ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2019/2020. 28 тур. ЦСКА — Рубин, 1:1, 12 июля 2020
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 1:1 Рубин

Голы: Фёдор Чалов (Кристиян Бистрович) 62′ (1:0), Евгений Марков 88′(п) (1:1)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Хёрдур Магнуссон, Виктор Васин, Вадим Карпов, Марио Фернандес, Георгий Щенников (Константин Кучаев 46′), Никола Влашич, Иван Обляков, Константин Марадишвили (Кристиян Бистрович 46′), Арнор Сигурдссон (Яка Бийол 66′), Фёдор Чалов (Алан Дзагоев 80′)
Запасные: Илья Помазун, Владислав Тороп, Максим Елеев, Никита Котин, Илья Шкурин, Наяир Тикнизян
Тренер: Виктор Гончаренко
Рубин: Юрий Дюпин, Филип Уремович, Пабло Сантос (Илья Самошников 68′), Карл Старфельт, Игорь Коновалов, Оливер Абильгор (Дмитрий Тарасов 63′), Хвича Кварацхелия, Дарко Йевтич (Евгений Марков 68′), Денис Макаров (Зурико Давиташвили 78′), Александр Зуев, Иван Игнатьев (Солтмурад Бакаев 78′)
Запасные: Иван Коновалов, Олег Данченко, Владимир Гранат, Константин Плиев, Николай Поярков, Данил Степанов, Павел Могилевец
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Хёрдур Магнуссон
Виктор Васин
Вадим Карпов
Марио Фернандес
Георгий Щенников
Никола Влашич
Иван Обляков
Константин Марадишвили
Арнор Сигурдссон
Фёдор Чалов
Константин Кучаев
Кристиян Бистрович
Яка Бийол
Алан Дзагоев
Rating: 6.0/10 (7 votes cast)

Телетрансляции:
18:25 МАТЧ!
18:25 МАТЧ! HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 41

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Гога пусть своему агенту спасибо скажет…

  2. Автор: Юрий

    Да обидно просто. Были шансы ЛЧ. Была хорошая игра в первом тайме, быстрая с комбинациями, с перехватами, просто невезло. И Влашич играл нормально и Марио, да вообще все. А потом — эта смена игры и замены, которые убили игру. Ошибка Облякова, как следствие этого. Ему в штрафной вообще не хер делать с его ростом и массой. Его дело не позволять передачи в штрафную, а она как раз и случилась. Да и защита сыграла слабо. Были еще проколы, которые могли закончиться голом. Мне тоже не понятно, почему Гогуа сидит на лавке. У него конечно были ошибки, но хорошей игры было явно больше., и уж точно полезнее Карпова.

    5
    1
  3. Автор: Миха

    Замены,конечно,можно было и по-другому сделать…И сам Гончаренко об этом в послематчевом вью сказал…Но он какой-то потерянный в последнее время…Может знает,что дорабатывает сезон,может личная трагедия так подействовала… :unsure:

  4. Автор: Миха

    Я написал две причины…Либо подсознательная игра на удержание(психология),либо физически сдохли…Что там слуцкий сломал?!Просто подождал,когда выдохнутся,потом заменами усилил игру(опыт и хитрость)…У нас из замен сработал только Бистрович…Но и альтернатив особых нет…А потом глупая ошибка,так бы не было шансов у твоего кумира…Случайное очко,по большому счету…Повезло…Еще упустил момент-наша игра сейчас очень зависит от Никса…Не идет у него,не идет у команды…Вчера не очень у него пошло… B-)

    1
    5
  5. Автор: Юрий

    миха, кто сдох-то? Заменили треть команды именно в атаке, где надо было бегать. Вышли свежие. Ты о чем? Просто Слуцкий своими заменами нейтрализовал нашу атаку, создал ситуацию, когда надо было больше думать об обороне, а Ганчаренко ничего путнего в ответ не родил, а только угробил второй тайм. И это факт. Опять зажатая бесплодная игра, а никакая ни физика.

    3
    1
  6. Автор: Миха

    Что касается самой игры…Не думаю,что это Гончаренко дал команду прижиматься…Он даже Бийола ближе к атаке выпустил…Вряд ли были планы сыграть в *держисраку*,да еще против профессора *держисраки* :-)Тут либо психология-Как только команда выдает хорошую серию,начинает на что-то претендовать,так сразу идут сбои…Либо Михалыч снова переоценил нынешние возможности…Посмотрел-побежали,раззабивались…Да и перед лвс козырнуть хотелось…Но команда опять не забила(расстреляли везение в прошлых двух матчах),и опять сдохла после часа игры…Как было уже не раз…Тут надо смотреть следующий матч…Терять Гончаренко уже нечего B-)

    2
    2
  7. Автор: Миха

    Не обязательно слушать Гончаренко,чтобы увидеть,как хромая уходит на перерыв Жора,а Федя после замены сидит с обвязанным льдом коленом…И если Жору еще можно как-то заменить(но неравноценно),то Федя-единственный нап… B-)

  8. Автор: Дилетант

    Ну и что толку, что из-за карточек он приберег? Важнейшая игра была, борьба за ЛЧ.Если это так,то стратег он фиговый, и это еще раз минус ему как тренеру.По поводу вынужденных- а вот не верю ему совсем.Вью послематчевые почитал- что сам об…ся опять ни слова, только стрелки переводил, что дескать прижались к своим воротам.Не верю,что это без какой-то установки произошло.Тактика была проста и обычна для него на матч-высокий прессинг в первом тайме, забъем/не забъем- во втором назад.Планируя такое, с мягко говоря, такими веселыми ЦЗ уже бред.Ну а этой установкой никого уже в РПЛ не удивишь.

    5
    1
  9. Автор: МАКРОН

    Крахмальная истеричка Виктория не уровень ЦСКА. По окончании сезона гнать его вместе с рыбой, Васей и облаком.

    3
    3
  10. Автор: Миха

    Обляков конечно подвел команду…Зачем?! :wacko: Там рядом и Марио был,поджали бы грузина…С игры забить у них и шансов не было… B-)

  11. Автор: Миха

    Макс пишет,что замены Жоры и Чала были вынужденные…Остальных поменяли с карточками…Учитывая,ЧТО дали Сигурдссону,я бы удивился,если бы доиграли полным составом…Не знаю,казанцы ли стараются,или Сухина включился,но отсудили нас сегодня снова безобразно…Карточку Сиги надо опротестовывать(если можно)…Ну а по игре…Прижались-получили…который раз в этом сезоне…Молодая команда,должны всех втаптывать в газон…а они или еле ноги волочат,или играют лишь тайм… :unsure: Нужен серьезный спец по физике,иначе так и дальше будет…Недолгие всплески…

    2
    4
  12. Автор: Дилетант

    Я увидел возврат тренера- трусость и свой упертый взгляд на игру.Его любимчики- очень серые игррки, внебрачному не объясняли, что выигрывая хоть и скользкий 1, явно не успевая на 85й в ноги не прыгают? Это не случайная ошибка, это упоротый дебилищм.Это еще удачно сложилось ( если так можно сказать) что бухгалтера нет,а то и про Марадишвили не узнали бы.Прочтем завтра,что ушел домой партизанскими тропами.А Леня что? Ему нужны были очки, он увез.Не являюсь его фаном, но его уровень повыше,чем у Виктории, которая под свою истеричность такую же внебрачную истеричность держит

    7
    3
  13. Автор: Миха

    Сразу не понравилась игра…Опять ошибались на ровном месте,пасы мимо,суета…Видимо был лишь короткий всплеск… B-)

  14. Автор: Миха

    Да че он там переиграл?!Случайная ошибка-пеналь…Больше ни одного шанса…Замены?Только по Феде спорно,но он на карточке висел,мог с Локо пропустить,Сигу на ровном месте убрали…Жора,видимо,вынужденная…Мара на карте висел,мог удалиться…Да и Бистрович голевую отдал,нормально сыграл…Бийол все такой же мертвый,на выход его…Сдулись после гола или на удержание решили сыграть…Вот и поплатились…

    2
    2
  15. Автор: Юрий

    Дилетант, абсолютно также думаю.

    4
    2
  16. Автор: Дилетант

    Юрий, соглашусь.Эти игры с заменами просто убрали нас из ЛЧ. Зачем надо было трогать Федю и Марадишвили? Дзаге надо было поиграть дать, но убирать то надо было внебрачного, от которого толку 0, так еще и пеналь привез, И второе-а где Гогуа? Он что, хуже Карпова или Васина? Или Викторию на х..й послал, что он его гнобит?

    7
    2
  17. Автор: Юрий

    Да никто не сдох. Ганчаренко заменами убил игру. Бл..ь когда он перестанет мешать!!! Слуцкий четко переиграл его. Второй тайм полностью за Рубином.

    10
    2
  18. Автор: Дилетант

    Потеряли очки, но это футбол.Порадовал Федя, тьфу,чтоб не сглазить.Высокий прессинг в первом тайме убил команду во втором, а Лёня перестроился.Как- то так.ЛЕ?

    6
    2
  19. Автор: Миха

    Мда…Сами все просрали…Сдохли,до финиша сил не хватило…Отвратительная игра :negative:

    6
    1
  20. Автор: Миха

    Как же противно судили сегодня :negative:

    4
    2
  21. Автор: Миха

    Прощай,Дзага удар называется…

    3
    1
  22. Автор: Миха

    Не выдержали гонки…Силенок не хватило в таком графике играть…После гола встали… :negative:

    4
    2
  23. Автор: Миха

    Вот так в *держисраку*играть… :wacko:

  24. Автор: Миха

    *Доигрались* :negative:

  25. Автор: Миха

    Не идет…Столько моментов…Никс что-то пока не в себе немного… B-)

  26. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Владели мячом, территорией, инициативой, много ударов, но пока спасает кип, или перекладина. Увереное преимущество не превратившееся пока в гол. Если второй проведём не хуже — дожмём.

  27. Автор: Юрий

    Пока нормальная игра, просто невезет. Что-то Жора захромал в раздевалку, похоже потянул заднюю поверхность бедра, не дай бог.

  28. Автор: Миха

    Чет Никс пока в тени… B-)

  29. Автор: Миха

    Сигу убрали…За что?! :unsure:

  30. Автор: Миха

    Чет начали не очень…Куча ошибок невынужденных опять… :wacko:

  31. Автор: Миха

    Лохи опять потеряли!Побеждать! ;cskafun;

  32. Автор: Миха

    Бийола можно было в опорку,а так…Блин,Чал с Сигой еще на картах перед Локо… :wacko:

  33. Автор: гость

    ЦСКА-серебро!
    «Локомотив»-бронза!

  34. Автор: Миха

    А были варианты,кроме Васина и Карпова?!Надо забивать быстрее и больше… ;cskafun;

  35. Автор: Дилетант

    Ура! Витек вернулся,Васин и Вадика Карпова прихватил! Спасибо!

  36. Автор: admin

    Кадры с предыгровой разминки армейцев

  37. Автор: admin

  38. Автор: admin

    Команда уже на стадионе

  39. Автор: admin

    Состав на ЦСКА — Рубин

  40. Автор: admin

    Статистика армейцев в матчах с сегодняшним соперником

  41. Автор: admin

    День матча!

    ? Тинькофф РПЛ / 28-й тур
    ⚽ ЦСКА — Рубин
    ? ВЭБ Арена
    ⌚ 18:30 мск
    ? +25° С
    ? Матч ТВ

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2019/2020. 28 тур. ЦСКА — Рубин, 1:1, 12 июля 2020.