ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2019/2020. 5 тур. ЦСКА — Сочи, 0:0, 11 августа 2019
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 0:0 Сочи

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Хёрдур Магнуссон, Звонимир Шарлия, Виктор Васин, Марио Фернандес, Кристиян Бистрович (Яка Бийол 67′), Иван Обляков, Ильзат Ахметов (Дмитрий Ефремов 84′), Арнор Сигурдссон (Константин Кучаев 28′), Никола Влашич, Фёдор Чалов
Запасные: Илья Помазун, Игорь Дивеев, Кирилл Набабкин, Вадим Карпов, Наяир Тикнизян, Константин Марадишвили, Дмитрий Ефремов, Такума Нисимура
Тренер: Виктор Гончаренко
Сочи: Сослан Джанаев, Эльмир Набиуллин (Тимофей Маргасов 86′), Иван Новосельцев, Никита Калугин (Игорь Юрганов 82′), Иван Миладинович, Фёдор Кудряшов, Ибрагим Цаллагов, Кристиан Нобоа, Душан Лагатор, Андрей Мостовой (Александр Карапетян 60′), Дмитрий Полоз
Запасные: Николай Заболотный, Евгений Фролов, Павел Шакуро, Тимофей Маргасов, Алексей Померко, Ян Казаев, Евгений Песегов, Акмаль Бахтияров, Владимир Обухов
Тренер: Александр Точилин
Судья: Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Хёрдур Магнуссон
Звонимир Шарлия
Виктор Васин
Марио Фернандес
Кристиян Бистрович
Иван Обляков
Ильзат Ахметов
Арнор Сигурдссон
Никола Влашич
Фёдор Чалов
Константин Кучаев
Яка Бийол
Дмитрий Ефремов
Rating: 6.0/10 (5 votes cast)

Молодежные команды:
10.08.2019 ЦСКА 3:0 Сочи

Телетрансляции:
18:45 МАТЧ ПРЕМЬЕР
18:45 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 40

написать комментарий

  1. Автор: Юрий

    А Мешкова наказали? Нет.
    Лефф, если уже двадцать лет во всех областях нашей жизни культивируется пренебрежение судьями ВСЕХ законов (даже здравого смысла), то почему ты думаешь, что футбольные судьи вдруг начнут исполнять писаные законы. Сейчас только понятия в ходу. И ЦСКА не в теме однако.

  2. Автор: Олбанский Лефф

    ЗАГАДОЧНАЯ рокировка

    Еськов получил травму. Матч «Спартак» — ЦСКА обслужит Карасев
    сегодня, 12:51

    Алексей Еськов должен был обслужить матч 6-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА, однако арбитр получил травму. Его заменит Сергей Карасев.

    В итоге обновленный состав судейской бригады выглядит так: главный судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); ВАР — Василий Казарцев (Санкт-Петербург), АВАР — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

    Вместо Сергея Карасева на матче «Динамо» — «Локомотив» функции резервного судьи будет выполнять Сергей Иванов.

    ВОПРОС: А почему без всяких рокировок-перетасовок просто не поставить на матч Иванова?

    Начинаю верить в Теории Заговора…..

  3. Автор: Олбанский Лефф

    Мих, ну просто шурале какой-то, вай шайтан!

  4. Автор: Миха

    Шюррле опасен…! :scratch: Кто у нас справа?Шарлия?Ну да…Шурле-Шарле будет… B-) :wacko:

  5. Автор: Юрий

    Лецензии лишить проблематично, а нос свернуть проще и эффективней. Неужели среди отмороженных никого не найдется? Просто направить некому. Ещё видно не достали. Но, я думаю, что скоро достанут и получат.

  6. Автор: Миха

    На Дерби с обескровленной атакой…Весной,перед другим дерби,без Фернандеса…В обоих случаях предшествующие игры с фармами Зенита…Еще одно совпадение?! :unsure:

  7. Автор: Миха

    Да не нужно никого бить…Нужно за грубейшие промахи лишать судейской лицензии года на три,минимум…Но кому это нужно…?Клуб президента РФС хорошо судят,Егоров улыбается…Собаки лают,караван идет…В *судейском пуле*сейчас 3 клуба(которые хорошо,иногда даже слишком ;-) ,судят),доходных мест в ЛЧ тоже три…Совпадение?! :scratch: B-) ГВК молчит…Постарел…или админресурса больше нет?! :unsure:

  8. Автор: Юрий

    Вот кто-нибудь разбил бы Мешкову лицо, как Чалову, и никто бы ничего не заметил. Вот это был бы урок. Ну фанатам это слабо, они только на стадионах пакостят. А Мешкова наверное даже не наказали никак, а команда потеряла два очка и получила травмы двух ведущих игроков.

  9. Автор: Алекс

    Самое пока похабное судейство. Раньше судьи позволяли врагам просто по ногам ходить, скоро бить в кровь в каждом матче будут. У нас это норма.

  10. Автор: Дилетант

    Позорище полное, хотя закономерное.Как выигрывать у автобуса, не научили ребят, и это опять к ТШ. «Обуфание» Великого Клуба идет полным ходом.Бухгалтер, Обляков, Васин- что за упертость? Прав Генич сегодня был-забивать кто будет?В смысле, что кроме Феди, Коли и Сиги нету.Бухгалтер с внебрачным сколько на двоих забили за прошлый и этот сезон? 1? Ну это пипец, ребята.Кстати, Кучаев нормально в игру вошел, с учетом такой долгой травмы.Может это и иллюзия, но очень жду Дзагу, его с умом сильно не хватает, а бухгалтера на лавку.В таком раскладе и Облякова можно посадить, Кучай при Дзаге-Бистро/Бийоле хорошо будет смотреться.Ну, Жора на костыликах еще, так что скоро не жду.Но так,с упертостью нашего Вити не будет.Не удивлюсь, что тот же Васин на дерби выйдет.Пусть лучше подучится, как с автобусом играть, ведь -3 с Крылашками, -2 сегодня-это перебор.Шарлия все лучше,и, как и писал раньше, Шарлия-Дивеев-Магнуссен может вырасти в лучшую тройку ЦЗ

  11. Автор: Миха

    Еще мне понравилось,что Мага к атакам регулярно подключается…Но не свезло сегодня… B-)

  12. Автор: Миха

    Ну видели же все,что низом не проходит…Для этого и нужен еще один классный игрок в атаку…Влашич с Чалом вдвоем не вывозят…И форма должна быть близка к отличной,а мы по тайму играем(сегодня 2 тайм)…Но это уже восьмой месяц длится… :unsure: А вешали,ИМХО,в надежде на Бийола и ошибки сочинцев…Но сочинцы не ошиблись и Бийола съели… B-)

  13. Автор: Миха

    https://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=505711 Ну и с судейством что-то надо делать!Нас судят хуже всех из топ-5…Почему?!Надоело…Неужели ГВК сделать ничего не может?! :unsure:

  14. Автор: Serj

    Миха, не стоит…видно даже по ТВ, что не идет игра верхом…так зачем тупо вешать куда попало всю концовку матча? Это наглядно говорит о безъисходности и безъидейности. В Сочи играют не дохлые мальчики с улицы, это понятно было до матча. И видно, что мы заканчиваем тремя нашими высокими защами в линию, а вешаем на одного Яку.

  15. Автор: Serj

    Гт Сочи, Точилин, сказал прямо = мы тактически переиграли ЦСКА, но имея моменты не смогли забить и выиграть.

    Это надо каждый день показывать нашему тренерскому штабу перед дэрби.

  16. Автор: Миха

    Меня вот Шарлия начинает радовать,прибавляет вроде по-тихоньку :scratch:

  17. Автор: Stavr

    Рома, продай на хер Челси и купи ЦСКА

  18. Автор: Миха

    А на кого подавать?!Если Сочи почти все снял вверху…Один раз вроде Васин выиграл и все…Тут и Месси не подаст…Ну плохо нынче игроки ЦСКА головой играют,плохо!Нет Игнаша,Братьев,Понтуса…И в нападении нет Вагнера и/или Думбия,которые любой автобус возили,по 3-4 человека могли в штрафной накрутить…Так и будет,пока состав не усилим… B-)

  19. Автор: Миха

    А Гончаренко сегодня в чем виноват?! :unsure: Когда вместо номинального напа-Сиги,некого выпустить,кроме полузащитника…в этом тоже Михалыч виноват?! :unsure: :wacko: Или,что игроки головой играют хуже сочинцев?! B-)

  20. Автор: Serj

    Команде не хватает «Понтуса» вскрывать плотную оборону…и мы с такими розыгрышами угловых далеко не уедем… Тренер, ау, бля, убери нахрен Облякова от мяча! это уже проф/непригодностью пахнет…

  21. Автор: Олбанский Лефф

    Второй тайм сыграли лучше, но не забили. Не идёт у ЦСКА игра с аудсайдерами. В двух матчах с аудсайдерами ноль забитых. Вопрос к Мешкову, где красная карточка и пенальти в ворота Сочи на последней минуте матча? откровенный удар рукой в лицо, которым в кровь разбили лицо Чалову! ну и действительно по угловым… ДЕСЯТЬ угловых, и ноль забитых!

  22. Автор: Stavr

    Бл»дь….Ну сколько можно? 5 очков с аутсайдерами….

  23. Автор: Миха

    Мда…Автобусы ломать некем! :negative: Нам просто необходим нападенец высокого уровня,умеющий накрутить 2-3 в штрафной,либо кто-то,отлично играющий головой…Почти весь верх в штрафной соперника и на подступах,мы проиграли…Даже Бийола сминали :wacko: Ладно,играем дальше…Игоря с очередным!ЦВБП! ;111cska;

  24. Автор: Юрий

    миха, ну что скажешь? Я опять неправ? Предвзято отношусь к Ганчаренко?

  25. Автор: Олбанский Лефф

    Первый тайм… хорошо что не пропустили. Играем шагом, скоростей не включаем, ЦЗ вообще столбами стоят. Сочи БЕГАЕТ и мощно пресует уже с середины поля. Нужны скорости, тогда Сочи будет вынужден фолить, попадая на карточки и штрафные.

  26. Автор: Миха

    И да…Мешок такой мешок!Снова плохо нас судят… :negative:

  27. Автор: Миха

    Ну так…Дохленький тайм,могли уже и проигрывать…Васин похоже уже ни в ЦСКА,ни в сборную в твердую основу не вернется…Ротация…Дивеева,видимо,берегут на спартак…Надо прибавлять,вольготно играем,ну и Сочи неплох,обороняются здорово…Смотрим дальше… B-)

  28. Автор: Юрий

    Первый тайм — внятной игры пока нет. Или не знают как переиграть «Сочи», или тренер соперников переиграл Ганчаренко. Ждем корректива игры от ТШ.

  29. Автор: Serj

    Лавочники Зенита и солянка из игроков играет просто лучше. Лучше бегут и лучше комбинируют. И это играя «с листа». Это вообще никуда не годится. И моментов особо нет у наших. Ахметова на лавку. Ну а Виктор Васин…без слёз смотреть на его действия нельзя.

  30. Автор: Юрий

    Ну, кто ещё за то чтобы Васин играл, а не сидел на лавке?

  31. Автор: Дилетант

    Спасибо, кэп! Один на один не дал забить.Где этот подающий надежды 30 летний ЦЗ? На лавку его!

  32. Автор: Дилетант

    Витя, ты нормальной ориентации? Опять Васин в старте, стоит задуматься…

  33. Автор: Serj

    Чудом не пропустили уже дважды…мда…начало очень стрёмное…мяч у Сочи не можем забрать (

  34. Автор: admin

    Все в сборе

  35. Автор: admin

    Состав на сегодняшний матч

  36. Автор: admin

    Раздевалка армейцев на ВЭБ Арене

  37. Автор: Старлей

    В «Спорт-Экспрессе» сегодня написали, что ЦСКА сделал предложение «Уфе» о трансфере Кругового.
    Может быть, ЦСКА сделает предложения по покупке Александра Соболева из «Крыльев Советов» и Николая Комличенко из «Млада Болеслав»? Надо же своими российскими игроками укрепляться!

  38. Автор: Олбанский Лефф

    Главное ни какого шапкозакидательства, отнестись ответственно но с пониманием своей силы и УВЕРЕНО победить и забить МНОГО. Феде пора дубль делать.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2019/2020. 5 тур. ЦСКА — Сочи, 0:0, 11 августа 2019.