ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2020/2021. 16 тур. Рубин — ЦСКА, 1:0, 29 ноября 2020
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Рубин 1:0 ЦСКА

Гол: Джордже Деспотович (Оливер Абильгор) 58′ (1:0)
Рубин: Никита Медведев, Илья Самошников, Силвие Бегич, Георгий Зотов, Карл Старфельт, Денис Макаров, Дарко Йевтич (Хван Ин Бём 56′), Оливер Абильгор, Солтмурад Бакаев (Александр Зуев 56′)m Олег Шатов, Иван Игнатьев (Джордже Деспотович 56′ -> Кирилл Климов 81′)
Запасные: Юрий Дюпин, Иван Коновалов, Михаил Меркулов, Дмитрий Тарасов, Игорь Коновалов, Кирилл Косарев
Тренер: Леонид Слуцкий
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Хёрдур Магнуссон, Игорь Дивеев, Георгий Щенников (Наяир Тикнизян 84′), Ильзат Ахметов (Арнор Сигурдссон 58′), Бактиёр Зайнутдинов, Иван Обляков (Илья Шкурин 84′), Константин Марадишвили, Никола Влашич, Фёдор Чалов (Кристиян Бистрович 69′), Чидера Эджуке (Адольфо Гайч 69′)
Запасные: Владислав Тороп, Никита Котин, Виктор Васин
Тренер: Виктор Гончаренко
Судья: Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Хёрдур Магнуссон
Игорь Дивеев
Георгий Щенников
Ильзат Ахметов
Бактийор Зайнутдинов
Иван Обляков
Константин Марадишвили
Никола Влашич
Фёдор Чалов
Чидера Эджуке
Арнор Сигурдссон
Кристиян Бистрович
Адольфо Гайч
Наяир Тикнизян
Илья Шкурин
Rating: 3.6/10 (8 votes cast)

Телетрансляции:
16:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР
16:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 62

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Я где-то писал,что Обляков-лидер основной сборной?! :yes: На момент прихода в ЦСКА,Влашич играл вместе с Кристи в молодежке…В основной сборной если и сыграл матч-другой(я нашел один),то результативными действиями вроде не отметился…Сейчас стабильно забивает… B-)

  2. Автор: Гость

    С Мексикой, 90 минут. И Отборочный с Грецией 90 минут, плюс один матч в запасе. По одним источникам, выходил, по вторым нет.

  3. Автор: Гость

    А сколько лидер основной сборной, Обляков, забил? Отдал?
    А Кучаев в единственном товарняке много отдал? Или может забил в нулевом матче? B-)

  4. Автор: Миха

    Нигерийские фланги атаки…Вчера об этом думал… B-)

  5. Автор: Юрий

    А вообще-то при приходе Мусы бы было здорово — два суперскоростных игрока в атаке, причем оба нигерийцы (говорят на одном языке, а из обороняющихся их никто не понимает). И ещё Муса, как наставник Чиди и по адаптации в ЦСКА и ЧР, и по игре и взаимопониманию, и по жизни в Москве. Плюсов много, и за это наверное стоит заплатить, тем более что он свободный агент.

  6. Автор: Миха

    Вроде одну товарищескую…С Мексикой…Больше не нашел… B-)

  7. Автор: Миха

    Вообще-то Муса и у Михалыча играл…И набил приличную стату…Согласен,не Вагнер и Дед…Но скорости и вариативности добавит… B-)

  8. Автор: Миха

    Сколько забил/отдал? B-)

  9. Автор: Гость

    Влашич, до прихода к нам играл уже за свою сборную,и провел 2или 3 игры, за 2017 год.

  10. Автор: Юрий

    Если даже и правда, что Муса вернется, у меня лично, есть большое сомнение — заиграет-ли он также как раньше. Слуцкого-то нету. А без него Муса так не вырос дальше и больше, чем при нем. Мало того — по-моему, он даже сдал. Вообще-то Муса, как нападающий, далеко не Вагнер, и даже не Думбия. Особых восторгов лично у меня нет. Но ЦСКА, при сегодняшних напах, он конечно усилит.

  11. Автор: Миха

    Если это не развод *сарая*,то не помешал бы…Сигу на выход и Бистровича…Опорник с Мусой на вход… B-)

  12. Автор: Олбанский Лефф

    Муса согласовал контракт с ЦСКА
    сегодня, 13:04

    Нападающий Ахмед Муса близок к возвращению в ЦСКА.

    В октябре нигериец покинул «Аль-Насср», намереваясь продолжить карьеру в АПЛ. Однако предложения от английских клубов не устроили форварда. Муса были предложены краткосрочные сделки с возможностью продления на основе достижения определённых результатов.

    Кроме того, футболист имел ряд предложений из Европы и Китая, а также выгодное предложение от «Галатасарая». Турецкий клуб готов был платить Муса больше денег, чем ЦСКА, однако нападающий принял решение вернуться в московский клуб.

    Ожидается, что нигериец пройдёт медобследование на следующей неделе, после чего подпишет двухлетний контракт с ЦСКА (с опцией продления ещё на один год).

  13. Автор: Олбанский Лефф

    Own Goal Nigeria: Муса подпишет с ЦСКА контракт по схеме «2+1»

    Бывший нападающий ЦСКА Ахмед Муса вернется в московский клуб, сообщает Own Goal Nigeria.

    Нигерийский форвард отклонил предложение «Галатасарая», предлагавшего ему наиболее выгодные условия. На следующей неделе Муса должен пройти медобследование и подписать с ЦСКАА контракт по схеме «2+1».

    Сообщалось, что Муса не перейдeт в «Шеффилд Юнайтед», который активно интересовался форвардом.
    Сейчас Муса – свободный агент. В конце октября он покинул саудовский «Ан-Наср».
    Форвард выступал за ЦСКА с 2012 по 2016 год, а также во второй половине сезона-2017/18.
    По информации Mondo, африканец может перейти в «Црвену Звезду».

  14. Автор: Миха

    Еще мысль по тактике…Нам бы сейчас,исходя из подбора игроков,больше пошла бы классика-4-4-2…В любых модификациях-будь то ромб в центре,будь то схема с вингерами…Но не хватает одной серьезной детали-матерого и качественного опорника…Мара пока очень далек от этой характеристики…Как он вчера второй опасный момент привез?! :unsure: Грубейшая ошибка!И она была у него не единственной…А еще и травмы,предупреждения,вынужденные перестановки(как в случае травмы Марио)…Опорник-главная цель на зиму…А всех этих опорнозаменителей по арендам разогнать-Ахметов,Бистрович…Думаю,с двумя напами и Федя,возможно,опять бы расцвел…Ведь он в паре с Абелем лучшие отрезки провел…

  15. Автор: Миха

    По поводу нападающих…Понятно,что всех игроков берут с одобрения тренера…Но когда взяли Гаича?! B-) Перед зимними сборами,когда было 2 месяца предсезонной работы?! :unsure: Нет,его взяли по ходу уже начавшегося,еще и скомканного чемпионата…А под Гаича надо игру перестраивать,возможно схему,тактику…И когда прикажете этим заниматься?В разгар сезона,когда надо набирать очки?! B-) Гаич не из тех,кто поможет здесь и сейчас,так еще и приехал абсолютно растренированный,с лишним весом…Здесь и сейчас,надо было брать Ваню…Хотя бы на год…Он бы и забивал,и с другими напами бы поработал…Гаичу бы тому же помог,все-таки с одного континента…ТШ бы помог наладить игру в атаке,а то у нас там вратарь да защитники…НО…Теперь будем ждать,если весной не заиграет,то провал селекции…Пы.сы.-Ну а что касается Михалыча…Я более-менее им доволен в этом сезоне…Он кое-что пересмотрел,опять начал расти вроде…Но если по итогам сезона не выйдем в ЛЧ…Надо искать другого…Не вижу на российских просторах серьезных спецов(кроме еще советских ветеранов),придется искать иностранца… B-)

  16. Автор: Миха

    На момент прибытия в ЦСКА,он точно играл в молодежке…Вместе с Бистро…Потом снова поехал в первую сборную…Ну и невооруженным взглядом видно,что тот же Влашич прибавил…Начал тащить команду,один решать исходы матчей…Но есть одно НО…Для этого ему нужно быть в хорошей форме…А уже месяц он на спаде…Сейчас спад накрыл всю команду…Только чуть позже,чем обычно…Фирменный почерк бывшего физрука(глобальные зимние сборы он проводил)…Думаю,физрука из Англии специально выписали…Именно АПЛ-лидер и по интенсивности игры,и по интенсивности календаря…Надеюсь получится у него… B-)

  17. Автор: Гость

    Вью Вики? Спасибо, уже много раз читал… То игроки виноваты, то судьи, то оборона не дорабатывает, то сейчас нет отдачи от нападающих… А может с ними надо работать? Что бы они знали, что им на поле делать. Что бы у них уверенность была, и они с двух метров в ворота не мазали?

  18. Автор: Гость

    Влашич? Вроде бы играл. И товарняках, и в отборочных. Лень сейчас лезть смотреть. Вроде, на Бобе писали, что играл… Если хотите, посмотрю.

  19. Автор: Миха

    И много он там сыграл/забил до ЦСКА?Может подскажите?Основным в сборной он стал играя в ЦСКА…Ваня Обляков стал лидером и капитаном молодежки,дебютировал в первой сборной…Как Дивеев и Кучаев…Но все,конечно,деградировали… :yes: Это Михалыч запрещает Чалову с двух метров в ворота попадать? :yahoo: Про осень 2018 смотрите последнее вью Гончаренко…Там все объяснил… B-)

    1
    1
  20. Автор: Виктор

    :heart:

  21. Автор: Гость

    Обляков, вроде бы в молодежку попал в 2017 году, к нам пришел в 2018 году. И поосторожнее в выражениях:
    «Обляков *деградировал* до лидера молодежки и основной сборной… »
    Вроде мы Облякова в лидерах основной сборной еще не видели :yahoo:

    5
    1
  22. Автор: Гость

    Чалов, как и многие игроки, стал лучшим в 2018 году, сезон 2018-2019, и уже в 2019 году, был спад всех игроков. После этого мы 2 года слышали про молодую, нестабильную команду. То есть, игроки, стали лучшими в первые пол года работы Вики. С некоторыми, он и сборов не провел)

  23. Автор: Гость

    Миха, если я не ошибаюсь, то Влашич к нам пришел в 2018 году, а в сборной оказался в 2017 году. B-)

  24. Автор: Дмитрий

    Соглашусь с теми, кто считает причиной поражения слабую игру нападающих. Но замечу, что Шкурин появился с благословения и видимо по желанию ВМГ, по аргентинцу ГТ был в курсе с самого начала и очень на него рассчитывал (почитайте летние интервью), Чалов деградировал ни где то, а у нас в команде. При этом думаю, что ответственность здесь коллективная, и ТШ, и селекционного отдела, и клуба. В целом радует, что на ободах мы в этом году подошли к декабрю, а в прошлые пару лет уже в конце октября начинали ползать.

  25. Автор: Миха

    Кучаев дорос до сборной…Забыл… B-)

  26. Автор: Миха

    Жора никогда столько,как у Михалыча не забивал…Марио прибавил в конкретике(г+п)…Влашич дорос до сборной(не самой последней,замечу),Дивеев,Марадишвили прибавили,Мага в этом сезоне лучше стал играть…Да и Чалов при Михалыче стал лучшим бомбардиром…Бекао показывал лучшую игру,щас в Италии сдулся…Ну да…Все деградируют… :yes:

    2
    3
  27. Автор: Миха

    Сигурдссон особо ничего не показывал никогда,а сейчас в твиттер(и себя любимого)углубился,Ахмет(наша инстадива)сыграл на уровне всего несколько игр…Решил,что достиг всего…До этого не заиграл у Бердыева,Семак забраковал..У Чалова с головой проблемы,похоже…Обляков *деградировал* до лидера молодежки и основной сборной… :yes:

    1
    1
  28. Автор: Юрий

    А почему на выход им, а не главному тренеру? Вообще-то у нас просматривается явная деградация игроков. Чалов, Сигурдсон, Бистрович, да и Ахметов с Обляковым не только не растут, а стали играть явно хуже, чем раньше. Все они в прошлые годы показывали красивую игру, а сейчас это их бледные тени. Я не прав? То что мы мы пока на первом месте — это благодаря Влашичу, Косте и Эджуке.

    5
    2
  29. Автор: Миха

    Бистрович,Сига и Ахмет…думаю на выход пора…Чалова,если весной не *проснется*,в аренду…в Химки…Опорник и забивной нап…на вход,надеюсь… B-)

    5
    4
  30. Автор: Миха

    Муса в первом же матче ЧР забил…Он мог бы еще той весной раскрыться,если бы *гений*ставил его в паре к Думбия,а несовместимого Нецида…Эджуке после зимы заиграет точно…Сейчас некогда им особо заниматься…А вот Гаич… :scratch: Не уверен…

    1
    4
  31. Автор: Николай

    Ни кого там ни надо БАЛДА !! Найди место каждому на поле раскрепости игроков!! Кто был у Слуцкого ? Муса по сути безтолковый бегунок . но как он встроил его в командную игру!! Эджуке ни сколько не хуже. но только болтается пока как оно в проруби!!Не пошло у Влашича и все коллапс!! Ступор! Марио конечно не хватает Алана тоже!! Но все команды не в идеальных составах!!Вот здесь и работает тренерская мысль! У нас кроме Марио на каждую позицию по 2 человека!!

    6
    2
  32. Автор: Миха

    Во втором тайме совсем сдулись…На ободах доезжаем…Удержать позиции будет уже хорошо… B-) Ну а в межсезонье,аглицкий физрук,надеюсь,хорошо поработает… :scratch: Да и,возможно,укрепимся еще…Опорника зря не взяли,Мара все матчи не вывозит,плюс травмы и болезни…Ну и…Где нап?! :unsure: Пы.сы.-Никогда не хотел Деспота видеть в ЦСКА…Но факт остается фактом…Выходит ненадолго и забивает…А наше дорогое аргентинское бревно… :negative:

    2
    1
  33. Автор: Миха

    Хороший друг Михалыч… :wacko:

    2
    1
  34. Автор: Миха

    Ну да…*Физрук*Гончаренко,играя еще и на два фронта,со вторым по стоимости составом,идет на 1-2 месте…А *тренер*лвс,с седьмым,бултыхается на 9-10…И даже с КР слился… B-)

    4
    2
  35. Автор: Николай

    А вот Богданыча он сможет и обыграть!!

  36. Автор: хех

    :7629: Сколько можно издеваться над болельщиками

  37. Автор: Юрий

    Что и требовалось доказать: Слуцкий-есть Слуцкий, а Ганчаренко-это Ганчаренко.
    С таким составом — и нихера ничего внятного.
    Ну что миха?. Все-равно Ганчаренко лучше Слуцкого?
    А по игре — худшие Обляков и Чалов. Лучших не было.

    2
    2
  38. Автор: Serj

    Замены испортили и без того убогую игру. Без Марио, Алана и Кости Кучаева ловить нечего. И Чалов хоть и плох в завершении но совсем лучше Шкурина и Гайча вместе взятых. И у нас 2 , бля ДВА!!! удара в створ ворот за матч…

  39. Автор: Николай

    и Ганчаренко хороший тренер .но без искры !!

  40. Автор: Николай

    Ум нас все есть и нападающие все!!! Тренера нет Адвокат вставил сейчас Слуцкий !! Слуцкий с такой балдой!! Рвал бы всех!»!!!

    3
    2
  41. Автор: Юрий

    Бестолковая игра, абсолютно не знают что делать. Это какой-то пиз..

  42. Автор: Юрий

    Да когда уберет он Облякова?

  43. Автор: Миха

    А вот у нас нет НАПАДАЮЩЕГО… :wacko:

  44. Автор: Миха

    Ну проснись спящий аргентинский гигант… B-)

  45. Автор: Serj

    Вышел у Рубина НАПАДАЮЩИЙ и сразу гол…ну а наша игра очередное унылое говно с полным отсутствием смысла…тоска…

  46. Автор: Юрий

    Вот и случилось. Как я и говорил. Это не Чалов, который всё запорол.

  47. Автор: Юрий

    Вот сейчас все и решится.

    1
    1
  48. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Ну каждая из команд должна была забивать ну минимум по парочке банок, а на табло 0:0. Лучший пока пожалуй Эджуке. Неплох Влашич. Надеюсь во втором забьём и не пропустим.

  49. Автор: Миха

    По первому тайму…ЦСКА владеет инициативой,в целом,лучше играет…Но забить опять проблема…Что творится с Чалом?! :unsure: Вроде и неплохо играет,но такие моменты порет :wacko: Пропустили пару опаснейших контрвыпадов,во втором критическая ошибка Мары…В целом,выглядит команда не очень…Подсдулись немного…Надо выигрывать и отрываться…!Ждем второй тайм… B-)

  50. Автор: Юрий

    Облякова надо менять.

  51. Автор: Юрий

    Да Обляков, бл.. сколько можно?

  52. Автор: Serj

    Фёдор…эх…инопланетянин…почему не просто поставить ногу и забить?

  53. Автор: Юрий

    Обляков постоянно косячит

    2
    2
  54. Автор: Юрий

    18 минут прошло, и Рубин смотрится посильнее

    2
    1
  55. Автор: Миха

    Но пора и о себе подумать… B-)

    2
    1
  56. Автор: Миха

    Для сохранения леонид виктырча на посту Рубина если только… :yes:

  57. Автор: гость

    ПРОГНОЗ на матч:
    ЦСКА не выиграет для сохранения интриги.

  58. Автор: admin

    Разминка позади

  59. Автор: admin

    Команда прибыла на Ак Барс Арену!

  60. Автор: admin

    Состав на матч Рубин — ЦСКА. Ильза впервые в сезоне в старте!

  61. Автор: admin

    Инфографика противостояния Рубин — ЦСКА

  62. Автор: admin

    Начинаем второй круг чемпионата матчем в Казани!

    ? Тинькофф РПЛ / 16-й тур
    ⚽ Рубин — ЦСКА
    ? Ак Барс Арена
    ⌚ 16:30 мск
    ☁ -1° С
    ? Матч Премьер

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2020/2021. 16 тур. Рубин — ЦСКА, 1:0, 29 ноября 2020.