Чемпионат России 2018/2019. 15 тур. Ахмат — ЦСКА, 0:2, 23 ноября 2018
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Ахмат 0:2 ЦСКА

Голы: Хёрдур Магнуссон (Иван Обляков) 57′ (0:1), Тимур Жамалетдинов (Никола Влашич) 90+6′ (0:2)
Ахмат: Евгений Городов, Магомед Мусалов (Аблайе Мбенге 78′), Милад Мохаммади, Заурбек Плиев, Уилкер Анхель, Михаил Гащенков, Раванелли, Идрисса Думбия, Олег Иванов, Исмаэл, Магомед Митришев
Запасные: Виталий Гудиев, Халид Кадыров, Евгений Харин, Аюб Бацуев, Заур Садаев, Беким Балай
Тренер: Рашид Рахимов
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Хёрдур Магнуссон, Родриго Бекао, Кирилл Набабкин, Кристиян Бистрович, Иван Обляков, Никола Влашич, Фёдор Чалов (Тимур Жамалетдинов 90+6′), Такума Нисимура (Константин Кучаев 76′)
Запасные: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Никита Чернов, Дмитрий Ефремов, Яка Бийол, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов
Тренер: Виктор Гончаренко
Судья: Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия) ; Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия) ; Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)

1. Автор: Миха

Хорошо тур начался :good: Лохи неожиданно встряли… :yes: Еще бы Ростов с Зеней ничеечку раскатали :scratch: Третье место перед перерывом-хороший результат! B-)

2. Автор: Олбанский Лефф

ЦСКА – первый клуб РПЛ, набравший 1000 очков

ЦСКА в матче 15 тура РПЛ победил в гостях «Ахмат» (2:0). Одно из трех набранных очков стало для москвичей 1000-м в турнире.

Этой отметки красно-синие добились первыми из всех российских клубов. Армейцы выигрывали чемпионат шесть раз.

3. Автор: Олбанский Лефф

Кстати, и первый гол во многом заслуга — Бекао, именно он сделал ложный рывок на который купились два игрока Терека и оставили Магнуссона одного, кинувшись за Бекао.

4. Автор: Миха

Осталось четыре матча…Эх,все бы выиграть :scratch: ;-)

5. Автор: Миха

Согласен,тяжелый матч…Опробовали выездную модель перед Ростовом(хотя там еще тяжелее будет,наверное).Как же вовремя пришел гол со стандарта!(но зимой работать!!!)С игры создавать тяжело было,Марио в атаке совсем незаметен был,Влашич один момент только здорово сыграл,Чалов хуже обычного…Сказался перерыв на сборные и организованный соперник…Всех с победой!Игоря с очередным…Родриго здоровья,здорово сыграл!ЦВБП!П.с.-Жама лихо стату поправил :good: :yes:

6. Автор: Олбанский Лефф

Набабкин двойные бонусы стригёт — он два раза в таблице голосования, вот хитрый!

Интересно, какой из Набабкиных больше звёзд наберёт?

7. Автор: Олбанский Лефф

Очень тяжёлая и очень нужная победа. Ахмат ВПЕРВЫЕ в этом сезоне проигрывает дома — этим уже всё сказано насколько тяжело выигрывать в Грозном, до ЦСКА это не удавалось ни кому! Лучший игрок матча — Бекао, ну просто железная стена, не проходим для Ахмата оказался абсолютно!

8. Автор: Олбанский Лефф

Эталонный гол с углового! Кстати ПЕРВЫЙ гол ЦСКА с углового в этом сезоне! Магнуссон! 1:0

9. Автор: Миха

Вот со второй частью коммента согласен,Лефф…Пытаются завести в ворота,слишком много мельчат…Но это уже переизбыток мысли… ;-)

10. Автор: Миха

По первому тайму…Тягучий(рахимовский)футбол,лишь изредка раскрывается… :scratch: В целом,с нашим преимуществом,но не сильно…Моментов серьезных нет B-) Японец старается,но класса нет…видно B-) Не хватает Ахмета…Смотрим дальше… B-)

11. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму. Вроде всё хорошо — и владеем инициативой, и территорией, и мячом, и Акинфеев ни разу в игру не вступал. и момент Чалов очень хороший имел….НО.. Но — читайте комент Юрия ниже, всё правильно описал. И именно поэтому за тайм ни одного вратарского сейва на две команды. Хотя Чалов мог и забивать, отличная быстрая атака была. И у меня ощущение что Влашич и Обляков порой слишком тянут одеяло на себя, и перебирают с обводкой и попытками на дриблинге вбежать в ворота с мячём, а Влашич ещё и перебирает с ударами. Пока нули на табло, ждём второй тайм. Лучший в первом тайме — Бекао, просто непроходим, именно он «виновник» что Акинфеев безработный.

12. Автор: Миха

Вот-вот,Юрий…И в прошлом году ни игры,ни мысли не было… :yes: Как только до серебра и 1/4 ЛЕ добрались…?! :unsure: :wacko: ;-)

13. Автор: Юрий

Как не было мысли в атаке, так и нет. Да когда же наконец это кончится? Вроде и игроки техничные есть, а где мысль и наигранные комбинации? Опять за весь тайм один подход. Флангов не видно, как и нормальной середины поля. В перерыве нужны коррективы ТШ.

14. Автор: admin

Закончили предматчевую разминку

15. Автор: Олбанский Лефф

Ого, Нисимура в старте, Бистрович в старте. Самый неожиданный состав, и очень интересный.

16. Автор: admin

Команда — на стадионе

17. Автор: admin

Состав на Ахмат — ЦСКА. Такума дебютирует в старте!

18. Автор: Миха

Ух ты…Лефф,твоя мечта…Самурай в старте… B-) ;-)

19. Автор: admin

Раздевалка армейцев на Ахмат Арене

20. Автор: admin

Статистика армейцев в матчах против «Ахмата»

21. Автор: Олбанский Лефф

Если сыграем как с Зенитом, то ни каких шансов у Ахмата нет.

22. Автор: admin

Завершаем первый круг РПЛ матчем в Грозном!

23. Автор: Виктор

:fan:

Кубок России 2023/2024. Финал (Путь РПЛ). ЦСКА – Зенит, 1:1, 2 мая 2024
    Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА – Зенит. Ничья при ярком перфомансе болельщиков
    МФЛ. ЦСКА – Ростов, 2:0, 3.05.2024
    Виллиан Роша: Перформанс болельщиков был потрясающим
    Владимир Федотов: Нужно отдать должное нашей команде — получился уверенный, боевой, характерный матч
    Сергей Карасёв рассудит ЦСКА и «Зенит»
    Вокруг матча | Балтика – ПФК ЦСКА
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2018/2019. 15 тур. Ахмат — ЦСКА, 0:2, 23 ноября 2018.