ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2019/2020. 4 тур. Рубин — ЦСКА, 0:1, 4 августа 2019
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Рубин 0:1 ЦСКА

Гол: Фёдор Чалов (Марио Фернандес) 41′ (0:1)
Рубин: Юрий Дюпин, Филип Уремович, Егор Сорокин, Данил Степанов, Олег Данченко, Вячеслав Подберёзкин, Зурико Давиташвили, Игорь Коновалов, Павел Могилевец (Николай Кипиани 65′), Видар Кьяртанссон, Бека Микелтадзе (Евгений Марков 81′)
Запасные: Давид Волк, Иван Коновалов, Виталий Денисов, Константин Плиев, Илья Агапов, Евгений Башкиров, Роман Акбашев, Камиль Закиров, Максим Седов
Тренер: Эдуардо Альдама Докампо
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Хёрдур Магнуссон, Игорь Дивеев (Кирилл Набабкин 46′), Звонимир Шарлия, Марио Фернандес, Ильзат Ахметов, Кристиян Бистрович (Константин Кучаев 89′), Иван Обляков, Арнор Сигурдссон (Яка Бийол 68′), Никола Влашич, Фёдор Чалов
Запасные: Илья Помазун, Виктор Васин, Дмитрий Ефремов, Лассана Н’Диайе, Такума Нисимура
Тренер: Виктор Гончаренко
Судья: Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
Стадион: Центральный (Казань, Россия), вместимость: 28856

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Хёрдур Магнуссон
Игорь Дивеев
Звонимир Шарлия
Марио Фернандес
Ильзат Ахметов
Кристиян Бистрович
Иван Обляков
Арнор Сигурдссон
Никола Влашич
Фёдор Чалов
Кирилл Набабкин
Яка Бийол
Константин Кучаев
Rating: 8.8/10 (7 votes cast)

Молодежные команды:
4.08.2019 Рубин 0:2 ЦСКА

Телетрансляции:
18:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР
18:55 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 37

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Уже меня обвинил в пристрастности к Михалычу,клоун… :yahoo: Это я что-ли писал бред,вроде *игры нет*,*атака не поставлена*и прочее?!Ну не смешил бы людей! :wacko: Михалыч далеко не идеал,но обвинять его в том,чего нет…я точно не буду B-) Но и когда есть за что критиковать,молчать не буду…

  2. Автор: Миха

    Любишь ты за всех говорить… :yes: Опять свои мысли другим приписываешь… B-) Клинический случай,давно говорю… ;-)

  3. Автор: Юрий

    миха, все видят, что я прав. А тебе, как нормальной моське нужно постоянно тявкать на какого-нибудь слона. Михалыч пока повода особо не дает, так ты постоянно вспоминаешь ЛВС.

  4. Автор: Миха

    А сейчас ты только и ищешь повод,чтобы Михалыча уколоть…То *игры нет*,то *атака не поставлена*…Команда выигрывает,сказать тебе нечего…вот про угловые затянул… :yes: Хотя их со времен Газзаева нет :wacko: После побед тебя и не видно почти,зато после поражений ты тут отираешься…Моська-это твоя проекция собственной сущности на других… B-)

  5. Автор: Миха

    А зачем копаться,искать?Любой,кто с тех времен здесь,все знает,все видел… :yes:

  6. Автор: Юрий

    А вот это неправда. Не сможешь привести ни одного примера, где бы я был не согласен со справедливой критикой.
    Который раз говорю, что все споры возникали только из-за тупого троллинга и несправедливых наскоков на ГТ, который столько сделал ля клуба.

  7. Автор: Миха

    Но ты на любую критику лвс,болезненно реагировал…В т.ч.и по поводу угловых… :yes: Даже историю сообщений поднимать не надо… ;-)

  8. Автор: Юрий

    Когда нормальная критика, тогда нормальная. А когда всякие недоказуемые, но унижающие домыслы(типа «конспектов Непомнящего» и т.п.) то это тупой троллинг.

  9. Автор: Миха

    То есть нападки на слуцкого *тупые и недоказуемые*,а на Гончаренко справедливые? :yes:

  10. Автор: Юрий

    Во-первых это ты зря, миха. Я не оправдывал Слуцкого, а только говорил, когда он одно время, упорно пытался разыгрывать угловые, что это всё же лучше, чем просто тупые безрезультатные навесы.
    А во-вторых, получается что если я раньше защищал Слуцкого от твоих тупых, недоказуемых нападок, то я уже Ганчаренко не могу критиковать?

  11. Автор: Миха

    А я задался вопросом-Почему раньше тебя это не волновало,ты даже защищал предшественника по этой теме…А сейчас,*вдруг*,тебя это взволновало… ;-) Вот это уже похоже на очевидную предвзятость,в которой ты некогда меня обвинял… B-) Но я как предшественника за это критиковал,так и Михалыча… :scratch:

  12. Автор: Юрий

    Я просто задался вопросом, почему у нас плохо с реализацией угловых. Вопрос конкретно к Ганчаренко. А ты к чему-то начал приплетать Слуцкого. Он то сейчас причем? Просто уход от темы, и как бы оправдание ГТ, вроде как и других не лучше.

  13. Автор: Миха

    юра в своем репертуаре…О,паранойя… :yes: Ну где я написал,что виноват слуцкий?! :unsure: Я лишь написал,что у лвс угловых тоже не было…Наследие здесь лишь в том,что,видимо,Гончаренко тоже особо важными угловые не считает…И ему это тоже в минус…Но это слишком тонко для больного,поверхностного мозга :yahoo: :yes:

  14. Автор: Юрий

    миха в своем репертуаре, особенно усерден, когда сморозит какую-нибудь глупость, будет её защищать, не смотря ни на какие разумные возражения. Значит у Ганчаренко нихера не получаются угловые из-за наследия Слуцкого? Класс!!! Хотя через 2,5 года уже на поле другие игроки, да и ГТ вполне самостоятелен. Но виноват Слуцкий! Тяжело моське — гавкать охота, а поблизости нет никакой похожей по уроню личности, вот он по инерции и продолжает, хоть и невпопад.

  15. Автор: Миха

    И да…Газзаева вовремя вспомнили…Величайшего тренера ЦСКА с Юбилеем!Здоровья и всех Благ! az4553; 1007;

  16. Автор: Миха

    Людей здесь смешить-твоя прерогатива… ;-) :yes: У Газзаева с угловыми все в порядке было…Вот начиная со слуцкого,пошли проблемы,которые продолжаются и сейчас…Поэтому и написал про наследие…Но вот тебя,почему-то,это тогда никак не волновало ;-) ты даже лвс защищал…Я про это и написал… :yes:

  17. Автор: Юрий

    миха, тебе что никак жить не дает Слуцкий? Ты что людей-то смешишь? В команде уже третий год новый тренер. При чем здесь прежний тренер и сегодняшние угловые? Может еще вспомнишь кого из тренеров? Того же Газзаева например. Смешно. Я что не правильно поставил вопрос? Сегодня при куче угловых ноль результата. Хотя когда подают на наши ворота — всегда напряг, паника и возможность непредсказуемых ударов соперника.

  18. Автор: Миха

    Как раз с Рубином,Ванек неплохо подавал…Откликнуться некому…Нет Берез,Игната… :scratch: Нынешние гренадеры как-то все мимо… :unsure:

  19. Автор: Миха

    А много ли мы забивали с угловых при прежнем тренере…?! :unsure: ;-) Хотя всегда были и те,кто подать может,и те,кто замкнуть…Но почему-то Юра тогда этим вопросом не задавался… :yes: Хотя я тоже недоволен этим компонентом… B-) Видимо,наследственное… :wacko:

  20. Автор: Юрий

    Когда же команда начнет забивать с угловых? Это же какой-то кошмар. Лучше, наверное разыгрывать, тогда хоть какой-то напряг у ворот. А иначе всё абсолютно бездарно.

  21. Автор: Виктор

    B-)

  22. Автор: Миха

    Самая молодая команда,а играем как самая старая… ;-)

  23. Автор: Олбанский Лефф

    Тяжелейший матч, тяжелее чем с Локо. Второй тайм противоположность первому, но с маленьким отличием — Рубин не забил. Очень своевременно ВМГ выпустил Бийоля, он помог разрушить центр поля. Выстояли. Нужнейшая победа. Мы на 2м месте и всего 1 очко до первого места. У Рубина первое поражение в Чемпионате.

  24. Автор: Миха

    Уфф…Выстояли :good: Второй тайм-зеркало первого…Блин,ну когда же это кончится?! :unsure: :wacko: Восьмой месяц по тайму играем… 1327668090 Просто встаем… :wacko: А ведь скоро на два фронта игры начнутся…Один Ваня-крепыш не сдувается :yes: К Гранеро очень серьезные претензии! :negative: Всех с победой!Игоря с сухарем!ЦВБП!

  25. Автор: Дилетант

    Витя, как всегда-убрал Дивеева, и начался пожар.И у чужой штрафной-надо запорть момент, отдай бухгалтеру

  26. Автор: Дилетант

    Чем дальше смотрю на тройку Шарлия-Дивеев_Магнуссен, тем больше хочу Васина на скамейке.Бистрович стал напоминать себя в лучшие матчи, Федя с Марио -опять красота, Магнуссен и Коля тоже в норме. Бухгалтер пока нито-нисе. Везет, что играем не против традиционного казанского автобуса. Смотрим дальше

  27. Автор: Миха

    По первому тайму…После 10 минут *туда-сюда*,забрали мяч и инициативу в свои ноги…Неплохо атаковали,забили хороший гол :good: Понравился Бистрович,гораздо лучше Ахмета выглядит…Ждем продолжения… ;111cska;

  28. Автор: Олбанский Лефф

    Хороший первый тайм. Выигрываем по делу, могли забивать больше, Рубин голевых моментов не имел совсем. Чалов забил красиво. Так продолжать и во втором. Очень полезно играют Влашич, Фернандес, Магнуссон, Чалов.

  29. Автор: Serj

    Марио+Фёдор=красивейший голешник)

  30. Автор: admin

    Армейцы уже на стадионе

  31. Автор: admin

    Состав на матч в Казани

  32. Автор: admin

    На «Центральном» всё готово к приезду команды

  33. Автор: admin

    Статистика армейцев в матчах против сегодняшнего соперника

  34. Автор: admin

    ? Последний матч Рубин — ЦСКА на стадионе «Центральный» состоялся 4 августа 2013 года (0:0). Сегодня, спустя ровно 6 лет, матч пройдет здесь снова ??

  35. Автор: admin

    По традиции всей командой прогулялись в окрестностях отеля ??‍♂

  36. Автор: admin

    День матча!

    ? РПЛ / 4-й тур
    ⚽ #РубинЦСКА
    ? стадион «Центральный»
    ⌚ 19:00 мск
    ☁ +16° С
    ? Матч Премьер

  37. Автор: Олбанский Лефф

    Контрольный матч, который ответит на много вопросов, например случайность это победа над Локо или поражение от КС? Готовы ли к матчам ЛЕ? Можем ли взламывать оборону упёртого и дисциплинированного противника играющего вторым темпом? В случае победы выходим на чистое второе место и всего 1 очко отставания от первого.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2019/2020. 4 тур. Рубин — ЦСКА, 0:1, 4 августа 2019.