Чемпионат России 2018/2019. 24 тур. Локомотив — ЦСКА, 1:1, 20 апреля 2019
Локомотив 1:1 ЦСКА

Голы: Бенедикт Хёведес (Фёдор Смолов) 13′ (1:0), Фёдор Чалов (Никола Влашич) 40′ (1:1)
Локомотив: Маринато Гилерме, Бенедикт Хёведес, Соломон Кверквелия, Владислав Игнатьев (Брайан Идову 46′), Мацей Рыбусь, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Мануэл Фернандеш (Дмитрий Тарасов 46′), Гжегож Крыховяк, Джефферсон Фарфан, Фёдор Смолов (Рифат Жемалетдинов 80′)
Запасные: Антон Коченков, Никита Медведев, Иван Лапшов, Михаил Лысов, Хвича Кварацхелия, Александр Коломейцев, Даниил Куликов, Алексей Миронов, Антонио Эдер
Тренер: Юрий Сёмин
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников (Дмитрий Ефремов 78′), Родриго Бекао (Виктор Васин 46′), Хёрдур Магнуссон, Игорь Дивеев, Кирилл Набабкин, Никола Влашич, Ильзат Ахметов, Арнор Сигурдссон (Яка Бийол 83′), Иван Обляков, Фёдор Чалов
Запасные: Илья Помазун, Кристиян Бистрович, Абель Эрнандес
Тренер: Виктор Гончаренко
Судьи: Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)

1. Автор: Дилетант

Точно, Бек с мышцей (не понятно что), Дивеев с тяжелым сотрясением.Ахметов, как бы не хвалили, слабоват пока на стабильного плеймейкера.Марио вернется, может и ничего, потянет за собой.Коле надо взорваться, Сигу вспомнить, как мясным отгружал.В Краснодаре -40, Карл, ударов! Кэпу тоже надо вернуться…иначе ле в лучшем случае

2. Автор: Миха

Триллер…Если в себя не придем,то нам на этих выездах делать нечего… B-)

3. Автор: Миха

В Краснодаре огонь… 1327668090

4. Автор: Миха

Мда…На нашем фоне конкуренты космически играют… :wacko:

5. Автор: Миха

Даже Михалыч половину матча на лавке просидел…Понимает,что ничего не сделаешь… B-) Если не побежим за неделю,Краснодар нас разорвет…Живо играют… :scratch:

6. Автор: Миха

Ага…Особенно во втором тайме *бегали* :cry: Ни прессинга уже не было,проводницы как стоячих обходили…Арнор играл разве?! :unsure: :wacko: Один раз его сбили…слышал…Видеть не видел… :scratch: Все лидеры осени играют слабо,что это еще,если не физика?! :unsure: Чалов еще более-менее,Влашич моментами…Остальные совсем мертвые…Перегрузили очевидно,не зря молодежь об этом говорила… B-)

7. Автор: Юрий

А мне эта игра в целом понравилась. По всем параметрам была лучше чем с Оренбургом. Были комбинации, много моментов, и была нацеленность на ворота, особенно в первом тайме.
    Слабо сыграли Арнор и Влашич с Обляковым, но здесь чувствуется рука Палыча. Их просто конкретно накрывали и прессовали, как во втором тайме и Ахметова практически выключили. Набабкин сыграл очень надежно, но конечно в атаке не как Марио.
    Насчет слабой физики не согласен, никто не сдох, все ребята бегут и работают на 100%, и чувствуется что ещё есть запас.

8. Автор: Дилетант

С выходом Васина у нас хоть что-то стало получаться со стандартов, воздух выиграл и пробил, как в старые времена.Дивеев-жалко парня, с мини Газпромом били-били, добили все же.Сига вообще ни очем, ударить боится.Отмечу только Федю, бился, ну и Набаб.А вот кэп сегодня тоже на своей волне, с прошлой игры.

9. Автор: Миха

Без Марио совсем никто не тащит… :wacko: Теперь понимаю,почему Влашич сидел на лавке,Бекао…Осенью на энтузиазме и хорошей форме тащили…Нет формы,нет игры…Даже отметить некого…Чалов забил,Акинфей потащил…Они наверное… :scratch:

10. Автор: Ии

Потеря за потерей… в том смысле, что очки не особо копятся

11. Автор: Миха

Наконец-то закончили :wacko: Отскочили 1327668090 Это 100% проблема формы…Во втором тайме просто встали…Так я радовался возвращению Гранеро,а он так лажанул… :negative: :wacko: Если все-таки побежим,то за 3-е место поборемся,если нет…то ЛЕ… :scratch:

12. Автор: Дилетант

Как же важен Марио, вот что хочется отметить.Бек еще и следующую пропустит.Посмотрим, как там Васин себя чуствует.Абель-то живой? Или живой, да никакой?

13. Автор: Олбанский Лефф

Упорная борьба, инициативой, мячём территорией владеет ЦСКА. Локоматив пытается контратаковать, и единственная удачная попытка оказалась голевой. Но ЦСКА своим давлением смог сравнять счёт, гол в раздевалочку отправил Чалов. Так что во втором всё опять начнётся с начала, ибо пока ничья, 1:1 и всё решит второй тайм. О тревожном, похоже травма у кого-то из защитников ЦСКА, ибо в последние минуты тайма активно разминался Васин.

14. Автор: Миха

Как же сдулся Бек… :negative: Просто какое-то чудовищное впечатление,по сравнению с осенью…Никола тоже временами только взрывается(и тогда опасно),но в целом,тяжеловато…Сига на поле вообще?!Совсем в игру не попал…Думал,его заменят,а тут у Бека проблема… :wacko:

15. Автор: Дилетант

Федька молодец! Но в целом- Шпалыч теплушку поставил, по удару в створ- по голу

16. Автор: Дилетант

Жду не гол, а хотя бы удар в створ

17. Автор: Олбанский Лефф

Палыч как и в прошлом матче с нами уже на 5 минуте начал пресовать арбитров.

21. Автор: Олбанский Лефф

Страшнее Оренбурга зверя нет, в каждом матче по трёхе отгружает! Сегодня под раздачу попал Ростов и получил три сухих.

? Матч Премьер

Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2018/2019. 24 тур. Локомотив — ЦСКА, 1:1, 20 апреля 2019.