Чемпионат России 2018/2019. 19 тур. ЦСКА — Рубин, 3:0, 9 марта 2019
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
ЦСКА 3:0 Рубин

Голы: Такума Нисимура (Фёдор Чалов) 24′ (1:0), Фёдор Чалов (Иван Обляков) 83′ (2:0), Яка Бийол (Марио Фернандес) 90+3′ (3:0)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Родриго Бекао, Хёрдур Магнуссон, Игорь Дивеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Ильзат Ахметов (Яка Бийол 90′), Иван Обляков, Никола Влашич, Такума Нисимура (Кристиян Бистрович 66′), Фёдор Чалов (Арнор Сигурдссон 85′)
Запасные: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Виктор Васин, Дмитрий Ефремов, Наяир Тикнизян, Лассана Н’Диайе
Тренер: Виктор Гончаренко
Рубин: Егор Бабурин, Владимир Гранат, Егор Сорокин, Ибрагим Цаллагов, Виталий Устинов, Руслан Камболов, Игорь Коновалов, Павел Могилевец (Хорен Байрамян 62′), Вячеслав Подберёзкин (Евгений Башкиров 48′), Александр Бухаров (Артур Сагитов 71′), Дмитрий Полоз
Запасные: Иван Коновалов, Егор Тушев, Владислав Микушин, Раиль Абдуллин, Данил Степанов, Филип Уремович, Игорь Калинин, Владислав Пантелеев, Роман Акбашев
Тренер: Курбан Бердыев
Судьи: Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)

1. Автор: Олбанский Лефф

РПЛ объявила победителя в голосовании за лучшего футболиста 19-го тура чемпионата России. Им стал нападающий ЦСКА Фёдор Чалов.

В матче с «Рубином» (3:0) форвард забил гол и отдал результативную передачу.

Чалов получил 18 399 голосов (42,88%).

2. Автор: Олбанский Лефф

Чалов, Фернандес, Ганчаренко попавшие после матча с Арсеналом в Антисборную тура после матча с Рубином в Сборной тура. Кстати Рубин пропускал 3 мяча последний раз в 2012, семь лет назад! https://www.soccer.ru/blogs/record/1107083/gancharenko-viktor-krylya-sovetov?from=top

3. Автор: Юрий

Когда все красиво, и в нашу пользу — и говорить-то особо не чем, чтоб не быть неблагодарным к удаче(в случае с какой-нибудь критикой), а тем более не сглазить (что неоднократно было при излишних дифирамбах).

4. Автор: Миха

Браво!Молодцы!Так разобрать бердыевцев… :good: Единственный минус-реализацию бы подтянуть,столько моментов… :wacko: Все молодцы!Дивеев-неплохой дебют,Ахметов мощно,Никола просто художник :good: хоть иногда и заигрывается,Чалов молодец…Да все здорово… B-) Опасения про проваленную физику прогнали,почти не проседали весь матч…Акинфея с очередным…Всех с победой!ЦВБП! ;111cska;

5. Автор: Олбанский Лефф

Второй тайм провели ещё лучше чем первый. Полный разгром Рубина 3:0 и абсолютно по делу. Чалов забил 10ый мяч в Чемпе, и сделал ещё и голевую передачу. Игоря с очередным сухарём. Ганчаренко работу над ошибками провёл на отлично. Мне очень понравился Насимура, это хороший игрок для стартового состава.

6. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: За первые 3 минуты Рубин сделал удар в створ, заработал угловой, имел голевой момент….. и на этом Рубин кончился. Весь. Совсем. Дальше были 42 минуты ЦСКА. ЦСКА атаковал много и разнообразно и мог не раз забивать. Но результативной оказалась только одна атака: диагональ Щенникова-голова Фернандеса-пяточка Чалов и удар Насимуры. Насимура — лучший игрок тайма, он отлично чувствует где, в какой точке он должен оказаться = много и полезно работает на поле. Претензии к Влашичу — он путает «брать инициативу на себя» и «тянуть одеяло на себя». При выходе 3 на 2 защитника, Влашич заместо простейшего пас на Наимуру который расстрелял бы практически пустые ворота попёр в дриблинг на двух защитников, потерял мяч и лишил ЦСКА верного гола. В ситуации когда ему же выкатывали под удар. и он ВИДЕЛ что и Насимура и Чалов ПЕРЕД НИМ…..зачем-то пропустил мяч назад… Под кого? Правда успел добежать и пробить Щенников. Но за два таких ляпа в Англии игрок надолго бы сел на лавку.

Пока всё хорошо, во втором продолжать так же и забить ещё.

7. Автор: Миха

Ну вот то,что хочется видеть от команды-скорости,прессинг на всех участках,игра в атаку…Полностью задавили *камней*,жаль забили только один… :wacko: Такумыча с почином,но…с ударами ему надо что-то делать… :scratch: Больше тренировать… :unsure: Ждем второй тайм! ;111cska;

8. Автор: admin

На ВЭБ Арене завершилась предматчевая разминка. Через несколько минут начинаем ЦСКА — Рубин!

9. Автор: Миха

Абеля опять даже в заявке нет :wacko: :unsure: Лучше бы Ваню свободным взяли… :scratch: B-)

10. Автор: Олбанский Лефф

Состав остроатакующий — 2 быстрых вингера, все ПЗ — атакующего плана, и 2 чистых напа. Итого группа атаки в 7 человек. Вернулись к схеме 5+3+2. Ганчаренко после Арсенала провёл мощнейшую ротацию и перестройку, как по игрокам так и по тактической схеме. Будем надеяться что работа над ошибками проведена правильно.

11. Автор: Олбанский Лефф

Уже интересно — Насимура в старте.

Вау! Васин в запасе. С долгожданным возвращением! Возможно даже Васина минут на 10 выпустят на поле, что бы почуствовал тонус.

12. Автор: admin

Команда на стадионе

13. Автор: admin

Состав на сегодняшний матч

14. Автор: admin

Домашняя раздевалка снова в деле спустя 3 долгих месяца!

15. Автор: admin

В 15:45 по Москве в прямой эфир выйдет программа «По коням!» Гостями студии сегодня станут прекрасные девушки — вратарь ЖФК ЦСКА Эльвира Тодуа, певица Юлия Михальчик и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анастасия Татарева

16. Автор: admin

Статистика противостояния ЦСКА — Рубин

17. Автор: admin

День матча!

Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2018/2019. 19 тур. ЦСКА — Рубин, 3:0, 9 марта 2019.