Чемпионат России 2019/2020. 8 тур. Арсенал — ЦСКА, 1:2, 1 сентября 2019
Арсенал Тула 1:2 ЦСКА

Голы: Даниил Лесовой (Евгений Луценко) 10′ (1:0), Ильзат Ахметов 17′ (1:1), Седрик Гогуа (Иван Обляков) 74′ (1:2)
Арсенал: Михаил Левашов, Кирилл Комбаров, Гиа Григалава, Виктор Альварес, Максим Беляев, Игорь Горбатенко, Горан Чаушич (Ламек Банда 89′), Сергей Ткачёв (Роберт Бауэр 58′), Даниил Лесовой, Александр Ломовицкий (Эванс Кангва 75′), Евгений Луценко
Запасные: Артур Нигматуллин, Александр Денисов, Бакари Коне, Александр Довбня, Максим Володько, Кингз Кангва, Кантемир Берхамов, Владислав Пантелеев, Гурам Аджоев
Тренер: Игорь Черевченко
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Седрик Гогуа, Хёрдур Магнуссон, Игорь Дивеев, Марио Фернандес, Ильзат Ахметов (Константин Марадишвили 89′), Иван Обляков (Кристиян Бистрович 76′), Константин Кучаев, Яка Бийол (Такума Нисимура 44′), Никола Влашич, Фёдор Чалов
Запасные: Владислав Тороп, Илья Помазун, Вадим Карпов, Звонимир Шарлия, Наяир Тикнизян
Тренер: Виктор Гончаренко
Судья: Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)

3. Автор: Олбанский Лефф

Нужная победа в ярком и тяжёлом матче. Туляки — молодцы. Гогуа дебютировал сверхудачно — полезен в обороне и забил гол, отличный дебют для ЦЗ. Хорош стал Кучаев, стал тот самый, как 2 года назад до травмы.

4. Автор: Миха

Есть первая волевая победа!!!Зря,ГТ Гогу выпустил… :yes: Ну,вроде возвращается команда,ход набирает :scratch: Опять перерыв некстати… :wacko: Кучаев вернулся похоже…Но травмы косят…Всем здоровья в сборных!Всех с победой!ЦВБП! ;111cska;

5. Автор: Serj

Нормас) = победа! Надо добавлять класс в игре…

6. Автор: Serj

Фантастика) У нас, возможно, будет новый бомбардир)

7. Автор: Олбанский Лефф

Гогуа!!!!! 2:1

8. Автор: Юрий

Все-таки Влашич пока, по первому тайму, не показывает своего класса, только эпизоды. Когда же он наконец начнет показывать ту игру, как он умеет.

9. Автор: Олбанский Лефф

Первый тайм — огонь. На поле торжествует атака. Арсенал мог забивать трижды, ЦСКА мог забивать штук пять, но на табло 1:1. У Арсенала лучший — кип, тащит тяжелейшие мячи. У ЦСКА могут отметить Кучаева, очень много и полезно играет, набирает кондиции 2х летней давности, до тяжелейшей травмы. Впереди второй тайм и не лёгкий. В матче с Ахматом ЦСКА смог преодолеть «синдром второго тайма»., получится ли с Арсеналом?

10. Автор: Миха

Веселенький тайм…Без опорной зоны…Ты мне,я тебя…Туляки яростно прессингуют,бьют нас нашим оружием…Очень интенсивный тайм,как бы второй не провалить :scratch: Кучаев возвращается,тайм здорово провел…Ахмета с почином!Яке здоровья!Ждем первую волевую… B-)

11. Автор: Олбанский Лефф

Ахметов открыл свой счёт забитым з ЦСКА. 1:1

12. Автор: Дилетант

Без опорки с очередным миксом ЦЗ- нарядно,но отыгрываться уже надо…

13. Автор: Serj

Уже пропустили… Из под уголька…сыграл , как полный ушлёпок. Караул!(имея фору в несколько метров до мяча даже не стал за ним бежать. Выводы по деятелю , который поставил его сходу в старт однозначные = НАХРЕНА???

14. Автор: Serj

Новенький «Максимка» в старте…интересно. Генич, сцуко, комментатор…мрак…

15. Автор: Олбанский Лефф

Гогуа сходу в старте. ВМГ отдал ему предпочтение перед Шарлия. Интересно.

16. Автор: admin

Команда уже на месте

17. Автор: admin

Состав на Арсенал — ЦСКА. Седрик Гогуа сегодня дебютирует в старте!

18. Автор: admin

Раздевалка армейцев на стадионе «Арсенал» готова к приезду команды ?? Сегодня играем в новом гостевом комплекте

19. Автор: admin

Статистика ЦСКА в матчах против тульского «Арсенала»

20. Автор: admin

Открываем осеннюю часть сезона матчем в Туле!

? РПЛ / 8-й тур
    ⚽ Арсенал — ЦСКА
    ? стадион «Арсенал»
    ⌚ 16:30 мск
    ? +24° С
    ? Матч Премьер

Владислав Безбородов рассудит ЦСКА и «Рубин»
    Давила и Мендес из ЦСКА попали в расширенный состав сборной Чили на Кубок Америки
    Илья Агапов: О рождении ребенка узнал только в день матча с «Факелом». После встречи было столько сил, как будто и не играл!
    Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА – Зенит. Ничья при ярком перфомансе болельщиков
    МФЛ. ЦСКА – Ростов, 2:0, 3.05.2024
    Виллиан Роша: Перформанс болельщиков был потрясающим
    Владимир Федотов: Нужно отдать должное нашей команде — получился уверенный, боевой, характерный матч
    Сергей Карасёв рассудит ЦСКА и «Зенит»
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2019/2020. 8 тур. Арсенал — ЦСКА, 1:2, 1 сентября 2019.