+6′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников, Хёрдур Магнуссон, Марио Фернандес, Виктор Васин, Бактиёр Зайнутдинов (Фёдор Чалов 63′), Иван Обляков, Алан Дзагоев (Кристиян Бистрович 79′), Никола Влашич, Чидера Эджуке (Наир Тикнизян 79′), Илья Шкурин
Запасные: Владислав Тороп, Вадим Карпов, Ильзат Ахметов, Арнор Сигурдссон, Адольфо Гайч
Тренер: Виктор Гончаренко
Урал: Илья Помазун, Денис Кулаков, Алексей Герасимов, Даниэль Мишкич, Бранко Йовичич, Отман Эль-Кабир, Андрей Егорычев (Артём Шаболин 87′), Рафал Аугустыняк, Дмитрий Ефремов (Алексей Евсеев 83′ -> Евгений Татаринов 90+6′), Игорь Калинин, Павел Погребняк
Запасные: Ярослав Годзюр, Иван Кузьмичев, Николай Золотов, Юрий Бавин, Чингиз Магомадов, Давид Караев, Евгений Татаринов
Тренер: Юрий Матвеев
Судья: Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Георгий Щенников
Хёрдур Магнуссон
Марио Фернандес
Виктор Васин
Бактийор Зайнутдинов
Иван Обляков
Алан Дзагоев
Никола Влашич
Чидера Эджуке
Илья Шкурин
Фёдор Чалов
Кристиян Бистрович
Наяир Тикнизян
Rating: 2.6/10 (9 votes cast)

Телетрансляции:
18:30 МАТЧ!
18:30 МАТЧ! HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 59

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Лефф…С иностранцем надо еще угадать…Это первое…И второе…Также,как и с иностранными игроками,тренера-иностранца надо чем-то завлекать в наше болото…Либо зарплатой(повышенной),либо трансферами хорошими…Либо и тем,и другим…Есть ли такие возможности?!Посмотрим… :scratch:

  2. Автор: Миха

    https://vk.com/wall-197395822_6268 Тоже немаловажный фактор…При всей неприглядности игры армейцев в последних матчах,судят крайне неважно…С Химками Жору в спину толкали перед первым голом в наши ворота…Такой же гол нам отменили с Динамо…Рубин нам забил с придуманного штрафного…Думаете,такое судейство не влияет на команду психологически?! :unsure: Итак игра не идет,так еще судейки прибивают… :wacko:

    2
    1
  3. Автор: Олбанский Лефф

    Я считаю что команда должна периодически работать с иностранным тренером для:
    1)встряски
    2)изучения международного опыта
    3)оценки своих игроков с точки зрения иностранного специалиста
    4)для рекламы и продвижения своих игроков на рынке

  4. Автор: Миха

    Что-то когда была серия побед,юрца и не видно было…Без игры,без атаки выигрывали :yes: юрец,Сочи ощутимо выше Рубина ;-) Как и Ростов…Думаю,сегодня и Ахмат опередит…Команды с меньшими бюджетами и стоимостью составов…По Гончаренко…Я не считаю,что он *перекрутил*гайки…Считаю,что…недокрутил B-) Молодежь расслабилась,поэтому совсем деградировали и без того посредственные игроки Ахметов,Бистрович и Сигурдссон…Примерно такие же проблемы у Чалова…Будет и дальше так продолжать,окажется не в АПЛ,а в ФНЛ…Ну и функциональное состояние никак не можем подтянуть…И раньше каждую осень-начало зимы попадали в глубочайшую яму(также матчей 5-6 не выигрывали),но сейчас и весной не прем…Пики идут небольшими сериями…Поэтому и игра пропадает…Когда в форме,все хорошо,кроме нападения…Надеюсь,новый физрук из АПЛ(самый интенсивный чемп)это наладит…По Реалу…Ну,помню ЦСКА Барсу выбивал из ЛЧ…Сколько титулов было у той команды?! :unsure:

    1
    2
  5. Автор: Юрий

    Скажу банальность, что без причин нмчего не бывает. Ни побед, ни поражений. Всему найдется оправдание. Но в итоге есть РЕЗУЛЬТАТ. И сегодня после четырех лет руководства командой Ганчаренкой мы докатились до уровня игры команды в Европе — ниже середничка австрийского чемпионата, а дома — ниже сегодняшнего Рубина, где-то по факту играем как как Сочи, Урал и Химки(это подтвержается результатами матчей с ними). А ехать в Ростов сегодня даже уже и страшновато.
    И это с игроками, которые дважды обыгрывали РЕАЛ!!!
    С плохими игроками это было бы невозможно. Значит они у нас есть! Но как только вмешивается ГТ со своими установками становится скучно и муторно. Причем это видно невооруженным глазом. Он закрепощает игроков. Я об этом говорю уже давно, а как-то в недавнем интервью и Ганчаренко это признал, что излишне закрепощает. Но ведь продолжает это делать! Вот уже и Эжуке перестал финтить и лезть в штрафную площадь. А как и все выстроился по периметру и занимается скучной хуйней как и все. Это что всё без указки ГТ? Гачаренко угробляет атаку. При нем деградировали Чалов, Сигурдсон, Бистрович и Ахметов. Блеснул и сник Щенников, как затухает и Влашич. Ну это же факт.
    Даже при неплохом результате в Ростове, я думаю, что Ганчаренко не удалось поставить игру команды и он должен уйти.

  6. Автор: Миха

    мясо даже в еврокубках не играя уже мертвые…а у нас самый тяжелый график был… B-)

  7. Автор: Миха

    В отличие от сектантов,у меня нет *обожаемых*…Да,мне нравятся многие вещи,которые он делает в команде…Но есть у него и ошибки…Если он действительно потерял контроль над командой,либо имеют место конфликты внутри команды…то надо уходить!В другом случае,возможно иное решение…Пы.сы-Да вы здесь столько вылили,что с вами не сравниться :yes: …Чего добился слуцкий за пределами ЦСКА…?! :unsure: Местечковых титулов у Гончаренко даже больше B-)

    3
    3
  8. Автор: МАКРОН

    миха только и знает, что помои лить на Слуцкого, не принимая того факта чего добился Слуцкий и обожаемый михой Гончаренко.

    3
    3
  9. Автор: Гость

    А , вот как кому интересна, кандидатура Олича? На мой взгляд, хотелось бы более маститого. И хороший игрок, не всегда хороший тренер.
    Но, возможно было бы интересно. :scratch:

    5
    1
  10. Автор: Гость

    Про бегЕмота, я слышал. Но слово, есть слово.
    Я написал в шутку, поэтому и бегИмот (как бы подчеркнуть тупость этого обещания).
    На ты, это я немного ошибся. Хотел, как в песне, но признаюсь, не получилось… :bye:

    5
    2
  11. Автор: Миха

    Тот,кто задолжал бегЕмота,насколько я слышал,стоимость бегемота оплатил в спортшколу ЦСКА…Но это не я…*Ни одной тебя без Слуцкого* Ну вот Раздорка и открылась :yahoo: А то все на Вы… ;-)

    3
    5
  12. Автор: Гость

    Миха, читайте то, что написано, а не то, что Вы хотите прочитать. :yes:
    Я где-то написал, что состав брал 2 вторых места без Вики? :wacko:
    И разве, я соврал, что состав позволил. Без состава у Вики не получилось. B-)
    Состав у Вики был ещё 2 сезона. Не знаю, может Вике не дали, но фактически время, на постепенное обновление было.
    Ну, не справилась, и не справилась. Может ещё шансы дадут :negative:

    4
    2
  13. Автор: Гость

    Вы,на сектанта больше похожи :yahoo:
    Ни одной тебя без Слуцкого :yahoo:

    4
    3
  14. Автор: Гость

    Я так понимаю,Миха, бегимота Вы в зоопарк, всё-таки задолжали B-)

    4
    2
  15. Автор: Миха

    Гость,прикольно выразились-И этот состав еще 2 сезона был при Гончаренко, дав ему взять два вторых места. Вот это разруха… B-)…То есть,слуцкий брал чемпионства,а серебро Михалычу брал состав…В этом все лицемерие сектантов :yahoo: Я давно уже заметил-Даже претензии,которые предъявляются Гончаренко,полностью слизаны с претензий болельщиков к слуцкому… ;-)

    3
    5
  16. Автор: Миха

    Со строительством новой молодой команды да,видимо,не справился…Но из тех тренеров,которых я лично видел в ЦСКА,с такой задачей справлялись лишь Садырин и Газзаев…На мой взгляд,это сильнейшие тренеры ЦСКА наших времен…

    4
    1
  17. Автор: Миха

    Гость…В том то и дело,что оставил он команду вне зоны ЛЧ,полностью обосравшись в далеко не космической группе в гт ЛЧ…Пришел Михалыч,вывел команду на серебро,чуть не хватило,чтобы догнать Локо…Потом,в сопоставимой по силе,группе ЛЧ установил рекорд по набранным очкам в ЛЧ,среди всех тренеров ЦСКА…Попутно прекратив антирекорд Акинфея…А в помощь пришли только *вечный лавочник*слуцкого-Васин и не заигравший у *гения*Витиньо…

    3
    5
  18. Автор: Миха

    Опять сумасшедшие проекции… :yahoo: Все,что приписал мне и Газзаеву…про себя и слуцкого…Газзаев-лучший тренер Европы-2005,единственный российский тренер,который завоевал еврокубок и был чемпионом с разными командами…Никто рядом не стоял…Стратегическая ошибка Гинера-расставание с Газзаевым…После него в ЦСКА не было нормальных тренеров…Надо было продать Игнаша,на тот момент уже Березы подросли… B-)

    2
    3
  19. Автор: Гость.

    АГА… Разруху. Перед этим став чемпионом. И этот состав еще 2 сезона был при Гончаренко, дав ему взять два вторых места. Вот это разруха… B-)

    6
    2
  20. Автор: Юрий

    миха, а сравнения Слуцкого и Газзаева давно были сделаны. Как тренеры они добились равноценных успехов. А по человеческим качествам, Газзаев со своим воровством и алчностью в Алании, и блевотным лизоблюдством во власти — и в подметки не годится Слуцкому.

    3
    3
  21. Автор: Юрий

    Ох миха, в своём репертуаре. Никак не может простить Слуцкому своего многолетнего позора. Всё пытается то своё говно, в которое Слуцкий его, с его прогнозами и оценками, регулярно окунал — перемазать на него. миха, херовый ты болельщик ЦСКА. Ты за свои взгляды болеешь, а не за клуб. Вот и сейчас — ты поставил на Ганчаренко, а он раз за разом обсирается. Да и хер бы с ним и с тобой, но за команду обидно и за болельщиков. Слуцкий по всякому лучше Ганчаренко, и это факт. А ты продолжай отсасывать у белоруса.

    4
    3
  22. Автор: Миха

    Сравнил…Кто такой леня слуцкий на фоне Газзаева…Так,студент-шабашник… :yes: Уходили по-разному…Газзаев на фоне чемпионства,леня на фоне разрухи и безнадежья…Да и Газзаев из клуба не уходил совсем… B-) А в Казани скоро поймут(а может и уже понимают)с кем связались…Главное,чтобы в ЦСКА опять это барахло не притащили! B-)

    3
    5
  23. Автор: Юрий

    Газзаев же возвращался, и очень эффективно. Так что про «прошедший этап» это, по-моему зря.
    Лично я был бы рад приходу Слуцкого, он был эффективен, и у слабаков очки брал. Другое дело, что он сам вряд-ли пойдет. У него неплохой контракт и перспективы в Казани.
    А иностранцы, как ГТ, себя в ЦСКА не показали, ни один! (в том числе и Ганчаренко). А из российских тренеров очень интересны, мне кажется, те же Черевченко или Федотов. По крайней мере в игре их команд чувствуется рука тренера и мысль. С таким подбором игроков как в ЦСКА сейчас, я думаю, они могли бы поставить интересную игру.

    3
    5
  24. Автор: Гость.

    Слуцкий не пойдет, он понимает, что болельщики его не примут. Это прошедший этап.
    Хотя, вот команда, мне кажется наоборот.
    Акинфеев, Марио, Дзагоев, Чалов, Кучаев, Щенников, думаю его бы приняли.
    Тренерский штаб, Березуцкий, Овчинников, Онопко.
    Тот же Бабаев.
    Мне, лично, было бы интересно посмотреть, как он работал бы с некоторыми игроками. Смог бы реанимировать Чалова? заиграл бы Гайч? То есть свои интересы есть.
    Но все-таки, это уже прошедший этап. Хотя его Евро опыт и мог бы быть полезен.

    5
    1
  25. Автор: Serj

    Была информация, что ЕЛГ даже по Вагнеру сказал не тащить его в прошлое. Вот где были минимальные риски. А тут Слуцкий. В моём понимании вернуть ЛВС сейчас это ещё один зашквар, как и оставить рулить ВМГ после бегства.

    5
    1
  26. Автор: Serj

    Надеюсь, что найдут второго Жорже. Команде нужны ещё минимум пара готовых бойцов и надо ставить игру с сбалансированным составом. Из нынешнего ТШ оставить только Василия. И надеяться, что у Василия получиться по окончанию контракта нового ГТ взять самостоятельно руль.

    5
    2
  27. Автор: Миха

    слуцкий побежит,если позовут…Но зачем нам тренер-середняк…?! :unsure: Надеюсь,в клубе это понимают…Если только Кучерявый своего другана протащит… B-) Но это шаг назад однозначно…Иностранца нормального надо…Хотя,если сама команда не против,то до лета можно дать последний шанс Гончаренко…И посмотреть,как с новым физруком будет… :scratch:

    4
    4
  28. Автор: Гость

    Вот интересно, кого вместо Вики? Из своих, и нет особо никого :unsure:
    В возвращение Слуцкого не верю. Не верю, что вернут, и не верю, что у него сейчас получится. Не верю, что он и сам захочет.
    Иностранец? Опытный потребует много. Кто-то молодой, это опять лотерея.
    Хотя, я даже и мыслью такой не задавался(думаю Вика доработает сезон, если только там реально в команде проблем нет). У кого какие кандидатуры есть? Очень интересно порассуждать.

    3
    1
  29. Автор: Гость

    СЭ, вот пишет, что инфу им слили и ряд основных игроков не против смены тренера. B-)
    Думаю, не совсем правда. Хотя и Макс, написал про встряску.
    Но Макс и после бегства Вики писал.
    Возможно игроки так и не приняли Вику после бегства?

  30. Автор: Миха

    Играли очень плохо!Вообше встали :negative: Показательный момент-позиционная контратака Урала,а наши вернуться не могут…Тут либо совсем сдулись,либо тренера сливают…Если последнее-пора прощаться…Ростов с такой *игрой*точно не взять…

  31. Автор: МАКРОН

    Ничья имени кого??? Пора сказать давай до свидания 10 кратному лучшему тренеру Белоруссии.

  32. Автор: Grozzz

    Заколебали каждый раз вспоминать про Слуцкого, как будто в мире нет другого тренера, Слуцкий уже в прошлом, нам нужен кто-то более амбициозный.

    5
    4
  33. Автор: Николай

    Самое страшное дрожащие ноги у защиты!!И Игорь не спас . но мяч такой раз в сто лет залетает!!Слуцкий бы такую игру не отдал!!

  34. Автор: Гость

    Ну, Берёз, Овчинникова, Игнашевича, я надеюсь всерьёз не рассматривают. :yes:

  35. Автор: Grozzz

    Если будет отставке тренера, то я категорически против чтобы команду возглавил этот один из физруков Березуцких, потому что ничего толкого из этого не выйдет.

    8
    3
  36. Автор: Гость.

    Блин. Удаление по делу. Пендаль по правилам 100%, хотя я и против таких пенок, но она была вопросов нет.
    Задача была не обосраться, обосрались…
    Шкурка в конце, вообще дикость сморозила :wacko:

  37. Автор: Serj

    ГТ формирует и управляет игрой команды. Если он не в состоянии это делать, то пошёл он в эротическое путешествие…

    7
    1
  38. Автор: Миха

    Доигрались…В таком состоянии в Ростов вообще лучше не ездить… :wacko:

    4
    1
  39. Автор: Миха

    Не могут…Или не хотят…Думаю,что не могут…

    2
    2
  40. Автор: Юрий

    Ну вот нихера не умеют играть в атаке.

    5
    1
  41. Автор: Миха

    Да нормальное удаление…Сам нарвался…И пенальти по делу… B-)

  42. Автор: Serj

    После удаления Паши Деревяши и пенальти разговоры про судейство надо закрыть. В этом матче точно.

  43. Автор: Serj

    Играя в меньшинстве Урал мог забить…Дима Ефремов простил…наши на ободах…и судья даёт возможность забить с пенальти…и наши забивают. Главное теперь не обосраться и доползти до победы.

  44. Автор: Гость.

    Нас больше. Надо выигрывать.
    На судейство пенять не придется.

  45. Автор: Гость.

    И еще, по судейству. Мага завалил Погреба. Так, что тут ничья.

  46. Автор: Гость.

    Кстати, Шкурка, поиграла 15 минут, и сдохла.. Не слышно, не видно. Но роль свою выполнил. Гол забил. Тут респект.
    Но если не будет постоянно играть хорошо, это не игрок ЦСКА.
    Хотя, сего ценником, он уже окупился B-)

  47. Автор: Гость.

    Ну да… Зажали. Да и удалять надо было. Но Урал не та команда, что бы, не выиграть из=за судейства. :unsure:
    Ладно, время еще есть…

  48. Автор: Юрий

    Васин в своем репертуаре, опять привез козел неповоротливый.

  49. Автор: Миха

    На Маге пеналь зажали… B-)

  50. Автор: Миха

    Кстати…это игроки проходившие предсезонку с другими командами… B-)

  51. Автор: Миха

    Кроме Бахи и Жука никто даже двигаться не может…Жесткая яма… :wacko:

  52. Автор: Миха

    Марадишвили даже в заявке нет… :unsure:

  53. Автор: admin

    Армейцы прибыли на на ВЭБ Арену! ??

  54. Автор: admin

    Состав армейцев на последний домашний матч в этом году!

  55. Автор: admin

    ?Лучшие бомбардиры противостояния #ЦСКАУрал

  56. Автор: Гость

    Сколько лет Урал у нас не выигрывал? Надеюсь, сохраним традицию ;cskafun;

  57. Автор: admin

    ? Статистика красно-синих в матчах против «Урала»

  58. Автор: admin

    Заключительный домашний матч года!

    ? Тинькофф РПЛ / 18-й тур
    ⚽ ЦСКА — Урал
    ? ВЭБ Арена
    ⌚ 19:00 мск
    ☁ -5° С
    ? Матч ТВ

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2020/2021. 18 тур. ЦСКА — Урал, 2:2, 13 декабря 2020.