ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2018/2019. 7 тур. ЦСКА — Локомотив, 0:1, 7 октября 2018
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 0:1 Локомотив

Гол: Бенедикт Хёведес (Ведран Чорлука) 88′ (0:1)
Удаление: Антонио Эдер 65′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Родриго Бекао, Никита Чернов, Кирилл Набабкин (Дмитрий Ефремов 90′), Яка Бийол (Арнор Сигурдссон 71′), Ильзат Ахметов (Тимур Жамалетдинов 82′), Никола Влашич, Иван Обляков, Алан Дзагоев, Фёдор Чалов
Запасные: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Хёрдур Магнуссон, Наяир Тикнизян, Астемир Гордюшенко, Виталий Жиронкин, Такума Нисимура
Тренер: Виктор Гончаренко
Локомотив: Маринато Гилерме, Бенедикт Хёведес, Ведран Чорлука, Соломон Кверквелия, Владислав Игнатьев, Игорь Денисов, Алексей Миранчук (Дмитрий Тарасов 90+3′), Гжегож Крыховяк, Дмитрий Баринов, Мануэл Фернандеш, Антонио Эдер
Запасные: Никита Медведев, Антон Коченков, Брайан Идову, Тарас Михалик, Борис Ротенберг, Тимофей Маргасов, Михаил Лысов, Антон Миранчук, Алексей Миронов, Рифат Жемалетдинов, Роман Тугарев
Тренер: Юрий Сёмин
Судья: Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия) ; Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия) ; Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия) ; Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Родриго Бекао
Никита Чернов
Кирилл Набабкин
Яка Бийол
Ильзат Ахметов
Никола Влашич
Иван Обляков
Алан Дзагоев
Фёдор Чалов
Арнор Сигурдссон
Тимур Жамалетдинов
Дмитрий Ефремов
Rating: 5.2/10 (9 votes cast)

Молодежные команды:
7.10.2018 ЦСКА 1:0 Локомотив

Телетрансляции:
18:30 МАТЧ
18:30 МАТЧ HD
18:30 МАТЧ ПРЕМЬЕР
18:30 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 40

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Ахметов играл ближе к атаке сначала,но вот никак себя не проявил там…Был дриблинг ради дриблинга,без развития…Возможно он был еще не в форме,но все же…По Дзагоеву…Перевод в опорку и стал кончиной того Дзаги,которого мы знали…То,что он там говорил неважно,т.к.игрок хочет играть,а лвс ему его *родное*место не давал…То Хонда,то Ерема там играли…Дзагу тусовали сначала по флангам,потом в опорку…потом травмы(возможно и перекачали,подстраивая под опорку)…Да,место второго форварда он уже не тянет(тяжеловат),а вот место АПЗ занято…Влашичем…Найти место Дзаге-проблема…Но в опоре он не Эльм и даже не Начо,дальние передачи у него,в большинстве, так себе B-)

  2. Автор: Николай

    Ни не любимый всеми Слуцкий Ни Валерий Георгиевич Ни Садырин Ни когда не высказывались о соперниках унизительно как мы о локо!!ПОСТУПИЛИ ПО ПАЦАНСКИ !!УНИЗИТЕЛЬНЫЙ РОЛИК НА РАНЕННОГО ЗВЕРЯ!!САМИ МОТИВИРОВАЛИ ЛОКО !!За тренера !!Даже после победы в кубке УЕФА в игре со спартаком !!!Ни кто унизительно не высказывался о противнике!!И выиграли.. хоть и трудно было!!А здесь Реал обыграли .. ПАРОВОЗ одной левой !!САМИ ЕГО И МОТИВИРОВАЛИ!!

  3. Автор: Юрий

    Согласен с Леффом, что сегодня Дзаге с потерей скорости и не выдающейся техникой, но с его головой, видением поля и креативностью, в опорке, где бегать надо все же поменьше — самое место. Это ещё Слуцкий рассмотрел, и неплохо его там использовал в последнее свое время. Странно, что Михалыч этого не видит. Кстати сам Дзага несколько раз говорил о том, что ему нравится быть дирижером, так как больше контактов с мячом. И на самом деле Лефф 100% прав, что молодой Ахметов, с его техникой и легкостью впереди был бы более полезен.

  4. Автор: Миха

    Трое из проводниц в сборной тура по Инстат…Примечательно,что все оборонцы-Гиля,Чорлука,Хеведес… B-) Как я и боялся-сыграли за тренера,да и Семин Михалыча переиграл…опять :scratch:

  5. Автор: Мастер

    Очень давно не писал на форуме. Так вот поражение отнесу к тренерскому штабу, в частности к ГТ. Я задам вопрос, и надеюсь получить ответ! А что делал на поле Дзагоев? Его даже за былые заслуги нельзя ставить в старт. А время провождение ветерана на поле, его отношение к футболу это снова вопросы. Кому как не Алану гнать своим примером молодёжь вперёд.????? Но увы…. К кому на удивление нет претензий, так это Набабкин. Ему 32, а он молодняку мастер класс по физике дал.
    Обляков что на поле делал? Его снимать с игры нужно было ещё в первом тайме. Что за непонятные замены прошли???? Особенно последняя? Побоялся ГТ что вице капитана также в концовке понесёт как капитана с Реалом?
    Жаму нужно было выпускать с начала второго тайма,вместо Облякова, Ефремова сняв Дзагоева.
    Может ГТ дать понять что не должно существовать в футболе былых заслуг как У Васина, и Оболякова. Я их давно знаю,а этого отрока вижу впервые. Самое что не на есть важное, а оба избранные так и остались уровня Мордовии и Уфы! Ни прибавить не убавить. Ну а Дзага великий и ужасный остался в прошлом, пора на лавке осмысливать, что делать? Только в опорку скатываться, в атакующей группе увы ноль! И кстати очень много хвалебных од в адрес Ахметова! Увы до Месси ему шагать и шагать, подошвы сотрёт,но не дойдёт.

  6. Автор: Олбанский Лефф

    По Дзаге видно что у него проблемы с физикой, прежде всего со скоростью. он был бы более полезен в опорной зоне, а не в атаке. Достаточно очевидное решение поменять его позициями с Ахметовым.

  7. Автор: Николай

    За звездились ролик ..типа держитесь жалкие мурзилки!!Раздразнили раненного зверя..Прежние тренеры . не позволили бы такого не уважению .к противнику!!Чисто психологический просчет .. ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ от успехов!!

  8. Автор: Миха

    Дзага если в сборной не придет в себя,то посидеть надо…подумать :scratch:

  9. Автор: Юрий

    Да день сегодня с утра не задался. Сначала отскочил Спартак, хотя потерять два очка должен был железно. Потом также повезло Зениту, хотя все сначала шло к тому, что будет ничья. После этого как-то стало тревожно, но думал — команда на ходу, у себя дома, против ослабленного Локо… Короче — не наш день.
    Думаю, что нет худа без добра — для команды хорошая встряска.

  10. Автор: Миха

    Гений тоже задержался в лужниковской раздевалке…Сегодня недостатки вышли на первый план-суеверия(победный состав не меняют)и упертость(Обляков)…Но не бывает людей без недостатков,гениев тем более…Это лучше,чем *ни рыба,ни мясо-как бы что не вышло* ;-)

  11. Автор: Миха

    А ведь и Краснодар,и Зенит будут после матчей с Ромой… B-) А команда пока переключаться с ЛЧ не научилась похоже…С опытом приходит… :scratch:

  12. Автор: Юрий

    Обидно страшно. На своем поле, в большинстве, не переиграть сегодняшних проводниц!!! Главное в атаке НИХЕРА. Ни одной прорисованной, наигранной комбинации за весь матч! Даже в большинстве. Был один выход втроем на двух, но и там растерялись, видно не умеем однако.
    Дзагоев — пока (или уже?) слабая своя тень. Даже эти мясные комментаторы это отметили. Скорости нет, море потерь, и за всю игру два классных паса. За всю игру! А какие его удары по воротам? Два удара и оба сторону на десять метров от ворот, причем мячи ему выложили на как блюдечке, и это класс?
    Всё-таки нужен нормальный нап. Федя сегодня был опять очень слаб и неубедителен.
    А насчет усталости несогласен. Двигались неплохо, а вот мысли не хватало. В первые полчаса ни Дзагоева, ни Влашича вообще не было видно. И кстати, куда делся «гений», миха?

  13. Автор: Олбанский Лефф

    Это тренерское поражение, причём стратегическое. неверная стратегия на матч. Когда Локо остался в десятером требовалось начать усиливать давление, освежать игру, ускорять её, что бы команда имевшая на день отдыха меньше и оставшаяся в десятером «поплыла». Т.е. практически сразу после удаления нужно было делать двойную замену сразу, а к 80 минуте делать и третью замену. ЦСКА же реально вообще использовал всего 2 замены, ибо замена на 90 минуте матча…. ну это не серьёзно. Т.е. не оказали должного давления на противника, позволили ему играть у удобном ему темпе.

  14. Автор: Миха

    Облякову запретить бить по воротам и играть стандарты!Можно на лавку посадить,там у Михалыча народ крепчает… B-)

  15. Автор: Олбанский Лефф

    Блин!!!! Сто раз блин!!!!! На своём поле проиграть играющему в десятером Локо!!!! Плохо. Могли выйти на второе место, а в результате опустились на шестое.

    О матче, команде не хватало свежести, и физической и психологической. не успела команда востановится после Реала. А вот локомотив, имеея на день на востановление меньше — успел, да так что даже в десятером и в гостях выиграл!

    Очень ненужное поражение, в достаточно простом матче. Плохо!

  16. Автор: Миха

    Очередной тупой навес…Кто сказал,что он стандарты играть умеет… :unsure: Михалыч,твое поражение от и до!Замены ослабившие игру,Обляков всю игру,Дзагоев…Ну и настрой-состояние команды…Могли войти в тройку,такой шанс упустили! :negative:

  17. Автор: Дилетант

    Согласен с Михой, проиграть дрезине со шпалами, да еще которая в меньшинстве- стремно.Обляков- не подать, не пробить.И без замены.Странно, Жама вместо него. Интересней был бы, Набаб отлично отыграл

  18. Автор: Миха

    Доигрались… :negative: :negative: :negative: Михалыча поражение… 1327668090 Не верю,что отыграемся… B-)

  19. Автор: Дилетант

    Жалеет нас -Облякову 2 раза вторую жк можно было давать.Но Михалыч его знает, и не меняет.

  20. Автор: Миха

    Либо не совсем получилось у Михалыча вытряхнуть из команды *победителей Реала*,либо просели после Реала физически… :unsure: Столько невынужденных,глупых ошибок и обрезов… :wacko: И противник в меньшинстве,играй на верного…Но с таким кол-ом ошибок,конечно,ничего стоящего не получается… :scratch:

  21. Автор: Миха

    Зря Михалыч в два форварда не играет…И Чалову сложно,и остроты меньше… B-)

  22. Автор: Миха

    Да,пора наверное Облякова менять…Опять порет…Думаю,исландец молодой выйдет… B-)

  23. Автор: Миха

    Никола заигрываться начинает,на себя тянет… :wacko:

  24. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму — равная игра, обе команды не наиграли на гол. что и отражено на табло. Выиграет тот, у кого больше сил, желания, и кто грамотнее сработает заменами. Пока у ЦСКА первый кандидат на замену — Обляков, тем более он и на карточке висит. У ЦСКА в первом тайме лучший пожалу набабкин, выдаёт очередной отличный матч. Как же здорово прибавил Кирилл в этом году.

  25. Автор: Миха

    В отборе он неплох,движение делает…Но в атаке играет тупо… :scratch: Ахметов так начинал,сейчас прибавил B-) Надеемся и Облякова думать научат… :wacko:

  26. Автор: Миха

    По первому тайму…Бодалово,с множеством ошибок и неточностей…Несколько горячих моментов у каждой команды,гол с оффсайда…Хорошо,что судейство пока не сукиновское… B-) Во втором тайме проводницы обычно подсаживаются,но хватит ли у нас сил? :unsure:

  27. Автор: Дилетант

    Облякова менять, в минус сегодня.По такой игре хотелось бы быстрого японца увидеть.

  28. Автор: Денис

    Нравятся пока: Бекао, Влашич и Ахметов. Ахметов от матча к матчу прибавляет.

  29. Автор: Миха

    А отдать?Не судьба?!Незамысловатый игрок,примитивный работяга…Не видно изюминки… :scratch:

  30. Автор: Миха

    Третий момент запорол… :wacko: Еще и карточку получил… B-)

  31. Автор: Миха

    Видно все же,как измотал наших Реал… B-)

  32. Автор: Миха

    В атаке он слабо пока…Уровень-Уфа…И стандарты пока не очень идут…Но работоспособный,будем надеяться прибавит у Михалыча… :scratch:

  33. Автор: Олбанский Лефф

    Зп первые 2 минуты матча Облякоа успел запороть 2 атаки ЦСКА.

  34. Автор: Миха

    Быкам силенок не хватает на два фронта…Надо догонять! B-)

  35. Автор: admin

  36. Автор: admin

    Стартовый состав: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Ахметов, Бийол, Дзагоев, Влашич, Обляков, Чалов.

    Запасные: Помазун, Кырнац, Ефремов, Сигурдссон, Нисимура, Магнуссон, Тикнизян, Гордюшенко, Жамалетдинов, Жиронкин.

  37. Автор: admin

    Раздевалка армейцев на ВЭБ Арене готова встречать команду

  38. Автор: admin

    ЦСКА — ЛОКО: статистика противостояния

  39. Автор: admin

    В 18:15 по Москве в прямой эфир VK live выйдет программа «По коням!»
    Сегодняшние гости студии на ВЭБ Арене — актёр Владимир Стержаков и ведущий Константин Анисимов.

  40. Автор: admin

    День матча!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2018/2019. 7 тур. ЦСКА — Локомотив, 0:1, 7 октября 2018.