ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2020/2021. 4 тур. ЦСКА — Рубин, 1:2, 22 августа 2020
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 1:2 Рубин

Голы: Солтмурад Бакаев (Иван Игнатьев) 37′ (0:1), Никола Влашич 39′ (1:1), Денис Макаров (Джордже Деспотович) 90+2′ (1:2)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Хёрдур Магнуссон, Игорь Дивеев, Георгий Щенников, Марио Фернандес, Виктор Васин, Иван Обляков (Кристиян Бистрович 84′), Константин Марадишвили, Никола Влашич (Наяир Тикнизян 85′), Арнор Сигурдссон (Константин Кучаев 70′), Илья Шкурин (Адольфо Гайч 70′)
Запасные: Владислав Тороп, Вадим Карпов, Никита Котин, Яка Бийол
Тренер: Виктор Гончаренко
Рубин: Юрий Дюпин, Филип Уремович, Карл Старфельт, Михаил Меркулов, Дарко Йевтич, Оливер Абильгор, Хвича Кварацхелия, Олег Шатов (Хван Ин Бём 79′), Солтмурад Бакаев (Денис Макаров 62′), Александр Зуев (Илья Самошников 77′), Иван Игнатьев (Джордже Деспотович 62′)
Запасные: Иван Коновалов, Никита Медведев, Силвие Бегич, Георгий Зотов, Игорь Коновалов, Павел Могилевец, Дмитрий Тарасов, Кирилл Косарев
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Хёрдур Магнуссон
Игорь Дивеев
Георгий Щенников
Марио Фернандес
Виктор Васин
Иван Обляков
Константин Марадишвили
Никола Влашич
Арнор Сигурдссон
Илья Шкурин
Константин Кучаев
Адольфо Гайч
Кристиян Бистрович
Наяир Тикнизян
Rating: 3.8/10 (7 votes cast)

Телетрансляции:
19:30 МАТЧ!
19:30 МАТЧ! HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 57

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Ну а леня что делал каждую осень?Так же ждал,когда яма пройдет и сливал все подряд…И в чемпионате,и в еврокубках…Хотя составчик у него был гораздо опытнее и сильнее…Что касается *отсутствия*тактики и игры…А первый тайм с Зенитом тоже ничего не было?И таких игр,когда первый тайм закатываем,а во втором встаем уже не сосчитать…Я не вижу в чем здесь еще может быть проблема,кроме физики?! :unsure: К этому сезону(году)готовил команду Гранеро…Не понимаю,почему его зимой не убрали…Да и Зубик,по словам Овчины,в целом работает по системам Гранеро…Может поэтому до зимы решили и не брать физрука… B-) Щас наберут пол-команды новеньких,они и вытащат… :yes:

    3
    4
  2. Автор: МАКРОН

    Золотые слова Дилетант. Целиком и полностью с тобой согласен.

  3. Автор: Дилетант

    Миха, тренер (нормальный) должен не ждать, чтобы «выловить» состояние, а это состояние прогнозировать и готовить.Почти 3 года нет этого.По составу- не согласен, что тот же бухгалтер это усиление состава.Тактики нет вообще, вернее как- сначала попресингуем, отдадим Влашичу, если один забъем, все, встанем на удержание.Это атакующий футбол?Да, многие, и я в том числе, ругали Леню за ссыкливость, но эта его ссыкливость очки давала и провалы с серединой таблицы случались редко.Здесь же ссыкливость другого рода- главное чтобы я, топ тренер Витюшка был не виноват, а что-то или кто- то еще, РПЛ, судьи, защитники, напы, фарт и т.д. В отставку он сам не уйдет, ибо денежки приятно получать, а не платить, там вероятно конкретная неустойка прописана, вот и пригнал обратно.Вот ты про физику- был Гранеро, теперь там Зубик.Поменялось что? Да ничего, значит топ тренера все устраивает, в том числе, что в лиге не осталось уже теренеров, которые его не поимели.

    6
    1
  4. Автор: МАКРОН

    Про Ницше я знаю, не переживай. Что до тебя… много чести продолжать разговор. Адьёс.

    2
    1
  5. Автор: Миха

    Для меня очевидны два факта…Факт номер один-Команда уже второй год не может выловить нормальную функционалку…А без нее ни у кого не получится,будь ты хоть Клоппом,хоть Моуриньо…Факт второй-Гончаренко не знает,что с этим делать,упорно гнет свою линию и ждет…Но так можно и отставки дождаться…В этом его огромнейший минус…Ну и состав пока слабоват…По факту,мы на данный момент еще слабее,чем в прошлом году(минус Чалов,Ахмет,Дзага,не до конца восстановился Влашич,плюс расстренированный Гаич)…Считаю,что надо до зимы подождать…Когда укрепимся…Если конечно,команда и тренер еще не устали друг от друга… B-)

    2
    7
  6. Автор: Миха

    Просто с хамлом,я придерживаюсь правила-С горбатыми и разговаривать надо по-горбатому(Ницше).Я,правда,не уверен,что он знает кто это…В школах его не проходят вроде… :yes:

    5
    3
  7. Автор: МАКРОН

    Согласен с тобой Дилетант. В общем я человек бесконфликтный, просто тут у некоторых ЧСВ раздуто.

  8. Автор: Дилетант

    Если отталкиваться от фактов, то факты очевидны- за время работы (не маленькое уже) результата нет от слова совсем. Имеющиеся молодые не прогрессируют в большей массе (или шанса нет или еще что), многие деградируют. Медсанбат полный. Работа ТШ 100% неудовлетворительная. Результата в виде добытых очков с аутсайдерами- середняками нет, стабильности тоже. С топами потеря не так страшна как там, где надо набирать. Все мы хотим успехов клубу, но пардон, мужчины, нам нечего собачиться между собой, тогда точно не супер будет

    6
    1
  9. Автор: МАКРОН

    Тараканы тоже все жрут. А тебе советую «попридержать жало»

    2
    2
  10. Автор: Миха

    Крысы едят макароны?А…крысы все едят… :yahoo:

    3
    3
  11. Автор: Миха

    Пока что на животное похож ты… B-)

    4
    3
  12. Автор: МАКРОН

    Жвачное животное (миха) я отталкиваюсь от фактов, а ты тупо защищаешь крахмальную истеричку викторию

    3
    3
  13. Автор: Миха

    МАКРОН…Пока что истеричка здесь ты… B-)

    5
    5
  14. Автор: Ии

    А я надеюсь, что этот сезон Гончаренко не доиграет. Это просто издевательство! :4722: Зачем было продлевать с ним контракт… :7629:

    5
    3
  15. Автор: Александр Вагнер

    Ну что тут сказать… Гайч- ни разу не фартовый! Если он такое не забивает, то даже не представляю ЧТО от него в ворота пойдёт. Избавляться от него надо…

    4
    5
  16. Автор: МАКРОН

    Кто про что, а миха опять про свое. Ты защитником истерички хочешь стать?

    6
    3
  17. Автор: МАКРОН

    Очень сильно надеюсь, что этот сезон для крахмальника Виктории последний на посту главтренера ЦСКА. Только и знает что позорит Великий клуб. А впереди ещё ЛЕ. Страшно думать что будет.

    7
    3
  18. Автор: Миха

    Не…Бердыев,Семин…либо иностранец…Других вариантов не вижу…Но без хорошего физрука никто не поможет…И в таком графике можно ли физику поправить?! :unsure: Вот не знаю…Загнал Михалыч в угол…и себя,и команду…Надо было зимой решать… B-)

    5
    2
  19. Автор: Дилетант

    Чтобы у нас совсем веселый футбол стал- Валера,верим! Как фантазия?

    6
    1
  20. Автор: Миха

    Слуцкий есть Слуцкий, а не это говно лвс давно же признался,что он гавно…О чем еще говорить?! :yahoo:

    7
    4
  21. Автор: Миха

    Ахаха,юра…То есть,когда Ростов бердыевский дрючил всех на контрах,он играл в *автобус*,а у слуцкого все ровно :yahoo: Тебе пора перестать творить себе кумиров,у меня их давно уже нет(как окончательно повзрослел)…

    6
    6
  22. Автор: Миха

    Чет юра у тебя опять раздвоение… :wacko: *Нормальный тренер*(к слову выигравший за 4 тура только у вставшего ЦСКА)и команда-аутсайдер… :yes: Не сходится опять…Команда,которая встает после 1 тайма,не сможет выигрывать…Даже если это Барса(что и увидели с Баварией)…А Михалыч просто самоуверенный дурак…Видит,что команда не тянет физически(который сезон)и не может нормального физрука потребовать…Команда просто встает,даже Влашич *умер*…Кучай выходит свежий и только и запомнился тем,что привез момент…Это полный швах!И ведь не было пресловутого(за что всегда критикуют)высокого прессинга,высокой интенсивности…

    5
    6
  23. Автор: Дилетант

    Меня бесит еще и то,что у него все виноваты,кроме негоВ послематчевом вью, говорит про плохую ЦЗ.И? 3 года кто мешал сделать? Нет, блин, есть достаточно уровневый Мага,молодой Дивей и» траекторный» Васин, котрый по арендам шлялся раньше.Кто мешал 3 года сделать системную защиту? Хорошо,что хотя бы разговоры про молодость и набирание опыта закончились, но Виктория не понимает одного- ему дальше отмазываться, чтоб типа он не виноват будет все сложнее.Вопрос- впереди быки, что силы берег? Или план 0 очков в 3х играх? Короче, #витявон! Пусть Игнаш приходит, уж все лучше, так и Вася на скамейке, точно не истерики

    7
    1
  24. Автор: Юрий

    Дилетант, я согласен с тобой. Обидно за упущенное время. Ведь ребята-то умеют играть, когда им не мешают установки ТШ. Видели не раз, и даже с Реалом.

    8
    3
  25. Автор: Дилетант

    Юрий, ну, может прав- не 100% автобус, играть можно было, Рубин просто грамотнее сыграл.А Витьку действительно много времени дали, не прессовали.А сейчас пора бы и спросить.Жаль, его побегом не воспользовались, можно было за такое без компенсации увольнять

    8
    2
  26. Автор: Юрий

    Кстати про какой автобус вы говорите? Я никакого-такого автобуса не увидел. Просто была очень грамотно отстроенная игра команды против более сильного противника.
    Автобусы не выигрывают у таких, а только пытаются не позволить им забить гол. Сегодня было совсем другое. Во втором тайме они временами даже давили. Какой автобус? Не льстите себе.

    7
    2
  27. Автор: Дилетант

    Ну, что, хоть слово Виктория сказала про тактику? Про свой просчет? Опять нет, про проблемы с центром обороны.Ок, но есть опорная зона, а в его виденьи это просто быстро пробежать- и все.Ссыкло, как обычно.А с цз — даже Набаб, похоже все- кресты…..

    5
    2
  28. Автор: Юрий

    Да нет миха, не физрук нужен, а ГТ надо менять. Слуцкий есть Слуцкий, а не это говно, которое у нас уже три с лишним года нихера не может создать. Вот что сегодня опять было? Полная беспомощность. За весь матч три ярких эпизода. И это с командой-аутсайдером, но с нормальным тренером. И что дальше? Абсолютная творческая беспомощность Ганчаренко как ГТ.
    А ты миха подыскивай себе другого кумира, так как этот все-таки не оправдал твоего (да и нашего) доверия. Но я хотя бы не обсирал Слуцкого как ты. А он еще раз обмакнул тебя в говно. Обидно что вместе с нами.

    8
    2
  29. Автор: Дилетант

    Миха, физрук,может и важно, но еще важно знать- КУДА эти самые ноги двигать.Тактики нет,есть любимчики и полное неумение/ нежелание играть против автгбусов, непонимание как идти по сезону и как и с кем набирать очки.Есть нап, за которого отвалили много денег, зачем его наигрывать? Лучше пусть бревно-земляк играет. Есть Бистро с действительно классным ударом, фактурный, зачем он? Пусть играет внебрачный, который думает,что у него супер удар и которыйтперед штрафной или теряет мяч, или бьет бездумно? Есть еще Васин, это вообще отдельная песня.Ну, Кучай на лавке это тоже офигенное решение.Боюсь, когда бухгалтер выздоровеет, Мара присядет.А Лене нужны были очки, он их дал, и показал, что все же Витек даже против него ученик, хотя Витек себя, похоже топ тренером считает.Еще пару слов по его мышлению- читал вью, что типа Гайч может крайнего(!) напа играть.

    8
    2
  30. Автор: Serj

    Игра которую демонстрирует наша команда = унылое говно. И результат соответствует игре. Похоже никакие новички это не исправят. Если конечно не приедут волшебники которые играют без тренера.

    8
    2
  31. Автор: ЛПН

    На минуту я забыл все слова на свете кроме матерных :1752:

  32. Автор: Миха

    Бл…Возьмите уже нормального физрука!!!*Топ-клуб*называется…После часа игры еле ноги передвигаем…Тут ни тренер не поможет новый,ни трансферы…

    5
    6
  33. Автор: Дилетант

    А Леня Викторию поимел.Может опять сбежит без возвращения?Писец, не брать очки дома против аутсайдера- это без комментов.

    8
    2
  34. Автор: Миха

    Писец полный… :negative:

  35. Автор: Миха

    Как же не забили?! :unsure: :wacko:

  36. Автор: Миха

    Гайч вообще вышел?! :unsure: :unsure: :unsure: Шкурина я хотя бы видел… :wacko:

    3
    5
  37. Автор: Миха

    Встали совсем…Даже Влашич за Рубин играет… 1327668090

    5
    2
  38. Автор: Миха

    В таком графике совсем тяжело играем… :scratch: Рубин уже свежее выглядит… :wacko:

  39. Автор: Миха

    Угадал я с заменами… ;-) Посмотрим,угадает ли Михалыч B-)

  40. Автор: Миха

    Наконец-то…

  41. Автор: Миха

    На ровном месте уже падают… :wacko:

    6
    1
  42. Автор: Миха

    Пора Михалыч,пора!Уже даже Влашичу тяжело… :wacko:

  43. Автор: Миха

    Ну пора… B-)

  44. Автор: Дилетант

    По такой игре надо давать играть Гайчу, чтоб в форму входил.А этот в лучшем случае 3номер, лучше пацанов из дубля вместо него брать, Шкурин не уровень

  45. Автор: Миха

    Еще одного напа нам вряд ли купят…Так что Шкурин-резерв номер один… :wacko: Надо тоже давать играть…

    4
    6
  46. Автор: Миха

    Ну на Марио он неплохо кидал… B-)

    3
    2
  47. Автор: Дилетант

    Жесть, на самом деле.Против автобуса опять не знаем,что делать.Коуч опять режим топ тренера включил,таранный, типа Шкурин- его не менять, а гнать надо, ни о чем вообще, уровень 2 лиги зона Г.Внебрачный- как обычно, вспоминаю незабвенного Котэ Махарадзе- » Какой хороший удар, какой сильный удар! Правда, метров на 15 выше ворот!»Гол Рубина- после его очередной тупой потери.Васин- тут Лефф все уже сказал, кстати коуч при Шарлии, Гошке его да Карпова выбирал, тоже блин,вывод прост, нам нужен Тренер

  48. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Плохо. Полчаса вообще ничего не могли сделать с автобусом Рубина. Потом притащили себе нелепый гол — Обляков устроил катастрофическую обрезку на ровном месте, ну а дальше как обычно БЕЗОБРАЗНЕЙШИЕ действия Васина, и передачу прозевал и ПОБЕЖАЛ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ОТ ИГРОКА ПРИНЯВШЕГО МЯЧ!!!!!! Это вообще что-то с чем-то. Гол имени «Облякова-Васина», образец как притащить банку в свои ворота из ниоткуда. Но затем выручил «палочка-выручалочка» Влашич, сравняв счёт. Последние 10 минут тайма провели в атаке, и могли и второй положить. Пока 1:!, Рубин реализовал 1 из 0, мы реализовали 1 из 2 реальных шансов.

  49. Автор: Миха

    По первому тайму…Полчаса проспали,потом пропустили…очнулись…Забили хороший гол со стандарта :good: Т.к.первые полчаса проспали,то надо играть до 90 минуты… ;-) Думаю,надо выпускать Кучая с Гайчем вместо Сиги и Шкурина…Либо уже в перерыве,либо чуть позже…

  50. Автор: Ии

    Нельзя терять очки. По итогам сезона всегда не хватает очков из-за матчей с подобной вывеской. Вперёд, ЦСКА! :fan:

  51. Автор: admin

    На ВЭБ Арене уже закончилась предыгрова разминка.

  52. Автор: admin

    Красно-синие в здании

  53. Автор: admin

    Сегодня сыграем в таком составе

  54. Автор: admin

    ? Статистика противостояния ЦСКА — Рубин

  55. Автор: admin

    Алан с подарком от спонсора Еаптека

  56. Автор: admin

    День матча!

    ? Тинькофф РПЛ / 4-й тур
    ⚽ ЦСКА — Рубин
    ? ВЭБ Арена
    ⌚ 20:00 мск
    ☁ +21° С
    ? Матч ТВ

  57. Автор: Виктор

    B-)

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2020/2021. 4 тур. ЦСКА — Рубин, 1:2, 22 августа 2020.